В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [8 марта, 2012] " А теперь домашнее задание."


[8 марта, 2012] " А теперь домашнее задание."

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Название:
А теперь домашнее задание
Место:
Ирландия, Резиденция Леншер, спортзал
Дата, и время суток:
8 марта, 2012 год, где-то около 10 утра.
Персонажи:
Реми Ле Плант, Саша Кетлер
Описание:
Резиденция Лары Леншер всегда будет полна жизни, новые волки все прибывают, а старые учат их уму разуму. Саша Кетлер, девочка-волчица, была в стенах этого города воющих на полную луну, новичком и пока только осваивалась. Каждое утро, она получала свою дозу сыворотки в мед. кабинете, завтракала и шла на очередные занятия, которые позволили бы ей стать еще сильнее и, наконец, научили бы её подчинить псину, контролировать себя в состоянии волка. Лара назначила Саше лучшего учителя в области самоконтроля Эрика Картнера. Да, Эрик был главой Клана, самым сильным и могущественным волком, но даже у такого брутального дяденьки есть слабость, он заядлый байкер... Свобода - вот его слабость. Узнав о очередном слете лучших байкеров в Амстердаме, он попросил своего сына, Реми Ле Планта, заменить его на преподавательском поприще. Поначалу креол всячески отмазывался, но узнав кого именно ему предстоит тренировать, взял лапы в ноги или ноги в лапы и отправился прямиком в спортзал. Реми пришел раньше своей ученицы, вот только рада ли будет Саша такой неожиданной замене, это вопрос.

+1

2

Деньги, карты, два ствола, кажется есть такой фильм, к общему числу слов, Реми прибавил бы еще девушек, именно таковой была его жизнь до проявления волчьей сущности, а после... Ну спустя некоторое время, этот креол все же вернулся к общему списку, после того, как его отец, о котором он и слухам не слыхивал ранее, как следует прокатил парня черепом о пол. У Эрика никогда не было отцовского чувства по отношению к Реми, скорее чувство долга, за то, что когда-то он о брюхатил одну милую креолку и забыл. Но Ле Плант не страдал отсутствием отеческого внимания, напротив, когда блудный отец объявился, все что пришло в голову новоиспеченному волку - "Да брось!" В общем подводя итог отношений отцов и сыновей, можно сказать, что крепкая и счастливая семья, не про них это все. После того, как Реми усвоил курс молодого волка, он вздохнул с облегчением, не придется больше терпеть отца-тирана и можно вернутся к прежним делам, если вечные развлечения можно так назвать.
Вернувшись где-то за полночь в резиденцию, Ле Плант, с довольным видом завалился на кровать и, прокручивая в голове воспоминания о приятно проведенном вечере с очаровательной ирландкой, уснул прямо в одежде. Да, женским вниманием этот обаятельный на половину француз, на половину канадец, явно не страдал. Многие девушки сперва видели в нем лишь парня с модельной внешностью, но стоило Реми включить свои манеры, как они просто таили, а дальше не нужно слов, дальше язык тела все делал лучше чем пустая болтовня. Если ты все же появился на свет, не про сри отведенное время, живи счастливо. Примерно таким девизом по жизни пользовался парень.
Где-то в шесть утра, когда Реми был всецело в царствие Морфея, предаваясь фантазиям, которые вполне мог и в жизни воплотить, в его комнату зашел Эрик. Черный волк подошел к окну и раздвинул жалюзи, впуская в комнату лучи солнца.
- Подъем! - скомандовал старший Картнер.
- Милая, ну еще пять минуток. - полусонным голосом пробурчал креол и, взяв подушку, положил ту себе на лицо. Эрик не привык сюсюкаться с парнем, да он вообще мало с кем нянчился, волк с военной выправкой, что еще сказать. Подойдя к кровати, Эрик схватился за корпус и поднял её градусов на 75. Само собой, полуживое после вчерашней тусы, тело Реми, кубарем скатилось на пол.
- Эй, папаша, че за дела? - возмущенно прорычал волк.
- Фу... - протянул Картнер, - от тебя перегаром за километр прет. - с грохотом опустил он кровать и та чуть не развалилась от удара.
- Полегче, она вообще-то сделана по спец заказу. Если ты решил в отца поиграть, иди на кошках тренируйся и дай мне поспать. - вновь завалился Ле Плант на кровать, уткнувшись лицом в подушку.
- Работа для тебя есть, так что... - протянул Эрик и вытащил из под паренька покрывало. Снова Реми оказался на полу, и если учитывать ночь, уже в третий раз. Но если первый раз он держал в своих объятиях милую ирландку, то поселении два раза были сущим Адом, с главным действующим лицом в виде папаши-люцифера.
- Проваливай, я хочу спать. - пробурчал он в подушку, но Эрик даже не обратил на это внимание, а лишь прилег рядом.
- Дак как её звали? - спросил черный волк с ехидной миной, скрестив руки на груди. Ну, это уже больше похоже на разговор двух бабников. Перевернувшись на спину и, заведя руки под голову, Реми вздохнул и на выдохе промурлыкал имя девушки.
- Жаклин... Стройные прямые ноги, тонкая талия, упругая грудь, рыжие волосы и зеленые глаза... Хехе, - глухо посмеялся креол, - она хоть и ирландка, но богом клянусь, в её роду точно были француженки, да еще какие. - расплылся он в довольной улыбке мартовского кота.
- Да... - протянул Эрик, а потом резко спихнул парнишку с кровати. - Вперед, мсье Реми, вас ждет еще одна девушка.
- Девушка? - удивился он.
- Да, мне надо уехать в Амстердам, иначе друзья байкеры поджарят мою задницу на вертеле, а ты пока поработаешь преподавателем.
- Ой да брось! Какой из меня препод, у меня вообще-то планы были. - подскочил он с пола и встал в позу, мол проваливай вообще из моей комнаты.
- Ученицу зовут Саша Кетлер. - как бы невзначай сказал черный волк, от чего Реми тут же изменился в лице. Когда их впервые представили, точнее, когда Реми налетел на Сашу и чуть не сбил ту с ног, она сразу ему пришлась по вкусу, но тогда она была под присмотром строгих отца и мамы, Клауса и Лары, а теперь ни Клауса, ни Лары рядом не было, да и так удачно все сложилось...
- Когда начинать? - уже с более заинтересованным видом спросил Реми, давай повод отцу рассмеяться во всю глотку. Эрик знал, что Реми мимо такой "юбки" точно не пройдет, в этом он был в отца. Отдав последними инструкции Картнер старший оставил сына и ушел собираться в путь дорогу. А Реми тем временем метнулся в душ, пытаясь смыть запах вчерашней гулянки. Спустя пол флакона геля для душа, три чистки зубов и три четверти тюбика жидкости для рта, от запаха не было и следа. Закончив "наводить марафет", креол вылетел из своей комнаты и спустился в столовую, где уже копошились "студенты колледжа юных волков". Схватив что-то съедобное со стола и отсалютовав присутствующим девушкам воздушные поцелуи, волк направился в спортзал, где, собственно, и должно было проходить занятие с мадемуазель Кетлер, попутно жуя то, что успел урвать с общего стола. Придя в пункт назначения, креол уныло окинул зал взглядом, Саши еще не было. И что бы не тратить время зря, он решил и сам размяться. Стянув с себя толстовку, Реми кинул её куда-то в угол.
- Компьютер, - сказал он в некуда, - программу захват заложника. - пару раз хрустнув шейными позвонками, Ле Плант прикрыл глаза, а когда открыл, голограмма уже была готова. Вот что действительно нравилось Реми в резиденции, здесь были самые современные технологии, которыми забывали поделиться с миром. Хоть эта голограмма, она была живой, то есть если ты встанешь на камень, то ощутишь его, если в тебя прилетит камень, то синяк останется. В общем, громя здания выстроенные живой голограммой, Реми и коротал время до прихода Саши. Спустя полчаса и одну майку разодранную в клочья от взрыва голографической бомбы, голос компьютера оповестил его о присутствии еще одного человека в зале. Креол пару раз хлопнул в ладоши.
- Довольно. - голограмма исчезла и он полетел вниз с высоты третьего этаже, благо на ноги приземлился ровно. С улыбкой, достойной Нобелевской премии, он выпрямился и, захватив чистое полотенце с полки, направился к Саше, попутно сорвав остатки майки. - Мадемуазель Кетлер, рад лицезреть вас вновь, - подмигнул он девушке, вытирая капли пота с торса. - Сегодня я буду вашим учителем.

Отредактировано Remy Le Plant (2012-02-23 17:47:24)

0

3

- Беги! – бас в наушнике был непреклонен.
- Я бегу! – ответила Саша в небольшой микрофончик на майке. Она, конечно, могла воспользоваться телепатией, значительно усилившейся от приема сыворотки, - настолько, что она могла без помех связаться со всеми, кто принимает ту же сыворотку, да и с самой Ларой. Но не делала этого. Как сказала Лара – пусть будет сюрприз. Но кому и зачем – пока что было неясно.
- Нет, зайка, ты плетешься, а я сказал бежать. Быстро. Ты прошла три километра и этого достаточно для разминки, поэтому беги так, словно за тобой гонятся. Говоря спортивным языком – на ускорение. Ты должна быть сильной.
- Это еще почему? – стараясь контролировать дыхание, отвечала Кеттлер.
- Во-первых – для себя, во-вторых с твоими названными папой и мамой надо быть или очень сильным или нанимать ангела-хранителя. Они сильны, чтобы постоять за себя – да. И ты должны быть. Я головой за тебя отвечаю, мелкая, понимаешь? – в наушнике, даже через небольшие помехи, было ясно – Картнер старший улыбается.
Да, сегодня она выполняла пробежку в гордом одиночестве, ведь её «учитель» был занят сборами куда-то. Будет ли она скучать – обязательно.  Почему? Да потому что они все стали семьей, и Эрик, каким бы тираном не был в плане тренировок – но девушка была благодарна ему. Очень. Даже за те потуги, что он совершал над собой, иногда хотя бы улыбаясь на тренировках.
***
В тот день Саша проснулась около 4.30, как и всегда. Аккуратно заправила кровать в комнате, приняла душ и, без чая и завтрака отправилась на пробежку, как обычно не менее пяти километров. Эрик говорил, что она легкая и ловкая, но выносливости не хватаем и мышцы слабоваты, для танцев еще куда ни шло, но что посерьезнее – так не годится.
Первые два дались легко и просто, но дальше…короче говоря, волчица едва доползла до столовой и чуть с рукой не откусила свою порцию завтрака. А потом подсела к девченкам.
- Эй, а ты везучая сегодня, у тебя сегодня тренировка с Реми, - подмигнула ее подруга, подсаживаясь поближе и ероша стрижку а-ля «ёжик», хотя челка оставалась длинной и падала на глаза. Сашка тряхнула головой и подула на прядки, чтобы в глаза не лезли.
- А этот Реми – это кто, напомни? – переспросила она, разглядывая мизерную порцию курицы и салат. Похоже из нее хотят сделать киборга, да и женщина так строго наблюдает, та, что порции раздает. Даже не потыришь ничего у соседок.
« - Ты что, это же Реми, сын Эрика он такой, ну прям такой…»
Саша была не в состоянии слушать этот поток эротики, поэтому «вспомнила» сама, скорее догадалась по описаниям.
- Ах, да. Тот. Поняла. Черт…опаздываю. И ладно, это же не Эрик, пусть подождет, вдруг научится ходить за то время, не сбивая никого с ног, - потыкав вилкой в салат, Саша еще раз глянула на опустевшее место в тарелке, где была курица. – Ладно, девченки, увидимся, - приобняв их за плечи, она улучила попент и выхватила по котлене у соседок. Одну сразу же в зубы, вторая в ладони. Женщина-надзиратель побежала к ней ,с криками мол брось и у тебя, мол, график питания. Но куда там, - Сашка ,как ветер перемахнула через столы и убежала в комнату с трофеями.
А время тикало. Закрывшись в комнате, волчица, причмокивая, съела наворованное, а потом быстренько приняла душ, кое-как причесалась, соорудив прическу в стиле «черти-что» правда без бантика сбоку. Творческий беспорядок ирокезом. Натянула белую майку, черные шорты, как ей показалось коротковаты как для репутации этого Реми,  и быстро зашагала в зал.
***
За дверью слышался взрыв, но открыв дверь она увидела лишь ловко приземлившегося парня в разорванной майке, которая стремилась к нулю в паре движений Реми.
- Мадемуазель Кетлер, рад лицезреть вас вновь.
- Ага, - кивнула она, оглядев рассеянным взглядом помещение. С Эриком они тут обычно занимались боевыми искусствами и всем, что с этим было связано. Концентрация, например. Эрик ставил на это упор, чтобы помочь ей совладать с собой. Но пока её взгляд пытался сконцентрироваться на кубиках торса Реми, хотя Саша была сильно против. Поэтому посмотрела в глаза, чего уж там.
- Сегодня я буду вашим учителем.
- Договорились, - она стояла ровно, как приучил Эрик, тогда я буду вашей ученицей. - Приступим?

0

4

- Договорились. Приступим?
Взгляд Реми очень медленно прошелся по девушке, словно оценивая товар, в это время ехидная улыбка не спадала с лица.
- "Сработаемся..." - довольно подумал про себя Ле Плант, лишь кивнув девушке в ответ.  - А стоять, как оловянный солдатик этому тебя Эрик научил? По прежнему пугает первокурсников? - спросил он и не дожидаясь ответа отошел от Саши, будто ему было совсем не интересно, что она скажет. Подойдя к стене на которой располагалась сенсорная панель, креол ввел какой-то код и стена разъехалась, открывая своего рода склад с оружием разного вида, от мощьных пушек до мечей. - Картнер примерно обрисовал твой уровень, как нулевой. Мне нужно научить тебя контролю в состоянии волка, а для этого ты должна разозлиться. Поверь, - взял он что-то из оружейной и развернулся, - мне очень не хочется, но на тренировках, мы типа унисекс, - усмехнулся волк, - так что заранее приношу свои извинения за синяки, которые мне прдется оставить на твоем... - снова сделал он паузу пройдясь взглядом по Саше, - теле. - Он выдвинул руку вперед, в ладони была металлическая палка не больше 20-ти сантиметров. - Это мое любимое оружие, оно в принципе тут самое простое, но, как говорит Эрик, я ловкач, а значит это именно то, что нужно. - Ле Плант перевел руку в вертикальное положение и крепко сжал металлическую палку, которая уже через мгновение раздвинулась в металлический шест. Покручивая шест всего на двух пальцах правой руки, он подошел ближе к Саше и взяв её ручку, легонько прикоснулась губами и подмигнул, - свое оружие ты можешь выбрать сама, хоть пистолет, не страшно. - ехидно улыбнулся он пригласив девушку в оружейную. А пока мадемуазель Кеттлер выбирала чем бы треснуть Реми по башке, он вышел в центр зала. - Компьютер, игра 13.
- Игра 13, идет загрузка.
Зал наполнился шумом двигателей и вентиляторов, охлаждающих установки, свет становился все приглушенней, пока не наступила полная тьма. Реми закрыл глаза, давая им постепенно перейти на ночное виденье, кстати говоря это самое ночное виденье отличало креола от прочих ребят из клана. Из-за его способности преобразовывать потенциальную энергию в кинетическую, белки глаз во тьме чернели, а зрачки напротив горели красным огнем, проще говоря становились ярко-красными. Может этот взгляд и притягивал к себе юных особ, которые так и вешались на него в ночных клубах? Но не суть важна. В такой игре именно глаза выдают его. Зачем он выбрал худшую для себя игру? Затем, что не хотел калечить Сашу. Конечно, она волчица и раны очень быстро заживут, но он все же джентльмен, пусть и говорил, что в зале нет различий мальчик или девочка. Голограмма уже была выстроена к тому моменту, как креол отрыл глаза, он сразу увидел Сашу.
- Итак, видишь меня? Нападай.
Вообще для борьбы прямого контакта, Реми следовало бы надеть перчатки, что бы он по неосторожности не заставил одежду Саши взорваться, хотя...На то и был расчет. В голове он уже примерно продумал план того, как она нападет, он хватает её за шкирку, грозно смотря в глаза, а потом по её майке рассеиваться энергия обращаясь в кинетическую, он командует ей снять майку или подорвется, она снимает её... Да...Чем меньше одежды тем, урок веселее.
- Комп, добавь ка битов, включай Ди Джейя Винда с опен эйра 10 года. "Начнем с более динамичной музыки, а потом перейдем на... Хех."

Отредактировано Remy Le Plant (2012-02-23 21:10:17)

0

5

- А стоять, как оловянный солдатик этому тебя Эрик научил? По-прежнему пугает первокурсников?
Саша почувствовала взгляд волка, оценивающий её с ног до головы, словно на выставке. Конечно же, девушка списала все на подготовку к тренировке и на то, что Реми оценивает её физическую форму и бла-бла-бла, но сомнение в благих тренировочных намерениях начали по-партизански оккупировать её мысли. Но не до торса Реми сейчас, тут бы кости целы остались. – Да, папа у тебя супер, хотя мне не привыкать, мне, видимо везет. Два – и оба тираны попались, - добавила она полушепотом, вскинув брови на слове «попались» - ведь так и есть и по сути, что первый внезапно объявился, что Клаус тоже как гибридный снег на голову. И, может быть, она бы еще долго рассуждала на эту тему, но природное трудолюбие и старательность вкупе с доведенным до рефлекса «синдромом тренировки» давали о себе знать, тряхнув блондинистой головой, Саша серьезно выкинула все из головы и только тогда поняла, что Реми даже оружие выбрал. Вот, а она снова все прослушала.
- Это мое любимое оружие, оно в принципе тут самое простое, но, как говорит Эрик, я ловкач, а значит это именно то, что нужно.
- Вот как… - те слова что она пропустила мимо ушей было несложно выудить из мыслей, пусть и не дословно, зато незаметно. – Я наверно выберу то же, чтобы по-честному было, - она улыбнулась, стараясь делать это по-дружески, но сдержанно, - ловкач говоришь? Тогда нам будет интересно вместе, хотя на вид я пару тройку весовых категорий тебе проигрываю. Но более чем уверена – я быстрее, - подмигнула она, покручивая в руке шест.
Да, Картнер старший  не кривил душой, называя ее нулем, но и Саша была очень прилежна, так что рассчитывала удивить Реми кое-чем из арсенала его папочки. Но в зале стала сгущаться тьма, Сашка обожала эту игрушку, хотя и подслушала кое-какие соображения. И, что самое странное – ей не хотелось поблажек! Черт возьми, даже если он пересчитает ее ребра вдоль и поперек, просто с Эриком она была словно на экзамене, даже не надеясь победить, то тут – такая возможность включить азарт. Нет уж, такого она не пропустит.
- Тебя глаза выдают, я так не хочу, это нечестно, - отрезала она довольно серьезным тоном. – Эй, компьютер, включи ка 13 раздел Б, туман. Надеюсь Реми ты не против, - тьма рассосалась под звук вентиляторов, показывая склоненную набок голову Саши и ее озорную, но все еще неуверенную улыбку.
– Хотя твои глаза бесподобны в темноте, но я хочу на равных. Хотя бы поначалу.  И тут же мотнула головой, улыбаясь, и глядя как туман уже заполнил комнату. Она не видела ничего, кроме белой завесы, закрыла глаза, пытаясь сосредоточиться и учуять соперника. « - Можем даже сыграть потом на что-нибудь. Эрик то знал, что я телепат, он был старше и не давал лезть в свои мозги.  Но ты принимаешь сыворотку, так что я не пропаду если что.»
- А ты что, не будешь одевать перчатки? Эрик всегда их одевал… - как бы невзначай поинтересовалась она.  Саша уже довольно смело вращала оружие, разминая кисти. Зазвучала музыка. Понеслась.
Улыбнувшись на пару мгновений, Сашка распланировала начальную тактику…понять, что может этот волк, и лучше было переоценить, в ее-то ситуации. Поэтому медленно обходя по кругу, она старалась оказаться если на за спиной, то за левым плечом, где ей, как левше было бы удобнее атаковать.

Отредактировано Sasha Kettler (2012-02-24 01:01:27)

0

6

Утро переставало быть скучным. Реми буквально каждым кубиком пресса чувствовал, как Саша сверлит его взглядом, от чего ехидная улыбка расползлась по лицу еще больше. Он прекрасно знал, что хорош собой, и ему не требовалось подтверждений этого факта, но каждый раз чувствуя на себе такой взгляд, каким на него смотрела сейчас Саша, его самооценка в очередной раз подскакивала вверх, не на долго. Пусть у него и внешность нарцисса, но чрезмерно самолюбивым он не был никогда.
Да, папа у тебя супер, хотя мне не привыкать, мне, видимо везет. Два – и оба тираны попались.
- "Да уж, папаша..." - тяжело выдохнув подумал он про себя. - Не суди их строго. - ответил он, - "Намного хуже когда нет ни одного, а ты каждый вечер разбиваешь кулаки в кровь о морды тех, кто зовет тебя ублюдком." - дурное прошлое, да, оно есть у каждого. Может Ле Плант и был рожден в золотых памперсах хозяев сети казино, но даже у богатых и красивых есть свои проблемы, как говорят, ложка дегтя в бочке меда. Реми взглянул на свои кулаки, где все еще были старые шрамы, маленькие белые полоски, как напоминание тех "ярких" событий его жизни, но тут же мотнул головой, выкидывая из неё дурные мысли. - Предков не выбирают, - усмехнулся он, - хотя даже в этих правилах есть исключение, ты, к примеру. - С отцом у него всегда были напряженные отношения, Эрик не знал, как общаться с сыном, а сын, предоставленный самому себе 16 лет, росший безотцовщиной, не особо хотел видеть проявление отеческой любви от новоиспеченного папаши. Хотя с Тони у него были замечательные отношения, он любил пропустить стаканчик другой с дядей, не столько родственные чувства, сколько больше дружеские были между этими двумя.
– Я наверно выберу то же, чтобы по-честному было. - на лице Реми появилось неподдельное удивление, либо она действительно ничего о нем не слышала еще, хотя девчонки колледжа любят потрепаться о парнях, в частности таких как он, либо слишком переоценивала свои возможности. Эрик четко дал понять на какой стадии она находиться, он мог оценивать противников, это была его основная стратегия, и раз он сказала, что Саша ноль, значит, он имел в виду именно аспект схватки. Картнер старший всегда ставил самого сильного противника перед самым слабым, он считал, что только так можно чему-то научиться. Помнится после первых полгода прибывания в резиденции, он решил сам преподать урок наглому юнцу, выйдя на ринг против него. Конечно, тут сравнение в первую очередь в возрасте о опыте, но Реми считал, чем больше шкаф, тем громче падает, к сожалению, это вышло куда хуже. После борьбы с Картнером, Ле Плант два дня валялся на больничной койке, разве что череп он тогда ему не пробил. Но с тех времен утекло много воды, крови, пота и работы над собой. И хотя Реми по прежнему не мог одержать верх над Черным волком, да это в принципе не возможно исходя из его возможностей, но теперь отец и сын уходили с ринга одинаково разукрашенные.
- Тебя глаза выдают, я так не хочу, это нечестно.
- "Честно? О мон дье, какой вздор." - от души посмеялся он.
Хотя твои глаза бесподобны в темноте, но я хочу на равных. Хотя бы поначалу. 
- Спасибо за комплимент, мон шер, но на равных не выйдет в любом случае. - сдерживаясь от распирающего его смеха сказал он, но уже через мгновение смог утихомириться. - Начинай. - Реми закрыл глаза и сел на пол в позе лотоса, прислушиваясь к каждому шороху, и хотя музыка играла уже довольно громко, он мог раскладывать звуки на составляющие, а следовательно и с закрытыми глазами слышал приближение противника.
- А ты что, не будешь одевать перчатки? Эрик всегда их одевал…
- "Оппа..." - немного удивился он, - "Картнер никогда не носит перчатки, сладость моя, выдаешь себя с потрохами." - Нет, радость моя, мне без них не плохо. - ответил он, пытаясь скрыть правду, которую знал.
Действительно, Черный волк никогда не носил ни перчаток, ни мать его, бронежилетов, ему не к чему это. Он поглощал любую кинетическую энергию, направленную против него, в этом они были схожи с сыном. Эрик поглощал и контролировал кинетическую энергию, Реми напротив, создавал её и управлял. Любое трение, вибрация, летящая пуля, ничто не было страшно Картнеру старшему, все как раз наоборот, чем больше он получал кинетической энергии, тем сильнее становился. Не только за красивые глазки ведь Лара сделала его главой клана. Ну а Саша... Саша, похоже, так и не усвоила первых уроков старика. Помимо того, что она уже намекнула о свое возможно проявившейся силе, дак еще и выдала место своего расположения. Никогда не разговаривай с противником, ну это же просто МАНТРА! Креол больше не стал медлить, он хотел проучить дерзкую девчонку за такую оплошность. Схватив свой шест, он направил по нему заряд и, когда ярко-оранжевая струя оказалась на другом конце шеста, парень замахнулся за левую руку. Заряженный конец шеста уткнулся Саше в солнечное сплетение.
- Бум. - не поворачивая головы сказал волк и в ту же секунду ударная волна оттолкнула его противника на несколько метров назад. Самого же Реми, ударная волна, разумеется, тоже коснулась, но он успел вовремя отреагировать, его же действия. Упершись ладонью левой, свободной, руки в пол, он почувствовал как ударная волна коснулась головы и наклонила его вперед. Волна шла сферой, как всегда, это дало ему время, если смотреть в замедленной съемке, то можно было увидеть все действия, которые Реми успел проделать за эти пару секунды. Сперва он под воздействием волны наклонился вперед, но рука по прежнему стояла прямо, и пока волна не успела дойти до пола, у него была лишь доля секунды, для того, чтобы успеть выпрямить ноги назад. Ну а после, уже абсолютно не сопротивляюсь удару, волна подняла его вертикально по отношению к полу и настал момент сделать прыжок. Еще один заряд оранжевой энергии моментально скользнул по шесту и, ударив железным основанием в пол, новая ударная волна, позволила ему довершить эту картину. Ловкач, такое прозвище услышать от главы клана было просто нереальной похвалой, но Реми как никто этого заслуживал, он действительно мог быстро соображать, а гибкое тело легко подавалось мысли. Туман рассеялся и креол увидел Сашу, она лежала на полу, бедняжка, он не только чуть не разорвал ей солнечное сплетение, хотя и пустил слабый заряд, которого только на необходимую ударную волну бы хватило, дак еще она и спиной видим ударилась, когда приземлилась. В пару быстрых прыжков он оказался над Сашей и, проведя взглядом от шеи до лица девушки, сказал:
- Урок номер раз, мон шер, противник не будет играть честно. - усмехнулся он, скользнув взглядом от её глаз до милых пухленьких губок, но останавливаться было нельзя, он был в опасной позе, еще мгновение и девчонка могла треснуть ему по драгоценным бубенчикам. Поэтому, с грохотом воткнув шест в землю, совсем рядом с лицом Саши, он поставил свою правую ногу, между её ног, оттолкнулся, тем самым предав достаточное ускорение и пролетев на шесте круг, встал во весь рост. Ему нужно было её разозлить, так чтоб глаза стали менять цвет, показалась волчья сущность, а это значит нужно оскорблять, унижать, пытать, в общем делать все, чтоб достичь необходимого результата, но... Это ведь не интересно, она явно не была готова к сильному противнику. Поэтому Реми решил немного поиграть, он подал руку ей, в надежде, что она вцепиться в неё и пнет парнишку в торс, или даст по шее, да что угодно. Провокации, лучшее средство в такой борьбе.

Отредактировано Remy Le Plant (2012-02-24 12:40:10)

0

7

Что уж было воистину неожиданным для волчицы – так это подлость Реми. Нет, она ,конечно, догадывалась, но чтобы настолько – совершенно выбило ее из колеи, и не только фигурально выражаясь. Знаете ли – вспышки света, похожие на ударную волну – это не к добру. Но Сашка даже подумать об этом не успела, напрягая все мышцы от внезапной боли, да и спиной ехать было неудобно, звук рвущейся майки, а потом чувство рвущейся кожи и первых капель крови. Она сцепила зубы, но все же выматерилась. Молча.
- Урок номер раз, мон шер, противник не будет играть честно.
Девушка подняла взгляд на Реми, так участливо протягивающего руку после нескольких финтов. И даже слов не было, чтобы хоть что-то ответить. Хотел показать, что крут – да флаг ему в ухо, только сам же ближайшей звездной ночью об этом пожалеет. Или нет, - для таких, как он всегда есть варианты. Поэтому, мужественно засунув все симпатии туда, откуда не возвращаются, она все же протянула свою руку, намереваясь принять помощь. Не скрывая чувства боли от пережитого, Саша закатывала глаза, и закусывала губку…буквально несколько мгновений, пока не извлекла из так удачно приблизившегося кроссовка нож размером не более четырех-пяти сантиметров, и не воткнула в икру Реми. Ну, должна же она была воспользоваться таким моментом? За этим последовало сальто черед одну руку, ту, в которой был нож и Сашке удалось выскользнуть на более-менее нейтральное расстояние.
- Да, папа говорил, что ты у него не получился, но чтобы настолько? – Сашке просто больше всего в жизни хотелось сейчас проучить подлеца за такую подставу, она ,понимаешь ли со всей душой к нему, а он вот так. На самом деле урок для нее все же состоялся, но звучал как-то так – не доверяй никому, а при возможности улучи момент вогнать нож в спину.
В глазах начинали появляться желтые сегменты, но они быстро исчезали, - девушка старалась держать себя в руках, чтобы не сбежать из зала прямо сейчас. – Я уже скучаю по Эрику. И знаешь….а, ладно, - так и не закончила она свою мысль, потрусив головой и оглядываясь. Туман рассеялся, и волчица снова приняла позицию по стойке смирно, всем видом показывая, что ожидает дальнейших указаний к тренировке.
- Ну. Я жду… - она постукивала носком кроссовки, нетерпеливо глядя на Реми, и Бог свидетель, она даже не знала, чего сейчас хочет больше – сбежать от него или сцепить пальцы на его шее.

0

8

Как же люди предсказуемы, как лживы... Это выражение относиться так же и к другим расам, неважно, вампир, оборотень или ведьма, кого угодно можно вывести из себя, чего, собственно и добивался Реми. И хотя ножом в ногу он не ожидал получить, но тоже не плохо. Рана все равно быстро заживет и даже шрама не останется. Шрамы на теле этого юноши были лишь напоминание о человеческой жизни, прочие ранения полученный уже после проявления проклятья, заживали без следа. Желтые глазки девушки, которые засверкали лишь на несколько секунд, но после погасли, были знаком того, что креол выбрал верную тактику, теперь можно было перейти на "словесный понос", и Саша, в очередной раз, помогла ему в этом.
- "Умница. девочка..." - скользнула улыбка на его лице.
- Да, папа говорил, что ты у него не получился, но чтобы настолько?
Неверная тактика, пытаться оскорбить чувства Реми пользуясь Эриком, просто глупо. Креол не дорожил своим отцом, напротив, он его недолюбливал, вот дядя совсем иное. В конце концов можно было попытаться оскорбить его мужское достоинство, как контраст с тем комплиментом, который она отпустила ему пару минут назад. К сожалению, Кеттлер так и не поняла, что урок по самоконтролю сейчас идет для неё, Реми уже давно усвоил его, именно поэтому в полнолуние не носился, сломя голову, как другие, которые не только не помнили, что делали в состоянии "пушистика", дак еще и собственные действия не могли контролировать. Прочие слова мадемуазель Кеттлер, ловкач пропустил мимо ушей, не хотел лишний раз засорять раковины.
- Да что ты? - чуть прихрамывая, упершись на шест, приближался он к ней, - А я вот думаю Ларе посочувствовать, настолько она неверно выбрала себе дочь,  - рассмеялся он, - скажи честно, ты её опоила? - вновь кинул он ехидную усмешку. Постепенно рана заживала и Ле Плант чувствовал, как с каждым шагом становилось все легче, но надо было продолжать строить из себя полного дебила, так что в ход снова пошли унижения, - Ты ведь уже с неделю принимаешь сыворотку, или больше, что, сила так и не проявилась? Или она настолько бесполезна, что Лара попросила тебя вообще никогда её не использовать, чтоб не позориться перед остальными? - приблизился он к ней вплотную, но нападать и не думал, она должна была сама напасть. Саша ведь не парень, которого можно пару раз шмякнуть, чтоб вывести из себя, тут стратегия тоньше, пусть со стороны сейчас он выглядел полным засранцем, но такой уж урок. Ловкач взглянул на девушку, все теми же глазами, черными, с красным огоньком, который казалось засветился еще больше. - Ты жалкое подобие оборотня, из тебя точно не выйдет толк, я лишь зря стараюсь. - свернул он шест, показывая, что не собирается нападать. - Ты не волк, ты обычная маленькая девчонка, которая даже врезать нормально не может! - прокричал он, - ты думаешь ты особенная? Да брехня! Когда Лара наиграется в дочки-матери, она пнет тебя куда подальше, потому что ты бесполезное создание. "Ну давай же, детка, ударь меня еще раз."

Отредактировано Remy Le Plant (2012-02-26 13:32:29)

0

9

« - Умница, значит? Конечно я умница. А еще и красавица…кстати…» Девушка завела ладонь за спину, ощупывая места недавних ссадин, - болело немного, но уже затянулось, чего не скажешь о порванной майке. И если Реми в этом плане было проще – порвал – снял – не парится, то Саше как девушке было сложнее. Даже делая скидку на то, что мол «чего я там не видел».
И, пока опираясь на шест, Реми ковылял в ее сторону, явно переигрывая с хромотой, - волчице было нетрудно почуять то, что кровь из раны перестала течь и значит, скоро он будет как новенький.  Поэтому с каждым его шагом девушка пятилась, не давая себе расслабиться, по-кошачьи переставляя «лапки» в кроссовках легко и почти бесшумно. Она была готова отпрыгнуть в любую секунду, и ожидала его нападения, хотя это и щекотало нервы больше – ожидание, знаете ли.
- А я вот думаю Ларе посочувствовать, настолько она неверно выбрала себе дочь,  - рассмеялся он, - скажи честно, ты её опоила?
- Нет, это не метод, - уклончиво ответила, прищурив глаза. Неприятный выпад, но мысли парня фонили на заднем плане, поэтому Саша не поддавалась изо всех сил. Она слышала, что это способ высвободить ее эмоции, вгоняя в ярость. Но не все так просто, то, что действовало безотказно с Эриком, для Реми видимо не подходило.
- Ты ведь уже с неделю принимаешь сыворотку, или больше, что, сила так и не проявилась? Или она настолько бесполезна, что Лара попросила тебя вообще никогда её не использовать, чтоб не позориться перед остальными?
- Ну, конечно способностью срывать одежду силой взгляда я не отличаюсь, как видишь, иначе ответила бы уже давно, - она подмигнула Реми, который оказался близко, уже на довольно приличное пространство, - и я ей не пользуюсь, чтобы не позорить таких смельчаков как ты, например. Красные глаза парня притягивали взгляд, на какой-то момент она просто утонула в них, без какого либо желания продолжать спортивное поливание грязью. Но все равно креол казался таким милым, - хромая и с палочкой, - ну как тут не поразвлечься, подумала Саша, имея ввиду сыграть на любви Реми к женскому полу в принципе. Она делала ставку на то, что он просто не осмелится распустить руки, зная, что Лара и Клаус тем более ему потом эти руки утилизируют как вид.
- Ты жалкое подобие оборотня, из тебя точно не выйдет толк, я лишь зря стараюсь.
Глядя, как парень собирает оружие, она поднялась на носочки, прокручиваясь на них в сторону и потягиваясь всласть, - то поднимая руки, словно желая достать что-то с воображаемой полочки, то просто разминая кисти, как перед танцами, принимая такое положение вещей и улыбаясь как кот на солнышке.  А потом протянула что-то вроде «угу..мррр…» себе под нос и окончанием всего этого действа было то, что Саша взъерошила затылок и челку прически, соорудив милый ирокез. Зачем? Ну а как еще пощекотать нервишки парню, как не покрутиться перед ним в коротких шортиках и разорванной майке в каких-то полуметре, потягиваясь и урча.
- Ты не волк, ты обычная маленькая девчонка, которая даже врезать нормально не может! - прокричал он, - ты думаешь ты особенная? Да брехня! Когда Лара наиграется в дочки-матери, она пнет тебя куда подальше, потому что ты бесполезное создание.
- Бесполезное? – Саша по-детски нахмурила брови. – А ты? Полезное? Вы только пользуетесь ей и делали это всегда. Пусть я и не умею контролировать себя, но я хотя бы в состоянии не ныть от боли, превращаясь. Съел? – она строго посмотрела клеолу в глаза, поджимая губы, и даже не заметив того, как ее глаза стали янтарными, а клыки заострились. На какую-то долю секунды она так и замерла нос к носу с Реми, даже не отдавая себе отчет, насколько ее волк уже завладел ею, даже эта повадка – глядеть вот так прямо в глаза, и замахнулась для того, чтобы влепить пощечину ему. Сейчас смешалось все, - ее задели слова о Ларе, его отношение к ней как к чему-то бесполезному, а потом, финальным аккордом было то, что Эрик для нее был альфа априори, а Реми – тут еще можно было поспорить…

0

10

Весь их "бой" был больше забавным, чем натуральным. Конечно, занятия Саши танцами дали ей определенную начальную ступень, как войну - выдержку и развитые мышцы, но что касаемо тактики... Ей следовало еще многому научиться, особенно контролировать свои эмоции, это главное в сражении, голова всегда должна быть трезвой и не замутненной глупым мыслями. Как бы не прискорбно и противно было для Реми так неподобающе обращаться к Саше, все же это его работа, он должен научить её контролю и управлению гневом, главным оружием волка. И хотя в гневе эта малышка выглядела еще прекрасней, все же Креолу было жаль, что их более близкое знакомство проходит в столь негативной обстановке. Саша понравилась ему еще тогда, когда он случайно наткнулся на неё, прочие девушки клана были не менее прекрасны, и уж раз на то пошло, то и более сговорчивее с ним, но было что-то в этой милашке такого, что по прежнему не могло выйти из его головы. Даже странно, ведь он любил всех женщин мира, в прямом смысле этого слова и никогда никого не выделял, он с уважением относился к ним и с радостью принимал от них "похвалу", но эта девушка... Брыкается. Да, наверное это лучшее определение, учитывая, что Реми привык к обратному. Женщины таили в его объятиях. Если бы Саша познакомилась с ним при других обстоятельствах, а не так, возможно она бы так же ничем не выделялась для него на фоне прочих, а возможно и нет. Кто знает, что случилось того не исправить, в конце концов надо было продолжать тренировку, первым делом самолеты, ну а девушки потом, кажется так поется в одноименной песне.
- Ну, конечно способностью срывать одежду силой взгляда я не отличаюсь, как видишь, иначе ответила бы уже давно.
- "Оппа, кажется ты подала мне отличную идею, мон шер." - посмеялся про себя Ле Плант.
- И я ей не пользуюсь, чтобы не позорить таких смельчаков как ты, например.
- Оооо, ахаха, - не выдержал и все же рассмеялся он. Не то, чтобы его смешили слова Саши, скорее это было частью его роли, спектакль, завещающей частью которого будут её янтарные глазки.
- Бесполезное? - кажется он таки добился своего, жар гнева Саши, казалось, все больше и больше заполняет зал. От удовольствия того, что ему все же удалось выполнить это задание, лицо Реми озарилось ехидной ухмылкой, но не только из-за этого. Сейчас Саша стояла настолько близко, что он мог продолжить раздувать её ярость, точно угольки, чтоб язычки пламени сами собой появились и заплясали в хаотичном порядке. Но тут она сказала, то, чего он не мог ожидать и что заставило сползти усмешку с лица. - Пусть я и не умею контролировать себя, но я хотя бы в состоянии не ныть от боли, превращаясь. Съел? - На мгновение ярко-красная окраска его глаз точно сверкнула, он вспомнил свое первое обращение. Да, боль, которую он испытал тогда нельзя было сравнить ни с чем, точно каждая клеточка тела горела, будто его облили серной кислотой и накачали ею под завязку. Не поддается описанию то, что он тогда испытал и да, конечно ему было бы очень тяжело жить с этой болью, но куда хуже жить не с физической болью, а эмоциональной. Тогда, в день первого обращения он разодрал собственную мать, единственного человека, которого любил больше жизни, ведь она собственно и дала ему эту жизнь. Она посвятила себя ему, давала любовь и оберегала как могла свое непослушное чадо. В глазах Реми мать была святой. Да, у неё было много недостатков, но как мать ей равных не было. И как жаль, что он не успел когда-то сказать ей это, она не знала насколько сильно он любил её и никогда уже не узнает... Проклятье принесло Реми намного больше, чем боль в полнолуние, оно забрало у него самого дорого человека, при чем его же лапами. Ле Плант никогда и никому не рассказывал этого, потому что это было его единственной слабостью, а он должен был быть сильным. Даже Эрик не знал, что Мари, мать его сына, умерла такой жестокой смертью, от рук собственного сына. Он говорил, что она попала в аварию, у неё случился передоз, выкинулась в окно или еще что-то. В общем одна ложь хуже другой. Этой самой ложью он как бы хотел забыть то, что сам убил мать, забыть вкус её крови на клыках, забыть крики, которые он все еще слышал во снах... Сейчас он был лучшим "студентом" Лары Леншер, но лучшим он был только благодаря самому сильному желанию, он хотел поскорей научиться контролировать себя, чтобы больше никто не умер из-за него. В голове всплыли воспоминания прошлого, когда он очнулся весь в крови, где-то на окраине Нью-Орлеана, затем эта картинка сменилась другой... Он рыдал как младенец склонившись над телом матери, которое теперь больше напоминало кровавое месиво. Вот это настоящая боль.
Лишь на пару мгновений лицо Реми изменилось, оно словно почернело от ярости, но прочувствовав еще раз тот самый гнев, он смог направить его в нужное русло, ведь именно это он умел лучше всех. Парень схватил Сашу за запястье и одним резким движением развернул ту спиной к себе, а после прижал её так сильно, что казалось она и вздохнуть не сможет. Склонившись над её ушком и щекоча своим дыханием он продолжил занятие словно ничего не случилось.
- Чувствуешь... - протяну он и решил подбавить еще больше масло в огонь, - детка, это то, что лишает тебя разума, что прячет его в самых потаенных уголках твоего сознания, то что ты должна научиться укрощать. - руки креола то и дело блуждали по телу Саши, нежно, но при этом он все еще мог удерживать её, - тебе все это не нравиться, мне тоже, я бы лучше погрузился с тобой в другие яркие ощущения... - тихо посмеялся он представив её обнаженной, лежащей на его большой кровати и... Надеялся, что эти слова еще больше взбесят Сашу, чтоб она все глубже и глубже тонула в пучине гнева.

Отредактировано Remy Le Plant (2012-03-08 10:54:31)

0

11

Образы в голове Реми...Саша не хотела их видеть, так вышло случайно. и все, что чувствовал он - отразилось в сознании волчицы. Странное чувство, словно кончики пальцев погрузил в воду, и они онемели, а во рту - горечь. И ей вдруг стало стыдно за свои слова, что она вообще себе возомнила, чтобы разговаривать тек, с кем бы то ни было. И все это происходило в какие-то доли секунд.
Внезапная боль в запястье вернула Сашу обратно в этот зал из воспоминаний парня о матери. Ее словно окатили ведром воды, и сделала это - сама жизнь, поэтому больно. Но от тренировки было некуда деться.
- Оставь меня... - шепнула она, хотя реми, скорее всего подумал что это - продолжение ее "концерта", но нет, в тоне были нотки какого-то отчуждения, горечи, появившейся ни с того, ни с сего, как это бывает. Чужие воспоминания навеяли свои собственные, Саша словно взглянула на себя со стороны, и ужаснулась. Самовлюбленная, эгоистичная девочка, считающая себя пупом земли непонятно по какому поводу, при этом ловко прикрывающаяся добротой и дружелюбием. Это было противно. А еще противнее - что она сама не переносила на дух таких, как сама. - Я не стою твоих стараний, - нет, она не вырывалась, просто повисла обессиленно в руках Реми, пока он не послабил мышцы рук, и она не вывернулась, шлепаясь на пол. Ладони звонко шлепнули по покрытию, но вся физическая боль была поглощена моральной. Почему так вышло? Просто Саша поняла, сколько усилий прилагает Лара, Клаус и еще толпа народа к ней, а она, на самом деле - ничего не стоит.
Приподняв голову, она перекатилась на бок, свернувшись клубочком, а из глаз ручьем текли слезы. Вот к чему привела эта моральная встряска, не к ярости - напротив, вся ее бравада и выносливость, слезли при первом же случае, царапни - и слезет. - Не стоит пытаться...даже не стоит, - она бубнила под нос хриплым от слез голосом, в таком состоянии, как у нее сейчас, в больницах уже бы вкололи приличную дозу успокоительного, будь она человеком, но волк внутри ее выворачивал ее душу наизнанку, и ей казалось сейчас, что зверь внутри нее гораздо сильнее ее самой. И эта слабость сейчас убивала ее.
Наконец она подняла взгляд, яркие янтарные глаза, заостренные клыки, Реми все-таки добился своего.
- Мне не место с вами тут, пожалуйста, уговори Лару, чтобы она отпустила меня, зачем я ей и Клаусу? - слезы текли по щекам, а сама Саша ,кажется, потихоньку сходила с ума от того, что происходило с ней, или была близка к этому. Все ,что она так глубоко заталкивала в себя - так внезапно вылезло наружу огромным потоком, снося все барьеры, выстроенные за годы. Теперь это была она - напуганное, заблудившееся создание. Не чистый лист, а напротив, помятый и испачканный.
" - Почему, почему я тогда не упросила Дэвида пристрелить меня? Почему...я запуталась и не вижу ни смысла, ни выхода. Между гением и сумасшествием личности бывает тонкая грань и в такие моменты не знаешь кто ты есть и это - самое страшное, ведь не зная себя, как можно судить о чем-то другом. Как же я заблудилась, как долго путала себя...как я могла вырасти такой и не видеть этого, Господи. Я злилась на хамов и эгоистов, но в итоге оказалось, что во мне и есть - тот корень зла, за лицемерной улыбкой и коротким ответом все хорошо. Я больше не могу идти дальше..."

Отредактировано Sasha Kettler (2012-03-15 01:19:08)

0

12

Во время обучения может произойти все, что угодно, вплоть до того, что ученик может пострадать настолько, что даже волчья регенерация не спасет и нужно будет проходить курс реабилитации в лазарете. На подобных тренировках надо быть готовым ко всему и Реми искренне верил, что его уже ничем нельзя удивить, этот юнец самоуверенно считал, что повидал в своей жизни достаточно, чтобы сохранять невозмутимый вид. Как же он ошибался. То что произошло в следующий момент просто ввергло парня в шок, он мог ожидать всего, что угодно, оскорбления, пощечины, свежие ссадины на теле, синяки, в конце концов плевок в морду, но не такое. Конечно Саша могла блефовать, но Реми, можно сказать, родился и вырос за покерным столом, в блефе ему не было равных, поэтому распознать ложь он мог, и снова, из-за шока он просто не мог действовать рационально. Креол стоял возле девушки, которая свернулась калачиком и каталась по полу, и не мог ничего сделать. На его лице был неподдельный страх, что пошло не так, почему он получил такую реакцию в ответ, почему он не учел такой поворот сюжета? Вопросы сами собой всплывали в голове, пока он, точно вкопанный, не мог даже шевельнутся. Её слова были ужасны, это были слова отучающегося человека и тут Реми осенило. "Может она эмпат?" Первая догадка волка, тут же вернула его в мир, точно кипятком ошпарила, он взял себя в руки, не смотря, что она возможно переняла его чувства, а не свои, дело все же надо довести до конца, нельзя останавливаться на пол пути. Опустившись пред ней на колени, Реми взял девушку за плечи и посадил, затем обхватил её лицо руками и стал пристально вглядываться в её янтарные глаза.
- Не сопротивляйся этому чувству, пусть оно идет сквозь тебя, сейчас это твоя кровь, это неотъемлемая часть тебя, но так же помни, это лишь часть, а значит ей можно управлять. - он говорил тихо, но четко, в моменты "волчьей ярости", все органы чувств отключаются, вполне возможно, что Саша даже не слышала того, что он сейчас ей говорит и даже не могла контролировать собственные действия. Но он будет говорить и не остановиться, однажды его слова все же долетят до того уголка, в который ярость закинула её разум. - Волк внутри тебя взял вверх над тобой и играется, словно ты марионетка, докажи ему, что это не так, найди его и обуздай, подчини себе ярость. Смотри... - протянул он и на пару секунд закрыл глаза.  Буря эмоций, которые он воспроизводил в себе, тут же отразилась на лице, сменяя напряженное выражение, на грусть, боль, злобу, весь калейдоскоп негативных ощущений, которые только можно представить. Когда креол разомкнул глаза, они уже не были черными с ярко-красной радушкой, теперь они стали такими же, как и у Саши - янтарные. За очередной сменой цвета глаз последовали и иные изменения, клыки показались наружу. - Посмотри на меня! - прокричал он, пару раз тряхнув девушку, словно пытаясь привести её в чувства или хотя бы сфокусировать её внимание на себе. - Во мне сейчас тоже волк, но он не хозяин моего тела, я был, есть и буду хозяином. - он говорил немного шипя, клыки мешались, поэтому, возможно со стороны его слова казали угрожающими, хотя на самом деле было все иначе. Ему было больно видеть её слезы, этот мальчишка вообще не выносил женских слез, он забывал обо всем на свете, но здесь ему нельзя позволить себе быть слабым, ради неё нельзя. Если уж он вызвал слезы этой юной красавицы, то они должны были быть не напрасными. Теряясь в догадках, как можно ей сейчас помочь, он придумал лишь одно... - Кто ты? - закричал он еще громче,  - ты эмпат, телепат, кто? Войди в мой разум, прочувствуй то, как я укрощаю волка, давай, мон шер, ты сможешь, я в тебя верю. - Они прижался лбом к её лбу, словно пытаясь обменяться сознанием или еще что-то, прежде он не встречал тех, кто может чувствовать тебя изнутри, практически все волки клана обладали активными способностями, физическими, проще говоря, но не ментальными, а в этой крошке явно было что-то новенькое для него. Проще говоря, Реми просто растерялся, её вид, её реакция, все это было настолько необъяснимо для него, что он было сдался и хотел прекратить урок, но её слезы... Он не мог допустить, чтоб хоть капля упала с её щеки напрасно, пусть она даже не сама укротит волка, а лишь сделает это по указке, но хоть так, все же лучше чем ничего.

Отредактировано Remy Le Plant (2012-03-15 12:54:45)

+1


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [8 марта, 2012] " А теперь домашнее задание."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно