В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [3 января 2011] Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся!


[3 января 2011] Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Название:
Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся!
Место:
сначала аэропорт, потом заброшенный дом на окраине Мистик-Фоллс
Дата, и время суток:
3 января 2011 года, около 21:00, вечер
Персонажи:
Klaus, Skyler Sarg
Описание:
Девушка прилетает в Мистик-Фоллс, но не успевает сделать и шага, как оказывается в лапах незнакомца. Он внушает ей, что он друг и везет в заброшенный загородный дом, где ее ждет новый Хозяин... Скайлер чувствуют себя как дома, однако после "отключения" внушения ей становится не так легко...

0

2

Маленький городок Мистик-Фоллс - возможность ощутить всю скучность жизни в полном ее разнообразии. Если бы не дела, которые привели Клауса сюда, он никогда бы не приехал в подобное место, возможно и не усмотрел бы его на карте мира, если этот город там вообще отмечен. Но обстоятельства складывались иначе, и именно здесь должно произойти событие, которое он так долго ждал, да и девушка-двойник живет именно здесь, в этом маленьком забытом захолустье, как назвал его Ник в момент, когда только собирался сюда ехать. Единственным развлечением здесь был бар, а достопримечательностью - церковь с гробницей, но об этом Клаус узнал чуть позже. К тому же, его не особенно волновало само существование города, ему нужно было добраться до двойника, совершить ритуал, после которого вполне можно будет и уехать. Одно он знал точно - здесь жить ему не захочется. Хотя время, как говорят, может изменить многое.
Машина проехала указатель "Мистик-Фоллс, 500 метров" и повернула налево - дальше дорога пошла колдобинами и впадинами, что к счастью продолжалось не долго, поскольку под машиной в последние минут десять что-то грохало, словно готовое вот-вот отвалиться. Водитель, который то и дело доставал очередную сигарету "Мальборо" начинал чертыхаться, и говорить что-то на тему того, что оказаться здесь было пределом его мечтаний. Ответом его словам была тишина, потому что Клаус всю дорогу не расставался с наушниками, а Эрнестина спала, прислонившись лбом к стеклу дверцы автомобиля. Единственный, кому приходилось слушать ворчание водителя, был Чарли, который пол дороги отпускал анекдоты с сомнительным содержанием, в основном сходившие либо к пошлостям, либо к чьей-то смерти. Конечно было бы гораздо менее удобно, если бы водителем оказался какой-нибудь левый человек, не знающий, что за компания его окружает. Но Алекс был ведьмаком, достаточно сильным, чтобы Клаус им заинтересовался, да и взял с собой в Мистик-Фоллс, единственным минусом в нем была эта самая ворчливость, но к этому уже все давно привыкли и не обращали внимания.
Машина вновь свернула с дороги, наконец выбравшись на асфальт, ведущий скорее всего напрямик к городу. Клаус вытащил один наушник, посмотрев в окно, правда обращаясь к Чарли:
- Сколько нам ехать до дома, который ты нашел?
- Около получаса, мы на другом конце города. Тут только аэропорт и отель, в котором я бы не советовал поселяться. Чарли достал карту города, ткнув пальцем в одну из точек. - Вот сюда нам нужно.
Ник кивнул, сунув наушник обратно, и откинувшись на спинку кресла. В голове была полная мешанина, и чем ближе он был к заветной цели, тем боле этой мешанины появлялось. Возникали мысли, что может что-нибудь пойти не так, как было задумано. Сегодня не хотелось заниматься никакими делами, хотелось выпить и развлечься, найти какую-нибудь девчонку, осушить ее и оставить для газет очередную возможность написать некролог. Они как раз проезжали мимо аэропорта, когда Клаус убрал наушники в карман куртки:
- Алекс, останови машину возле выхода из аэропорта.
Ведьмак непонимающе посмотрел в зеркало заднего вида и притормозил возле ворот:
- Мы кого-то встречаем?
- Ну... можно и так сказать... - Клаус опустил стекло окошка, высунув голову под прохладный воздух и глядя на выходящих из аэропорта гостей города. В машине было тихо, Алекс закурил очередную сигарету, а Чарли тоже высматривал что-то в окне, напевая под нос какую-то мелодию.
Наконец Ника привлекла в куче людей одна девушка, симпатичная, судя по всему, приехавшая в гордом одиночестве, и если учесть ее довольно крупного размера чемодан, ее никто не встретил, даже если собирался.
- Чарльз... Видишь ту брюнетку с чемоданом в пяти метрах от нас? Приведи ее сюда. - он мог бы и сам, но какая разница, к тому же, Чарльз явно заскучал. Вампир кивнул, вылез из машины и направился к девушке. Он что-то проговорил ей, брюнетка испуганно посмотрела на него и вскрикнула, когда он просто взял ее под руку и потащил к машине. Клаус вскинул брови:
- Он что, не мог все это потише сделать? Проходящие мимо люди с удивлением смотрели на происходящее, но естественно никто не подошел - как и в любом другом городе все берегут свою шкуру больше, чем шкуру любого другого человека. Ник открыл дверцу, потянув девушку за руку внутрь салона, и снова закрыв дверь, повернув ее к себе лицом и поймав взгляд:
- Успокойся, мы друзья, отвезем тебя домой. - внушение подействовало, девушка успокоилась, а машина сорвалась с места, покидая аэропорт и одинокий чемодан, оставшийся возле ворот.

Отредактировано Klaus (2012-02-03 20:39:38)

+1

3

Иногда утро может приносить с собой совсем необычные сюрпризы, которые, зачастую, просто не укладываются у тебя в голове, заставляя мучительно соображать, чтобы хоть на секунду разобрать, что происходит вокруг тебя самого. Мысли путаются, а глаза хаотично пытаются привыкнуть к яркому утреннему свету, чтобы как можно четче разглядеть окружающих тебя людей. Вроде бы, ты все видишь, все понимаешь, но не можешь никак на это отреагировать, потому что организм все еще спит и не дает телу вовремя среагировать на внешние раздражители...
Весьма интересные реакции, не правда ли? Однако они могут померкнуть перед тобой, навсегда позволив растворится в своем собственном мире, забыв, что вообще следует просыпаться каждое утро, что нужно здороваться с твоими друзьями, которые пытаются улыбкой отвечать на твое появление в комнате. А ты лишь можешь изображать подобие радушие и радости, несмотря на то, что внутри разрастается самая настоящая пустота, которая никак не может отпустить тебя из своих цепких и холодных пальцев, нещадно опускаясь на твое горло и не позволяя сделать ни одного спасительного вздоха.
А ведь так начиналось практически каждое утро Скайлер - в попытках побороть саму себя, заставить подняться с кровати и элементарно двигаться вперед, а не стоять на месте, понимая собственную никчемность. В тот период ее жизни все краски окончательно погасли, не давая девушке возможности вырваться из холодного, темного и пустого плена своей собственной  души. Казалось, что внутри не осталось вообще ни одного живого места, что даже вдох причиняет собой колоссальную боль, от которой невозможно убежать, скрыться, с которой так трудно смириться.
Девушка чувствовала себя абсолютно одинокой в этом мире. Она пыталась каждую секунду бороться за свое существование, чтобы не опустить руки и не сдаться. А желание такое было. Пусть оно появлялось иногда, но все же появлялось. Скайлер хотела независимости от родителей, но при этом понимала, что ей придется мириться с одиночеством во время дороги. Но все же она умудрилась побороть свой страх и отправиться в это путешествие. Первым городом, где она хотела остановиться, был Мистик-Фоллс. Она много читала об этом городе, слышала о записках основателей и мечтала прочитать их. Малышка прилетела на самолете в этот город, рассчитывая найти отель, переночевать, а утром отправиться в библиотеку. Она договорилась с родителями, что будет им звонить раз в три месяца, и те согласились практически сразу. Они уже давно думали, что нужно «избавиться» от дочери любым способом.
Девушка прилетела в аэропорт города Мистик-Фоллс около девяти вечера. Как же классно… Наконец-то я смогу оттянуться! Никаких родителей! Никаких старых знакомых! Просто супер! Малышка потянулась, едва выйдя из самолета, и улыбнулась. Так… Теперь нужно узнать, где здесь у них отель… Нужно же где-то переночевать… Скай подошла к какой-то женщине и улыбнулась ей:
- Здравствуйте, скажите, а где здесь отель? Просто мне нужно где-то переночевать… - Скайлер подмигнула женщине, а та лишь рассмеялась в ответ.
- Садитесь на такси и скажи на Фиар-стрит. Там отель есть. Недорогие номера, - произнесла незнакомка, махнув рукой на прощание. Скайлер направилась к выходу, оглядываясь по сторонам. Так… Теперь нужно найти такси… Скай закусила губу, думая о том, какой бы номер взять. Может, обычный? А, может, вип? Родители все равно пришлют деньги в любой момент… Малышка улыбнулась, увидев свободное такси, но тут же почувствовала, как кто-то схватил ее за руку.
- Милая, ты пойдешь со мной! – сказал незнакомец, заставив девушка испуганно шарахнуться и вскрикнуть. Она не успела опомниться, как парень потащил ее к какой-то машине. Нет! Я не хочу! Куда он меня тащит?! Девчонку буквально затолкнули в салон, и другой незнакомец, посмотрев ей в глаза, сказал, что он друг. Как ни странно, Скай сразу расслабилась и присела на сиденье. Что со мной?! Почему я так себя веду?! Я ведь не знаю этого человека! И где мои вещи?! Скайлер с улыбкой рассматривала салон автомобиля, но внутренне чувствовала какой-то подвох. Что мне делать?! Я должна сбежать, но не могу! Я чувствую себя, словно запертой в клетке! Малышка сглотнула и улыбнулась незнакомцу, когда они подъехали к какому-то дому.
- А где мы? Это отель? – спросила Скай, не в силах владеть своим телом. Внутренне испуганная, но внешне абсолютно спокойная девушка направилась в дом вместе с мужчинами.

+1

4

Дорога до дома заняла совсем не много времени, в общем-то как и говорил Чарли, от аэропорта минут десять по главному шоссе города. В начале то и дело попадались заброшенные полуразвалившиеся дома, в которых давно никто не жил, это была совсем окраина Мистик-Фоллса, возможно заброшенная часть, имеющая свою неповторимую историю. Клаус, глядя на все это, подумал только о том, что дом, в который они сейчас едут, будут выглядеть хоть немного лучше. Чарли был шутником, и хотя Клаус говорил, что не собирается жить в какой-нибудь халупе с отваливающейся дверью, он мог пошутить, и привезти их именно к такому дому. Не хотелось бы тратить еще какое-то время на поиски места обитания в этом городе, где самым удобным способом было бы занять чей-то дом, выселив настоящего хозяина, или убив, что еще надежнее.
Девушка, у которой пока что никто не позаботился узнать имя, всю дорогу выглядела спокойной, хотя казалась слегка удивленной - наверное пыталась вспомнить, где она могла видеть ранее тех, кого сейчас наблюдала в машине возле себя. Чарли то и дело поворачивался с переднего сидения, ловил взгляд Клауса и вопросительно поднимал брови, на что Ник отвечал ему спокойной улыбкой, заодно переключая плеер с какой-то невнятной композиции на что-то более интересное - My Morning Jacket, одна из любимых песен это группы.
Наконец машина затормозила, шурша гравием, возле довольно большого двухэтажного дома, и скорее всего с кучей комнат внутри. Все-таки Чарли решил сегодня обойтись без приколов, видимо дорога его тоже вымотала. Клаус подумал, что может быть он все же поторопился в описании города, и здесь не так то уж плохо. В конце концов, некоторые в таких местах живут всю жизнь и не жалуются.
- А где мы? Это отель? - наконец подала голос девушка, которая до этого предпочитала молчать и пытаться хоть что-нибудь понять.
- Где ты такие отели видела? - усмехнулся Клаус, дотянувшись через девушку до ручки дверцы и открывая ее. - Вылазь. Он уловил сомнение в глазах девушки и на всякий случай решил подстраховаться, вновь воспользовавшись внушением. - Вместо комнаты отеля тебе предлагается целый дом, сейчас ты вылезешь из машины и пойдешь внутрь. Сказал он это как-то даже лениво, словно не слишком хотел внушать ей что-то, но обстоятельства так складывались.
Когда девушка вылезла из машины и направилась к дому, остальные тоже освободили салон, а Чарли подошел к Клаусу, глядя вслед девушки:
- Не проще было выпить ее в машине? Какой толк было тащить ее сюда?
Ник пожал плечами:
- Да я думаю, что иметь под рукой постоянную закуску - не такой уж плохой вариант.
Дверь была не заперта, в гостиной казалось слишком тихо, даже тише чем можно было себе представить. Но дом не казался брошенным, на столе до сих пор осталась недопитая бутылка вермута и стакан рядом. Но судя по тому, что приглашение в дом не потребовалось, хозяина у этого места не было - или уже не было. Клаус окинул взглядом помещение:
- И где владелец сего особняка?
- Для прессы и полиции - уехал в неизвестном направлении. Для тебя - я им позавтракал. Клаус рассмеялся над словами Чарли, хотя те были вполне ожидаемыми.
Минут через десять осмотра дома, в гостиной остались только сам Клаус и девушка, испуганно смотревшая по сторонам. Он наконец решил, что стоит и ей уделить внимание:
- Как тебя зовут? подойдя к девушке, Ник окинул ее взглядом, после чего решил, что на сегодня внушения достаточно. К тому же, зачем ему нужна скучная марионетка, если можно забрать свое внушение и насладиться ее страхом? Интересно, к чему сегодня только такое игривое настроение было... Он снова поймал ее взгляд, слегка усмехнувшись: - Теперь ты можешь осознать реальность событий с того момента, когда мы забрали тебя из аэропорта.

+1

5

Малышка испуганно осматривалась по сторонам, когда они подъехали к дому. Где мы?! Какого черта мы здесь?! Это не похоже на мой дом... И на отель... Господи... Куда я попала? Кто эти люди? Малышка весело улыбнулась мужчине и окинула домишко взглядом. Неплохой домик... Неплохой... Мне даже нравится... Может, это какие-то папины знакомые? Может, он все-таки решил, что лучше будет проследить за мной? Услышав от незнакомца приказ выйти из машины, девушка немного замялась. Может, не стоит? Может, вы меня не туда привезли? Наверно, это просто ошибка... Я всего лишь хотела отправиться в отель... Девушка посмотрела мужчине в глаза и сглотнула, собравшись высказать свои соображения по поводу их места нахождения, но не успела: незнакомец приказал ей выйти из машины и отправиться внутрь дома.
- Да, конечно! - с улыбкой сказала девчонка, вылезая из машины и направляясь в дом. Она зашла внутрь и, оглядевшись, поняла, что здесь не так уж и плохо. Ну что ж... Я не против в общем тут пожить, раз папа так хочет... Неплохо в общем-то.. Интересно, кто эти люди... Его партнеры по бизнесу? Или просто знакомые... Не знала, что у него в Мистик-Фоллсе есть какие-то друзья... Скайлер поднялась по порожкам и улыбнулась, увидев невероятно красивую спальню. Боже мой! Какая красота! Сарг плюхнулась на мягкую кроватку и в блаженстве закрыла глаза. Офигенный дом! Можно было бы тут пожить какое-то время... Как раз смогу все разузнать о легендах этого города... Только... Как отсюда попасть в центр? В библиотеку... Я бы смогла сделать копии страниц из дневников основателей и поработать над ними здесь... Малышка оглядела комнату и взяла со стола яблочко. Ммм... Вкуснятина! Папа обо всем, по-видимому, позаботился... Быстренько скушав яблочко, Скай спустилась вниз, где увидела лишь одного из тех, кто сидел в машине.
- Как тебя зовут? - спросил он, подойдя к девушке очень близко. Малышка уставилась на него изумленными глазами.
- Я Скайлер Сарг... Или просто Скай... - сказала, прикусив нижнюю губу и хлопнув ресничками, словно маленький ребенок. Она была удивлена, когда мужчина начал говорить, и ужаснулась, когда закончил.
- Теперь ты можешь осознать реальность событий с того момента, когда мы забрали тебя из аэропорта, - произнес он, заставив девушку испуганно отшатнуться. Господи... Где я?! Кто это?! Что я здесь делаю?! Скай со страхом посмотрела на незнакомца и поняла, что ей лучше уносить отсюда ноги. И побыстрей. Скайлер кинулась к выходу, снося все на своем пути. Она выбежала на террасу и помчалась в сторону дороги через небольшой лесок, как показалось девчонке. Господи... Пожалуйста... пусть мне удастся сбежать... Прошу... Господи... Во что я вляпалась?! Как я умудрилась?! Девушка, которая бегала быстрее всех в школе, мчалась на максимальной скорости, то и дело оглядываясь назад, но она не заметила, как оказалась перед оврагом. Она не успела затормозить, и поэтому кувырком полетела вниз. Черт! Черт! Как же больно... Скай поднялась на ноги и, сглотнув, а затем оглядевшись, чуть прихрамывая продолжила убегать. Где я?! Кажется, я заблудилась... Но это лучше, чем быть в руках какого-то маньяка... Малышка сглотнула и прикусила нижнюю губу, попытавшись прислушаться к шорохам. Вроде оторвалась... Нужно хоть как-то добраться до дороги... Хоть как-то... Но уже темно... Это будет сложно сделать... Хотя попытаться стоит... Скайлер сделала еще шажок и почувствовала жуткую боль в лодыжке. Она упала на траву и застонала. Черт... Как же больно... Нужно срочно смываться отсюда... Иначе мне конец... Скай ошупала свою одежду и поняла, что мобильник у нее с собой. Дура! Нужно было раньше позвонить! Девушка быстро набрала номер отца, надеясь, что он возьмет трубку и хоть как-нибудь сможет ей помочь. Пусть хотя бы полицию в Мистик-Фоллсе напряжет, чтобы они нашли ее.

0

6

- Я Скайлер Сарг... Или просто Скай...
"Чудесно, первый шаг знакомства все же был - теперь можно с гордостью заявить, что мне было интересно хоть что-то из жизни этой девчонки..." Клаус усмехнулся. По сути дела это было ложью - единственное, что Нику было интересно, это чтобы она следовала правилам и вела себя как положено, иначе ее и без того сложная жизнь могла прерваться в любую секунду. Он мог найти еще множество таких как она, так что причин дорожить ею пока что не было - возможно в будущем он и сможет рассмотреть в ней какую-то изюминку, но сейчас она не отличалась от любой другой девушки - разве что была достаточно привлекательной и забавной, чтобы не надоесть за пять минут. Возможно, прожив слишком много времени, по неволе становишься слишком привередливым к тому, что тебя окружает.
Ник хотел даже по обыкновению представится девушке, просто ради приличия, но Скай, едва внушение подействовало и осознание происходящего вернулось, открывая перед ней все ужасные моменты настоящего, кинулась бежать, снеся на пути керамическую вазу с тумбочки, которая осыпалась на пол осколками. Клаус удивленно вскинул брови глядя на то, как девушка пересекла гостиную, террасу и выскочила в дверь, кинувшись в сторону леса, который с одной стороны проходил на несколько километров вперед, и уводил куда-то в сторону Атланты. Ник хмыкнул, не торопясь бросаться вслед за девушкой - в любом случае ему хватит минуты, чтобы догнать беглянку, если не меньше, тем более что девушка в незнакомом ей городе заблудится быстрее, чем она себе может представить. Она не понимала одной маленькой вещи - бегущая жертва намного привлекательнее, это наверное срабатывает инстинкт охотника, ее хочется догнать, вновь услышать это быстрое биение ее испуганного сердца, ощутить вкус ее горячей крови... Сейчас дело было не только в этом - своими действиями она попросту его злила, и очень хотелось объяснить ей, что не стоит портить ему настроение. Оставив в покое осколок от вазы, который Ник около минуты крутил в руках, он выскочил за дверь дома, кинувшись в ту сторону, куда убежала девушка.
"Ну, милая, у тебя была минута фору, а теперь... кто не спрятался - я не виноват..."
Он слышал где-то впереди всхлипывание и стон, потом шуршание и вновь что-то вроде сдавленного стона - ну само собой, лес плохо приспособлен для подобных прогулок. "Бедняжка вряд ли об этом думает сейчас..." С девушкой Ник поравнялся уже через секунд тридцать, потому, что она снова упала, и на сей раз гораздо серьезнее повредив ногу, отчего бежать дальше попросту не могла - можно сказать, облегчила Клаусу попытку ее догонять еще секунд пять... Теперь она достала мобильник и слушала длинные гудки, скорее всего желая позвать кого-нибудь на помощь, и не замечая, что Клаус уже стоял позади нее с довольно улыбкой на губах. Он дал ей возможность вдоволь наслушаться гудков из телефона, после чего короткие гудки дали понять, что связь прервалась - в  конце концов в лесу это нормально. Клаус оказался прямо перед девушкой, протянул руку и забрал у нее мобильник:
- Обидно, правда, когда сеть не ловит? - Ник улыбнулся, сунув ее телефон в карман джинсов. - В общем-то тебе все равно эта вещь не пригодится, так что, пусть у меня побудет, ладно? - вопрос конечно не требовал ответа, уж тем более ее согласия, это было своего рода игрой, где правила устанавливал он сам. - Хочу чтобы ты поняла одну простую вещь - тебя никто не найдет, не ринется спасать, ни твои родители, ни полиция, поэтому, я тебя уверяю, со мной лучше дружить и не злить меня, потому что сбежать ты не сможешь все равно. Он потянул ее за руку, заставляя подняться с травы и улыбнулся. - Хотя... я могу дать тебе еще один шанс попытаться спастись. У тебя две минуты отрыва, я пока посижу. Клаус сел на поваленное дерево, глядя на девушку. - Давай, беги, вдруг получится? "А потом я тобой поужинаю, потому что ты мне аппетит нагуливаешь, ну честно..."

0

7

Скайлер сидела на траве, практически до судороги сжимая в руке телефонную трубку. Ну же… Папа… Ответь… Ты мне нужен… Ты должен мне помочь… Ну же… Давай… Малышка испуганно сглотнула, понимая, что ей не следовало останавливаться, ведь опасность была так близко. Ну же папа… Давай… Давай… Твоей дочурке нужна помощь… Малышка вздрогнула, когда пошли короткие гудки, и собралась уже заново набирать номер отца, как вдруг незнакомец забрал из ее рук мобильник. Черт! Нет! Как он меня нагнал?! Господи… Он убьет меня… Скай со страхом смотрела на мужчину, который говорил что-то о том, что ее никто не найдет. Боже… Что мне делать?! Я ведь не хотела оказаться в лапах какого-то маньяка-извращенца!!! Девчонка сглотнула и поднялась с земли с помощью мужчины. Боже мой… Как страшно… Я труп… Скайлер сжала кулачки, готовясь к смерти, но мужчина лишь улыбнулся и дал ей небольшую фору. Что? Он разрешает мне убежать? Правда, что ли? Малышка недоуменно смотрела на мужчину, но потом все же решила воспользоваться этим шансом. Наплевав на боль в ноге, Скай кинулась бежать. Она мчалась в неизвестном направлении, но все-таки она наивно надеялась, что успеет обежать до шоссе раньше, чем незнакомец найдет ее. Ну же! Скай! Давай быстрее! Ты сможешь! Ты сможешь! Ты убежишь от него! Боль в ноге пульсировала, заставляя девушку хоть на пару секунд, но останавливаться или хотя бы просто замедлять темп. Боже… Помоги мне… пожалуйста… Господи… Скай оглянулась назад, но никого не заметила. Господи… Помоги мне… Скай увидела вдалеке какой-то свет и улыбнулась. Неужели это дорога?! Неужели я все-таки смогу сбежать?! Девчонка увеличила скорость, забыв про больную ногу. Давай… Еще немного… Еще чуть-чуть! Ну же! Скайлер! Ты должна успеть! Неожиданно девчонка подлетела в воздух, повиснув вниз головой. Как же больно… Вот черт… Скайлер огляделась и поняла, что это был капкан для животного. Черт… Больно… Скайлер попыталась сорваться вниз, но веревка была крепко обмотана вокруг больной ноги. Черт… Больно… Как я умудрилась?! Как?!! Нужно срочно вырваться пока он не нашел меня! Ну же!!! Девчонка сглотнула и попыталась отвязать свою ногу. Как больно!!! Мне больно… Скай огляделась и облегченно вздохнула. Так… Есть еще несколько секунд… Она вновь попыталась сбросить веревку, но потом поняла, что это напрасно. Без помощи ей не справиться. Ну все… Я труп…  Девушка просто расслабилась, вися на веревке, ожидая, когда незнакомец настигнет ее.
Перед глазами девушки пронеслась вся ее недолгая жизнь. Она вспоминала все свои счастливые моменты жизни. Малышка уже решила в последний раз попробовать сбросить веревку... И у нее получилось! Она упала на землю, больно ударившись, но не произнесла ни звука. С трудом поднявшись Скайлер, прихрамывая, кинулась бежать на свет. Ну же... Ну же... Ну же... Еще немного.... Скайлер стала уже наивно надеяться, что вот-вот она снова сможет стать свободной...

Отредактировано Skyler Sarg (2012-02-05 12:45:34)

+1

8

Даже удивительно, что Скайлер все же решила воспользоваться предложением Клауса и попытаться сбежать еще раз. Наверное, когда подскакивает адреналин, мысли начинают работать странным образом. То что ее преследователь появлялся каждый раз настолько внезапно, насколько нормальный человек просто не может, пугало ее не больше всего остального, да и намек на то, что сбежать у нее не получится, девушка видимо не совсем поняла. Хотя, возможность использовать шанс и хотя бы попытаться избежать проблем Скай упустить не могла. А судя по тому, что ей предстоит еще долгое время жить не в свое удовольствие, Клаус мог дать ей некоторое время для того, чтобы она поняла свое невыгодное положение. К тому же, он любил играть - эта часть охоты доставляла удовольствие ничуть не меньше, чем сама кровь. И шанс, который Ник якобы дал девушке сейчас, тоже был частью игры, в которой были только его правила, и вряд ли они ей понравились бы, знай Скайлер, что исход ситуации заранее известен.
Как Клаус и сказал, он дал девушке ровно две минуты времени, на то, чтобы она могла поверить в шанс выбраться отсюда живой и невредимой. Он даже не думал о том, что ей возможно повезет, и она все же успеет добежать до шоссе, где какая-нибудь машина подберет несчастную девушку. Во-первых, на это был один шанс из ста, учитывая, что до дороги слишком большое расстояние, чтобы человек мог преодолеть его за две минуты, да еще и пробираясь через лес. А во-вторых, если так бы и вышло, Ник мог найти ее уже потом. Конечно можно было найти и любую другую девушку, но ему нравилась эта испуганная, забавная Скай, и у нее была возможность не надоесть ему уже на вторые сутки - хотя кто знает, возможно смерть для нее была бы куда более удобным исходом ситуации.
Ветер слегка усиливался, скорее всего ночь обещала быть холодной, но в конце концов сейчас была зима, а погода Мистик-Фоллса скорее напоминала раннюю осень. Кажется, снег тут сошел сразу после новогоднего празднования. Клаус взглянул на часы, хотя не собирался считать каждую секунду, но раз уж у игры были какие-то правила, то можно иногда им следовать. На губах появилась легкая усмешка. "Раз, два, три, четыре, пять - я иду искать... Прошли твои две минуты, милашка, теперь моя очередь побегать..." Ник побежал в ту же сторону, куда недавно удалилась девушка, хотя само собой его бег был почти не заметен - для человека это показалось бы только дуновением ветра и промелькнувшей тенью. На преодоление того же расстояния, что и Скай, ему потребовалось около пятнадцати секунд, плюс еще немного времени на то, чтобы остановиться возле повисшего капкана, которые скорее всего расставляли здесь местные охотники - ну еще бы, тут ведь ходят слухи о нападениях диких животных, удивительно еще, как медвежью ловушку не поставили - ну и само собой Скайлер не повезло настолько, что она и в капкан попалась - хотя выпуталась вполне удачно. Прислушавшись, Клаус улыбнулся тому, что слышал немного впереди хрустящий по веткам бег девушки и ее бешеное сердце биение. Преодолев разделяющее их расстояние, Ник появился прямо перед Скайлер, поймав ее за руку и рассмеялся, глядя на ее испуганное выражение лица:
- А я уже соскучиться успел. - он прижал девушку к себе, убрав ее растрепавшиеся волосы назад. У нее был необычный аромат, сладковатый, притягательный, манящий, с примесью страха, который еще больше разжигал аппетит. Впрочем, не для чего было сдерживаться. Вокруг глаз вампира пробежали темные венки, а самодовольная улыбка продемонстрировала клыки, которые Скау могла и не заметить, поскольку Ник вонзил зубы в нежную шею девушки, ощутив горячий поток ароматной крови, наполняющий его желание пить еще и еще, глоток за глотком, до тех пор, пока не осушит девушку до последней капли, но спустя какое то время, когда Скай безвольно повисла в его руках, он отстранился, облизнув губы от капелек крови, оставшихся на них. Он задумчиво и с некоторой веселостью посмотрел на девушку, которая еще была в сознании, но ноги ее явно держать не хотели. - Вот же блин... Придется тебя на себе тащить до дома. Ну да ладно.
Примерно через минуту они были возле нового дома Клауса, где он внес ее в гостиную и положил на диван, сам тем временем наполнив себе стакан виски и сев в кресло с довольным видом, в ожидании, когда Скай придет в себя.

0

9

Девушка бежала к свету, мечтая о свободе. Господи... Прошу... Пусть это окажется свет от фар... Скай впервые мечтала вновь оказаться дома, рядом с родителями, пусть они уже забросили ее воспитание, но все-таки они не заставят тебя носиться по лесу от какого-то маньяка! Девчушка прекрасно помнила их совместные вечера в детстве, прогулки, веселье... Сейчас это все кануло в Лету, но все же перед отъездом Скайлер надеялась хотя бы на прощальный вечер... Но нет. Родители были заняты своими делами. Им было наплевать на дочь. Но сейчас... Малышка мечтала лишь о том, чтобы мама и папа были рядом с помогли дочурке справиться с этим. Господи... За что мне это?! Я ведь приехала просто отдохнуть! Я не хочу быть чьей-то игрушкой!!! Скай мчалась на максимальной скорости, стараясь поменьше опираться на больную ногу. Черт... я должна выбраться отсюда! Должна! Я не хочу быть чьей-то рабыней!!!
Неожиданно перед взором девчушки возник незнакомец и схватил ее за руку. Нет! Но как?! Кто он?! Никто ведь не может так быстро бегать! Господи! Скай была напугана до смерти: она не знала, что ее ждет. И эта неизвестность пугала ее. Малышка сглотнула и собралась вновь вырваться, как вдруг мужчина нежно убрал ее волосы с шеи в одну сторону. Под его глазами стали появляться венки, заставившие Скай изумленно распахнуть глаза. Нет! Что с ним?! Почему у него такое лицо?!! Малышка не успела и пикнуть, как почувствовала, что что-то острое вошло в ее шею. Нет! Я не хочу! Он... он... Он... Вампир?! Нет! Это всего лишь бредни! Бред сумасшедшего! Скайлер попыталась освободиться, но тут же почувствовала, как силы покидают ее. Что со мной??? Почему из меня, как будто выкачивают жизненную силу? Господи… Я не могу даже стоять!!! Скай безжизненно повисла на руках у незнакомца, а тот лишь усмехнулся, как услышала малышка. Господи... Я не могу так! Просто не могу! Не могу! Это выше моих сил!!! Скай попыталась подняться, но тело ее не слушалось. Отпустите… прошу… Умоляю! Девушка мысленно шептала слова о свободе, но понимала, что ее никто не услышит. Незнакомец тем временем взял ее на руки, и быстро побежал к дому. Через какое-то сравнительно небольшое время они были уже дома. Мужчина положил девчонку на диван, и Скай сделала глубокий вдох. Боже мой… Что со мной?! Что хочет сделать со мной этот парень? Зачем  ему нужна?! Может, он убьет меня? Малышка сглотнула и едва приоткрыла глаза. Так плохо… Что он сделал со мной? Я ведь человек… А не игрушка! Так… Скай… Расслабься. Все в порядке… Ты сейчас придешь в себя… И все будет ок… Это просто страшный сон… Просто страшный сон… Кошмар… Малышка посмотрела на парня, который сидел напротив и сглотнула вновь. Это был не сон, а реальность.
- Что вы хотите сделать со мной?! – чуть слышно пролепетала она, посмотрев на незнакомца. Пусть он меня отпустит… По-настоящему… Прошу… Умоляю… Пусть он просто скажет, что я могу идти… Умоляю… Я хочу встатьи отправиться домой… Малышка приподнялась на кресле, но тут же рухнула обратно, не в силах стоять на ногах. Слабость вновь нахлынула на нее, но с большей силой. Так… Придется еще немного посидеть… Малышка подняла взгляд на мужчину и прикусила нижнюю губу.- Вы собираетесь меня убить? Или сделать своей рабыней?
Скайлер начала немного дрожать. Она пыталась не показать своего страха, но это ей это давалось с огромным трудом.

0

10

Много времени не потребовалось - Скайлер хоть и выглядела слабой, не теряла сознания, что конечно радовало - значит она продержится достаточно до того момента, когда силы ее покинут. Если слишком часто лишать человека крови, не давая толком времени восстановиться, рано или поздно он потухнет, словно свеча, у которой закончился фитиль, и в конечном итоге полностью погаснет. Правда Клаусу не было никакого дела до того, сколько времени эта девушка сможет протянуть. Люди - всегда лишь пища, какой смысл жалеть то, чем питаешься? Такова природа, и она никогда не изменится. Ник никогда не мог понять тех вампиров, которые пытались отказаться от своей сущности, заменяя человеческую кровь на животную, это тоже самое, что люди заменяют мясо на сою, получая необходимое для жизни, но не испытывая никакого удовольствия, и в конечном итоге, теряя силы и превращаясь в ходячее зомби, такие вампиры теряют самих себя, теряют всякую выдержку, один намек на кровь сводит их с ума, и в итоге, они становятся еще более опасными. К тому же, наверное надо себя перестать уважать, чтобы докатиться до такой жизни...
Клаус, делая глоток из бокала, наблюдал за тем, как Скайлер попыталась встать с дивана, но рухнула обратно, в итоге оставив попытки, да и к чему было терять оставшиеся силы?
- Вы собираетесь меня убить? Или сделать своей рабыней?
Клаус округлил глаза, поражаясь фантазии девушки:
- Ну не преувеличивай, я что, похож на того, кому нужны рабы? - он усмехнулся, окинув взглядом девушку, которая сейчас выглядела более чем плохо - мало того, что она напоминала испуганного загнанного в ловушку зверька, так одежда ее после прогулки по лесу напоминала нечто рваное и грязное. - Да и убивать пока что я тебя не собираюсь... По крайней мере, пока ты мне не наскучишь, а тут уже многое зависит от тебя самой. И если ты хочешь прожить чуть дольше - ты должна быть хорошей девочкой и делать то, что тебе говорят. - уголки губ Ника чуть приподнялись в улыбке. - И лучше тебе больше не пытаться убежать, потому что я не хочу запирать тебя в подвале этого дома, к тому же, я там еще не был, но что-то мне подсказывает, что там водятся крысы. Нам лучше дружить, милая. Все равно никто тебя здесь не найдет, а те кто здесь и появляются спасать тебя не станут, ради своего же блага, в крайнем случае тоже выпьют твоей крови, или поиграются, так что если этого не хочешь - не зли меня, и тебя никто здесь не тронет.
Улыбка все еще осталась на губах Ника, словно в подтверждение его слов. Он надеялся, что девушка его поймет, поскольку не любил объяснять одно и тоже по нескольку раз.
Встав с кресла, Клаус прошелся по гостиной, оглядывая комнату, которую не успел толком изучить - этот дом ведь принадлежал кому-то другому, и судя по обстановке, у этого человека был вполне хороший вкус. Картины по стенам с изображением охоты, либо какой-нибудь природы, темные жалюзи, мягкие кресла с антикварном стиле, диван под стать им, с сидящей на нем девушкой, сердце которой стучало так быстро, будто готовое выскочить из груди.
- Ну так что? Мы договорились, Скай? - он почти мгновенно оказался возле нее, присев на корточки возле дивана и облизнув губы.

0

11

Девушка сидела на диване, не в силах двинуться. Что же мне делать? Он меня просто убьет! Я боюсь его! Я не знаю, что делать! Я ведь ничего плохого не хотела, когда приехала в этот город!!! Скайлер внимательно слушала мужчину, с каждой секундой все больше осознавая, что влипла по-крупному. Боже мой! Я не хочу быть с ним! Не хочу! Он меня просто убьет, когда захочет! И будет пользоваться мной по своему желанию! Я не хочу! Я ведь всего лишь маленькая девчонка… Которая Хочет нормальной жизни… Скай наблюдала за незнакомцем, размышляя о том, что она сможет сделать против мужчины, но прекрасно понимала, что она слишком слаба.
- Хорошо… Я буду послушной девочкой… Я вам обещаю… - Скайлер робко кивнула и упала на подушку. Как же плохо… Я чувствую себя абсолютно разбитой… Малышка испуганно хлопнула ресницами, когда мужчина оказался рядом с кроватью.- Да… Я буду послушной куколкой… Я ни слова против не скажу… Только… Не убивайте меня… Прошу… Я не хотела ничего, когда приезжала в Мистик-Фоллс… Я все поняла… Полностью… Больше не буду вам перечить или убегать… У меня нет шансов спастись… Я все поняла…
Скай уткнулась носиком в подушку и беззвучно заплакала. Ей еще никогда не было так плохо. Сейчас малышка чувствовала себя разбитой и подавленной, потому что она понимала, что попала в настоящее рабство. Господи.. За что?! Почему?! Я не хочу! Я всего лишь маленькая девчонка! Скайлер обхватила подушку, не в силах заглушить боль от осознания потери своей свободы и независимости. Я люблю свободу… А он просто меня сделает послушной куклой! Девчонка посмотрела на мужчину и вытерла слезки.
- Я все запомнила… хозяин, - произнесла она, сглотнув. Я все понимаю! Все! Малышка приподнялась на кровати и сделала вдох. Силы постепенно возвращались, но  Скай понимала, что пока не в силах даже подняться с кровати. Она лишь наблюдала за мужчиной, размышляя о том, что же с ней будет. Она сглотнула и чуть наклонила голову:
- А как вас зовут? И как к вам обращаться лучше? Я просто немного не в своей тарелке… - Скай старалась говорить спокойно, хотя сердце в ее груди стучало так, словно было готово выскочить из груди. Девушка сжала в кулачке наволочку подушки и  чуть шевельнула губами: она всегда так делала, когда безумно волновалась. Малышка прикусила нижнюю губу и скромно опустила взгляд. Нужно смириться… Просто смириться… И не рыпаться… Иначе умру раньше, чем успею ойкнуть… Малышка со страхом посмотрела на мужчину и спросила:
- А что я буду делать здесь, когда вас не будет? Ведь выход в интернет для меня невозможен… - практически шепотом пробормотала малышка, боясь даже лишний раз вздохнуть, чтобы вновь не разогреть у незнакомца аппетит.- И еще… Можно будет во что-нибудь переодеться и принять душ? Просто я не привыкла быть вся в грязи…

0

12

Клаус ожидал, что девушка не сдастся так уж легко - он наверное давно уже привык к настырным людям, которым без внушения сложно что-либо доказать, в общем-то именно поэтому внушение являлось неотъемлемой частью жизни любого вампира, если конечно этот вампир не питался воздухом или животными. Но как оказалось, со Скайлер все обстояло гораздо проще - наверное она настолько испугалась, что готова была на все, лишь бы ее никто больше не трогал и не отрывал от надежды на светлое будущее и внезапное освобождение. Ник решил что возможно с этой девушкой будет вполне спокойно, если конечно порыв ее слабости не сменится внезапной злостью на окружающий мир, но тогда можно будет внушить ей что-нибудь и сделать из нее еще более послушную девочку, чем она обещала быть.
Скайлер была забавной девчонкой, с такими обычно не бывает скучно, в общем-то ей это только в пользу, правда Ник так же знал, что его настроение может резко смениться на обратное, а Скай попасть под руку не вовремя, и тогда для нее веселье закончится так же внезапно, как и началось.
- Я все запомнила… хозяин.
Клаус удивленно вскинул брови, чуть не рассмеявшись. "Хозяин? Ты что, серьезно? В принципе может оно и так, но... Я начинаю ощущать себя рабовладельцем неизвестных веков... Слишком много официальности, к тому же, полный бред..."
Он решил не перебивать Скайлер, почему-то решив, что это может окончательно сбить девчонку с толку, и она попросту сломается, а это совсем не подходящий вариант. Пока что она была нужна Нику живая, и относительно здравомыслящая - хотя от этого при необходимости можно и отказаться.
- А как вас зовут? И как к вам обращаться лучше? Я просто немного не в своей тарелке…
Ник ощущал тык ее сердца, сбивчивый и быстрый, словно после долгого забега, примерно как недавно в лесу, когда она еще питала надежды на то, что сможет оказаться подальше от этого места.
- Я Клаус, можно Ник, как хочешь. - он усмехнулся, пройдясь по комнате. - Тебя вообще не удивило то, что происходило последние пол часа? Клаус задал этот вопрос скорее из любопытства - он почему-то думал, что первыми вопросами девушки будет "кто ты?" и "что здесь происходит?", но честно говоря открывать карты про вампиров он пока не собирался - если сама дойдет до правды, то он только подтвердит, а изображать энциклопедию вампирологии не входило в его планы.
- А что я буду делать здесь, когда вас не будет? Ведь выход в интернет для меня невозможен…
"Это что, проблема всего современного поколения? Умру, но дайте полазить в гугле?" Клаус покачал головой, едва сдерживая смех и воздержавшись от комментариев, но почему-то знал, что рано или поздно все равно скажет, что думает на эту тему.
- Почему не возможен? Я внушу тебе не отправлять просьбы о помощи и не болтать лишнего, и лазай в своем интернете сколько душе угодно, мне без разницы. Твоя свобода передвижений ограничивается стенами дома, внутри - хоть на голове стой. Клаус подумал о том, что даже не осмотрел дом, эта девушка отняла у него большой кусок времени, хотя именно сегодня он никуда пока еще не торопился.
- И еще… Можно будет во что-нибудь переодеться и принять душ? Просто я не привыкла быть вся в грязи…
Клаус поморщился, оценивая ее внешний вид и тихо рассмеялся:
- Это даже не "можно", а "желательно", пока ты мебель не перепачкала окончательно.. Но поскольку я тут живу не больше твоего, то не знаю, как в этом доме обстоят дела с одеждой, возможно на втором этаже что-то найдешь. Вообще... - он хмыкнул, понимая что для того, чтобы эта девушка не умерла от голода и скуки, в доме еще и еда пригодится, да и что ей там еще нужно... "С вами, людьми, одни проблемы, ну честно..." - Вообще составь список того, что тебе нужно. Зашлю кого-нибудь в магазин. Считай это мини-извинением за твой чемодан, который мы забыла возле аэропорта. - весело улыбнулся он, обойдя диван и поднимаясь по лестнице на второй этаж. - Надо хоть дом осмотреть... - тихо проговорил он, исчезая наверху лестницы.

+1

13

- Если честно, то удивило, но я не привыкла выспрашивать то, что мне не хотят говорить... И еще... - девушка смущенно опустила взгляд. Она не знала, как можно задать Нику такой вопрос: с одной стороны, это было простое любопытство, а с другой – от этого могла зависеть ее жизнь. Малышка внимательно наблюдала за каждым движением парня, стараясь приметить какие-то странности в его движениях или поведении, но пока ничего не замечала, кроме того, что пару минут назад он пил ее кровь. Малышка сглотнула и робко улыбнулась мужчине.- Внушите что?! Но как же… Я не могу тут оставаться… Я должна скоро вернуться к родителям… Они ждут меня дома…
Малышка посмотрела в глаза мужчине и тут же поняла, что ей даже надеяться не стоит на спасение: теперь она заперта в этом доме, как птичка в золотой клетке. Она сможет иметь все, что захочет, но при этом должна будет находиться тут постоянно. Скайлер опустила взгляд и сглотнула. Почему именно я стала пленницей? Почему именно я приглянулась Клаусу? И что он будет со мной делать?! Неужели он будет просто пользоваться мной? Я не хочу такой жизни! Не хочу! Я не буду ему подчиняться! Малышка услышала фразу Ника о том, что она может наконец принять душ и переодеться и весело улыбнулась. Слава Богу! А то лежала, как свинка грязная… ФУ! Девушка поднялась с дивана, немного шатаясь, и направилась на поиски комнаты с одеждой и ванны. Через несколько минут она была в гардеробной. Слегка шатаясь, малышка ходила между рядами с одеждой, но кроме мужской, здесь не было никакой. Хотя нет… Немного женского белья было. Странно… Вся одежда мужская, а белье есть и женское и мужское… Почему так? Малышка была удивлена этим, но лишь взяла свежий комплект белья и мужскую футболку. Она отправилась в душ, надеясь хоть немного восстановить силы, которые, наверняка, ей понадобятся. Скай пролежала около получаса в ванне, получая от этого максимум кайфа и удовольствия. Вскоре она все-таки решила выбраться из ванной и хоть немного побродить по дому и разузнать, что к чему. Она натянула на себя чистые принесенные вещи, а свои старые забросила в стиральную машину. Скай вышла из ванной комнаты, осматриваясь по сторонам. Вроде бы опасности в лице Клауса нигде поблизости не было. Малышка подошла к телефону и приложила трубку к уху: гудков не было. Вот черт… Даже позвать на помощь никого не могу… Я теперь здесь заперта насовсем… Увы. Скай положила трубку и сглотнула, закрыв глаза. Почему все происходит именно так?! Почему он выбрал именно меня?! Зачем я оказалась в том аэропорту?! Вопросов было много, но не было ни единого ответа. Малышка завязала волосы первой попавшейся резинкой и спустилась вниз, подходя к Нику.
- Скажите… То что было в лесу… - девушка не знала, как правильно выразиться, поэтому решила просто и прямо спросить.- Вы вампир? И… Как это происходит? Ну как становятся вампиром?

0

14

- Если честно, то удивило, но я не привыкла выспрашивать то, что мне не хотят говорить...
"Что несомненно к лучшему... Любопытство бывает приносит много проблем..." Клаус кивнул девушке, ничего не ответив. Пока что Скайлер была напугана и боялась лишний раз шевельнуться - всё шло как нужно, но со временем ее любопытство все равно возьмет верх - девушки не могут иначе, хотя наверное, тут дело не в девушках, а в том, что жить в чудом доме и не знать, что творится вокруг... Это мягко, говоря, не реально. На мгновение Ник задумался, правильно ли поступил, решив оставить эту девушку себе в качестве постоянно присутствующего под рукой ужина, это конечно удобно, но с другой стороны он честно говоря сомневался, что она протянет достаточно долго. Конечно нужно было предупредить остальных, чтобы не трогали ее без ведома Ника, потому что может выйти так же, как с последней девушкой в таком же положении - Чарли тогда осушил ее, после чего развел руками со словами "Ты же не сказал, что она твоя личная...". С этого момента Ник решил, что лучше говорить, раз догадаться сложно.
- Внушите что?! Но как же… Я не могу тут оставаться… Я должна скоро вернуться к родителям… Они ждут меня дома…
Клаус посмотрел на нее, вскинув брови:
"Ты это серьезно?"
- Я что, зря пол часа распылялся тут на тему того, что ты остаешься здесь без возможности выбраться? - он помолчал несколько секунд, вопросительно глядя на Скайлер. - Мне без разницы, кто тебя ждет, пойми уже это. Чем раньше ты поймешь, что уговоры не подействуют, тем быстрее сможешь смириться и искать во всем этом свои плюсы - ты все еще жива. - на губах мелькнула легкая улыбка, после чего Клаус все же пошел осмотреть дом, пока, судя по шагам и позже по потокам льющейся воды, Скай нашла ванную комнату. Он знал, что она все равно не сможет сбежать, если и надумает, а потому даже не думал о том, чем она там занимается, в общем-то ему было все равно.
Несколько комнат, располагающихся в недрах второго этажа, оказались идеально удобными и уютными, все же прежний хозяин этого дома обладал не плохим вкусом, судя по тому, что весь дом выглядел изумительно. Если и придется прожить в этом городе достаточно долго, то хотя бы в нормальной обстановке. В целом, Ник остался доволен выбором Чарли, который это дом и выбирал. На кухне Ник обнаружил пустой холодильник с единственной банкой кетчупа на нижней полке и двумя бутылками пива на верхней. В гостиной - мини-бар с несколькими алкогольными напитками, что уже радовало, плазму в половину стены и домашний кинотеатр с отличными колонками. Пока он осматривал дом, толком не заметил сколько прошло времени, как в гостиной вновь появилась Скайлер, на этот раз переодетая и чистая. Клаус, сидя на корточках возле кинотеатра, окинул ее взглядом и вернулся вниманием к дискам в руках, которые сунул обратно на полку.
- Скажите… То что было в лесу… - Клаус вновь посмотрел на Скайлер, ожидая продолжения, которое утонуло в нее секундном сомнении. - Вы вампир? И… Как это происходит? Ну как становятся вампиром?
- Ну... - Ник встал на ноги, обойдя девушку, - для этого мне бы пришлось напоить тебя своей кровью, потом убить, а потом, когда ты оживешь, ты должна была бы выпить человеческой крови... - он остановился возле шкафа с книгами, задумчиво изучая надписи на корешках.
"Надо все же осмотреть город... Вечер впереди... Какой смысл сидеть сложа руки?"
- В любом случае, обращать тебя я не собираюсь - не вижу смысла, так что... зачем тебе подробности? - с усмешкой взглянул на нее Ник, забирая с дивана куртку и направляясь к выходной двери, после чего помедлил пару секунд, и вернулся обратно, правда опять слишком быстро, отчего ощутил как девушка вздрогнула. Он поймал ее взгляд, зрачки чуть расширились:
- Ты не можешь выходить из дома, пока я не передумаю, - внушил он ей на всякий случай, и убедившись, что на нее подействовало, снова направился к выходной двери, через секунду скрывшись за ней.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [3 января 2011] Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно