В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [6 декабря 2010] Двое на одного? Или один на двоих?


[6 декабря 2010] Двое на одного? Или один на двоих?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название:
Двое на одного? Или один на двоих?
Место:
Элитная бильярдная
Дата, и время суток:
6 декабря, ранний вечер, когда ещё светло
Персонажи:
Ричард Сайфер, Лекси, Джеймс Кринг
Описание:
Двое влюблённых отдыхают в бильярдной. Кто мог подумать, что они захотят завладеть тем, что им не принадлежит, и выкрасть это у присутствующего здесь древнего? Лекси очаровывает, Джеймс крадёт, Ричард... Ричард в бешенстве и хочет убить обоих. Бильярдная, богом забытый переулок, лестница, крыша... Где он их настигнет? Суждено ли кому-то погибнуть, или кому-то наконец-то разобраться в себе? И иметь во врагах древнего - это значит, подписать себе смертный приговор и вечные бега. Но это не для этих двух сорванцов! У них свои планы на вечность...

0

2

- Милый, ты мажешь специально, я же вижу! - Лекси расхохоталась своим искристым смехом, и погрозила Джеймсу пальчиком. Тот наигранно вскинул брови в деланном изумлении, улыбнулся самой очаровательной и невинной улыбкой, и ударил кием по круглому, пузатому, с благородной желтизной настоящей слоновой кости, боку бильярдного шара. Тот покатился стремительно, ударился о противоположный борт, отскочил в стоявший сбоку от лузы другой шар, и лениво остановился по центру. Лекс посмотрела на него с весёлым укором. - Ну вот, опять!...
Как хорошо, что они сюда пришли. Элитную бильярдную в Мистик-Фолс открыли недавно приезжие немцы. Минимум людей, вход по пригласительным, и дресс-код - вот, что они хотели. Но городок не велик, и в бильярдную в основном ходили главы семейств отцов-основателей - пропустить пару стаканчиков виски вдали от семейных хлопот и за обсуждением мировых дел, да "золотая молодежь", которой в Мистик-Фолс было не так уж много. Просто хорошее место, с качественной выпивкой, обслуживанием на высоком уровне и...хорошими бильярдными столами, из выдержанного морёного дуба, обтянутые итальянским зелёным сукном так плотно, что желтоватые костяные шары, казалось, скользили по нему, а не катились, на встречу своей судьбе. Небольшая барная стойка, всего с парой высоких стульев, словно намекающих - "это вам не дешёвый барчик", в основном посетители сидели на обитых дорогим шёлком диванчиках, с витыми, слегка кривыми, ножками, что были разбросаны по всему обширному залу, и лишь небольшие, почти кофейные, столики из венского стекла напоминали здесь  том, что "можно бы и выпить и закурить".
Лекс  поправила своё узкое, чёрное, достаточно кроткое платьишко в стиле "Старушки Коко" и нагнулась у стола, прицеливаясь по битку. Нервно оглянувшись, она сразу же заулыбалась, поняв, что Джеймс недвусмысленно разглядывает сзади срез её платья, точнее его местоположение.
- Ага, давай ещё скажи, что ты мажешь из-за того, что тебя тут отвлекают красивыми ножками и ажуром чулочков! - весело пропела она, и, практически не целясь, сделала резкое движение кием вперёд. Биток точно вошёл в лузу, собрав при этом с собой ещё один шар, находившийся неподалёку. - А кто тебе мешал одеть короткое платье и соблазнять меня? - захихикала она, и обернулась к парню, облокотившись задом на бортик стола. Лаковый, из дорогой древесины нескольких сортов, кий, она поставила на пол, и, обвив его ножкой, поводила ею вверх-вниз по гладкой поверхности. - Мне нравится, когда ты смотришь на меня так, как сейчас. - просто проговорила она. - В этом взгляде столько всего... - девушка замолчала и, обойдя массивный стол сбоку, медленно легла животом на гладкое, тонкое сукно. Вырез платья эффектно провис, и Лекс прищурилась в весёлом задоре. - Например, что ты хочешь меня прямо на этом столе... - это было сказано тихо, с придыханием, так, чтобы Джеймс почувствовал, что она вовсе и не против такого "мракобесия" в бильярдной, дабы народу практически не было. Пару седоволосых мужчин играли в покер вдалеке, да какой-то брюнет недавно зашёл сюда и сейчас сидел к ним спиной, достаточно далеко, за барной стойкой. Да и если их отсюда выгонят за непотребства - подумаешь, как будто им впервой выражать свою любовь везде, где им только вздумается. У мужчины за стойкой вдруг резко зазвонил телефон, и он встал. Слегка дёрнувшись, он быстро удалился в коридор с красивым, позолоченным вензелем на двери "WC". Дверь закрылась за ним, лишь обдав Лекс сквозняком. Она втянула воздух - вампир. И очень древний, похоже. Чёртов Эванс, эти всякие ведьминские штучки мне передались с лихвой, мало мне воды, и чутьё ведьминское теперь! А чутье правда было, и оно просто выло, что что-то здесь не так с этим парнем!
- Я сейчас приду, "попудрю попку", солнце моё! - тут же бросила девушка Джеймсу, скоро чмокнула его в щёку, и метнулась за дверь вслед за скрывшимся там вампиром...

+1

3

- Милый, ты мажешь специально, я же вижу!
Джеймс взглянул на девушку, стоящую рядом, и однажды соблазнившую его настолько, что никого другого он уже рядом представить не мог. На лице парня расплылась улыбка, граничащая межу хитрой и двусмысленной, примерно так он всегда улыбался Лекси, по другому не получалось.
- Вдруг я просто настолько хреново играю? - Джеймс ударил кием по шару, и тот крутанувшись по столу откатился в середину, словно дразня ударить его снова. Вампир довольно улыбнулся девушке, - Твоя очередь, малышка...
Бильярдная находилась в клубе Мистик Фоллс, который был организован какими-то умелыми людьми, знающими, чем завлечь народ. В отличии от баров города, здесь не было какой-то шелухи, вроде местных алкашей, которым все равно, где пропустить бутылку водки, под забором или возле барной стойки. Здесь было настолько мало народу, что можно было услышать о чем говорит парочка у дальней стены, обнимающаяся словно в приват-комнате. Конечно, это не относилось к вампирам, которые все равно услышали бы каждое слово.
Лекси наклонилась над бильярдным столом, чуть опустившись на стол, и выгодно подчеркивая безупречную фигуру, а еще то, насколько коротко ее черное платье с глубоким разрезом. Стоящему сзади Джеймсу были видны кружева чулков, которые напоминали о том, что чуть выше начинается другое. Ну вот как она так умеет - всего немного, и мысли сами сбегаются в одну сторону.
Джеймс сам не заметил, как улыбнулся, глядя на девушку, и складывая мысленно, что можно было бы сделать с ней здесь.
- Ага, давай ещё скажи, что ты мажешь из-за того, что тебя тут отвлекают красивыми ножками и ажуром чулочков!
Лекси заметила его взгляд, отчего Джеймс рассмеялся, покручивая в руке кий:
- Ты предпочла бы, чтоб я отвлекался на что-то другое? - вскинул бровь Кринг, прислонившись к стене, пока Лекси перемещалась возле стола, конечно же специально только разжигая его интерес. Она прилегла на стол, еще более выгнувшись и еще лучше демонстрируя, что бильярдная - это место не для одной игры. Он не спеша подошел к ней, обнимая ее за талию и прижимаясь к ней сзади - тоже полулежа на столе, чуть сжав ее бедра. Его губы оказались возле ее ушка, слегка касаясь его:
- Хочешь, чтобы нас выкинули из клуба за непристойное поведение?
Узнать ответ ему не удалось, потому что Лекси метнулась в дверь туалета за каким-то парнем, отчего Джеймс вскинул бровь, рассмеявшись:
- Я не буду играть в ревнивого Отелло, моя Дездемона, - он покачал головой и ударил кием по шару, тот наконец-то влетел в лунку. "Вот что значит доводить мужчину до такого..."
Проходившая мимо официантка с подносом подошла к Джеймсу, красиво покачивая бедрами в мини-юбке из красного шелка:
- Вина, мистер?
Джеймс взял с подноса бокал, с улыбкой кивнув девушке:
- Благодарю.
Официантка удалилась, а Джеймс взглянул на дверь туалета. "Что она там застряла?" Поставив бокал в вином на стол, Джеймс пошел в ту же дверь, обдумывая зачем Лекси понадобилось идти за тем мужчиной.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [6 декабря 2010] Двое на одного? Или один на двоих?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно