В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Гостевая книга » Вопросы новичков #2


Вопросы новичков #2

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

(Продолжение первой темы)
В этой теме можно задать вопросы администрации ролевой, придержать внешность или персонажа, узнать о форуме интересующие подробности.

0

2

ket,
Здравствуйте! Райан Рейнольдс к сожалению уже занят, а Тома Хддлсона придержим)

0

3

Благодарю ;)

0

4

Не знаю, но почему мне надо бегать по страницам, искать рекламу своего форума????
Я ЭТОГО ДАЖЕ НЕ СОБИРАЮСЬ ДЕЛАТЬ, СРАЗУ УДАЛЯЮ РЕКЛАМУ, НО ВСЕ РАВНО ОБЪЯСНИТЕ, ПОЧЕМУ????

0

5

Недовольный гость
Здравствуйте. Успокойтесь, пожалуйста, не надо кричать, расскажите в чем дело?

0

6

Скажите другим, чтобы при пиаре оставляли ссылку на ту страницу, где размещена реклама другого форума, а не на первую страницу и все)

0

7

Недовольный гость
По идее так и должно быть, наверное кто-то из рекламщиков допустил упущение. Приносим свои извинения.

+1

8

Доброго времени суток!) Скажите, а Вас на ролевой есть гибриды уже? И я хочу гибрида неканона через 7-ую акцию пропустить, мне писать что он уже гибрид? Или надо будет ждать пока его обратят?

0

9

Tyrael
Здравствуйте. Не могу с полной уверенностью сказать, но на сколько мне известно, Клаус не раскрыл секрет создания гибридов, тобишь он еще не знает что для их выживания требуется кровь двойника. А следовательно необходимо ждать. Но у нас уже была идея эпизода, но в связи с отказом игрока одного из участников от роли она не осуществилась. Если возьмете персонажа, то можно будет отыграть ваше "перевоплощение" Так что долго ждать не придется

0

10

Tyrael,
доброго времени суток) Вообще вы можете сразу регистрироваться гибридом, а обращение потом отыграете во флеше, или по умолчанию будете считать осуществившимся. Просто сейчас по игре в основном отыгрывается март, просто Клаус еще в начале февраля выяснил секрет двойника (эпизода не было, но это обговаривалось), а сейчас игра в основном идет февраль-март и позже, и потому, по сути говоря все гибриды уже могут существовать))

0

11

А скажите пожалуйста, какой у вас год в игре сейчас?

0

12

2011

0

13

Добрый день, я по заявке с Лила.
Хотелось бы поинтересоваться у вашего Эла, именно у него, нужна ли ему психо-больная подопечная человек, у меня была подобная сюжетная линия, но к сожалению ее не удалось воплотить, так как проект закрылся, но представление я какое-то имею.
Что касается ведьмы, то это должна быть 17-ти летняя девушка,  конечно древняя, которую усыпила Эстер, поэтому она против ее, когда проснется.

0

14

tale
привет
Я не против) Хотелось бы уточнить насколько "психо-больная" и каким образом угораздило так сильно вляпаться реально не повезло, что попала под мою опеку?))

Отредактировано Elijah Mikaelson (2012-06-13 16:02:47)

+1

15

Вот вы, молодёжь, то жалуетесь, что сна не хватает, а как даёшь вам сон, то тоже плохо))
Эстер не против, но уступаю сыну.
Elijah Mikaelson
Мальчик мой, потом расскажешь маме, как такое вышло)
Как хорошо, что вы все вампиры у меня, бабушкой мне точно не грозит быть.

Отредактировано Esther (2012-06-13 22:06:10)

0

16

Esther
Сам не знаю)))) Чудоковатая затея, я даже не понял, что она хочет и с тобой развить сюжет. Как джентльмен, умываю руки))))

0

17

Elijah Mikaelson
Даже не думай))) Кашей с вербеной накормлю! И тебя, и братьев других — они, поверь, такое спасибо скажут, особенно Клаус, что лучше не пробовать))

Впрочем, мы можем попробовать даже совместить сюжет, если захочет девушка.
Проснувшись спустя столько лет встретила знакомое лицо)) Вот и под опекой)

Но сами разбирайтесь, я если что — на подхвате.
Я думаю тебе очень пойдёт роль наставника, Эль.

0

18

Esther
Elijah Mikaelson
готовьте свои попы, милые... Что за флуд в неподобающей теме??? А ну ка живо от сюда, по ататайке каждому от тети Лары.

0

19

привет
Я не против) Хотелось бы уточнить насколько "психо-больная" и каким образом угораздило так сильно вляпаться реально не повезло, что попала под мою опеку?))

да это я такая во флуде :D
ну, что поехали...
девочка сирота, пыталась покончить жизнь суицидом, причину промолчу, да такая я :D но "заботливый" Элайджик вовремя спас девочку, взял ее под свое крыло, банально, но другое на ум не приходит :D

0

20

tale написал(а):

да это я такая во флуде 
ну, что поехали...
девочка сирота, пыталась покончить жизнь суицидом, причину промолчу, да такая я  но "заботливый" Элайджик вовремя спас девочку, взял ее под свое крыло, банально, но другое на ум не приходит

Ну что ж, думаю вариант вполне приемлим :) Ждем вашу анкету! :)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Гостевая книга » Вопросы новичков #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно