В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [5 января 2011] Не помню, чтобы тебя приглашали..


[5 января 2011] Не помню, чтобы тебя приглашали..

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название:
Не помню, чтобы тебя приглашали..
Место:
Особняк Сальваторе
Дата, и время суток:
5 января, 2011. Вечер.
Персонажи:
Деймон Сальваторе, Стефани Лорена О'Корнелл
Описание:
Лорена с абсолютно не известной никому кроме нее, разумеется, целью, появляется в особняке Сальваторе. Деймон не особенно рад непрошеным гостям, но ведь выставить привлекательную девушку за дверь, не узнав цель ее визита, он тоже не может. Чем закончится неожиданная встреча?

0

2

Клаус не появлялся уже несколько дней, и Стефания понятия не имела где он, что впрочем, давало ей полную свободу действий, чем девушка и поспешила воспользоваться. О’Корнелл начало надоедать сидеть в четырех стенах и следовать указаниям древнего, поэтому, дождавшись подходящего момента, она решила начать собственную игру по своим правилам. Когда Лорена выходила из особняка, служившего ей домом на время пребывания в Мистик Фоллс, было уже темно. Она неторопливо петляла по пустынным улицам, все больше убеждаясь в том, что в этом городе жизнь заканчивается с закатом. На сегодняшний вечер, медленно переходящий в ночь, у Лорены были свои рискованные планы, основной идеей которых было нарушить как можно больше запретов и развлечься так, как она давно не развлекалась. О’Корнелл не знала, почему она решила предать событиям новый поворот, но в достижении своей цели предпочитала не сомневаться. Действительно ли ей это было нужно или  такое поведение –  всего лишь протест  тому, что ее жизнью пытаются распоряжаться? Как бы там ни было, Стефания устала от правил и не желала ни о чем думать. Только не этой ночью. На анализирование ошибок у нее будет целая вечность. « Я должна была выбраться из этого особняка, иначе скоро мне начнут указывать не только на то, что стоит выполнить, но и о том, как следует себя вести и того хуже, одеваться!» - рассуждала Лорена о явно не вдохновляющих перспективах, сворачивая в лес на окраине, в противоположной от их особняка части города. Сегодня все будет только так, как она захочет. За столько веков, проведенных в свите Клауса, можно позволить себе нарушать правила. Именно этим Лорена и займется. Уже одно ее черное платье, повторяющее изгибы тела, с вырезом на спине можно считать отступлением от трех обязательных пунктов правил. Усмехнувшись своим мыслям и решив, что на сегодня пора прекратить думать, каким бы увлекательным это занятие не казалось, Лорена осмотрелась вокруг. Она находилась где-то в глубине леса, который становился все более редким, давая возможность увидеть шикарный особняк впереди. О’Корнелл оказалась в том месте, посетить которое совершенно не входило в ее планы. Что она должна была сделать сегодня? Познакомиться с младшим братом Елены? Что ж, данный пункт вполне можно заменить визитом к Сальваторе, о которых Стефания была столь наслышана. А милая беседа с семейством Гилбертов станет отличной легендой к предстоящему времяпровождению. Приняв весьма безумное решение, которое на сегодня явно не станет последним, Лорена направилась в сторону особняка, в дверь которого вскоре постучала. Конечно же, для того, чтобы войти в дом, владельцами которого являются вампиры, не нужно соблюдать множество формальностей, мешающих переступить порог. Но одно дело прийти без приглашения, а совершенно другое бестактно вламываться. Не лучшее начало для знакомства и ожидания хоть какого-то гостеприимства, не так ли? Лорене не пришлось долго ждать, и вскоре она смогла увидеть открывшего ей дверь парня, явно не ожидавшего гостей, и одного из братьев Сальваторе по совместительству. Очаровательно улыбнувшись и стараясь, чтобы ее взгляд не был оценивающим, Лорена произнесла:
- Деймон Сальваторе, полагаю? Извини, что без приглашения. Но у меня к тебе интересное и выгодное нам обоим предложение. Пригласишь войти?
Произнося слова приветствия, Стефания по привычке прислушалась, определяя, есть ли в особняке кто-нибудь еще. Лишнее внимание, расспросы или того хуже – сцены ревности, ей сегодня были совершенно ни к чему.

0

3

Этот вечер ничем особо не отличался от многих других, если учитывать только те, которые Деймон проводил дома (что было, кстати, достаточно редко), а не где-нибудь в Гриль-баре со стаканом виски. Хотя бы потому, что обычно такие вечера и вели а бар. Это было единственное место в Мистик-Фоллсе, где можно было развлечься, причем именно так, как захочешь. Может быть поэтому основная часть населения города проводила вечера именно там. Кто-то напивался до поросячьего визга, кто-то проводил время с подружкой, а кто-то соблазнял девчонку и ужинал ею - каждому свое. Деймон пользовался всеми тремя пунктами, в зависимости от настроения, желания или обстоятельств.
Дома делать абсолютно нечего, а валяться перед телевизором было бы пустой тратой времени. И даже то что дома уже второй день подряд не было Стефана не давало повода торчать в четырех стенах. Кстати, в последнее время братские отношения пришли к максимально возможному пониманию - то есть они по крайне мере перестали ругаться без повода, тем не менее, Деймон до сих пор не смог бы удержаться от того, чтобы подколоть Стефана по любой подходящей причине. Но в этом весь он - иначе жить было бы гораздо более скучно.
Деймон встал с дивана, переключив несколько песен с диска One Republic и дойдя до излюбленной All The Right Moves, оставил центр в покое, довольно улыбнувшись. Можно было бы позвонить Дженнифер и тогда вечер принял бы гораздо определенные очертания, но.. не сегодня. Он сам не знал толком почему, но никакой романтики на сегодня. Была идея вспомнить недавние времена, которые ему испортили обстоятельства.. Может и правда свалить на охоту? Оставить следы, а утром читать некрологи и довольно улыбаться, вспоминая вкус тех, о ком пишут?
От мыслей отвлек стук в дверь. Деймон нахмурился, думая, кого могла принести нелегкая и стоит ли радоваться визиту или сразу можно считать, что вечер безнадежно испорчен. Это явно был не Стефан - зачем бы ему стучать в свой дом? Дженнифер тоже обычно не стучится, тем более что она почти никогда не приходит не предупредив хотя бы смской - молодец, девочка, научилась тому, что приходить в дом с вампирами неожиданно - себе же хуже. Мало ли что внутри может происходить. На размышления ушло быть может пара секунд и Деймон оказался возле двери, раскрывая ее и глядя на совершенно незнакомую девушку. Он окинул взглядом облегающее черное платье, красиво очерчивающее фигуру гостьи, и ее улыбку, которая не говорила абсолютно ничего. Так можно улыбаться, кладя котенка, или всадив нож в спину соперника. Одинаковая улыбка-шаблон. Но вряд ли искренняя. Как у бармена.
- Деймон Сальваторе, полагаю? Извини, что без приглашения. Но у меня к тебе интересное и выгодное нам обоим предложение. Пригласишь войти?
Честно говоря, слова про выгодное предложение подкупят кого угодно, конечно если не ожидаешь подвоха. Деймон ожидал - вампиры, тем более не знакомые не приходят просто так с предложениями. По крайней мере он бы не пришел.
Сальваторе раскрыл дверь шире:
- Наш дом давно как проходной двор, так что проходи, не стесняйся, - с сарказмом ответил он, потом в его голову пришло одно предположение, которое он надеялся, не подтвердится. - Ты надеюсь, не от Кэтрин с новогодней открыткой? Не люблю сюрпризы такого рода.."Что вполне вероятно, между прочим." Он закрыл дверь, едва девушка оказалась в доме. и прислонился спиной к двери со скучающим видом, - Кстати, ты не представилась.

0

4

- Наш дом давно как проходной двор, так что проходи, не стесняйся
- Ну.. это можно легко исправить.. Обратись на досуге к любой знакомой сильной ведьме, если таковые, конечно же, имеются в городе, - ответила Лорена, переступив через порог и оказавшись в холле особняка, из которого виднелась роскошно обставленная гостиная.
Уловив звук еле слышно захлопнувшейся двери, Лорена повернулась к Деймону, размышляя, чем закончится эта встреча и будут ли у нее последствия, которые в данный момент по какой-то, известной только ей причине меньше всего волновали девушку.
- Ты надеюсь, не от Кэтрин с новогодней открыткой? Не люблю сюрпризы такого рода..
- Я похожа на очередную игрушку Кетрин, выполняющую ее поручения? – вскинув бровь, спросила Лорена. – Буду иметь в виду, что произвожу именно такое впечатление.. Но нет, я не от нее. Более того, вообще никогда не была с ней знакома.
Стефания прошла в гостиную, окидывая комнату взглядом. Ассортимент находящегося в ней бара был просто шикарен, но Лорена задержала на нем взгляд всего лишь на несколько секунд. Сейчас ее интересовал не алкоголь, по крайней мере, он не был первым пунктом дел на сегодняшний вечер. В особняке кроме них двоих никого не было, что оказалось большим плюсом, так как Лорена хотела, чтобы о ее визите знало как можно меньшее количество людей, вампиров или кого бы то ни было. 
- Кстати, ты не представилась.
- Стефани. Хотя мое имя вряд ли тебе о чем-то скажет. Я не известна ни тем, что спала с мисс Пирс в 1864, ни тем, что провела в гробнице под церковью не один десяток лет.. Да и вообще не бывала раньше в Мистик Фоллс до этого дня. И к слову, никогда бы и не приехала.. Но обстоятельства сложились иначе.
Стефания не была в восторге от перспективы пребывания в этом городе до ближайшего полнолуния, но выбора у нее не было, зато были собственные планы времяпровождения помимо указаний Клауса. 
- Кстати, о городе. Не скучно жить в такой дыре? Или есть какие-нибудь достопримечательности не связанные со сверхъестественным? Например, рестораны, бары, клубы?.. Здесь же как-то развлекаются? – спросила Стефания, еще раз взглянув на заставленные алкоголем полки бара и убедившись в том, что если ей необходимо узнать о ночной жизни Мистик Фоллс, кроме охоты вампиров на оборотней и наоборот, то она пришла по адресу.
- Может, устроишь мне экскурсию по городу? А я взамен расскажу, как сделать так, чтобы в ближайшее полнолуние Мистик Фоллс не превратился в усеянные трупами руины.. Идет? – очаровательно улыбнувшись, предложила Лорена.

0

5

- Ну.. это можно легко исправить.. Обратись на досуге к любой знакомой сильной ведьме, если таковые, конечно же, имеются в городе.
Деймон саркастически хмыкнул, провожая взглядом вошедшую девушку, которая казалась ему не то чтобы подозрительной, но в тоже время она явно не просто так пришла к нему. А в последнее время начинает казаться, что все, кто появляются в жизни вот так же неожиданно, не приносят ничего хорошего. "Ведьмы сделают из моего дома вторую гробницу, только с обратным эффектом? Никто не войдет, зато все выйдут? Заманчиво.."
- Спасибо, только ведьм мне еще и не хватало для полного комплекта, - почти что съязвил Деймон, вспомнив о том, что каждая его встреча с ведьмами заканчивается чем-то из рук вон выходящим. Последний раз он попал неизвестно куда, и им пришлось выбираться суток двое. Нет уж.
- Я похожа на очередную игрушку Кетрин, выполняющую ее поручения? - на это Деймон лишь пожал плечами - он не так часто имел дело с игрушками Кэтрин, чтобы различать их за пять минут общения. К тому же, мисс Пирс была слишком умна, чтобы еще и натренировать своих пешек так, чтобы никто ни о чем не догадался.  – Буду иметь в виду, что произвожу именно такое впечатление.. Но нет, я не от нее. Более того, вообще никогда не была с ней знакома.
"Ситуация становится гораздо интереснее.." Деймон попытался вспомнить, не знаком ли он случайно с этой девушкой, но пришел к выводу, что проблемами с памятью он вроде никогда не страдал. Сейчас он предпочел промолчать, только вопросительно глядя на девушку и делая вид, что ему все это абсолютно не нравится. "Если бы она не сказала, что у нее ко мне дело, я был бы даже рад - кто может быть против симпатичной девушки, зашедшей в гости?" Тем временем девушка, назвавшаяся Стефани, тонко намекнула на то, что хоть она и не знакома с мисс Пирс лично, опять же по ее словам, но она знает про отношения, которые та поддерживала с Сальваторе, а так же о гробнице, о которой Деймон не желал вспоминать по одной причине - новогодний праздник только-только закончился и все более или менее уладилось. Вампиров из гробницы в городе осталось совсем единицы, а значит, он не зря тратил время на помощь этому городу, который, как он понял, совсем не впечатлял Стефани.
- Ты права, здесь не просто скучно. Здесь тошнотворно скучно. Но иногда есть причины, когда приходится здесь находиться, и поскольку ты стоишь здесь, у тебя эти причины тоже наверное есть, - спрашивать о них Деймон не собирался, ему было совсем не интересно, что держит ее в городе, зато было гораздо интереснее, что она забыла у него в доме. - И да, здесь как-то развлекаются, например, вышеупомянутый тобой бар, а если уж совсем тоска съедает, то добро пожаловать в Атланту - там есть все, что душе угодно. Будет время - загляни..
- А я взамен расскажу, как сделать так, чтобы в ближайшее полнолуние Мистик Фоллс не превратился в усеянные трупами руины.. Идет?
Деймон поморщился, вернувшись к тому, с чего начинал вечер - к алкоголю, и сделав глоток, перевел взгляд на Стефани.
- Почему все так уверены, что мне не наплевать? - он взял куртку с дивана, которую сам же недавно на него и положил, и направился к двери. Теперь вместо имени Кэтрин в его голове всплывали другие имена, кто мог бы желать зла городу. Кто-то из гробницы? Ладно, проще послушать, чем гадать ромашку. - Ну пойдем.. Однажды мне надоест то, что этот город постоянно на волоске от гибели, и я уеду, передав населению пламенный привет.
Когда они вышли из дома, Деймон все же закрыл дверь на ключ - сам не понял зачем. Обычно те, кто сюда приходят, дверьми могут и не пользоваться.
- Можешь начинать уже рассказывать, - соблазнительно улыбнулся Деймон девушке. Ничего он не мог поделать, так оно само выходило.

+1


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [5 января 2011] Не помню, чтобы тебя приглашали..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно