В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [25 апреля 2011]Не ходите детки по ночам гулять...


[25 апреля 2011]Не ходите детки по ночам гулять...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название:
Не ходите детки по ночам гулять...
Место:
Мистик Фолс, заброшенный дом на окраине города, не далеко от дома Бладвитч.
Дата, и время суток:
Полночь, 25 апреля.
Персонажи:
Juliet Bloodwitch, Nicolas King
Описание:
Джульетта просыпается среди ночи, и вновь видит призрака, на этот раз это маленький мальчик. Призрак просит ее пойти за ним, и девушка следует за мальчиком. Призрак приводит ее в заброшенный дом, пытается что-то сказать но девушка его не понимает, тут он касается Джульет, она вновь видит ведение,и сразу же теряет сознание. Но кто бы знал что за всей этой ситуацией наблюдает еще кто-то - вампир, Николас Кинг. Парень приводит в чувство Бладвитч. Ошарашенная девушка начинает оправдываться и узнает что парень вампир. Чем закончится эта встреча непонятно.

0

2

Ночь, лунный свет, он льется, переливается, он как живой. Просочившись через приоткрытые шторы, он освещает комнату, наполняет ее прохладой, обволакивает своим серебристым светом, и сиянием. Кажется что этот свет живой. Девушка, спящая в кровати под балдахином, мерный сон девушки в эту ночь ничего не должно было потревожить. По крайней мере, она так считала. Это была та ночь, когда ей не снились кошмары, и сон был спокоен и крепок. Ей снилось поле цветов, солнечный день, небольшой ручей с ключевой водой, Девушка лежала на траве в тени дерева и наслаждалась спокойствием и прохладой. Но эту идиллии не суждено было, продлится до самого утра. Упавшая со стола статуэтка, с грохотом упала на паркет и вдребезги разлетелась. Девушка от такого резкого звука проснулась и села на кровати. -ну что опять произошло?! Или очередной призрак жаждет моей помощи?! Почему я. Ах да забыла я же, как белая ворона должна чем-то отличаться от всех! с негодованием подумала девушка, пытаясь окончательно проснуться. Комнату освещала луна и никого постороннего, и духов в ней не было. Окно было открыто, порыв ветра залетел в комнату, и девушка окончательно проснулась. Она медленно вышла из спальни, зашла в ванную взяла веник с совком и вернулась обратно, осколки определенно нужно было собрать. Джульет наклонилась, смела все осколки в совок. Поднялась и хотела, было направиться в ванную, чтобы выбросить содержимое совка и положить инвентарь на место. Но что-то ее задержало, девушка не обратила никакого внимания и все-таки вышла в ванную. Вернувшись в спальню, она увидела призрака, мальчик лет 6 был соткан как будто из лунного света наполнившего всю комнату. Девушка села на кровать, а прозрачное тело висело в воздухе у окна, прозрачная сущность смотрела на луну. Минут 15 девушка сидела молча и наблюдала за призраком, ждала чего-то но потом ее вновь начало клонить в сон...
- для чего ты меня разбудил? И что тебе от меня нужно. Не выдержав, проговорила девушка, призрак повернулся к Бладвитч и теперь висел в воздухе напротив девушки и пристально смотрел на нее.
- ты можешь говорить? Что тебе держит в этом мире, зачем я тебе?! Тяжело вздохнув, проговорила дева, она откровенно устала от этих круглосуточных визитов призраков в ее дом, да и вообще во все места, где она появляется. Призрак начал двигаться в сторону двери и манить, жестами звать девушку за собой. - ты хочешь меня куда-то отвести? поинтересовалась она, призрак качнул головой, подтверждая догадки медиума. - Тогда жди меня внизу, мне одеться надо. Если что так... я же не пойду по улице в пижаме. Приказным тоном сказала девушка. И призрак как-то, странно посмотрев на Джульет, исчез, то ли насовсем, а то ли ждать ее внизу. Джульетта быстро надела спортивный костюм, и спустилась вниз, взяла ключи от дома, надела кроссовки и вышла из дома, захлопнув за собой дверь. Призрак как не странно ждал девушку внизу, на улице, его полупрозрачная сущность висела в воздухе над ступеньками крыльца.
- ну показывай. будем разбираться чего ты от меня хочешь, а сказать не можешь. вздохнув проговорила девушка. призрак медленно поплыл куда-то, девушка следовала за ним, постоянно бубня под нос что больше не будет по ночам шляться не известно где, да еще и в обществе не говорящих призраков. Призрак мальчика явно все слышал, но виду не подавал, а вел Бладвитч в неизвестном направлении.

Через 20 минут прогулки по ночном улицам, девушка стояла перед каким-то старым и явно заброшенным домом. Зайти внутрь она не решалась, мало ли что, вдруг еще обвалится крыша, или она провалится в подвал. Но, простояв пару минут на крыльце, все же решилась последовать за призраком. В доме было совершенно пусто, темно, и пыльно. Лунный свет освещал комнаты дома, девушка, проследовав за призраком, вошла в просторную комнату, где призрак как бы сел на пол в позе лотоса и как-то не нормально покачивался.
- Итак, зачем мы тут? Что мне искать, может, ты скажешь? Проговорила Джульетта. - Ах да, я забыла ты, не можешь сказать, либо не хочешь, либо не можешь. проговорила девушка. Призрак внимательно посмотрел на нее, и попытался объяснить на языке жестов и мимики. - Я не могу понять! Мне нужно что-то найти? Что это... большое… так… уже хорошо... что-то твое! Оно в этом доме?- Говорила она, с призраком пытаясь понять, чего он хочет, информации узнала мало, но, хоть что-то.
Отлично, интересно как же  я это что-то буду искать?! Пробубнила она еле слышно, однако мальчик ее услышал, и медленно вытянув руку, поплыл к ней.
- давай вот только без сеансов кино просмотра отрывков твоей жизни! Но призрак не слушал, и все равно приближался, Бладвитч попятилась назад, и уперлась в стену. Призрак до коснулся, и девушка потеряла сознание от нестерпимой головной боли.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [25 апреля 2011]Не ходите детки по ночам гулять...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно