В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [13 декабря 2010] Святая наивность, или нельзя столько пить.. <


[13 декабря 2010] Святая наивность, или нельзя столько пить.. <

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Название:
Святая наивность, или нельзя столько пить..
Место:
Гриль бар
Дата, и время суток:
13 декабря, вечер
Персонажи:
Керолайн Форбс, Елена Гилберт
Описание:
Две подруги после тяжелого выходного дня, полностью посвященного шопингу, решили как-то развеяться и опрокинуть по коктейльчику в местном баре (как говориться место встречи изменить нельзя) Девушкам однозначно есть о чем поговорить, и раскрыть накопившиеся секреты, тем более они так давно не виделись. Чем же закончится такое веселье?   

0

2

Вечер. Поднялся сильный ветер и две подруги вынуждены были прекратить свой, и без того затянувшийся  шопинг. Набрав полные сумки всякого тряпья и туфель, девушки смеясь выскочили из центра и направились к автостоянке. Кэролайн подошла к машине и отключив сигнализацию,открыла заднюю дверцу и закинула туда свои многочисленные покупки.
Вот видишь,Елена, я давно говорила, что тебе нужно немного развеяться, и подумать не только о своем Стефане, но и о себе...и обо мне. Вы с Бонни совсем меня забросили, нахалки! Смеясь сказала она.Забирая пакеты у подруги и закидывая их на сидение. Поднявшийся ветер растрепал волосы девушек, и не давал возможности нормально говорить, чтобы не наесться их. Как хорошо, вновь общаться со своей подругой, и не завидовать ей, как раньше, а просто наслаждаясь девичьим трепом.Я думаю, стоит продолжить вечер.. подумала Кэролайн и сразу воплотила свои мысли в жизнь.
Слушай, а ты ведь не спешишь? Ты говорила, что Стефан уехал дня на два? Так может рванем в Бар? Расслабимся, посекретничаем, а то в магазинах и не поговорили толком...Я уже давно никуда не ходила, да и тем более с тобой! Ты же не сможешь отказать своей любимой подруге, правда?
Кэрр состроила рожицу, от которой Елена расхохоталась и конечно же согласилась, но с условием, что они заедут к ней и она переоденется. Хм..а я так поеду... подумала блондинка, окидывая себя взглядом. Она была одета в зеленую блузу, с глубоким декольте, отлично гармонирующая с ее изумрудными глазами, черные джинсы в обтяжку и черные балетки, со стразами.
Неплохо...главное очень удобно. В последнее время она много времени уделяла тому, насколько удобна и практична ее обувь, особенно если вспомнить ее недавнюю охоту в коктейльном платье, пришедшем после нее в негодность.
Девушки сели в авто и направились к дому Елены Гилберт, где  она долго переодевалась, чем чуть не довела Кэрр до невроза, и девушки наконец тронулись в путь, навстречу приключениям.

0

3

Шопинг-шопинг, занятие не столь прельщающее Елену Гилберт, по сравнению с остальными представительницами женского пола. По законам жанра девушки всегда не прочь пройтись в лишний раз по магазинам в свободное и даже не совсем время, прибарахлится лишней парой тройкой новых маечек, блузочек, и туфелек. Их хлебом не корми - дай что нибудь купить. Елена же почему-то всегда считала это утомительным, всегда шла в магазин, конкретно зная какого покроя будет выбирать платье, какой посадки должны быть ее новые джинсы и с каким вырезом кофточка к ним, если в двух словах эта девушка знала что хочет, а если она не нашла за весь день желаемого, то приобретала первое попавшееся, лишь бы не возвращаться домой с пустыми руками, ведь в этом случае выходило, что день потрачен зря. На этот раз же все было немного иначе. Поход по магазинам, и стоить заметить с Кэролайн Форбс был не такой мучительный как обычно. Как правило, эта блондинистая модница всегда утомляла Гилберт своими разговорами о брендах, в которых Елена абсолютно не разбиралась, о глянцевых журналах и прочей ерунде, являющейся обиходом гламурных фифочек, но сегодня все было иначе. Сказать, что подруга Елены сама на себя не похожа, все равно что ничего не сказать. Казалась бы перед ней стоял другой человек. Более рассудительный, повзрослевший что ли, но в же время все та же любимая Еленою Форбс. В обществе "новой" Кэролайн сама брюнетка вела себя иначе. Она смеялась с подругой, с интересом разглядывала какие-то вещи, а потом примеряла их. Казалось, что они устроили целый показ в мод в примерочной сначала одного магазина, потом другого, и так в последующих. Девушки дурачились возле зеркала и строили своему отражению рожицы. Благодаря советам подруги, Елена порядком пополнила свой гардероб, причем в нем стали присутствовать совершенно новые вещи, которые Гилберт не носила в силу своей стеснительности, но все же рискнула, и признаться честно была этим довольна. Если бы еще пару часов такого времяпровождения, то стиляга-Кэр, уговорила бы сменить стиль аля девочки-подростка на леди-вамп или же гламурную дурочку, но к счастью таких кардинальных изменений не произошло. Пожалуй, это был первый удачный шопинг в жизни Елены Гилберт.
Вот видишь,Елена, я давно говорила, что тебе нужно немного развеяться, и подумать не только о своем Стефане, но и о себе...и обо мне. Вы с Бонни совсем меня забросили, нахалки!
-О Боже Кэр ты же знаешь, я не могу о нем не думать, да к тому же мы тебя не забрасывали, мы всегда о тебе помним, чего нельзя сказать о тебе! Где ты пропадала? Мы не однократно звонили тебе, и твоя мать даже не могла внятно нам объяснить где ты находишься, и мобильник твой был вне зоны доступа. Признайся, нашла какого нибудь парнишку и занималась его охмурением, ммм? Елена подмигнула подруге, продолжая смеяться.
Кэр забрала у девушки пакеты и отправила их на заднее сидение машины, после чего они сели в машину. Форбс оставалось забросить Елену домой, на этом их вечер после долгой встречи подойдет к концу, а это была не самая привлекательная перспектива, которая немного расстраивала Елену, но все же тут появился спасательный круг в виде довольно не плахой мыслишки, рожденной блондинистой головой.
Слушай, а ты ведь не спешишь? Ты говорила, что Стефан уехал дня на два? Так может рванем в Бар? Расслабимся, посекретничаем, а то в магазинах и не поговорили толком...Я уже давно никуда не ходила, да и тем более с тобой! Ты же не сможешь отказать своей любимой подруге, правда?   
-Да, он уехал, так что ничего не мешает нам продолжить развлечение, даже если бы он был в городе, то только был бы рад, если бы я отвлеклась от всех проблем тут девушка немного притормозила, вспоминая, что Форбс ничего не знает о тайнах темного мира, и вовремя закрыла себе рот, дабы не вдаваться в подробности и не сболтнуть лишнего. Так что... гриль бар нас ждет дорогая. Только заедем ко мне, ок? я хочу переодеться, очень уж не терпится примерить обновки.
К счастью подруга не стала возражать. Елена же битый час крутилась у зеркала, прислоняя к телу то одну вешалку с кофточкой, то другую. Спустя какое-то время она все же определилась, ее выбор остановился на светлых джинсах-дудочкой зауженных к низу и свободных в бедрах, черной майке напоминающей борцовку, вышитой поедками, бательоны на плоской подошве и кроткой кожаной куртке.

В Мистик гриле было людно, впрочем это не являлось удивительным. Вся молодежь, да и не только проводила свои здесь выходные вечера, похоже одна Елена Гилберт давно не выходила "в люди". Хотя ей это было не нужно. У нее есть Стефан, которому она готова посвятить все свое свободное время, а пока он в отъезде можно развлечься с подругой. Девушки сели у барной стойки и махнули рукой бармену.
-С чего начнем? Только давай не как в прошлый раз. Елена тут же вспомнила как напилась в прошлый раз. Это было перед гибелью родителей. Тогда она еле стояла на ногах, и Мэту пришлось тащить ее на руках, в то время, пока пьяная Гилберт напевает себе под нос какую-то бредовую песню. Сколько всего изменилось с тех времен... она уже не такая взбалмошная, а наоборот через чур правильная и рассудительная. С Мэтом они расстались, и теперь находились в статусе "друзья" что не чуть не расстраивало девушку, как предыдущий факт, ведь у нее теперь есть Стефан, мужчина, ради которого она готова многое пережить и преодолеть, к тому же, которого она безумно любит. Да...со смертью родителей все перевернулось с ног на голову, к тому же она теперь знает о вампирах, ведьмах и пытается как-то смериться с этим.
-Мне мартини, пожалуйста - обратилась она к парнишке, после чего вновь к Форбс
-Кстати ты тогда так и не ответила, где ты пропадала?

0

4

Девушки зашли в бар. На них сразу пахнуло ароматами свободы, то есть сигаретным дымом, алкоголем и вкусной едой... ну по крайней мере в понимании Кэрр, тут очень вкусно пахло разгоряченными телами, точнее той кровью которая с бешеной скоростью гоняла по их венам. Так, Кэрри, спокойно..я не голодна, я недавно очень сытно питалась...Девушка встряхнула головой, отгоняя от себя ненужные мысли. Так, я пришла с Еленой, развлекаться..чем и нужно срочно заняться... Девушки к этому времени подошли к барной стойке, и, не сговариваясь, решили осесть здесь. Махнув рукой симпатичному бармену Елена обратилась к подруге:
-С чего начнем? Только давай не как в прошлый раз. сказала она и слегка поморщилась, видимо что то вспомнив. Блондинка усмехнулась и кивнула. Ох, милая...вспомнила когда последний раз напилась? Могу поспорить это было еще в прошлой жизни... подумала Кэролайн, а вслух сказала.
Ну не знаю...Обещать не буду, соблазн очень велик..сто лет не видела тебя пьяной. хихикнула девушка.Ну я постараюсь не напиться... и мысленно хмыкнула. Что очень сложно в данный момент для меня.. Ну а начнем , я думаю с мартини...А там как пойдет. Елена кивнула и сказала подошедшему бармену:
Мартини, пожалуйста и повернувшись к подруге вновь задала вопрос:
-Кстати ты тогда так и не ответила, где ты пропадала? спросила Гилберт с любопытством, и потягивая мартини из своего бокала внимательно уставилась на Кэрр.
Охох..Блин, ну не могла ты начать с другого вопроса..Черт..Не сейчас... девушка мысленно боролась с собой. С одной стороны ей так хотелось, чтобы у них не было секретов, и ей не приходилось скрывать от нее свою новую сущность...А с другой..ей просто было страшно рассказать об этом, опасаясь реакции Елены. Форбс решила, что расскажет все чуть позже, когда Девушка уже напьется.
Кэролайн решила применить  внушение:
Ты больше не будешь спрашивать меня об этом... сказала девушка и вдруг поняла, что Елена не поддается внушению и теперь подозрительно на нее смотрит, словно вопрошая "ты что?". Черт..вербена... она быстро сориентировалась:
Ты больше не будешь спрашивать меня об этом..пока мы не выпьем за наш шопинг! сказала она  рассмеявшись, пытаясь сгладить неловкость. Да, все оказывается гораздо сложнее, чем мне казалось ранее. Ну почему все так сложно всегда?
Лицо Елены прояснилось, было такое ощущение будто она облегченно вздохнула, и улыбнувшись подняла бокал.
Ну за нас! Чтобы это был не последний наш с тобой поход! Правда не знаю, выдержит ли моя гардеробная еще пару таких походов..Но видеться с тобой я теперь планирую часто! И деваться тебе совершенно некуда! За тебя подруга! Сказала Кэролайн и опрокинула мартини залпом.
Бармен, мне пожалуй текиллу, а лучше две...Елена, тебе заказать? спросила она Елену которая удивленно смотрела на свою подругу, словно думая она ли перед ней.
Алкоголь успокаивающе действовал на бунтующий организм вампирши, заполняя его разливающимся по всему телу теплом. Теперь она могла свободно вздохнуть полной грудью, не боясь, что ее внешний облик может начать меняться, и это кто то увидит. Ей стало легко и приятно, здесь, в этом щумном, наполненным людьми баре, в обществе своей лучшей подруги, она вновь чувствовала себя живой. Приятно черт возьми...вновь жизнь..но к сожалению , меня ожидает совсем другое будущее нежели их... Ей стало грустно, но она быстро отбросила все свои мысли опрокинув стопку текиллы.

Отредактировано Caroline Forbes (2011-03-20 09:26:43)

+1

5

Елена облокотилась на барную стойку, подперев кистью руки голову. Девушка смотрела по сторонам. Кругом маячили знакомые лица, те которые когда-то являлись составляющей частью одной большой тусовки. Такие как Тайлер, Викки, остальные ребята из футбольной команды. Сейчас все были такими разными, каждый сам по-себе. Уже не было той большой компании, они разделились на крупицы, отделившиеся друг от друга. Тем было лучше. Что их всех связывало? Совместные вечеринки, на которых каждый напивался до состояния беспамятства? Эдакая молодежь Мистик Фоллса, катящаяся в никуда. Наверное, юность здесь была у всех однотипная, вспомнить только рассказы Джены о ее развлечениях.
Бармен не заставил себя долго ждать и уже буквально через минуту, после совершения заказа мартини красовался перед девушками. Кэр чересчур как-то загадочно улыбаясь, намекала на то, что трезвым от сюда не уйдет никто, но все же, пыталась это немного завуалировать, дабы не пугать сразу тихоню Гилберт. Впрочем, если подумать, разве является преступлением дать себе один раз слабину и оторваться, пусть не по полной, как это было раньше, но хотя бы на жалкую четвертую часть того. В конце концов, быть все время правильной так утомляет... нет, когда рядом Стефан это не настолько является мучительным и не представляет собой проблемы. А сейчас его нет, неужели нельзя себе позволить малююююсеньку вольность? От этого ничего же не измениться, ведь, правда?
Как только Елена задала подруге вопрос, Кэр сразу же изменилась в лице. Ее глазки забегали. В них появилась какая-то растерянность, неловкость и… страх? Но чего ей бояться? Неужели Елена пытается выведать какие-то государственные тайны, которые ни в коем случае нельзя разглашать. Если быть до конца откровенными, то весьма странно наблюдать за болтушкой  Кэр, не умеющей хранить секреты, в момент, когда она пытается уйти от ответа.
-Ты больше не будешь спрашивать меня об этом... Кэролайн смотрела пристальным взглядом глаза в глаза с Еленой, ее зрачки расширились, а само выражение лица было чересчур уж убедительным. Казалось, что по телу Гилберт пробежался мимолетный холодок, и появились мурашки. Она посмотрела на подругу в недоумении, слегка приподняв брови, тем самым выражая свое недоумение. Она уже хотела спросить в порядке ли Кэролайн, но не успела, так как блондинка опередила ее немного «разруливая» неловкую ситуацию.
-Ты больше не будешь спрашивать меня об этом… пока мы не выпьем за наш шопинг! Форбс засмеялась, но все это показалось Елене слишком уж наигранным. На мгновенье в темноволосой головке Гилберт промелькнули весьма не радостные мысли. «Ну уж нет… Кэр не вампир, Елена ты сходишь сума. Тебе просто показалось, это совсем не было похоже на внушение, просто ты очень утомилась за сегодняшний день, да к тому же ты скучаешь по своему вампиру, что тебе уже начинает мерещиться. Нет, нет и еще раз нет, перестань накручивать себе этот бред»
Девушка послала ко всем своим чертям все свои сомнения. Она определенно ошиблась, другого варианта было не дано, просто глупо как-то получилось. На ее лице вновь засеяла улыбка. Елена подняла свой бокал и со звоном стукнула его о тот, что сейчас был в руках у Форбс.
Ну за нас! Чтобы это был не последний наш с тобой поход! Правда не знаю, выдержит ли моя гардеробная еще пару таких походов..Но видеться с тобой я теперь планирую часто! И деваться тебе совершенно некуда! За тебя подруга!
-Вот и замечательно, тем более, что за время, что мы с тобой не виделись, много воды утекло, и нам однозначно нужно многое рассказать «быть может, не все, конечно, но…» Так что пока бы начать с наверстывания упущенного. Елена почти одним глотком  осушила свой бокал, чтобы заглушить вновь всплывающие мысли.
-Бармен, мне пожалуй текиллу, а лучше две... Елена, тебе заказать?
Да, нет? Какой сложный выбор… с одной стороны не хочется повторять прежние ошибки, напиваться до беспамятства (что может произойти довольно в короткие сроки, особенно если учитывать, что Елена толком не обедала, а как известно, выпивка на голодный желудок имеет свойство пагубно влиять на разум человека). С другой же, хочется махнуть на все рукой, отключить все свои «можно» и «нельзя». Отвлечься, в конце концов, от этого сумасшедшего «нового мира» в котором есть дети ночи. Не думать хоть раз о последствиях. Махнув на все рукой, Елена одобрительно кивнула подруге. Как в случае с мартини бармен довольно быстро «материализовался» перед ними и «материализовал» пере ними четыре стопки с горячей жидкостью и соломку. Гилберт взяла соломку и высыпала немного ее содержимого на углубление у основания большого пальца, после чего медленно слизала соль языком, а затем опрокинула первую рюмку, прикусив лаймом, от чего немного поморщилась. То же самое она проделала и со второй стопкой. Картинка потихоньку помутилась в глазах, то превращая в одно большое расплывчатое пятно, то вновь приобретая четкость.
  -Кажется сегодня Мистик Фоллс вспомнит пьяную Елену Гилберт –уже порядком подвыпившим  голосом заявила брюнетка, крутясь на барном стуле, при этом едва не падая с него.

+1

6

Девушки сидели за барной стойкой, и попивали свои напитки.Гилберт все время недоверчиво косилась на Кэрр, и будто что то решала. Их все время отвлекали проходящие знакомые, которые изрядно раздражали Кэрр. Елена тем временем немного расслабилась, и после выпитого на голодный желудок мартини, уже говорила немного заплетающимся языком.
-Вот и замечательно, тем более, что за время, что мы с тобой не виделись, много воды утекло, и нам однозначно нужно многое рассказать, Так что пока бы начать с наверстывания упущенного.- Сказала она чем рассмешила свою подругу. « О да, нам есть что друг другу рассказать, подруга…»
-Это точно!- в это время бармен выставил перед ними стопки, которые так и манили своим освежающим видом. Девушки чуть ли не наперегонки выпили их, и Кэрр сделала жест бармену, чтобы он повторил. Вечер в баре был в самом разгаре, заиграла музыка, и все ринулись на танцпол, а наши девушки расправлялись с очередной парой стопок. Именно парой, на каждую, им казалось так интересней. В итоге, обе сидели еле держась на своих стульях, и дико хохотали, вспоминая прошлые года. Каждая из них оттягивала момент откровений, но каждая по своей причине.
-Кажется сегодня Мистик Фоллс вспомнит пьяную Елену Гилберт- сказала Елена и в такт музыке крутилась на стуле. « Эх, Лена, не только тебя…Боюсь, что они увидят пьяной меня.. ,и врядли им удастся  такое забыть, если кто-то выживет…Стоп отвлечемся. Не стоит даже думать об этом. Надо срочно, куда-то деть свою накопившуюся энергию. Танцы! Точно. Только на танцпол идти как то в лом..»
- Не парься…С твоей идеальной репутацией, это тебе быстро сойдет с рук! Я вот не парюсь, а ведь у меня мама знаешь кто? Шериф!- проговорила Кэролайн подняв кверху указательный палец и скорчив смешную рожицу, мысленно представляя реакцию Елены на дальнейшие свои действия. И рассмеялась.
_Елена, у меня идея, раз уж мы решили напиться, а даже если не решили, все равно уже поздно, то надо погулять так, чтобы запомнить не только вкус текилы или похмелье на утро , а еще что-нибудь этакое. Вот это например!- Сказала Кэрри, и в один миг, оказалась на барной стойке, под всеобщее одобрение, махнула рукой диджею, чтобы он поставил, что-то подходящее такому стилю танца.  Заиграла новая музыка, и Кэролайн Форбс , собственной персоной, начала проделать такие манящие движения, что у стоящих рядом парней удивленно распахнулись глаза. Она была гибкая, как кошка, и страстная как Кармен.  На барную стойку попытались залезть еще пара девушек, за что были одарены таким взглядом блондинки, что моментально передумали. А кэр жестом поманила потухающую от смеха Елену.
- Ну же, подруга, кто обещал мне наверстать упущенное? Залазь, я буду танцевать только с тобой!- и она протянула  руку, втаскивая свою подругу на стойку

0

7

Если после бокала мартини, а затем первой стопки текилы у брюнетки в какой-то степени могла сохраняться ясность ума, то вторая стопка (а как известно - между первой и второй - перерывчик не большой) совершенно лишила девушку возможности ясно мыслить и держать хоть как-то под контролем себя и ситуацию. Может она ничего эдакого – грандиозного, о чем могла бы потом пожалеть, не совершила бы, но последующие две рюмки сделали свое дело, в результате которого, пьяная, пусть пока еще не в дрова, но где-то на подходе к этому состоянию Гилберт сидит и хохочет, в диком припадке, хорошо бы еще знать над чем? Хотя, в подобном состоянии причина особо-то не требуется. Еще не плохо было бы знать где прибывал ангелочек, который должен был сидеть на правом плечике у девушке и сразу же тормозить все глупые идеи, посещающие ее далеко не глупую головку (впрочем, сейчас можно было бы с этим поспорить). На смену же добродеятелю пришло существо, надо заметить довольно таки милое, облаченное в красный кожаный комбинезон, с рожками и хвостиком, который так и подначивал сделать очередной заказ горячительного напитка, и пуститься во все тяжкие, не задумываясь о последствиях. Если бы Елена была хоть на грамм в адекватном состоянии, наверное, тут же подумала что скажут остальные. Как будет объясняться перед Дженой, когда завалится домой, едва передвигаясь на ногах, как будет оправдываться перед Стефаном, что его девушка в хлам бухая (ох как грубо звучит, но все же) проводит время в гриль баре. Да… наверное она подумала бы именно об этом в первую очередь, но к сожалению, а может к счастью ее разум не способен даже вспомнить как они тут оказались и по какому поводу выпивают, а действительно, по какому?
Елена опять покружилась на стуле, откидывая голову назад.
-Ой по-прежнему сопровождая хохотом выпалила Елена, когда ударилась о столешницу, при этом немного разливая себе на маечку содержимое рюмки, которая находилась в данный момент в руках.
- Не парься…С твоей идеальной репутацией, это тебе быстро сойдет с рук! Я вот не парюсь, а ведь у меня мама знаешь кто? Шериф!
-Ахах, прикинь как будет трещать весь Мистик Фоллса, я уже представляю это себе: Дочь шерифа и местная серая мышка, напившись, оторвались на полную катушку в гриль баре. Девушка  хотела легонько толкнуть подругу в плече, но промахнулась.
–Ууу пора завязывать с некой досадой заявила она, слизывая соль со своего запястья.
-Елена, у меня идея, раз уж мы решили напиться, а даже если не решили, все равно уже поздно, то надо погулять так, чтобы запомнить не только вкус текилы или похмелье на утро , а еще что-нибудь этакое. Вот это например!
Как только Гилберт с ней расправилась и подкрепила ее текилой, Кэр уже стояла на барной стойке. Елена лишь недоумевая, посмотрела на подругу, не понимая, когда та успела туда забраться, а еще главное как? «Телепортировалась что ли?» 
- Ну же, подруга, кто обещал мне наверстать упущенное? Залазь, я буду танцевать только с тобой!
-К черту, была - не была, а то тут как-то очень тухло, надо же из тут всех "завести" Девушка соскочила со своего стула и, ухватившись за протянутую подругой руку, грациозно закинула ногу на столешницу (благо на ней были джинсы, с не мини юбка, ох если бы Керр не отговорила бы ее от мини, то наверняка все посетители бара могли бы разглядеть ее нижнее белье) а затем другую, и уже в ту же секунду крепко стояла на обеих ногах, причем даже не пошатываясь. На удивление, как только девушка начала двигаться, не было заметно, что она пребывала в состоянии алкогольного опьянения. Все ее действия были четкими, слаженными и уверенными, без единого намека на покачивание. Елена выставила одну ногу, после чего подала верхнюю часть корпуса вперед, немного нагнувшись, «догоняя» нижней частью, а затем назад, тем самым совершая одну волну, после чего последовала обратная. Пройдясь модельной походкой  к другому концу бароной стойки Гилберт отставила  ногу в сторону, переведя на нее вес, при этом крутонув восьмерку бедрами, а потом повторила то же самое , только уже с другой ногой, при этом выворачивая корпусом. При этом движении выходило, что одна нога была в согнутом состоянии и испытывала на себе вес. Елена грациозно приподняла «свободную» ногу так же согнутую в колене, а затем выпрямила ее, одновременно заводя руку за голову. У парня, сидевшего прям перед ней отвисла челюсть (причем без преувеличений бедолага сидел с открытым ртом и пялился в оба глаза на разбушевавшуюся девушку). Брюнетка опустилась на присядки и легонько «подняла» его подбородок, тем самым закрыв рот, дабы слюнками не капал.
-Закатай губу малыш, тебе не светит. Елена плавно поднялась, оперевшись руками о коленки, немного отставляя пятую точку и выгибая спину как кошка.

0

8

Девушки так завели публику, что вдоль всей барной стойки столпились посетители, в основном парни, которые поддерживали извивающихся девушек свистом и одобрительными  выкриками. Признаться здесь было на что посмотреть, они были такими искусными в танце, что глядя на них, нельзя было думать о чем то другом. Отлично, мне так нравиться танцевать, единственное голод отвлекает ужасно, надо бы подкрепиться.... Все было просто отлично, до тех пор, пока какой то придурок из толпы не выхватил бутылку шампанского, предварительно встряхнув ее , фонтаном облил девушек с ног до головы. Они завизжали. Вот же урод, мудак, подонок! Будет моим первым блюдом...
Черт! Ты что обалдел? Она взглянула на Елену, которая хохотала и делала неприличные движения руками, растирая алкогольную влагу по одежде, что привело в восторг всех присутствующих, и вызвало улыбку  у Форбс. Что ж подруга..хорошо идет наш вечер...видимо ты наконец расслабилась и позволила себе пошалить...Ну что ж пошалим вместе! И  Кэролайн стала повторять движения вслед за подругой. Их одежда прилипла к телу, подчеркивая все изгибы идеальных тел девушек. Им могли бы позавидовать и самые известные модели мировых подиумов. Они двигались навстречу друг другу, дополняя и , как бы , соблазняя друг друга. То, что Елена закрыла тогда одному парню отвисшую челюсть, теперь можно было делать всей мужской половине посетителей. Даже пара девушек смотрели на них с нескрываемым интересом, что даже повеселило Кэрр. Ну раз даже девушки пускают слюни, значит , то что мы делаем действительно супер! и она  с новой энергией приступила к танцу, который теперь продолжался под какую то восточную мелодию. Бедра девушки зажглись в бешеном ритме, она немного задрала майку, так, чтобы был виден ее привлекательный плоский животик, и показала такой танец живота, который сама от себя не ожидала. Ого, я и так умею? Как оказывается отлично, контролировать каждый свой мускул, представляю, что происходит при с.. так отвлеклась..Танцуем! Девушки умудрялись пить на брудершафт, даже не отрываясь от танца, так что состояние опьянения подходило к опасной границе.
Елена! Я давно так не отдыхала! Я так рада, что мы наконец смогли вырваться из этого вампир..Ой ну в смысле, сумасшедшего мира! Надеюсь нас с тобой за это никто не четвертует? Девушка рассмеялась, откровенно радуясь, что наконец отдыхает чисто по человечески.  Какой то тип потянул Елену за ногу, так что та едва не свалилась со стойки. Кэр метнулась к нему откидывая его руки от подруги.
Эй ты полегче придурок!

Отредактировано Caroline Forbes (2011-03-21 22:48:52)

0

9

Подруги разошлись не на шутку, и сумели «взорвать» буквально этот местный чахлый бар, в котором со времен «правления царя» не происходило ничего грандиозного. Владельцы чем только не пытались привлечь внимание и хоть как то приподнять авторитет среди жителей, но все их старания  уходили коту под хвост. Сами того не осознавая Елена и Кэрр, одной только своей шалостью моментально лишили эту проблему, и вдохнули в это мертвое место вторую жизнь (жаль только что всего на один вечер). Если ранее в гриле было всего ничего посетителей, то вовремя дебюта двух красоток, их число стало возрастать. Люди появлялись из ниоткуда. Наверняка, услышав свист и восторженное улюлюканье толпы, они, подумав, что пропускают нечто зрелищное (впрочем, так оно и было) заходили на огонек. Пожалуй, вся мужская половина попраливала содержимое своих  бокалов себе на брюки и раскрыв рот пускала слюнки. Женская же - разделилась на два лагеря. Первый, который сидел с кислыми физиономиями, и выражали явное недовольство своим кавалерам, которые на них абсолютно забили. И второй, который мечтал оказаться сейчас на месте Форбс и Гилберт, или хотя бы составить им компанию, но им явно дали понять, что сегодняшним парадом правят они единолично.
Некоторые парни зря времени не теряли, они протягивали свои ручки к барной стойке, а один из них даже окатил девушек фонтанчиком шампанского. Признаться честно, ощущение было не из лучших. Когда вся одежда мокрая и липнет к телу, но все же в данной ситуации это сыграло на руку. Елена стала водить руками по телу, задерживаясь на бедрах, животе, груди, то задирая маечку, то наоборот спуская вниз. Она вертела бедрами, выкручивая умопомрачительную плавную восьмерку, периодически сгибая ноги в коленях, немного присаживаясь, а потом, вновь приподнимаясь, меняя тем самым уровень танца, переходя в волну, в которой ее тело извивалось, как колос в поле под дуновением ветра. Гилбер уже хотела продолжить, но почувствовала на своем голенище руку какого-то порядком подвыпившего парня, из-за чего чуть не слетела со стойки. «Пупсик, совсем офигел? Ручками не трогать!» Отдернув ногу, она прошлась чуть в сторону и возобновила свой дуэт с Кэрр, только уже на другом конце столешницы.
-Елена! Я давно так не отдыхала! Я так рада, что мы наконец смогли вырваться из этого вампир..Ой ну в смысле, сумасшедшего мира! Надеюсь нас с тобой за это никто не четвертует?   
«Вамп… что?» Елена встряхнула головой «Послышалось, точно послышалось, нечего столько пить»
-Ты не поверишь. Но в первые, я не о чем не жалею. А если это и случиться, то точно будет не сегодня, скорее всего раскаянье придет вместе с похмельем, но я умело укажу первому ручкой на дверь. А даже если и четвертуют… поверь за такое, я готова даже отправится на гильотину.
Казалось, девушка кричала сейчас на весь бар, так как из-за громкой музыки и подбадривающих криков «зрителей» было ничего не слышно. Как не хотелось это признавать, но пора было завязывать. Они же не могут протусоваться до утра, вернее официально четыре часа ночи можно было считать утром, но все же пора и честь знать. Тем более у них был чересчур уж насыщенный день…да и ночь тоже не подкачала. Похоже теперь они проснуться только спустя двое суток. Кэр соскочили с барной стойки, и грациозной походкой направилась в сторону дамской комнаты. А Елена осталась исполнять соло. Она продолжала танцевать до тех пор, как какой-то придурок потянул ее за руку, и она свалилась, прям ему в объятья. Не сразу сообразив, что происходит, она не сдала отдаваться панике (наверняка количество алкоголя в ее крови поспособствовало). Сзади послышались недовольные возгласы, а спустя минуту она поняла, что ее выносят, причем в прямом смысле этого слова, из Мистик гриля. Неизвестный опустил Елену на ноги. Девушка оказалась зажатой между дверцей какого-то автомобиля и телом этого ненормального. Она чувствовала на своей шее его горячее дыхание. По ходу он был не из робких, и сразу же преступил к изучением ее тела. Его руки легли на ее талию, и постепенно перемещались на бедра, ягодицы. Гилберт уперлась руками в его грудь и попыталась оттолкнуть.
-Ты идиот, что ты себе позволяешь? Жить надоело что ли? Отпусти пеня сейчас же!!!
Но мужчину, по всей видимости, это только позабавило, так как он не спешил ослаблять хватку, в наоборот, закинул одну ногу Елены себе на талию, за что на него и посыпался новый град ударов со стороны девушки.
-Помогите!!!

0

10

Они танцевали, практически не чувствуя усталости. Вокруг было все больше и больше людей, которые увидели дебют подруг, и теперь обязательно будут это обсуждать не менее месяца.
-Ты не поверишь. Но в первые, я не о чем не жалею. А если это и случиться, то точно будет не сегодня, скорее всего раскаянье придет вместе с похмельем, но я умело укажу первому ручкой на дверь. А даже если и четвертуют… поверь за такое, я готова даже отправится на гильотину. Сказала, а точнее прокричала Елена. Она была сильно пьяна, как впрочем и Кэрр. Девушка рассмеялась над словами подруги .
Ты права Ел, вечер просто сказочный, но боюсь мне придется тебя покинуть ненадолго, я туда... Сказала блондинка и кивнула в сторону туалета.  Она вдруг точно поняла , что если сию секунду не уберется в туалет, и не попортит там какую то шейку, то все увидят, на что способна Кэролайн Форбс вампир, а ей это было совершенно ни к чему.
Не шали тут сильно, а то некоторые уже еле себя сдерживают...С улыбкой бросила она и пошла в сторону туалета, даже не подозревая насколько близко она окажется от истины.
Девушка шла пританцовывая, перед ней все расступались, и смотрели, кто осуждающим взглядом, кто с восхищением, а кто с неприкрытым желанием. Она была уже в туалетной комнате, подкрашивала губы и ждала того, кому сегодня не повезет, и кто потеряет немного крови, как вдруг почувствовала беду. Да именно почувствовала, и именно беду. Елена... лишь одна мысль занимала теперь ее светлую головку, и она выскочила из туалета со скоростью, граничащей со скоростью человека. Пока она думала о крови, то из-за выпитого алкоголя, потеряла бдительность, и сейчас усиленно напрягала слух пытаясь услышать Елену, так как в зале ее не было. Она недоуменно пробилась к стойке, где узнала , что подругу унес какой то хмырь. И тут , она  услышала :
-Ты идиот, что ты себе позволяешь? Жить надоело что ли? Отпусти пеня сейчас же!!!. Естественно кроме нее этого никто не слышал, поэтому окружающие удивленно уставились на паническое выражение лица юной танцовщицы, и слова которые она бросила стремительно уносясь на стоянку:
Что ж , козел она тебя предупредила.
Кэролайн Форбс сразу обнаружила свою подругу и ее нерадивого спутника, у стоящей недалеко машины, как только вышла на улицу. Еще раньше она почуяла запах страха. То ли выпитый алкоголь, то ли адреналин и боязнь за подругу, в один миг превратили ее в охотницу.
-Помогите!!!
Она так стремительно оказалась сзади него, прижимающего ее лучшую подругу к машине и дающего волю своим мерзким ручкам, что перестала себя контролировать. Ее прекрасное личико, теперь было маской монстра, а ее аккуратный ротик был открыт и из него торчали очень острые клыки. Она схватила его за плечо и откинула от девушки, которая испуганно таращилась то на подругу , то на своего ката. Но Кэрри сейчас было не до того, она прижала ублюдка к стенке и зло прошипела:
Придурок, тебе не говорили, не приставать к порядочным девушкам? Она же ясно сказала, отпустить ее!  И видимо тебе жизнь не дорога..что же пусть так и будет... на одном дыхании выпалила она и вгрызлась в горло нападавшего, по испуганный писк Елены.

0

11

-Критин, пусти. Девушка продолжала колотить своего обидчика изо всех сил, причем не только руками, но видимо, из-за большого количества выпитого он не чувствовал боли. Еленой одолевал страх. Неужели этот идиот посмеет прикоснуться к ней? Хм… он уже делает это, причем довольно нагло и грубо. Господи, что сделает Стефан, если узнает, что ее девушку изнасиловали… да еще и как? На какой-то захудалой парковке мистик Гриля. А как он отреагирует на то, что она была пьяна, да еще и танцевала на барной стояке? Кажется, в одну секунду имя любимого отрезвило Елену. Ей поистине стало страшно за то, что он сделает с этим ублюдком, за то, что он станет смотреть на нее другими глазами. Простит ли ей эту выходку? С одной стороны… он может об этом не узнать, хотя… разве он не почувствует, что его любимая была физически близка с другим парнем? И тогда он точно не будет выяснять по обоюдному согласию у них был секс или же изнасилование… А даже если и не узнает об этом. Разве сможет она от него это утаивать? Как она сможет ему не рассказать? Ему… тому, кто раскрыл перед ней все свои карты, рассказал о вампирах, о своей сущности, черт возьми! Да пусть Стефан это сделал, после того, как она увидела изменившиеся лица Лекс и Натли. Но все же. Он же мог просто-напросто использовать внушение, да какое внушение, он мог свернуть ей шею, одним движением руки (Как говориться свидетели долго не живут). Но он не сделал этого. Поверил что она сможет его принять таким, понять, в конце концов, в чем и не ошибся. Елена его любит по настоящему, только это действительно важно, а какой он расы, является он убийцей, хищником, да кем угодно, хоть дьяволом воплоти, для нее уже не имеет значения. А эти танцы на стойке… да они повеселились, да это было мимолетное раскрепощение, сейчас же на смену пришло угрызение совести. А именно в том, что ее парень всего на пару дней отлучился по делам, а она, вместо того чтоб ждать его, выплясывала на барной стойке, чуть ли не стриптиз. Хотя почему чуть ли? Если бы не этот мудак, который чересчур перевозбудился, то наверняка она бы уже стояла в одном белье, выделывая очень уж эротичные движения.
Тело парня больше не притесняло ее. О чудо! Неужели спасение!!! Елена не успела понять, кто же стал ее супермэном (или в данном случае супервумэн). Единственное, что она могла осознать за эти считанные мгновение, так то, что это была Керр. Причем другая Кэрр… Ее лицо изменилось. На лице выступили жилваки, а глаза имели кроваво красный оттенок. Рот был приоткрыт, и явно выделялись белоснежные клыки, которые мгновенно вонзились в плоть обидчика Елены. Девушка сползла по дверце автомобиля на землю и обхватила руками голову, в которой сейчас бушевал неугомонный рой мыслей. «Ее обратили… этого не может быть» У девушка определенно начиналась паника. В ее темноволосой головке даже успел промелькнуть тот факт, что лучше бы ее изнасиловали. Не хотелось мериться с этой правдой. Слезы подступали к глазам. Елена знала как нелегко приходится Стефану, как он пытается контролировать себе сдерживаться. Что он испытал за свои долги годы вампирской жизни. Елена любила Кэр, никто не был ей так близок как они с Бонни. И она не хотела, что бы подруга испытывала те же переживания, что и ее парень, не хотела для нее такой жизни.
Когда Кэролайн расправилась с «хищником», который стал «жертвой», Елена поднялась на ноги и подошла к подруге. Ее лицо по-прежнему было искажено маской злобы, но в глазах читался страх… Страх за то, что Елена не поймет ее. Просто она еще не знала, что Гилберт сильная, она когда-то приняла Стефана, сможет принять и ее, как бы это ее не огорчало. Девушка положила руку на плече подруге, тем самым показывая свое отношение к ней.
-Кэрр, все хорошо. Ты спасла меня, теперь все позади… Спасибо тебе Гилберт обняла подругу, и уткнувшись носом в ее плече тихо заплакала. Форбс кажется стала расслабляться, а ее лицо приобретало постепенно нормальный вид.

0

12

Теплая кровь залила горло, перетекая в желудок. Злость, ярость и отчаянье смешались в ее душе. Она злилась на этого придурка, который напал на Елену, и была в ярости от того, что из за всей этой ситуации, теперь Елена сидела ко асфальте у машины  обхватив голову руками и тихо что то бормотала в ужасе. Естественно девушка приняла этот ужас на свой счет, что ужасно ее расстроило. Боже, что ж теперь делать? Как объяснить подруге, что Елене нечего меня бояться..Что ей, я никогда не причиню вреда. Форбс  расправилась с обидчиком однако убивать его на глазах у подруги не решилась, и просто подняла его голову и посмотрев в глаза внушила: ты никогда, больше не притронешься ни к одной девушке, даже если она будет не против, и забудешь что с тобой случилось, на тебя просто напало какое то животное, которое ты не помнишь так как был пьян, а теперь вон отсюда!. Он пополз куда то в кусты, 
а Елена начала медленно подниматься по машине и смотрела на подругу каким то странным взглядом. Лицо Кэрр все еще было вампирской маской, а вокруг рта еще не высохла кровь ее жертвы. Глядя на Елену, ей хотелось бросится успокаивать ее, и объяснить, что все будет хорошо, в их дружбе ничего не изменится. В глазах вампирши была безысходность и боль. Теперь она меня возненавидит... Девушка стояла в нерешительности, в то время как ее подруга медленно двинулась в ее сторону. Кэр боялась пошевелиться,  чтобы не испугать девушку.  Она могла себе представить, как все это выглядело: подруга, которую ты знаешь всю свою жизнь, вдруг превращается в чудовищного монстра и на твоих  глазах впивается в горло человеку, пусть  и ублюдку, и пьет его кровь. Это приведет в состояние шока кого угодно. Но в глазах Гилберт не было отвращения, только грусть и сожаление. Она подошла к Кэролайн , которая торопливо вытерла рукой рот, и положила свою дрожащую руку на плечо блондинки.
-Кэрр, все хорошо. Ты спасла меня, теперь все позади… Спасибо тебе Промолвила она и  обняв ее уткнулась в плечо и заплакала, давая волю нахлынувшим эмоциям. Кэролайн Форбс совсем не ожидала такой тихой реакции. Ей казалось, что Елена сейчас закричит и будет боятся подругу, а тут.. Она меня приняла? Не испугалась? Как только  до нее дошла эта мысль, она вдруг поняла, что все будет хорошо. Она тоже обняла подругу и заплакала, ее лицо стало принимать нормальный вид, и случайные прохожие увидели бы лишь двух выпивших подружек рыдающих друг у друга на плече.
Елена..Прости..Я не хотела, чтобы ты так об этом узнала...я вообще хотела бы что б ни о чем таком ты никогда не знала...Мне жаль.. сказала девушка и отстранившись взглянула на Елену.

0

13

Однозначно, Елена удивила Кэр. Наверняка, та ожидала, что Гилберт бросится бежать от нее как от какого-то чудовища с криками «Спасите». Может быть, будь на месте Елены кто-то другой, то он так и поступил бы, но не Елена уж точно. А как бы она отреагировала, если бы не знала о вампирах? Если бы это было для нее новым, неизведанным? Врятли она поступила бы как то иначе. Ведь, Форбс ее лучшая подруга, и такой останется, несмотря на то вампир она или человек.
Елена..Прости..Я не хотела, чтобы ты так об этом узнала...я вообще хотела бы что б ни о чем таком ты никогда не знала...Мне жаль..
Теперь уже Кэролайн плакала вместе с ней. Наверное, странная картина открывалась со стороны. Две девушки, которые произвели фурор в баре пяти минутами ранее, теперь стоят и плачут, обняв друг  друга, ища в друг - друге поддержку. Казалось, что от эмоций, которые они испытали алкоголя в крови совсем не осталось, так как Елена, да Кэр тоже сейчас были трезвыми и могли ясно думать.
-Это не твоя вина, и вообще не чья либо. Кэр, я давно знала о вампирах. Сейчас Елена чувствовала себя виноватой, за то, что хранила секреты от подруги, но она при всем желании не могла ей тогда рассказать. Это была не ее тайна, да и к тому же, поверила бы ей блондинка? Наверняка подумала бы, что Гилберт на почве всех своих переживаний после смерти родителей, да к тому же из-за внезапно вспыхнувшей любви к Стефану, совсем тронулась умом, потеряв последние капли здравого рассудка.
-Прости, но я не могла тебе раньше об этом рассказать, ты бы мне и не поверила. Это… просто это все так странно… Ты вампир… Бонни ведьма… мой парень тоже вампир…хмыкнула носом девушка. –Ну вот... теперь я начинаю чувствовать себя ущербной. Елена засмеялась сквозь слезы.
-Как же тебя так угораздило? Кто тебя обратил? «Боже, неужели Деймон? А если не он? Неужели в городе есть другие вампиры?» Елена нахмурила брови. Как она могла забыть? Неужели в последнее время ее жизнь стала относительно нормальной, что из ее головы вылетел тот факт открытия гробницей. Когда, около десятка вампиров, заточенных, было освобождено. Да в тот день многие погибли, но так же многие оказались на свободе, некоторые все же уехали из этого города, причинившего им так много страданий, но так же многие и остались.
-А как же Лизз? Она знает? Глупый вопрос. Шериф состояла в совете основателей, чья тайная задача была истребление вампиров. У нее бы инфаркт случился, если бы она узнала, что ее дочь стала принадлежать к темному миру.

0

14

Все дальнейшее стало для девушки большой неожиданностью, главное  приятной неожиданностью. Кэрри ожидала, что подруга сейчас очухается и поймет, что обнимает монстра, однако, как оказалась, девушка плохо знала свою подругу. Неужели, все разрешится так просто, и мы вновь станем подругами, которые могут делиться всем, не держа друг от друга секретов? Кэролайн во все глаза разглядывала подругу, пытаясь найти в ее глазах страх, или неприязнь, однако не увидела ничего, кроме тоски и поддержки.
-Это не твоя вина, и вообще не чья либо. Кэр, я давно знала о вампирах. Сказала девушка отводя глаза, так будто чувствовала себя в чем то виноватой. Истинная Елена, вечно занимается самобичеванием.. Кэрр улыбнулась и ласково сказала:
Ну в принципе, я конечно догадывалась.. Встречаться с вампиром и не знать этого, не в твоем стиле. Только правда и ничего кроме правды... она усмехнулась , а Гилберт продолжила:
-Прости, но я не могла тебе раньше об этом рассказать, ты бы мне и не поверила. Это… просто это все так странно… Ты вампир… Бонни ведьма… мой парень тоже вампир…Ну вот... теперь я начинаю чувствовать себя ущербной. Она так непринужденно засмеялась, что все тревоги и страхи Форбс испарились, и сложилось ощущение будто они говорят не о фантастических вещах, о которых еще пару месяцев назад, и помыслить не могли, а если бы кто сказал об этом, первые подняли бы его на смех...
-Как же тебя так угораздило? Кто тебя обратил? С неожиданной тревогой спросила Елена, нахмурившись.-А как же Лизз? Она знает? Кэролайн тяжело вздохнула, и потупилась. Ей вовсе не хотелось говорить об этом, это до сих пор тяготило ее . Но отказать подруге она не решилась. К черту секреты...
Ну все началось с момента моей первой встречи с братом твоего благоверного Дэймоном. Заметив как Елена изменилась в лице поспешно добавила Стоп, это не он, успокойся. И я ни в чем не виню Стефана, он вообще был против нашего с Дэймоном " общения... и девушка подробно рассказала ей о происшедшем с ней, когда они уселись в машину, чтобы оградится от лишнего интереса. Она говорила и слезы навернулись на ее глаза, от понимания того, что уже ничего не будет так как прежде, и она тоже не станет прежней дурнушкой Кэролайн Форбс помешанной на мальчиках и тряпье. Она говорила  и говорила, давая волю слезам и выпуская накопившуюся в ней злость и боль, благодаря Бога, что рядом с ней такая хорошая и верная подруга.
Вот так все и было...Я не знаю, что еще сказать..А мать..Нет, она не знает что со мной...Наверное это и к лучшему, я не представляю, что бы с ней было, если бы  она узнала, что ее непутевая дочь еще и вампир..Жуть..Сказала она с грустной улыбкой.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [13 декабря 2010] Святая наивность, или нельзя столько пить.. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно