В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Дневники » Здесь живут мысли Кэролайн Форбс


Здесь живут мысли Кэролайн Форбс

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дневник.
Ведётся с 2011 года, ранее не было необходимости.

Отредактировано Caroline Forbes (2012-07-28 14:40:06)

0

2

http://s013.radikal.ru/i324/1207/f5/9e68ebc6abd4.jpg

Побывала за пределами Мистик-Фолс

День рождение.... Как я его ждала и вот, что получилось.
Я стала вампиром и теперь мне будет вечно 17. Иногда я слышу от взрослых, что это прекрасный возраст и они хотели бы остаться в нём навсегда. Нужно быть осторожнее со своими желаниями, ведь они могут осуществиться. Правда, в данном случае, моё желание о 18-летии не осуществится уже никогда.
Можно ли считать, что мне исполнилось 18, если я вампир? Да и отмечают ли вампиры день рождения или все-таки после обращения принято отмечать день смерти? Смерти... но я ведь живая!... Я живу... пусть, не с точки зрения науки, хотя вряд ли она вообще исследует такие особые случаи, но я просыпаюсь каждый день, в моей жизни происходит что-то, как иначе назвать это, как ни жизнь? И какое имеет значение, кто ты...
Ведьмы, оборотни, вампиры.... гибриды... До сих пор сложно поверить, что это всё на самом деле. Легче согласиться с тем, чтоя  попала в какой-то фильм или мне снится сон... Но это реальность.
Я вампир.
Меньше всего мне хотелось сегодня праздновать свой день рождения... Но разве друзьям можно объяснить, какого это ощущение, когда всё уже не так, как раньше. Они люди... они будут расти, меняться, у них будет потом семья и дети. А я? Я навсегда останусь студенткой. Я ведь распланировала свою жизнь вперед — окончить школу, потом колледж, выйти замуж, появятся чудесные детишки, потом их отправить в школу, а потом встретить старость в Мистик-Фолс. Что теперь? Как теперь жить? Как строить планы, если я понятия не имею, чем можно занять себя на ближайшие...пару веков? Мне 18 и я уже считаю, что это много-много лет. А жить веками, постоянно борясь с этой жаждой крови... с собой...
Однако, сегодня показало мне то, что при всём этом я не хочу умирать. Я никогда не думала о смерти, как о том, что может случиться внезапно или даже спустя пару лет. В последнее время мы то и дело попадаем в опасности, да и ходим по краю пропасти. Каждый из нас может сорваться в любой момент. Уже столько знакомых и близких потеряно, а дальше... будет ли лучше? Но одно дело ходить по краю, другое, оказаться висящим на волоске от смерти буквально внезапно, из-за какой-то нелепицы. Подумаешь, легкий укус. Который смертелен.
Сегодня я о многом думала. Когда понимаешь, что остается жить пару часов, почему-то думаешь о том, что не успелось, хотя и очень хотелось. О том, что можно было бы прожить лучше... И даже о том, что если бы я не стала вампиром, я бы уже давно была мертва.
Клаус сегодня появился в роли спасителя так неожиданно, что... я даже не знаю, чем это можно объяснить. Он преследует свои цели? Но разве я нужна ему для чего-то? Да и у него, наверняка, есть планы на все буквы алфавита, чтобы не утруждать себя спасением кого-то. Этот его странный жест... я посмотрела на Клауса совсем с другой стороны. Возможно, я брежу, но... наш злобный гений имеет благородство? какие-то хорошие намерения? он может таким.... серьёзно? Или мне это приснилось. Однако, браслет, оставленным им с подарок, говорит о том, что это был не сон.
Зачем этот браслет? Что он делает, я не понимаю. Нет, это точно какая-то деталь очередного плана. Как хорошо будет заполучить на свою сторону лучшую подругу источника его гибридов. Нет уж, Клаус, тебе не удастся меня обмануть или перехитрить. Даже то, что ты спас мне жизнь, не делает тебя привлекательным в моих глазах. Я не верю тебе. И не хочу быть частью твоего плана.

Отредактировано Caroline Forbes (2012-07-28 14:28:22)

0

3

http://s019.radikal.ru/i632/1207/c4/e98578d7fb33.jpg

Побывала в доме Клауса
Примечательные детали: Вспомнила то, что произошло в день рождения.

Мы сами для себя рисуем рамки. Делим мир на две части — хорошо и плохо.
Когда-то я в это свято верила, но потом столкнулась с тем, что одно не исключает другого.
Быть вампиром.... это плохо. Ведь сам вампир — это чудовище, питающееся человеческой кровью, убивающий людей. Какими бы ни были романтическими образами в книгах или кино, даже будучи человеком я понимала это. И вот, сказка перешла в реальности, теперь я сама обречена на то, что считала плохим. Однако, даже будучи вампиром можно делать выбор в ту или иную сторону. Но разве окружающие от этого будут тебя воспринимать иначе, если не знаю о том, что такой выбор существует? Моя мама, когда узнала, ненавидела меня. И я безмерно благодарна, что она переступила через себя и стереотипы, которые внушали ей с детства. Она посмотрела на меня другими глазами, поверила мне, она видит, что я та же девочка, что и была. Так вот и ломается одна из рамок.
Одержимые идей убить Клауса, огородить себя и близких от опасности, мы даже не могли представить, кем он является на самом деле. Мы даже не пытались сделать шаг вперед, нас вполне устраивал образ, который мы сами в первую очередь создали — образ вселенского зла. Кто знал, что это зло может творить что-то хорошее. Это вообще не вписывается ни в какие рамки.
Возможно, я опять ошибаюсь, не права, но во мне появилась вера в то, что Клаус может быть ...хорошим? во всяком случае, не таким плохим, как нам кажется. Может, у него не те люди рядом... да и нет друзей. Столько мыслей по этому поводу, но вывод один — всё можно изменить.
Ох, Кэр, ну зачем ты влезаешь в эти дела? Если друзья поймут, то нормальное объяснение будет сложно подобрать. На подобные фразы можно будет услышать нечто "Кэролайн, ты что? Он же убивает людей, он пытался убить нас, да и все беды только из-за него!" Да-да... это так, но пока я сама не понимаю, почему же мне так хочется верить в него... Да и эти эмоции, которые возникают, когда я нахожусь рядом с ним. Сначала день рождение, теперь сейчас. Можно ли оправдаться тем, что это всё алкоголь?
Видимо, моё невезение с парнями продолжается. Только из неудачных отношений они изменили курс на плохих парней. Хотя, что я говорю. Не может быть никаких отношений. Мы разные, у нас нет будущего, тем более, что мы по разную сторону баррикад. Надо выкинуть эти мысли из головы и больше не думать.
Не думать о нём.

Отредактировано Caroline Forbes (2012-07-28 14:09:01)

0

4

http://s008.radikal.ru/i303/1207/94/db5fe02a301d.jpg

Побывала в Дании (Копенгагене) и в Лас-Вегасе
Запись.
Примечательные детали:

Отредактировано Caroline Forbes (2012-07-28 14:32:27)

0

5

http://s019.radikal.ru/i614/1207/07/bd1fe4f3560c.jpg

Побывала во снах в Англии (Гринвич), 1492 год
Запись.
Примечательные детали:

Отредактировано Caroline Forbes (2012-07-28 14:31:07)

0

6

http://s003.radikal.ru/i204/1207/6a/f3656086df6a.jpg
Запись.
Примечательные детали:

Отредактировано Caroline Forbes (2012-07-31 23:51:46)

0

7

http://s48.radikal.ru/i119/1207/4d/5fc30ae435e0.jpg

Запись.
Примечательные детали:

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Дневники » Здесь живут мысли Кэролайн Форбс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно