В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [7 марта 2011] Факты круче интуиции. Дак предоставь их!


[7 марта 2011] Факты круче интуиции. Дак предоставь их!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название:
Факты круче интуиции. Дак предоставь их!
Место:
Дон Данверсов для начала.
Дата, и время суток:
7 марта 2011; около 16 часов.
Персонажи:
Chelsea & Astoria Danvers, Mickey Nixon
Описание:
Испытательный срок, негласно предоставленный Микки главой клана Данверсов, неизбежно подошёл к концу. Теперь Челси готовила решающее испытание для вампира, в тонкости которого не посвящала никого из своих родственников, даже Дарсета. Единственное, что можно сказать, Тори в данном представлении отведена не самая безопасная роль. Однако игра стоит свеч. Если всё пройдёт хорошо, то Микки Никсон официально войдёт в узкий круг тех лиц, которых Челс не обвиняет во всех смертных грехах. Определённо этот день станет не последней ступенькой в лестнице её доверия к возлюбленному Астории.

0

2

Что может быть лучше послеобеденного сна? Ничего. вот и Челси думает, что нет ничего лучше этого. Только вот не хватало времени на это сейчас. Вечер обещал быть очень интересным и даже слегка опасным. Сегодня, именно сегодня, наконец устоится и определиться её окончательное мнение о Микки. Конечно вампиры никогда не внушали ей доверия, но разве можно идти против всей семьи?! Нет, конечно же она могла своими психами, криками и битьем посуды высказать свое абсолютно негативное отношения. Но всё то уже проходили и ни к чему хорошему это не привело. Только разругались все. Когда-то главным правилом Данверс было - никаких эмоций, только трезвая голова и холодный расчет. А теперь... Челси с грустью посмотрела на фото своей матери. Она никогда не убирала его со своего рабочего стола. Фото напоминало ей о том, что когда-то в детстве можно было просто жить, жить, как обычные люди. Не переживать, что на тебя нападет вампир или бешеная ведьма начнет качать свои права. А что теперь? Каждый день нужно тренировать свои способности, учить новые заклинания, оберегать близких, себя... Каждый день - борьба за выживание. Вот и сегодня очередное испытание. Только на сей раз не для Челси. А для Микки и Тори. Всё же не каждый день тебя тестирует одна из самых могучих ведьм. Конечно Тори тут отводилась одна из самых опасных ролей. Челси даже было немного стыдно за то, что она собиралась сделать. Всё таки это было даже слегка жестоко. Но это того стоило. Всё же нельзя вот просто так взять и поверить. Для этого нужны веские причины, а может даже и доказательства.  Челси взяла старый пергамент с заклинанием и маленькую, пустую бутылочку и пошла в подвал, где располагалась маленькая, так скажем лаборатория. По периметру стояли стеллажи с древними и не очень книгами, горшок с вербеной, стол с газовой горелкой и прочей лабудой. всё было обустроено так, чтобы было комфортно работать. Мягкий диван с удобным журнальным столиком и ещё один рабочий стол Данверс. Тут, именно в этом столе хранились самые важные и сильные заклинания. Нельзя допустить, чтобы они попали в чужие или неопытные руки. Челси спустилась по лестнице и нашла выключатель. Небольшой подвал озарил яркий свет. Данверс положила принесенный пергамент на рабочий стол, а бутылочку поставила возле горелки. Нужна была вербена и вода. Всё это без труда нашла Челс в этой маленькой комнатушке. Две минуты и настойка вербены готова. Осталось только подождать немного и можно будет дать её Тори. Только вот где она? - подумала Челс и попыталась найти телефон. Спустя пару минут ей всё же пришлось признать, что она забыла его в комнате, а подниматься туда ей было страшно лень. Поэтому она предпочла просто упасть на диван и закинула ногу на ногу. И тут она вспомнила, что она просила Тори быть сегодня целый день дома. Она вроде согласилась для пользы дела, но мало ли, что могло повлиять на её решение.
- Тори! Тори! Я в подвале! Иди сюда, срочно. - прокричала Челс в надежде, что её услышат.

+2

3

Внешний вид

Дом Данверсов казался удивительно пустынным. На улицу из него не доносилось ни единого звука, что было довольно странно. Соседи уже успели привыкнуть к тому, что у их странной семейки вечно что-то происходит. Как минимум, практически целый день до них доноситься заразительный смех Данверс-младшей, которая всем в округе казалось наиболее доброжелательной и милой из всего их семейства.
И если для соседей эта тишина была необъяснима, то Тори быстро прикинула, что к чему - Челси явно что-то замышляла. Честно говоря, белокурой ведьме это не особо нравилось, но от неё мало что зависело. Старшая сестра выпнула всех в ночной клуб аж в Атланте (чему больше всех радовалась, естественно, Даниелла, надеясь вдоволь натанцеваться с Калебом), а Асторию оставила дома, чуть ли не умоляя никуда не уходить.
"Надеюсь, что сегодня всё будет мирно. Пожалуйста, пусть всё её тайные планы окажутся вполне мирными. Хотя это, конечно, абсурд! Если бы Челс задумала всего лишь приятный ужин или что-то вроде того, то не стала бы так настойчиво выпихивать из дома остальным. Явно затевается VIP вечеринка special for me. Даже и не знаю, как на это реагировать..." - она криво улыбнулась, блаженно подставляя лицо струям воды, с негромким шипением вырывающимся из распылителя душа.
"Вот почему всегда так? Они сейчас отрываются в Атланте, а я только и могу, что развлекаться в душе. Даже Микки не позовёшь, Челси и об этом успела меня попросить... Вот же мне не везёт!" - лёгким движением пальцев отклонила струйки воды. Управление водой, пусть и в такой шуточной форме, доставляло ей наивысшее наслаждение. Под её управлением вода рисовала на кафеле стены причудливые узоры, целые картины, а когда она хоть на секунду отвлекалась на свои мысли, свободно стекала вниз. Душевая была до потолка наполнена пьянящим цветочным ароматом, кружащим блондинке голову.
- Тори! - юная ведьма насторожилась, даже на секунду остановила поток воды.
"Челси меня звала? Да нет, вроде тихо. Показалось наверное..." - Асти облегчённо пожала плечами, усыпанными снегом мыльной пены, и снова включила душ.
- Тори! - на этот раз было громче. Не возникало никаких сомнений в том, что Челси действительно её звала. - Я в подвале! Иди сюда, срочно.
"Ну неееет." - мысленно простонала Тори, наспех смывая с тела гель для душа. - "Заставила дома сидеть, ещё и душем насладиться мешает!" - бурчала девушка, заворачиваясь в полотенце. Схватив с полки свою первую попавшуюся под руку домашнюю одежду, пулей выскочила из душа и босиком побежала вниз (прекрасно знала, что названная сестра ужасно не любит ждать), на ходу взъерошивая мокрые волосы, чтобы когда они высохли, выглядели хоть чуточку прилично.
- Бррр. Ну и холодно тут у тебя. Хотя очень мило... - не здороваясь, выпалила Астория. Это не было наездом, в конце концов, она сама виновата, что спустила в подвал полураздетой и без обуви. Девушка с любопытством оглядывалась по сторонам - до сего дня Челси ещё ни разу не позволяла ей спускать вниз.
"Интересно, она действительно посчитала, что я к этому готова или ей было тупо лень самой подниматься наверх? Что-то второе кажется мне более вероятной причиной..."
- Что случилось то? Ты так кричала, что я чуть душ из рук не выронила. - немного бесцеремонно села на диван рядом с Челси, подобрав под себя замерзающие ноги. - И это... Пока ты не начала говорить, у тебя нет здесь какого-нибудь пледа? Не хочу использовать магию для того, чтобы согреться. Это как-то неправильно, мне кажется... - Асти состроила милую рожицу, смущённо улыбнувшись старшей сестре.

+1


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [7 марта 2011] Факты круче интуиции. Дак предоставь их!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно