В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игры » Обсуждение эпизодов (Остальной мир)


Обсуждение эпизодов (Остальной мир)

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

В этом разделе вы сможете найти партнера по игре в локации "Остальной мир". Обсуждение игры, в крайнем случае гейм-мастера помогут вам определится.

0

2

Хотелось бы сыграть с кем-нибудь.

0

3

:flag:

0

4

В общем сия идейка давно зрела в моем мозгу, но сегодня увидев дизайн я решилась. Вдруг кто-нибудь заинтересуется.

Одно неудачное заклинание прочитанное сильной ведьмой вырывает некоторых спящих людей/оборотней/ведьм/вампиров находящихся в разных городах и странах из полотна реальности и переносит в сказку... да, да, настоящую сказку! Но не все так просто, как может показаться. Здесь их считают сказочными героями, теми которые некогда привлекали внимание попавших в сказку либо наоборот раздражали. Но и это ерунда... Куда страшнее то, что если они не смогут вернуться домой до того момента, как Шахразада расскажет свою последнюю сказку, они навеки останутся в сказке... А она рассказывает свою 1000 сказку...

Вот как-то так... Идея еще не до конца оформлена. Если кто заинтересуется, постараюсь подкорректировать.

Отредактировано Velora Helena Batler (2012-07-20 15:17:40)

0

5

Velora Helena Batler
Руками и ногами за, очень хочу принять участие в этом, восток это то, что реально завораживает своей таинственностью и особыми нравами, вообщем хочу хочу хочу

0

6

Elena Gilbert
Да, таинственность, аромат специй, завораживающая музыка и необычные для запада танцы, в которых есть нечто дикое, но столь прекрасное, как истинное проявление человеческой души)
Ждем, может кто еще пожелает с нами сыграть, а если нет. Вдвоем будем играть)))

0

7

Velora Helena Batler
с одной стороны чем больше людей тем лучше, во первых больше персонажей, разного характера (тут хоть наложницы, хоть шейхи, хоть принцессы, огромнейший простор для фантазии) а с другой опять тормозить кто-нибудь будет

0

8

Velora Helena Batler
Я все-таки сюда добралась))) Отличная идея.. я за всеми конечностями и сущностями))))

0

9

Elena Gilbert, Juliet Bloodwitch, ну, что же девочки, будем играть втроем)) Очередность постов давайте выясним. Я завтра заказ оформлю. И начнем играть. Окей?

0

10

Velora Helena Batler написал(а):

ну, что же девочки, будем играть втроем)) Очередность постов давайте выясним. Я завтра заказ оформлю. И начнем играть. Окей?

Я согласна))) Я могу и первая написать... Роль в сказке любую.. или лучше договоримся? я чур джин)))

0

11

А ми хотел бы быть Жасмин)

0

12

Velora Helena Batler
я желаю! ну или Азера))) Кто больше впишется...
Возьмииите меня)))

0

13

Astoria Danvers
С радостью возьмем))) И устроим девичник)))
Выбирай себе перса из сказки)
Очередность постов:
Juliet Bloodwitch
Elena Gilbert
Astoria Danvers
Velora Helena Batler
Вы согласны? Или мне лучше первой начать?

0

14

Velora Helena Batler написал(а):

Вы согласны? Или мне лучше первой начать?

Можешь первой.. если в конце поста потрешь лампу)))) а потом я сразу напишу)))

0

15

Елена, Астория, какими персами вы играть будете?
Красавицы, какое число берем? И давайте придумаем название.
Место: Сказка Тысяча и одна ночь...
Вы все в Мистике на данный момент игры?
Описание: Сон - это грань между мирами. Во сне человек способен видеть будущее, путешествовать по прошлому и раскрывать тайны мироздания. Со сном опасно играть, ибо можно заплутать в его коридорах и потерять связь с реальностью. А если в сон вмешиваются потусторонние силы и неудачное колдовство ведьмы, то может случится нечто странное, необъяснимое и неподдающееся логике. Например: путешествие четверых девушек в созданный мир восточных сказок, где им придется примерить на себя роли некоторых героинь. А чтобы выбраться из этого мира, они должны преодолеть некоторые трудности и успеть найти выход до того, как Шахразада прочтет свою последнюю сказку. И им стоит поторопиться, иначе они останутся в сказках на веки, ибо настала 1000 ночь!
Подойдет такое описание, дамы?

0

16

Velora Helena Batler
Дяяяяяяяяяяяяя мне ооочень нравится, буду играть Жасмин наверное

0

17

Velora Helena Batler
Да все круто)))

Elena Gilbert написал(а):

Жасмин

Хаха.. я джин))) Буду капризным джином)))

0

18

Нууу... раз прекрасная выбирает Жасмин, придуманную Диснеем, то я беру Марину, придуманную Дримуорксом (Синдбад). )))

0

19

Когда начнем????

0

20

Раз все согласны, то пойду заказывать.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игры » Обсуждение эпизодов (Остальной мир)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно