В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [22 ноября 2010] Подарочек для мисс Пирс


[22 ноября 2010] Подарочек для мисс Пирс

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Как Алекс и предполагал, Кэтрин словесное недержание Мелади тоже раздражало, но кажется гораздо больше, чем Алекса. Ее негодование выплеснулось угрозами в сторону маленькой ведьмы, и в какой-то момент Алексу хотелось сказать: "Ну что? Кто теперь ведет себя отвратительно? Со мной-то легче было, не замечаешь?" Говорить все это Алекс не стал - не видел смысла. Какая ему разница, что потом станет с ведьмой? Была бы умнее, вместо колкостей, могла бы выпросить свою жизнь взамен на... что-то. Хотя Алекс не сомневался, что такой вариант еще может возникнуть. Смотря что с нее потребует Кэтрин.
- У тебя будет одно простое задание, напомню тебе, что от результата будет зависеть увидят ли тебя родные или же нет, тебе нужно достать один небольшой камешек, видишь как все просто?
Кейн присвистнул:
- Вся муть из-за камешка? Кэтрин, я думал, ты умнее... - он разочарованно покачал головой, где-то в глубине души понимая, что камешек явно не обычный. Показывать он это не хотел, потому что надеялся, что Кэтрин все расскажет сама. Кэтрин переключилась на него, вспомнив, что он задавал еще один вопрос - насчет того, закончилась ил в этом деле его миссия. Что-то ему подсказывало, что она не отстанет, даже если он сам достанет ей вышеупомянутый камень.
- А ты был хорошим мальчиком, что бы просить о прощении долга?
Алекс прищурился, словно ожидая, что она сейчас рассмеется и скажет, что пошутила. "Она это только что мне сказала?" Одно словосочетание "просить о прощении" выводило его из себя. То, что в комнате присутствовала Мелади, мешало ему высказать Кэтрин все, что он думал по данному поводу. Но тем не менее, он не мог просто проглотить это.
- И что бы это могло значить? - немного разозленно спросил он, подходя к вампирше.
Мелади продолжала болтать, на этот раз Алекс в каком-то смысле был согласен с ней. Ему самому захотелось поворчать... Вместо этого он обошел Кэтрин и сел на диван, на котором сидела ведьма, завернутая в плед, который уже свисал почти до пола.
-Все всегда выглядит просто, если не взглянуть глубже. Что за камушек? Для чего? Примерная история? Иначе я просто не смогу найти его, я все же ведьма, а не фея.
Алекс взглянул на Мелади, с одной стороны думая почему она такая бесстрашная, а с другой - почему такая глупая. И то и то могло бы стоить ей жизни. Кейн решил, что если Кэтрин не отвяжется от него, то некий камешек может попасть и к нему в руки. Связываться с ведьмой совсем не хотелось, но нагадить Кэтрин - почему бы и нет? Но пока что следовало показать Мел, что он и Кэт на одной стороне. Не самый лучший способ уговаривать кого-то, кто знает что враги и между собой грызутся.
- Мел, если будешь продолжать раздражать нас, мы и до вечера следующего дня не договоримся. Хотя может все закончится быстрее.

0

22

Это маленькое создание начинало действительно действовать на нервы. "Кто же такую вытерпит, наверняка она останеться одна одинешенька, либо заколдует какого нибудь ботаника, и будет молиться на то, что бы магия не дала збой. А ведь это было бы так забавно." Кэтрин скривилась в ухмылке, обычно это была просто защитная реакция, но ведь виду подавать нельзя. "Все хорошо, я большое чайное дерево.." оставалось только сомкнуть пальцы и расставить руки, как для медитации. Все конечно можно было и продолжать в таком же духе, но были дела гораздо важнее. В худшем случае, если девушка не согласится, ей это можно будет и внушить, но ведь хотелось решить все полюбовно так сказать.
- Девочка, не маловата ли ты еще, что бы так разговаривать со старшими? - "во столько то раз, ай яй яй" - Ты должна понять одну вещь. Тот факт, что я тебя о чем то прошу еще не дает тебе права, во-первых, требовать что либо взамен, во-вторых, грубить, в-третьих, пытаться из себя кого-то строить. И мне будет глубоко плевать на твои способности, если мне вдруг что то не понравится, ты не единственная ведьма в этом городе, и уж точно не лучшая. Усекла? - Кэтрин продолжала все время смотреть прямо в глаза девушке, проверяя все ли ей ясно. Как и ожидалось страха в них не было, о Кэт для себя уже точно решила, что прикончит эту особу, если та будет еще что то возражать. Одним больше, одним меньше, всегда есть Алекс которому можно вновь что то поручить. Пирс оставила вопрос Алекса без ответа, словно и не услышав его. "Меньше знает - лучше спит".
Вампирша плавно перевела взгляд на Алекса, и тот тут же возразил Мелади, похоже он все таки не забыл для чего мы здесь. Кэт поднялась со столика, и села на диван около девушки так, что они касались друг друга ногами. Удобная позиция, что бы тут же напасть при необходимости. "Интересно его она выводила так же сильно?"
- Я вижу для тебя все понятно? Вот и чудненько, а теперь к делу. - она усмехнулась, - Есть камушек, его еще Лунным камнем называют. История его очень старая и далеко не всем известна. Тысячелетиями он хранился там, где его не способен никто достать. Ни места, ни защиты под которой он находится мне не известы, знаю, что в нем собрано немерянное количество энергетики, - "еще и наши судьбы" - хотелось добавить, но Кэтрин промолчала. Не стоит ведьмам знать о таком. - Вот такую мелочь тебе и нужно найти и отдать мне. - оставалось дождаться положительного ответа от Мелади, и судя по всему еще много вопросов от Алекса после.

0

23

"Боги, неужели все вампиры такие как эта милая тетушка? Хотя нет, я встречала много вампиров, которые были милее и добрее. Может все дело в возрасте? Тоже нет, ведь некоторые мои знакомые намного старше этой Пирс. Все мы приказывать, горазды, да угрожать, нет, чтобы нормально попросить. Умрет что ли, если скажет слово, пожалуйста? Гордыня, чтоб ее. Говорила бы со мной нормальным языком, а не с угрозами и не с высока, я бы отвечала нормально. Ан нет, она ведь такая вся из себя умная, красивая и крутая. Круче только байкер под градусом на своем байке и кожаной куртке. Никогда таких не любила. Хотя куда уж нам приземленным людям, точнее мне с моими воображаемыми мирами тягаться с таким мини мостриком. Инквизиторов на тебя не хватает! Жаль, что у меня нет знакомых инквизиторов, познакомила бы их с тобой Пирс, а потом бы порадовалась. Вот не нравится она мне, не нравится и ничего я с собой поделать не могу."
Ведьма разозлилась, чувствуя в своем сердце гнев и ярость, которые слишком редко посещают ее нежную и ласковую душу, являясь чужеродными чувствами. А услышав про камень, который ей предстояло найти, она засмеялась, хотя в глазах смеха не было, точнее в глазах не было ничего кроме взрыва магии, неконтролируемой, мощной в своем первозданном виде. В комнате, словно из ниоткуда появился вихрь, который стал сметать вещи со своих мест. Юная ведьма вскочила на ноги и обернулась к Пирс, смотря той в глаза. А также появились тучи, которым было не место в человеческом доме, в которых сверкали молнии. Вокруг Мелади образовалось нечто вроде ореола, который становился темнее, переливаясь серебром, цветом ее природной магии, цветом ее сущности, превращаясь в пламя, которое смогло бы уничтожить на своем пути все что угодно. Вся эта сила рванула к Пирс, желая смять, уничтожить, разрушить опасность для Мелади.
-Никто не смеет мне приказывать,- шипела девушка, подражая, скорее всего змее, глаза ее сверкали праведным гневом. – А угрозами ты не добьешься своего Пирс. Иногда нужно просить, а не приказывать, особенно юным, неумелым ведьмам. Я могла бы помочь, но слепо следовать приказам и под угрозами делать что-то, я не намерена. А ты,- девушка перевела свой взор на Алекса,- попридержи свою «подружку», чтобы она не открывала свой рот, может я и юная ведьма и не так сильна, но на вас двоих сил хватит. Даже не смотря на то, что на тебя магия не влияет, только стихийная. Всегда есть подход, даже для таких как ты Кейн и ты Пирс.
Но вот что-то мелькнуло во взгляде юной Деймор, страх из-за своих эмоций и магии, которая вырвалась из-под контроля. Невероятным усилием остановила магию, развевая ее, но та сила, которая вырвалась на свободу так легко, не могла быть подавлена, ее нужно было на что-то истратить. Закусив губу до крови, девушка создала то, что не смогло бы причинить вреда и по комнате стали летать иллюзорные бабочки, а также в воздухе зацвели розы, самых разнообразных цветов, от белоснежного до черного. София присела на пол, не смотря на вампиров, сжимая ладонями голову, ее трясло, словно в ознобе, в глазах появилась растерянность.
"Контроль, мне нужен контроль. Чертова сила, чертова магия, которая правит мной, стоит только ослабить контроль над своим сознанием. Это опасно, слишком опасно для окружающих. А если бы я причинила кому-нибудь боль? Я бы не смогла простить себя. Боги…"
-Простите, я не сдержалась, но если вы и дальше будете мне угрожать и чего-то требовать, то я лучше умру от своей магии, чем от ваших рук,- голос ее был глухим, в нем были отголоски пережитых эмоций. – Я не могу приблизиться к лунному камню слишком близко, максимум на десять метров, иначе потеряю не только способности, но и разум. Слишком разная магия. Не спрашивайте ни о чем. Я могу только указать путь, но принести сама не смогу, если вам это не нравится, убейте меня, оставьте в покое  и ищите сами.

0

24

Мелади выводила Кэтрин из себя, потому что продолжала делать вид, словно ее мало что касается и она здесь совершенно случайно. Что еще можно было ожидать от девчонки, которую еще и девушкой назвать можно с натяжкой, из-за ее возраста. Ей смотреть мультики, ходить в школу и жить нормальную жизнь, без вампиров, без магии, все это меняет ее и бросает жизнь в помойку. Один раз изваляешься этом, и больше никогда не сможешь стать прежним. Алекс не сомневался, что тому были причины и у Мелади - не бывает совпадений, хотя наверное какие-то силы с выше выбирают с кем что сделать, и это предначертано изначально.
Кэтрин вышла из себя, отчитав Мелади, которая все смотрела на нее, словно желала пригвоздить взглядом к чему-то, что ее убьет. Алекс просто наблюдал за ними без всякого желания вмешиваться в то, что его мало касалось. Он мечтал о том, чтобы Кэтрин исчезла из его жизни и больше никогда в ней не появлялась. Он даже упустил момент, когда Мелади вскочила на ноги. Он ощутил ее силу, пробегающую какими-то разрядами молний, как будто гроза собиралась начаться, прямо под крышей. Кейн недоверчиво посмотрел на потолок, словно ожидал увидеть там тучи и небо.
- Говоришь, только исцелять можешь? - фыркнул он, глядя на Мелади, - А это что такое? Так и знал, что все что ты говоришь, можно слушать через слово.
Конечно, не могла Кэтрин искать ведьму, обладающую только даром исцеления, так быть не могло, хотя они обе дурачили ему голову.
- Попридержи свою «подружку», чтобы она не открывала свой рот, может я и юная ведьма и не так сильна, но на вас двоих сил хватит. Даже не смотря на то, что на тебя магия не влияет, только стихийная. Всегда есть подход, даже для таких как ты Кейн и ты Пирс.
Алекс оказался возле нее, говоря почти так же, как и Мелади - с привкусом злости и шипения. Ему все это ужасно осточертело, хотелось выставить вон их обеих.
- Попридержи саму себя, Мелади, и не говори, что я должен делать - я могу убить тебя раньше, чем ты сообразишь, что угробила собственную жизнь из-за секундной ошибки, - он не хотел говорить еще и то, что он пока что единственный в этой комнате кто не желает ей смерти, в отличии от Кэтрин, которая убьет ее как только получит то, что хочет. Если бы она только была умнее и согласилась с Кэтрин, он смог бы и мисс Пирс насолить и эту малолетку вытащить из проблем, но нет же - гордая, маленькая и упертая. Он отстранился от Мелади, когда та наколдовала бабочек, и отмахнулся от одной из них, - Кэтрин, если так будет продолжаться, никакого толку не выйдет! Что за привычка угрожать всем, от кого ты что-то хочешь? Есть и другие - более действенные способы. В твоем возрасте уже пора бы об этом знать, - усмехнулся Алекс. Он хотел добавить "Пошли вон из моего дома, обе!", но не добавил, потому что если они уйдут, он ничего не узнает.
Когда Кэтрин рассказала про Лунный камень, у Алекса глаза на лоб полезли. "Она ненормальная!" Он знал историю про его существования, но не мог точно понять, для чего он нужен. То, что он как-то влиял на проклятье оборотней и вампиров, он знал, но зачем он нужен Кэтрин? И откуда Мелади может знать где он?
- Зачем тебе лунный камень? - уставился на нее Алекс в недоумении. Но тут в голову ему пришла заманчивая идея. - Раз Мелади не может взять его и принести тебе, я пойду с ней и сам его тебе принесу. Тем более, ты же должна наверняка знать, что камень попадет к тебе? Вдруг она опять соврала и попросту его.. уничтожит? - Алекс скрыл все, что думал на самом деле. У него уже был план. Он заберет камень и спрячет там, где Кэтрин его не найдет, а потом выяснит полные его свойства. Идеально..

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [22 ноября 2010] Подарочек для мисс Пирс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно