В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [22 декабря 2010] Приключения предпочитают блондинок


[22 декабря 2010] Приключения предпочитают блондинок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название:
Приключения предпочитают блондинок
Место:
Книжный магазин Мистик Фоллс
Дата, и время суток:
22 декабря, день
Персонажи:
Caroline Forbеs, Élisabeth Lillian Blake
Описание:
Кто знал, что случайная встреча в магазине двух абсолютно разных девушек обернется общими приключениями? А может, они не такие уж и разные, как кажется на первый взгляд? Ведь случайности не случайны...

0

2

Нет, ну надо же, и как же меня так угораздило, попасть на отработку пропущенных занятий в книжный магазин, к этим старым девам и древним старушенциям... Кэролайн не торопясь шествовала к месту отбывания свое наказания. Сегодня она оделась, как сказал директор, прилично. Да, она  одела костюм, красивый, светло-серый, подчеркивающий ее стройную фигуру, рукав в три четверти, юбка до колена. Но был у костюма один малююсенький недостаточек, точнее два: разрез на юбке, который почти приоткрывал резинку ее чулок, а второй - Рискованное декольте буквой "V" , которое открывало  соблазнительный вид. Волосы Кэр стянула заколкой, подобрав кверху, а дополняли эту композицию туфли на высокой шпильке.
Что ж, я думаю, у них сегодня поднимется количество продаж как никогда. усмехнулась девушка и поправив нашейный платок, серебристо- белого цвета вошла в магазин. Мда...скучновато мне будет..хорошо, хоть это ненадолго.. .К ней подошла пожилая дама в очках, от которой пахло нафталином, и популярно объяснила, что и как надо делать, при этом, каждый раз, как только она бросала взгляд на одежду девушки, становилась красной как рак. Все это заметно веселило Форбс, и она кивая головой как китайский болванчик, при этом не прислушиваясь к тетке, размышляла, чем она будет заниматься весь день.
А где здесь раздел легенд или фантастики какой то? неожиданно спросила блондинка , чем привела в замешательство, пожилую леди.
О, я не думала, что вы чем то заинтересуетесь.. и в порыве вдохновения и радости чему то научить нерадивую школьницу пустилась в объяснения и весь последующий день лебезила перед девушкой. Ну раз уж я тут, не грех и с историей края познакомиться... так она решила и пошла искать интересное чтиво. Как раз когда она уже подошла к полке, вдруг толкнула какую то девушку, и поняла что она не человек. Что опять? Вампир? В книжном? И тут же мысленно себя одернула. Хотя я тоже тут...
Ой простите...А мы не знакомы? Она решила прибегнуть к хитрости и прикинуться глупышкой.

+1

3

Эли проснулась в прекрасном настроении около десяти часов утра. Она впервые за последнее время не видела преследующих ее кошмаров. Девушка решила, что этот день будет особенным и ничто не сможет испортить ей настроение. «Идти в надоевший бар с утра пораньше не лучшая идея, а вот пройтись по магазином можно», - подумала Лил, встав с кровати и задернув шторы. Солнечный свет по утрам ее раздражал. Быстро собравшись, девушка покинула отель. У нее не было желания провести день в номере. Пока Эли петляла по улицам города, ее посетила непонятно откуда взявшаяся идея узнать больше о истории Мистик Фоллс. Вдруг там встретиться пару строчек о вампирах? Ну…Хотя бы в качестве легенды… Девушка зашла в первый встретившийся на пути книжный магазин, в котором ее внимание привлекли стеллажи с книгами по истории Мистик Фоллс. Она взяла одну из книг и пролистнула пару страниц, однако ее одиночество было прервано.   
- Ой простите...А мы не знакомы? - обратилась к Лил налетевшая на нее девушка. Эли нехотя повернулась в ее сторону, но недовольству девушки не было предела, когда она поняла, что встретила еще одного вампира. «Какого черта?! Вампиров в Мистик Фоллс пачками штампуют на местном заводе что ли?!» - подумала Лил, но в слух ответила другое:
- Нет. В таком случае ты была бы уже мертва.
Приветливая улыбка на лице Лил резко контрастировала с ее словами, что нередко вводило в заблуждение окружающих. Это была не угроза, а просто вошедший в привычку стиль общения.
- Я ищу книгу… А ты как бы тут работаешь, может поможешь? А я напишу красивый отзыв в книгу жалоб и предложений…
Лил была не в настроении разыгрывать из себя мирного смертного жителя Мистик Фоллс. К тому же эта девушка была обращена совсем недавно и не представляла для Элисабет никакой опасности. Лил могла бы легко убить ее, если бы захотела. Но у нее не было желания. Эта девушка почему-то симпатизировала ей. Может, потому, что напоминала ее в первые годы в новом обличие? А может потому, что Эли тоже иногда любила делать вид, что она не при делах и ничего не понимает.   
- Ну так как тебе идея с отзывом? Современные вампиры ведь заботятся о своей репутации? - поинтересовалась Элисабет, положив бесполезную книгу на полку, где и взяла ее несколько минут назад.

Отредактировано Élisabeth Lillian Blake (2011-03-23 00:39:20)

0

4

На лице незнакомой вампирши отразилось презрение, когда она нехотя повернулась. Это очень не понравилось Кэролайн. Ну и рожа...Вроде и симпатичная, а так скривилась, будто ей под нос кучку собачьего дерьма подсунули... и выслушав ответ незнакомки утвердилась в своих ощущениях.
- Нет. В таком случае ты была бы уже мертва. На ее лице играла приветливая улыбка, которая была очень красивой, но в сочетании с выражением глаз этой девушки, сразу становилось понятно, что перед Кэрр еще та стерва. Форбс так же мило улыбнулась, при этом демонстрируя неприветливый взгляд и сказала:
Ну, если ты была внимательна, то наверное заметила, что я уже немножко не жива.... Новая знакомая по достоинству оценила сей жест, и язвительно продолжила:
- Я ищу книгу… А ты как бы тут работаешь, может поможешь? А я напишу красивый отзыв в книгу жалоб и предложений… Спросила она несколько спокойнее.- Ну так как тебе идея с отзывом? Современные вампиры ведь заботятся о своей репутации? Что то переменилось в ее лице, видимо такое впечатление создавалось от того, что пропало выражение отвращения, которое сменилось интересом.
Ну,  а  на счет отзыва, я не думаю, что обычным людям стоит касаться страниц, которые ты можешь забрызгать своим ядом.сказала девушка и мило улыбнулась, и продолжила: Ну, на счет репутации..Я не думаю, что мою, еще что то может испортить. Она разглядывала блондинку с интересом. Красивая, молодая, с отличной фигурой, и острым язычком. Она напоминала Кэрр себя. А она ничего, возможно стоит продолжить знакомство..Тем более, что она явно старший вампир, и мне врядли удастся с ней справится. Кэролайн огляделась, чтобы убедится, что их никто не слышит.
Как хоть книга твоя называется? Что наверно история Мистик Фоллс, или что то другое? Типа сказочек про вампиров и оборотней на ночь? Она сложила руки на груди и уставилась на собеседницу, пытаясь понять насколько попала в точку. Сейчас каждый не ленивый вампир, занят изучением древних книг и истории этого города, в надежде найти что то , что может пролить свет на причины происходящих здесь событий, и возможности найти решение текущих проблем.

Отредактировано Caroline Forbes (2011-03-24 12:22:52)

0

5

- Ну,  а  на счет отзыва, я не думаю, что обычным людям стоит касаться страниц, которые ты можешь забрызгать своим ядом.
- Откуда такая искренняя забота о смертных? – усмехнувшись, поинтересовалась Эли. – Впрочем, какая разница… Те, кто выживет после моего яда, умрут от твоих клыков.
Этот разговор забавлял Лил. Она уже давно не встречала никого, кто бы мог ее заинтересовать. Тем более в таких местах, как книжный магазин. « Слишком самоуверенная для недавно обращенного вампира… Далеко пойдет», - улыбнувшись, подумала Элисабет. Она осмотрела девушку, оценив ее «строгий» деловой костюм. « Мило… Нужно будет купить себе нечто подобное для торжественных случаев», -одобрительно подумала она.
- Как хоть книга твоя называется? Что наверно история Мистик Фоллс, или что то другое? Типа сказочек про вампиров и оборотней на ночь?
Настроение собеседницы, как показалось Лил, переменилось. У них определенно есть что-то общее, кроме цвета волос и того, что они обе мертвы, разумеется.
- Спроси что-нибудь полегче… - ответила Лил. «Можно подумать, если бы я знала название - обращалась бы сейчас к тебе за помощью!» Эли ненавидела те моменты, когда приходилось зависеть от других. Ну что поделаешь, такова жизнь. Однако стараниями девушки в такие ситуации она попадала крайне редко.
- Я ищу информацию о вампирах, проживающих в Мистик Фоллс за все время его существования, - ответила девушка, и, убедившись, что их разговор никто не услышит, продолжила, - Но это может подождать. Первое, что мне необходимо найти – это то, как убить древнего…
Не так давно девушка вообще сомневалась, что это возможно, но произошедшие впоследствии события изменили ее мнение. Эли нужны эти сведения, и она достанет их, во что бы то ни стало.

0

6

- Откуда такая искренняя забота о смертных? Впрочем, какая разница… Те, кто выживет после моего яда, умрут от твоих клыков. Кэролайн нравилась эта девушка. Слишком ядовита, но явно хороша. Девушка улыбнулась, видимо подумав о чем то своем.
Ну, если ты перетравишь всех своим ядом, мне нечем будет питаться, да и среди моих друзей, осталось еще много людей, которых я берегу. Она несколько расслабилась, и приняла более расслабленную позу, теперь уже с интересом смотря на  незнакомку. Вопрос Кэролайн, похоже вызвал у девушки некоторое раздражение смешанное с разочарованием.
Спроси что-нибудь полегче… она  немного задумалась и убедившись что рядом никого нет продолжила:
- Я ищу информацию о вампирах, проживающих в Мистик Фоллс за все время его существования,  - Но это может подождать. Первое, что мне необходимо найти – это то, как убить древнего… Кэролайн тяжело вздохнула. Удивила, блин.Боже, неужели есть на свете хоть один вампир, который сейчас не хочет это знать? Все очень банально Она скорчила недовольное личико.
Ну для начала, таких книг здесь практически нет, а те которые есть , вряд ли удовлетворят твое любопытство по причине того, что достоверности в них с горошину. Ну а если тебе это действительно так нужно...то придется сильно поднапрчся,такая Литература находится в других местах..И так, для общего развития, ты здесь их не одна ищешь. Не думаю, что стоит так афишировать свои поиски. Девушка собиралась уже развернуться и уйти , но что то привлекало ее в девушке. Она вздохнула и  вновь обращаясь к девушке сказала:
Я не знаю почему, скажу тебе это сейчас, но наши планы совпадают и я приблизительно знаю, где находятся эти книги. Я думаю нам стоит объединить усилия, и надеюсь что мы не окажемся по разные стороны баррикад. Она вдруг протянула руку и произнесла.
Для начала пожалуй стоит познакомиться, чтобы знать  с кем имешь дело. Я Кэролайн Форбс.

0

7

Лил оставила без ответа заявление, что у этой девушки есть друзья среди людей. «Сегодня есть, а завтра уже нет… Людям свойственно умирать в самый неподходящий момент, как бы цинично это не звучало», - подумала Эли, но озвучивать мысли не стала. Она пришла сюда, чтобы найти нужную информацию, а не рассуждать на отвлеченные темы. Лил не была уверена в том, что эта девушка ей поможет, но в таком случае, у нее оставался план «Б». Всегда можно достигнуть желаемого с помощью внушения, а среди работников магазина наверняка найдутся люди. Когда Эли рассказала о необходимых ей книгах, на лице собеседницы отразилось легкое разочарование.
« Интересно, а что она ожидала услышать? Что мне нужна книга по кулинарии или камасутра?» - в свою очередь недовольно подумала Элисабет. Однако девушка все же удостоила Лил ответом: 
- Ну для начала, таких книг здесь практически нет, а те которые есть, вряд ли удовлетворят твое любопытство по причине того, что достоверности в них с горошину. Ну а если тебе это действительно так нужно...то придется сильно поднапрячься, такая Литература находится в других местах..И так, для общего развития, ты здесь их не одна ищешь. Не думаю, что стоит так афишировать свои поиски.
- И где же мне их искать? Может, приоткроешь для меня эту завесу тайны? – поинтересовалась Эли. – И знаешь, я догадалась, что в городе, где каждый второй встречный вампир, есть желающие найти подобную информацию.
Лил задела последняя фраза девушки. «Афишировать? Как будто у меня клеймо на лбу с надписью «я ищу способ убить древнего!» Эли предпочитала лишний раз не привлекать внимания со своими поисками, но кто мог знать, что вампиры теперь работают даже в книжных магазинах. « Она думает? Таким как она вообще думать вредно!»  - пронеслось в мыслях у Элисабет, и она уже собиралась перейти к плану «Б», как вдруг настроение ее собеседницы резко изменилось.
-Я не знаю почему, скажу тебе это сейчас, но наши планы совпадают, и я приблизительно знаю, где находятся эти книги. Я думаю, нам стоит объединить усилия, и надеюсь, что мы не окажемся по разные стороны баррикад, - передумав уходить, сказала она.
- Нам нечего делить. Древних вампиров на всех хватит, - уверила ее Лил. 
« Она передумала? Что ж, это правильное решение. Со мной выгодно иметь дело»
- Для начала, пожалуй, стоит познакомиться, чтобы знать с кем имеешь дело. Я Кэролайн Форбс.
Эли не любила формальности и условности. Но кто знает, как долго продлится их знакомство? Нужно же будет все время как-то друг к другу обращаться.
- Элисабет Блейк. Пока не знаю, насколько мне приятно познакомиться, так что обойдемся без этой фразы, - ответно представилась Лил.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [22 декабря 2010] Приключения предпочитают блондинок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно