В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Мистик Фоллс » [5 апреля 2011] Каждая прошедшая минута — это шанс все изменить.


[5 апреля 2011] Каждая прошедшая минута — это шанс все изменить.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название:
Каждая прошедшая минута — это шанс все изменить.
Место:
Парковая зона Мистик-Фолс
Дата, и время суток:
5 апреля, день
Персонажи:
Тайлер, Кэролайн
Описание:
Последняя встреча была не самой удачной, после того как Тайлер стал гибридом, появилось напряжение, которого раньше никогда не было. Кэр казалось, будто парню теперь моря по колено и он совершенно забывает о безопасности. Локвуд в свю очередь не понимал из-за чего стоит беспокоиться, ведь стало куда лучше, нежели раньше — теперь проблемы с полнолуниями были решены, за что он был благодарен Клаусу.
Клаус... кстати именно создатель первого гибрида и являлся по сути причиной, по которой Кэр и Тайлер рассорились. Однако, время идет и всё меняется — кажется, теперь сама Кэролайн не то, что нейтрально стала относится к первородному, но даже успела побывать на его стороне в одной из операций, которую возглавлял Клаус. А что на это скажет Тайлер?

0

2

За окном все блуждал дикий ветер. Тайлер Локувуд сидел в поезде на пути домой. Да да именно Тайлер. Не тупой гибрид подчиняющийся воле хозяина, а он самый - Тайлер Локвуд. Тайлер которого любили и знали друзья и... Кэролайл. Как же долго он ждал этого момента. Колеса все стучали и стучали, а родной город был все ближе и ближе. Не стоит уточнять каким трудом Тайлеру далась свобода. Поначалу он считал свои превращения, после тысячи мгновений неописуемой боли Локвуд потерял счет времени. И лишь одна ниточка помогала ему вспоминать кто он и ради чего он это делает. Кэр,милая Кэр. Как же давно Локвуд мечтал увидеть ее. Хотя бы одним глазком, одним взглядом. Парень был благодарен ей за все что она для него сделала. И он исправился ради нее. Больше никто не сможет повиливать им, диким волком. По крыши поезда застучал дождь, и колеса затормозили. Вот он Мистик Фоллс, город в котором он вырос. Выйдя из вагона Локвуд направился ловить такси. И вот уже через двадцать минут он стоял около своего дома. К черту Клауса, к дьяволу всех гибридов! Больше никто и никогда не сможет отправить его из своего, родного гнезда. Зайдя в дом Тайлер окликнул мать,но никто не ответил. Не удивительно мамы всегда не было дома. Тайлер ожидал этого, ведь оего приезде никто не знал, но все же он надеялся встретится с матерью. Парень поднялся в свою комнату и бросил сумку с вещами на кровать и приземлился рядом. - Аххх.. Наконец дома. Мысли затопили голову, как вдруг парень увидел на тумбочке фотографию в рамке. Тайлер взял рамку в руку и осмотрел. На фотке были двое подростков: черноволосый юноша и прекрасная блондинка. Не думая, парень достал телефон и набрал наизусть заученный номер. Скоро в трубку ответила девушка. - Кэр... Это я.. Тайлер. Больше он нечего не смог выговорить, наступила глухая пауза. - Я дома Кэр, я справился. Я больше не от кого не зависим, почти не от кого. Давай встретимся, на нашем старом месте. В парке в восемь. Я буду ждать. И повесил трубку. Чувства просто били через край. Парень посмотрел на часы. До восьми оставалось всего каких то два часа,ерунда по сравнению с тем, сколько ждал он. Локвуд отправился в душ, а через час уж ехал на своей машине к месту встрече. Пройдясь по парку Тайлер достиг заветного места и стал ждать. - Уже почти...

+1

3

Вторник, 5 апреля... Мечты выспаться остались "на потом", вот уже который час Кэр сидела и учила историю, чтобы сдать завтра контрольную, которую она пропустила, пока ездила в "гости к ордену".
Так странно, вроде уже и взрослая, вроде и вампир — зачем учить что-то, если можно внушить не просто ответ, а такую историю.... что хоть сейчас садись и пиши учебники. Интересно, кто-нибудь из вампиров пользовался так своими способностями? — ну не могли мысли оставаться верными науки. То поездка, то сны — что вообще происходит? Прежде всего с ней самой.
Иногда у Кэролайн складывалось ощущение, что жизнь состоит из каких-либо точек... А и Б, скажем. В какой-то момент поезд (то есть ты сам) находишься в одной из точек и все прекрасно. Но приходит пора двигаться вперед, к точке Б. Тогда начинается период перемен — в него-то и происходят такие вещи, которые сложно представить, но которые нужны для формирования платформы для точки Б.... Иными словами, Кэр была в растерянности. Её день рождение задало направление на изменения, вот только принять и понять их было не легко.
- Оомрр... я никогда не выучу этот параграф - пятый раз перечитываю и не могу запомнить. — Кэролайн уткнулась носом в страницы — знакомый запах вскружил немного голову — это был учебник Тайлера, на одно из последних занятиях они перепутали  книги,, а обменяться назад так и не успели до отъезда Локвуда из города.
Сколько бы Кэролайн ни пыталась узнать и сама ответ, где же сейчас Тай, как бы ни старалась выяснить посредством мамы — безрезультатно. Да и разве что-то бы это изменило?
Словно в ответ на мысли Кэролайн, заиграл рингтон телефона, лежащего на тумбочке. Не глядя, Кэр взяла трубку и ... услышала его голос.
- Кэр... Это я.. Тайлер.
- Тайлер!.. Привет.. ты вернулся...
Несмотря на то, что девушка ждала его возвращение, такой звонок стал неожиданностью. Да, Форбс соскучилась... но пока новоявленного гибрида не было в городе, его создатель уже успел вложить свою лепту в их историю. Что с этим делать — Кэролайн не могла и предположить. Молчать — пару дней и узнает сам. Сделать вид, что ничего не изменилось — не получится... Объяснить? Только как? Если Кэр и сама не могла понять этого, но и противиться было всё сложнее.
Меж тем пауза немного затянулось, на что Тай предложил встретиться через два часа в парке.
"Отложив" учебник на пол, Кэролайн села на кровати, закрыв глаза ладонями. Надо было что-то придумать, какую-то речь.
- Тайлер, я... понимаешь... тебя не было и много изменилось... Клаус — он не такой. Я верю в него...
Чёрт, это всё не то. Так как же верно?

Оставаться дома было куда сложнее, поэтому взяв с собой сумку, Кэролайн направилась в парк. Где-то внутри, она надеялась на то, что по дороге встретиться Ник и решит все её проблемы, объяснив всё сам. Девушка и сама понимала, насколько это глупо и чем, всё может закончиться, но именно сейчас ей так хотелось почувствовать рядом какую-то поддержку... и почему-то она думала о Клаусе, а вовсе не о подругах, как должна бы была.
Любимое место ребят было немного поодаль от людных дорожек, напоминая больше небольшой кусочек леса в сердце города. Не доходя немного до него, Кэролайн уселась на землю, облокотившись о дерево спиной. Из сумки она достала дневник и ручку. Перевернув пару заполненных страниц, Кэр принялась записывать свои мысли, чтобы освободиться от них, порассуждать сама с собой, да и просто занять себя — ведь она пришла на час раньше. Однако, и слова заканчиваются, и время... нужно было складывать вещи обратно в сумку и идти дальше, чтобы увидеть того, которого она так ждала.
Уже вдали Кэр увидела знакомую куртку, мелькающую меж стволов деревьев.
Девушка улыбнулась и решила воспользоваться способностями —  секунду она оказалась рядом с Тайлером, и уже во вторую обнимала его со спины. Все придуманные фразы момент испарились, как это и бывает в таких ситуациях, а сама Форбс не нашла ничего умнее, как вымолвить:
- Я поймала волка, какой мой приз?
Девушка отпустила его, и в следующий момент оказалась перед ним. Ее взгляд был взволнован, как самой встречей, так и тем, как надолго пропал Тайлер.
- Как ты? Ты уверен, что это было не напрасно?

+1


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Мистик Фоллс » [5 апреля 2011] Каждая прошедшая минута — это шанс все изменить.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно