В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [11 декабря 2010] Внешность обманчива. <


[11 декабря 2010] Внешность обманчива. <

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название:
Внешность обманчива.
Место:
Улицы Мистик Фоллс
Дата, и время суток:
11 декабря. День.
Персонажи:
Caroline Forbes; Alexandra Petrova
Описание:
Обычый солнечный денек, Кэролайн прогуливалась по своим делам, но заметив Елену, она захотела составить  компанию, своей давней подруге. Но при близком расмотрении это оказалась не Елена, а Кэтрин. Хах, не спешите с выводами. Внешность обманчива, а Петровых больше, чем две.

0

2

Рано или поздно всё равно придётся сделать выбор, на каком ты пути. И наречь его хорошим.

Дороги сотни дорог, которые я прошла, что теперь привело меня в этот маленький городок, богом забытое место. Я бы даже не зала о нем если бы мне не помешали. Какая наглость влезть в чужие планы. Александра покачала головой. Её приезд в городок со звучащим названием Мистик Фоллс, был обусловлен интересом. И вот во что вылился этот интерес, прибывшая на рассвете Алекс все бродила по городу, выискивая, что-то, что может привлечь её. На удивление девушки этот город стоил её внимания, и времени потраченного на то, чтобы  добраться сюда.
Теплый солнечный денек, девушка медленно шла по улице, осматривая все в этом маленьком городке. Интересно, что же так привлекает нечисть к этому городу. Пока девушка обходила улицы, она успела почувствовать присутствие вампира, причем не одного. Было смешно надеяться, что найдется хоть один городок в мире, где ты не столкнешься с себе подобным. Но это уж как то слишком подозрительно. Девушка мило улыбнулась какой-то пожилой паре, которая приветственно помахала ей. Ну и это нормально? Удивлению Александры не было предела. Я конечно многое повидала, но это… Надо просто во всем разобраться, может в этом городе ко всем приезжим относятся так хорошо. Ироничная улыбка коснулась губ Саши. Ну, конечно, за тысячу лет это первый такой город, значит жди подвоха. Девушка на мгновение остановилась на перекрестке, делая вид, что раздумывает куда идти. На самом же дела Алекс осматривала людей. На первый взгляд ничего необычного. Пара машин, проехали по направлению к центру города, вот прошла группа школьников, о чем-то громко смеясь. Взгляд вампирши остановился на одной из школьниц. В мое время за такой вид сожгли бы на костре, обвиняя в колдовстве. Веселая улыбка появилась на губах. В магазине какая-то женщина покупала краску, для дома. Все просто, у каждого свои дела, заботы все крутятся, делают свой дом уютней, и жизнь ярче. Александра посмотрела на солнце. За пятьсот лет девушка так и не привыкла снова видеть этот ослепительно яркий диск. А первые дни ей вообще казались чем-то невероятным, считающая, что она больше никогда не увидит солнца, заточенная в оковы своего проклятия, Александра словно тень бродила по землям современной Европы, сейчас же девушка могла с полной уверенностью утверждать, что её жизнь стала более полноценной. Но сейчас не об этом. Загорелся зеленый, девушка прошла по переходу, делая очередной поворот и выходя на новую улицу. Прежде чем скрыться за домом Алекс на глаза попалась девушка. Милая блондинка, идущая по своим делам, как и многие другие, но был у этой девочки свой секрет, о котором кажется, никто не догадывался. Вампир, как интересно! На мгновение, Саша встретилась взглядом с этой девчонкой. С ней я потом разберусь, кажется, она не торопится убегать! Петрова скрылась за домом, продолжая свой импровизированный экскурс по поселению.

Отредактировано Alexandra Petrova (2011-03-20 12:22:05)

0

3

Ну вот ..теперь одной проблемой меньше... Теперь Елена знает кто я. Меньше секретов, меньше лжи..Меня это устраивает. Хороший вчера был вечер. Кэролайн легкой походкой шла по, залитой ярким солнцем, улице и нежилась под лучами полуденного солнца.Спасибо, Бонни за кольцо...Удивительно, как это она не рассказала Елене обо мне? Хотя разве не все равно? Я ей очень благодарна.. Это один из тех редких дней, когда у девушки хорошее настроение, не омрачаемое даже мыслями о своем дальнейшем существовании. Она шла сама себе улыбаясь, и даже напева что то под свой курносый носик. Девушка приоделась в новые шмотки, которые они с Еленой вчера приобрели. На ней сегодня  была черно-белая туника, и черные легинсы, очерчивающие ее точеные ножки., и короткая, белая курточка.  все что окружало ее радовало глаз. Чудесный парк, солнце, машины, дорога, Елена...Стоп! Как Елена? я же недавно от нее ушла, и она была явно не в том состоянии, чтобы куда то идти. Кэролайн встретилась глазами с девушкой и резко затормозила, так, что несколько прохожих врезались в нее.
Эй поаккуратней..Извините.. за это время  "Елена" скрылась за углом дома. Девушка отпихнула нерадивых прохожих и ускоренным шагом направилась вслед за девушкой, вызвавшей столь бурную ее реакцию. В душе у девушки прочно засело нехорошее предчувствие. Она уже добралась до угла, стараясь контролировать свою вампирскую скорость, не хватало еще, чтобы средь бела дня ее разоблачили. Лишь свернув за угол она увидела удаляющийся силуэт подруги и ускорила шаг. Елена..не может быть чтобы она меня не заметила...неужели мне не показалось и это действительно Кэтрин? Надо выяснить... Она окликнула девушку:
Елена постой... никаких эмоций, девушка даже не проявила признаков того, что слышит ее. Тогда блондинка, мысленно молясь, чтобы ее действия не стали последними в ее новой жизни, выкрикнула второе имя, надеясь что ей все померещилось.
Кэтрин? и к ее большому ужасу, она обернулась, вопросительно глядя на нее. С ее уст не слетело ни слова. Она просто стояла и ждала пока Кэрр подойдет ближе. Теперь летящая походка девушки стала менее уверенной и быстрой. Чем ближе она приближалась, тем явственней чувствовалась бешеная энергетика вампирши. Точно не Елена, если конечно она за ночь не обратилась и не состарилась на сотню лет...Но Кэтрин...что то в ней не так...Неужели она стала еще сильней?
Сила , казалось , просто пульсировала вокруг этой, хрупкой на вид шатенки. Когда Форбс подошла совсем близко, на расстояние вытянутой руки, но так, чтобы успеть увернуться в случае чего.
Кэтрин? Это ты? Девушка ухмыльнулась. И Кэролайн вдруг явно осознала, что это и не Кэтрин. Но кто тогда? Когда двое похожи как две капли воды это удивительно, но трое? Нереально. Наконец решившись задать свой главный вопрос:
Кто ты??? на ее лице отражалось крайнее удивление и недоверие.

0

4

Девушка отчетливо слышала шаги следующей за ней, легкая улыбка играла на губах вампирши. как неосмотрительно. Петрова ускорила шаг, чтобы проверить пойдет ли за ней блондинка, или все же одумается и уйдет пока еще есть время, и Алекс не обратила на неё внимание. Но к радости Александры, настырная девчонка продолжала свой путь. Может она меня с кем-то перепутала? Или ей показалось? Молодым вампирам многое кажется.
-Елена постой...- послышался голос девушки. Елена? Может она увидела свою знакомую. Петрова огляделась впереди себя не один человек, который был на этой улице, а их было не так много, не оглянулся. Интересно, что же не так с этой девчонкой. Александра поборола желание припугнуть молоденькую вампиршу и продолжила свой путь, ей сейчас был не особо нужен хвостик поэтому, она передвигалась довольно быстро, чтобы успеть завернуть в следующий переулок и скрыться. Но произошло то, что никак не входило в планы Петровой. Голос девушки разлетелся легким эхом по улице, отражаясь от стекл домов.
-Кэтрин? - голос  слегка дрогнул как будто она боялась произносить это имя, но не поэтому Алекс остановилась на месте. Кэтрин? Американизированный вариант Катерины, что она знает? Девушка повернулась дожидаясь пока её спутница подойдет ближе, лицо Александры выражало заинтересованность. Что может знать вампирша, которой от силы месяц полтора, о человеке, который жил пять веков назад? Девушка тем временем подошла ближе застыв в неуверенности на расстоянии вытянутой руки. Она думает это её спасет? Темная бровь изогнулась в удивлении.
Кэтрин? Это ты? - Алекс подавила рвущейся наружу смешок, хотя ситуация была такова, что смеяться не приходилось. если меня путают с Катериной, значит она жива, а если она жива это немного усложняет всю ситуацию Только Петрова хотела сказать, что девушка ошиблась, как та сама осознала свою оплошность, было весело наблюдать как выражения на лице девушки сменялось одно другим. Сомнение, неуверенность, за ним удивление и неверие.
Кто ты??? - проговорила девушка. Такой незамысловатый вопрос позабавил Алекс, девушка засмеялась.
-Как я вижу ты уже поняла, что ошиблась! - улыбка чеширского кота не слезала с губ Саши. - Мое имя вряд ли, что то тебе скажет, но если тебе так хочется знать, - последний человек в этом переулке завернул за угол и скрылся с поля зрения, Петрова больше могла не ломать комедию посмотрите Я - человек, она оказалась сзади девушки.
-Александра, - проговорила Петрова, осматривая девушку.
-А вот меня интересует совсем иное, откуда ты можешь знать Катерину? - Александра мило улыбнулась, снова появившись в поле зрения блондинки.
-Ведь ты слишком молода, чтобы жить пятьсот лет назад или все же... - глаза Петровой сверкнули азартным огоньком. - Девчонка выжила? Алекс ждала ответа, зная одно, что  если эта блондинка попытается сбежать ей уже никуда не деться, и она из под земли её достанет, не важно, живую или мертвую. Прошлое от его не скрыться, не убежать, будь ты хоть в сто раз быстрее ветра. Оно нагоняет, принося за собой боль и разочарование. Очень редко, прошлое несет с собой счастливые моменты, я в этом убедилась. Мое прошлое содержит не так много хороших моментов, зато плохих в нем было очень много и вот эти «плохие» постоянно настигают меня изо дня  в день, столетиями теребя старые раны, принося новую боль и страдание.  Если представить, что Катерина выжила, у неё был только один способ прожить пятьсот лет в той же самой ипостаси, в которой нахожусь я. Улыбка слиняла с губ Петровой. Я и не думала, что мое превращение может отразиться на судьбе двойника или все-таки это её выбор. Но тогда возникает попутный вопрос кто такая Елена?

0

5

Секунды текли медленно, и Кэр казалось, что прошла целая вечность, прежде чем незнакомка ей ответила. Вся сущность девушки, ее животные инстинкты не то, что кричали, они вопили ей, что надо убираться отсюда, пока не поздно. Но девушка вдруг поняла, что убираться уже поздно, и поздно с той минуты, когда она окликнула эту девушку как Кэтрин. Она уже поняла, что незнакомка не  Кэтрин, только не известно пока , к чему это приведет . Эти трое были словно из одной пробирки, если различия и были, то столь незначительные, что их не было видно. « Черт, ну ведь поняла же я , что это не Елена, ну какого лешего тогда меня понесло за ней? Мало что ли мне своих забот? Нет, это все чертово любопытство, права была мать, когда говорила, что любопытство сведет меня  в могилу, и мне кажется, что именно сейчас, я стою на краю своей могилы…Твою  мать..а как хорошо день начинался...»
- Как я вижу ты уже поняла, что ошиблась! Сказала незнакомка своим мелодичным голосом, слегка более высоким, нежели у Елены, но не таким высоким как у Кэт. Она открыто улыбалась, но от этой улыбки волосы на затылке у Кэр, зашевелились.
- Мое имя вряд ли, что то тебе скажет, но если тебе так хочется знать,-  сказала незнакомка и вдруг оказалась за спиной  блондинки, что вызвало новый приступ паники у нее. «О боже..так не может ни один вампир…ну я Такой скорости еще не видела…Стой Кэрри, не шевелись, может и пронесет…»  уговаривала она сама себя. А девушка тем временем продолжила, обходя Форбс кругом и разглядывая с головы до ног. При этом, молодая вампирша боялась даже шевельнуться, понимая, что сбежать ей не удастся, и в своей неподвижности напоминала восковую фигуру.
-Александра, а вот меня интересует совсем иное, откуда ты можешь знать Катерину? – она прищурилась и улыбнулась, появившись вновь перед Кэролайн. Юная Форбс несколько расслабилась, но бдительности не теряла. От новой знакомой не ощущалось негатива, хотя это ничего не значит, Кэр слишком мало общалась с вампирами, чтобы чувствовать такие вещи точно. « Катарину? Это Кэтрин что ли?» Она недоверчиво уставилась на Александру. « Так..значит они знакомы..интересно..» любопытство в очередной раз охватило неугомонную блондинку.
-Ведь ты слишком молода, чтобы жить пятьсот лет назад или все же... Девчонка выжила?- не только нескрываемый интерес был на ее лице, но и решимость во что бы, то не стало узнать ответ. Поэтому Кэр благоразумно решила поделиться информацией, тем более, Кэтрин она не любила.
- Нет, конечно же мне не пятьсот лет…-проговорила девушка осипшим голосом, и кашлянув продолжила. - Однако, да, я знаю Катерину, точнее, мне она известна под именем Кэтрин Пирс. Не знаю, что ты имеешь ввиду говоря, что она выжила, но могу подтвердить, что она все так же противна, и стервозно прогревает свое тщедушное тельце где то не очень близко отсюда…По крайней мере, лично у меня нет никакого желания видеть ее вновь.- сказала Кэролайн, чувствуя, как проходит ее оцепенение и надежда возвращается в ее сердце. « надеюсь, она не убьет меня, если и я кое что спрошу..»
- А вы что старые знакомые? Хотя это довольно глупый вопрос, судя по тому как вы похожи…И все же это интересно. Она наконец взглянула Александре прямо в глаза.

0

6

Алекс с интересом разглядывала свою новую знакомую. Интересная девушка, не лишенная чувства самосохранения. Умная и по тому, как загорелись её глаза, после пророненных Петровой слов, сообразительная. Кэтрин Пирс. Хм, сообразительная девчонка, чтобы скрыться сменила имя. Глаза Александры сверкнули недобрым огоньком. Легкий смешок слетел с губ Петровой. Хорошее описание, вижу моя родственница не пользовалась здесь популярностью, чем же она успела насолить этой девчонке. Саша склонила голову на бок, рассматривая стоящую на против неё девушку. Той, как заметила девушка, не давало покоя любопытство, но страх, заставлял помалкивать, Алекс была уже готова сказать, что она может задать свой вопрос, как девушка протараторила, неуверенно сбиваясь.
- А вы что старые знакомые? Хотя это довольно глупый вопрос, судя по тому как вы похожи…И все же это интересно.
Старые лакомые? Хм… Карие глаза превратились в щелки, задумчивый взгляд еще раз пробежался по собеседнице. Ты многое можешь знать, а если попробовать вытянуть это из тебя?
-Заешь, давай сделаем так, я удовлетворяю твое любопытство, ты же взамен расскажешь мне то, что меня интересует! – проговорила Петрова, начиная движение по улице, девушки уже привлекли внимание какой-то пары, а этого Саше никак не хотелось. Девушка слышала, что её собеседница пошла за ней, и когда девушка поравнялась с Петровой, та наконец ответила на вопрос блондинки.
-Старые знакомые  - проговорила Алекс, слегка растягивая слова – нет, я бы так не сказала, мы даже не знакомы лично. Но как ты правильно заметила мы слишком похожи это не может не вызвать кучу вопросов. Итак, отвечая на твой вопрос, я могу сказать, что я далекая родственница Катерины Петровой, тебе известной как мисс Пирс! Александра медленно шла, с поддельным любопытством рассматривая окружающий вокруг её пейзаж. Небольшие домики, такой вот вполне уютный городок. Может, я здесь задержусь дольше, чем предполагала, мне здесь определенно нравиться. Тут весело! Александра посмотрела на идущую рядом вампиршу.
-Итак я думаю теперь моя очередь, во первых незначительное, но важное в данный момент, как все же тебя зовут? И второе, что меня действительно интересует – девушка сделала паузу, как бы нагнетая обстановку, - когда ты первый раз меня окликнула, ты назвала меня Еленой. Кто это такая? В голове брюнетки была уже куча предположений, на счет личности этой самой Елены и самая невероятная из них, что это третий двойник. Да, быть такого не может! Но с другой стороны… прошло пятьсот лет, а если проклятие не было снято, ни при мне, ни при Катерине как я теперь узнала, остается только то, что появился еще один двойник. Но все же это как- то бедово. Солнце осветила двух девушек, медленно идущих по улице. Ну ладно, к примеру, предположим, что эта самая Елена – двойник, тогда возникает вопрос, знает ли о ней Клаус? При упоминании ненавистного имени по телу девушки прошла дрожь страха. И если знает, как скоро он сам будет в городе и, что буду делать я в таком случае? Скроюсь так же как пятьсот лет назад или останусь в здесь? А лицо девушки упала тень, она словно изменилась на глазах. Все выражеие лица девушки выказывало её внутреннее напряжение. Сейчас смотря на Александру, знающий человек мог сказать, что ей более тысячи лет, и он оказался бы прав, все это волнение и напряжение словно выбросило наружу её истинный возраст и жизненный опыт. Внешне все оставалось так же, все та же  хрупкая девушка, шатенка с искоркой в глазах, только эта искра сейчас была не той азартной, что обычно загоралась в глазах Алекс, а какой-то  дикой, словно у зверя которого загоняют в ловушку и он это прекрасно понимает .
офф: Кэрр прости что так задержалась с постом инет дурит

Отредактировано Alexandra Petrova (2011-03-23 05:53:00)

0

7

Кэролайн немного нервничала, под пристальным взглядом своей собеседницы. Взгляд ее не был агрессивным или угрожающим, скорее заинтересованным и задумчивым. Девушка конечно, не вызывала таких доброжелательных эмоций как Елена, однако и раздражала, или вызывала ненависть как Кэтрин, которую она назвала Катериной. Тем временем ее собеседница произнесла:
-Заешь, давай сделаем так, я удовлетворяю твое любопытство, ты же взамен расскажешь мне то, что меня интересует! И вдруг не спеша двинулась дальше по улице. Форбс на несколько секунд застыла в нерешительности, пытаясь понять причину этого поступка, но оглянувшись увидела, что их пара привлекала лишнее внимание. Понимая, что отвертеться от разговора все равно не удастся, она пошла вслед за Алекс и вскоре поравнялась с ней. Что же, лучше поделиться информацией на взаимовыгодных условиях, чем выдавать ее под пытками, на которые я уверена способна эта девушка, хотя такого старого вампира, вряд ли можно называть молодкой. Кэролайн незаметно ухмыльнулась.
-Старые знакомые – нет, я бы так не сказала, мы даже не знакомы лично. Но как ты правильно заметила мы слишком похожи это не может не вызвать кучу вопросов. Итак, отвечая на твой вопрос, я могу сказать, что я далекая родственница Катерины Петровой, тебе известной как мисс Пирс! Глаза блондинки выражали изумление. Вот так так...Родня значит? Черт, но вампиры же не размножаются, как говорил Дэймон, они только любят пытаться..Интересно..Петрова..Это наводит на мысль о том, что следует побольше узнать о Кэтрин. Интересно, а как Дэймон отнесется к появлению в нашем маленьком городке третьего клона ? С первой не получилось , со второй не получится точно, а вот с третьей..Я много бы отдала, чтобы увидеть его лицо, когда он об этом узнает..Девушка непроизвольно улыбнулась, но заметив на себе взгляд спутницы, старательно спрятала улыбку и попыталась принять серьезный вид. А Александра продолжила:
-Итак я думаю теперь моя очередь, во первых незначительное, но важное в данный момент, как все же тебя зовут? И второе, что меня действительно интересует - когда ты первый раз меня окликнула, ты назвала меня Еленой. Кто это такая? Кэролайн занервничала, что не осталось незамеченным . Черт, ну и кто тянул меня за язык? Елена..как уберечь ее? В ее жизни и так через чур много потустороннего, а еще один вампир, неизвестно как настроенный, облегчения в ее положение не принесет...Все таки я влипла. Девушка размышляла, как лучше ответить вампирше, чтобы не подставить Елену, но в голову, как назло, ничего не приходило.Пришлось импровизировать.
Ну что ж, меня зовут Кэролайн Форбс. А на второй вопрос, ну это просто случайность, твоя одежда меня смутила, точно такую же мы вчера купили в магазине, а со спины вы чем то похожи.. Девушка понимала, что отсутствие уверенности в ее голосе, да и само объяснение выглядит не впечатляюще, но все еще надеялась, что у девушки найдутся вопросы поважнее и она не обратит  на это внимания, но видимо зря надеялась. Она отвела взгляд, и делала вид, что пристально смотрит по сторонам.

0

8

Ложь, кругом ложь. Где-то явная и неприкрытая, а где-то скрытая "семью"печатями. Алекс давно привыкла, что ей  пытались врать, хитрили и изворачивались пытаясь скрыть свои тайны, но приходило время и они сами все рассказывали, под пытками или без них. Петрова давно забыла, что такое жалость, она не видила ни одной ценности в своей жизни, кроме себя и своего существования. Подумаешь одним вампиром больше одним меньше этот город не слишком пострадает. Алекс прекрасно видела, что Кэр врала, такая милая и наивная, пыталась скрыть какую-то тайну, которая теребила в душе Алекс старые раны, не предвещая ничего хорошего. Петрова покачала головой. Не стоило мне врать.
-Ай, яй, яй ка не хорошо врать старшим! - прошептала Александра, на губах появилась улыбка не предвещающяя ничего хорошего, глаза сверкнули недобрым огоньком, всего мгновение понадобилось Алекс, чтобы прижать девушку к стене.
-Не пытайся меня обмануть! - лицо исказила жажда, глаза накрыло красной пеленой. - Ты ведь хочешь жить? Знаю что хочешь... - Алекс посильнее сжала руку на горле Форбс. - Говори кто такая Елена, что ты пытаешься от меня скрыть. Иначе... - голос стал похож на шипение, в нем читалась неприкрытая угроза. - Твои родные найдут растерзанный труп, а потом трупы всех, кто хоть что-то знал протайну которую ты скрываешь! Поверь мне Кэролайн, мне ничего не стоит порвать на части половину жителей города, так, что лучше для тебя быть моим другом. Алекс отошла от блондинки.
-Итак, тебе повторить вопрос? - Петрова уже не казалась милой и дружелюбной. Истинное лицо, которое скрывалось еще под одной маской... монстр. Который не жалеет никого на своем пути. А ведь когда-то она скрывалась от таких же как она, боялась что её поймают, что она умрет, но не сейчас, для нее было главным выжить и если понадобиться, прервать чью-то жизнь Алекс всегда готова на такую услугу. Петрова выжидающе смотрела на Форбс. И только сейчас жертва понимает, что не она была охотником в этой игре, а на неё охотились. Александра снова улыбнулась, как будто не было минутного гнева.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [11 декабря 2010] Внешность обманчива. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно