В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [28 декабря 2010] Ночь. Бар. Выпивка. Вампир?!


[28 декабря 2010] Ночь. Бар. Выпивка. Вампир?!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название:
Ночь. Бар. Выпивка. Вампир?!
Место:
Один из баров Лас Вегаса
Дата, и время суток:
28 декабря, поздний вечер
Персонажи:
Блейз и Теа Бертон, Майк Редфорд
Описание:
Чем обернется необдуманный спор ради развлечения, если предметом этого спора стал вампир, да к тому же древний? Как закончится поход в бар, если в планы Майка не входит быть игрушкой на один вечер, а сестры Бертон не собираются стать ужином?

0

2

Ночной Вегас  прекрасен. Везде огни, громкая музыка, только ночью этот город оживает. Множество туристов разных национальностей, которые насмотревшись американских фильмов, едут попытать свое счастье. С одной стороны это безумно смешно, а с другой, почему бы и нет.  Валяться пьяным в обнимку с игровым автоматом на много веселее, чем проводить время  за просмотром тупого шоу по телевизору. Сестры Бертон последний день зимы проводили в одном из великолепных баров Вегаса, с большим выбором алкоголя, который так и манит. Ром, текила, виски – выбирай, что хочешь.  Только заранее подумай, как вернешься домой, а главное с кем.  Теа со всей своей утомительной вежливостью заказывала выпивку. Блейз лишь поморщилась, эти полуумные не заслуживают такого обращения с ними.  А эти сюсюканье и излишние сопли из ряда вон выходящее. Теа вернулась  к столику с бутылкой текилы в руках. На лице как обычно счастливая улыбка. – Ты когда-нибудь кого-нибудь убьешь свое добротой. Честно признаться мне жаль этого человека, всем сердцем надеюсь, что это буду не я. Уж лучше в бассейн с крокодилами, – снова эта приподнятая насмешливая интонация, брюнетка обожала подкалывать сестру, но в тоже время относилась к ней, как к  самому дорогому, что у неё есть. Все всегда менялось, парни, подруги, школы, города, но эта светловолосая ведьма оставалась постоянно рядом.  Оборачиваясь, она всегда видела её рядом. – Хотя пофлиртовала с ним, может быть влюбляться нам запрещено, но секс никто не отменял.  – с легкой усмешкой на губах она снова бросила взгляд на официанта. – У меня создается впечатление, что ты совсем не умеешь общаться с мужчинами,  с нашими данными можно завоевать любого мужчину в этом баре.  Разница в том, что я могу это сделать, а ты не можешь. Точнее боишься быть жесткой и решительной.– Блэйз поправила свои темные локоны и насмешливо улыбнулась. – Все же так просто, они такие глупые. Вырез глубже, платье короче, плавная грациозная походка, и сексуальный настрой, и заешь что? Они все твои. Тут даже магия не понадобиться. Их физиология сама к тебе потянется. Неужели тебе совсем не хочется почувствовать это чувство превосходства? Теа, не огорчай меня. Тебе надо хоть раз попробовать насладиться  этой жизнью, а не быть кому-то в чем-то обязанной. – увидев спокойное и непринужденной лицо сестры, Теа про себя подумала. Боже, наверное, она уже привыкла к этим разговорам. А я только мучаюсь, вбивая в неё хоть какой-нибудь толк. В глазах брюнетки появился азартный огонек. –Спорим, что я с могу заполучить любого парня в этом баре? Мм? – Бертон огляделась по сторонам и с заинтересованным взглядом снова взглянула на сестру.  – Знаешь что, называй любого, желательно конечно молодого и красивого, и я пойду и устрою ему самый лучший день в его жизни.  Ну же сестренка. – Блэйз  уже предвкушала вкус будущей игры. Главное, чтобы её новая игрушка удовлетворяла её личный вкус. Она не любила излишне глупых, но и умники её не восхищали. Хотя, какая разница, они все равно лишь в пешки на её шахматной доске.

+1

3

День выдался довольно-таки трудным, и Теа мечтала хотя бы вечер провести в спокойствии и одиночестве. Но, увы, ее планам не суждено было сбыться: неуемная и вечно требующая развлечений и всеобщего внимания Блейз потащила девушку в один из баров Лас Вегаса. Нельзя сказать, что Теа была в восторге от такого поворота событий, точнее эта идея ее совершенно не прельщала, но за долгие годы общения с сестрой, девушка четко уяснила, что спорить с ней, когда она что-то вобьет себе в голову, абсолютно бесполезно. В баре играла громкая музыка, воздух был заполнен табачным дымом и пребывали все новые любители развлечься… - все как обычно, ничего интересного, заслуживающего внимания. Изначально Теа, в отличие от своей сестры, не собиралась пить ничего из ассортимента алкогольных напитков бара, но впоследствии ее решение изменилось. Весь вечер слушать рассказы Блейз о парнях, сексе и о чем-то там еще в трезвом состоянии – это настоящий подвиг, на который сегодня у Теи не было ни сил, ни желания. Заказав бутылку текилы девушка подошла к столику, за которым расположилась сестра.
– Ты когда-нибудь кого-нибудь убьешь свое добротой. Честно признаться мне жаль этого человека, всем сердцем надеюсь, что это буду не я. Уж лучше в бассейн с крокодилами
Блейз как всегда не хочет и не собирается ее понимать или же при всем желании действительно не может. Впрочем Теа давно привыкла, что они с сестрой два совершенно разных человека (или же ведьмы), оставался только вопрос, на который она никак не могла ответить: как они уживаются в обществе друг друга?
- Не переживай, дорогая. Если я захочу избавиться от тебя, то выберу способ поинтереснее, - улыбнувшись, поспешила заверить сестру Теа. В дальнейшем девушка пожалела, что начала этот разговор, потому что ей пришлось выслушать длинную лекцию сестры на тему соблазнения и привлекательности. « И когда она, наконец, поймет, что мне это не нужно? То, что интересует ее, мне кажется ненужным и глупым… Зачем мне парень на одну ночь? А ей? Для самоутверждения и подарка своему самолюбию? Абсурд!» - думала девушка, закатив глаза и без особого внимания слушая сестру. Однако ее дальнейшие слова привлекли внимание Теи. Речь шла о споре. А значит, кто-то из невинных жителей может стать очередной игрушкой Блейз, чего Теа не может и не хочет допустить. Но есть ли у нее выбор? Она может попросить сестру не делать этого, хотя вряд ли Блейз ее послушает, но указывать она просто не имеет права.
- Ну хорошо, давай поспорим. Если он будет твоим на этот вечер, ночь… не важно… То я обещаю тебе, что возьму у тебя пару уроков на практике… А если он тебя отошьет… То ты больше никогда не будешь возвращаться в разговорах со мной к этой теме. Идет? – устало вздохнув, сдалась Теа. Она осмотрела помещение бара в поисках игрушки для своей сестры. « Что я делаю? Зачем впутываю в наш спор пришедшего расслабиться и ничего не подозревающего человека?» - крутились у нее в голове мысли. Но было слишком поздно отступать. К тому же перспектива больше никогда не возвращаться к этой теме была очень заманчивой. Взгляд Теи остановился на одном из парней, сидящих за соседним столиком. Он был как раз во вкусе ее сестры. И надо признать, в этот раз их с Блейз вкусы совпадали.
- Что ж...Удачи, - обратилась девушка к Блейз, кивнув на выбранного парня.

0

4

Один из самых обыкновенный вечеров мог закончиться как-то иначе, не как заканчивался обычно. Для этого Майк который раз уехал из Мистик Фоллса, и на этот раз в Лас-Вегас. Конечно добираться до него было гораздо дольше, чем обычное путешествие на машине до Атланты, куда он периодически заглядывал, желая провести время слаще, чем обычно. Поездка, аэропорт, и вот он уже в Лас-Вегасе, городе грехов или как там его еще называют. Он соответствовал своему названию, что раньше, что теперь.
В этот раз Майк никого с собой не позвал, будь то Дарла или Джессика, решив что иногда стоит и одному отдохнуть. Может быть еще одной причиной было то, что Дарла достала его до печенок, а Джессика была занята чем-то еще.
Выбрав один из более менее подходячих баров города, которые встретились ему на пути, Майк не думая зашел внутрь. Обстановка была примерно такая, какой он себе ее представлял. "Вполне подойдет - стоит приметить этот бар на будущее, если перееду из Мистика, то поселюсь в Вегасе, хотя бы временно..." Народу было достаточно для того, чтобы понять, что это один из самых крупных баров города. Хотя про Вегас невозможно было сказать однозначно, здесь почти все места были крупными и известными.
Заняв один из столиков неподалеку от стойки. Майк дождался, когда к нему подойдет развеселый официант. В том разница между барами и ресторанами - здесь ты вряд ли увидишь галстуки и белые рубашки, все гораздо проще и приятнее. Редфрод заказал бутылку виски, чтобы не мучиться каждый раз, когда очередной стакан закончится. По количеству народа официант явно не будет быстро появляться по первому желанию.
Около получаса Майк просидел в полном спокойствии, просто попивая виски и поглядывая по сторонам на появляющийся в баре народ. Настолько разношерстный, как обычно - всех возрастов, кроме тех, кому было меньше двадцати одного года. Он мог бы поспорить, что кому нужно, тот проберется сюда и в более раннем возрасте, если не проверят документы. В таком случае бар может лишиться лицензии, а это никому не нужно.
Конечно же одной из целей вечера было найти еду по вкусу, чего-нибудь особенного. Иногда бывают моменты, когда хочется выбрать что-нибудь интересное среди всей этой толпы. Но пока что Майк просто приглядывался, слушал, интересовался. Новости, которые он слышал были все похожими, а иногда это были просто слова, на любые темы, которые обычно обсуждают в подобных местах.
За соседним столиком сидели две девушки, чем-то похожие, но разные по своей сути. Одна более выделялась, особенно словами о том, что может заполучить любого мужчину в баре. Майк усмехнулся над ее словами - любят девушки покрасоваться. Вторая была более спокойной, в этом и состояла разница. Майк без особого интереса слушал их разговор, как и все остальные - не потому что хотел подслушать, а потому что у вампиров слух такой. Зато когда они дошли до момента выбора жертвы для девушки, решившей доказать, что ее слова не просто слова, он боковым зрением приметил, что одна кивнула в его сторону. Редфорд усмехнулся в стакан с виски, но сделал вид, что ничего не заметил. "Ладно, играть мы умеем... Как хорошо, когда еда сама тебя находит..."

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [28 декабря 2010] Ночь. Бар. Выпивка. Вампир?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно