В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [8 декабря 2010]Вход к Гилбертам свободный


[8 декабря 2010]Вход к Гилбертам свободный

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название:
Вход к Гилбертам свободный
Место:
дом Гилбертов, окрестности
Дата, и время суток:
вечер 8 декабря
Персонажи:
Кэролайн Форбс, Дженна Саммерс, Дэймон Сальваторе
Описание:
Неподалеку от дома Гилбертов Кэролайн встречает Дэймона. Тот понимает, что Кэр теперь вампир и пытается выпутать, кто её обратил и как давно. Разговаривая, Кэролайн и Дэймон приближаются к дому Елены. Дженна любезно принимает их и приглашает вампиров в дом.

0

2

Самый обычный день, который только можно себе представить. Ничего не предвещает ни бури, ни урагана. Все размеренно и спокойно... По крайней мере, так было днем. К вечеру же появляется неприятное ощущение, что что-то произойдет.  Возможно, и не такое грандиозное, но все же что-то. А предчувствия редко обманывают…
Кэролайн лежала на кровати, уставившись в потолок. Она и не знала, сколько времени она уже лежит так. Ясно было одно – пора встать и хоть чем-то заняться. Наконец она поднялась и взглянула в окно. За окном обычная картина: темное небо, свет фонарей.  Но Кэролайн испытыла легкое удивление и непонимание. Неужели прошло так много времени? Она не веря мотает головой, но все же осознает, что уже вечер. Не найдя себе занятия дома, Кэр решает отправиться на прогулку, а заодно навестить Елену. Они давно нормально не разговаривали, а нужно обсудить столько всего..   Кэролайн оказалась внизу за несколько секунд, схватила сумку и выбежала на улицу. Шумно вздохнув, она огляделась. Направо или налево?  - спросив сама у себя, сама же и ответила, - Право.  Через четверть часа Форбс была неподалеку от дома Елены. Оставалось еще немного, но нет же… Блондинка буквально выскочила из-за угла и столкнулась с .. Деймоном! Собственной персоной, - фыркнула девушка и попыталась уйти. Уж вот его то она видеть явно не хотела. Но уходить поздно.. И зачем я пошла на право?! Черти меня сюда понесли...Она несколько раз прокляла себя, но все же попыталась мило улыбнуться, изображая будто рада Деймону. А ведь он еще и не видел её такой.. Вампиром. К чему же может привести эта встреча? Этого Кэр знать не хотела, поэтому поспешила избавиться от Сальваторе. Она прекрасно понимала, что с Деймоном лучше вообще не сталкиваться, но все же.. Форбс вспоминала все,что Деймон сделал ей еще при жизни. От этого становилось только хуже. Но теперь то она независима от него. Да и вообще видеть его не желает.
- Привет. У меня дела. Пока, - протороторила она и уже собралась развернуться и покинуть вампира.

0

3

Самый обычный вечер может оказаться чуть позже не таким уж и обычным, если вдруг ты встречаешь кого-то, кого ты знаешь, и этот кто-то твоя бывшая. К тому же, учитывая время, которое вы не виделись, может что-то и измениться, в этой девушке или в тебе самом. Но сюрпризы тоже не исключены.
Пятью минутами ранее Деймон шел в сторону парка, особенно никуда не спеша, но рассчитывая может быть обдумать часть своих мыслей, и чтобы никто не мешал это сделать. Дома кто-то обязательно этому препятствовал - Стефан, его знакомые или подружка Елена, или например Дженнифер, которая хоть и не хотела, но на всё имела свое мнение, по причине которого Деймону приходилось фильтровать что говорить ей, а что нет.
Внезапно выскочившая из-за угла Кэролайн столкнулась с вампиром, честно говоря так и не понявшим, откуда она вылетела. Он бы еще понял, если бы она обладала вампирской скоростью и тренировалась с нею, сшибая углы, но до этого она точно не доживет. Деймон просто не представлял, кто возьмет на себя идею ее обратить. На прошлых своих ситуациях, опыте так сказать, он-то знал, что обращать кого-то нужно предварительно обдумав всё, чтобы самому не пожалеть потом. Так что в данной ситуации ничего сверхъестественного не было, просто Кэролайн наверное забыла глаза дома.
Она тоже выглядела удивленной, а после последней их встречи, наверное еще и расстроенной.
- Привет. У меня дела. Пока.
Деймон вскинул бровь, покачав головой:
- А что это с тобой? Не рада видеть что-ли? - он усмехнулся, подходя к ней, - Я думал, по идее, ты должна была соскучиться.
Что-то в ней было не так, как обычно, но что именно он не понял, решив не заморачиваться по лишней ерунде.
- Ладно, в общем-то я и не планировал тебя задерживать. У меня тоже дела. Смотри углы не посшибай... - улыбнулся он и обойдя девушку направился дальше.

0

4

- А что это с тобой? Не рада видеть что-ли? Я думал, по идее, ты должна была соскучиться.
- Да, я ужасно соскучилась. По ночам только и делала, что о тебе думала. Надеялась, что вновь смогу увидеть тебя, - Кэролайн усмехнулась, - И как только ты догадался?
Как же она "рада" была встретить Деймона. Особенно после того, как вспомнила всё. Девушка решила все же не упускать момент, а воспользоваться им и поговорить с вампиром. Он удивится.
- А знаешь, я кое-что вспомнила, - Кэр загадочно улыбнулась, - когда-то ты пользовался мной. Да-да, и не удивляйся, что я теперь знаю это. Ты наверное думал, что я никогда ничего не вспомню, благодаря внушению. Но милый, - Кэролайн приблизилась к Деймону, - ты ошибся. Стоило быть осмотрительнее, - она чуть пожала плечами и с интересом взглянула на вампира. Как и следовало ожидать, он был удивлен...
- Ладно, в общем-то я и не планировал тебя задерживать. У меня тоже дела. Смотри углы не посшибай...
- Нет уж. Вот теперь я тебя задержу, независимо от того, хочешь ли ты этого или нет. Уж прости.. Но мне так хочется с тобой поговорить, - Кэролайн взяла Деймона под руку и повела в сторону дома Гилбертов, - Знаешь, я и вправду соскучилась. По такому мерзавцу невозможно не соскучиться, - Форбс мило улыбнулась. Наверняка Деймон заметил, как изменилась Кэр. Да она и сама это заметила. Её удивляло, что теперь она не такая слабохарактерная и слабая. Теперь из жертвы она вполне могла стать охотницей. Впереди новая жизнь, но ведь нельзя забывать старых знакомых. Особенно таких как Сальваторе, - А теперь я задам тебе такой же вопрос. Соскучился ли ты? Я почему-то  этом не сомневаюсь, - ухмыльнулась вампирша.

0

5

- А знаешь, я кое-что вспомнила,  когда-то ты пользовался мной. Да-да, и не удивляйся, что я теперь знаю это. Ты наверное думал, что я никогда ничего не вспомню, благодаря внушению. Но милый, ты ошибся. Стоило быть осмотрительнее.
Деймон вскинул бровь - о чем это она? Не могло так случиться, что жертва внушения что-то вспоминала. Конечно, если вампир не обладает достаточной силой, то кое-что может всплывать в ее памяти, но тут же теряться. Деймон всегда был уверен о том, что его сил достаточно на то, чтобы кроме провалов в памяти ничего не всплывало, никаких намеков на то, что было. Сейчас Кэролайн намекала на то, что он был не прав, думая так. "Надо было убить тебя еще давно, и не пришлось бы встречать тебя постоянно на каждой улице. И как я только не сделал этого...."
- Не могла ты ничего вспомнить! - он рассмеялся, покачав головой, - Тебе кто-то что-то рассказал? Елена? Или мой брат? Ну и ладно... Закрывая форточки чаще, если загляну, то не только память сотру. Ты еще должна быть благодарна, что все еще жива, хотя в твоей жизни я даже смысла не вижу.
Деймон видимо слишком много думал о чем-то более насущном, чем разбираться почему Кэр что-то помнит. С эти он решит всё потом. Снова попытавшись ее обойти, он убедился, что девушка не собирается просто так отстать. Это даже было не похоже на нее.
- Нет уж. Вот теперь я тебя задержу, независимо от того, хочешь ли ты этого или нет. Уж прости.. Но мне так хочется с тобой поговорить..
Она подхватила его под руку и повела в сторону, которую направлялась изначально. "Откуда у нее такая сила?" Деймон посмотрел на девушку так, словно у нее на лбу вырос цветок лотоса и подмигивал ему. Постепенно в его голове начала складываться общая картинка происходящего. Она все помнит, она резко появляется из-за угла, у нее прибавилось силы, она стала... немного.. другой. Не такой, какой была раньше. Эти изменения могли означать только одно...
- А теперь я задам тебе такой же вопрос. Соскучился ли ты? Я почему-то  этом не сомневаюсь.
Деймон пропустил ее вопрос мимо ушей, резко останавливаясь и удерживая ее:
- Ты... - он нахмурился, осознавая, что правда то вот она, почти что на ладони. Как можно было сразу не понять, - Этого не могло произойти, если только тебя не.. обратили.
Даже звучало глупо. Кому нужно ее обращать? Какой из нее вампир? Она же вылитая жертва,  наверное для каждого, кто захочет. Разве может быть иначе?
Они уже были возле дома Елены, и что они здесь делали вообще было не понятно. Зачем Кэролайн приходить с Деймоном сюда? Если она решила поговорить о наболевшем, то нашла не тот вариант.
- Мир сошел с ума, - констатировал он, покачав головой, смотря на Кэр, - Ты не справишься. В тебе нет ничего вампирского, ни капли. Хочешь, помогу тебе и убью? Ты все равно долго не выдержишь...

+1

6

- Не могла ты ничего вспомнить! Тебе кто-то что-то рассказал? Елена? Или мой брат? Ну и ладно... Закрывая форточки чаще, если загляну, то не только память сотру. Ты еще должна быть благодарна, что все еще жива, хотя в твоей жизни я даже смысла не вижу.
Эти слова могли вывести из себя ту пугливую блондинку, что когда то была Форбс. Но сейчас Кэролайн оставалась спокойна, зная, что от Деймон можно ожидать. Она покачала головой, отрицая версию вампира.
- Я посоветую тебя поработать над своей фантазией, дабы увеличить количество возможных вариантов. И да.. Насчет моей жизни. Деймон, меня совсем не интересует, что ты думаешь обо мне. По крайней мере меня это интересовало когда-то, но не сейчас. Уж в этом я тебя уверяю. Так что можешь держать свое мнение при себе.
Форбс удивлялась сама себе. Несколько недель назад она никому не могла возразить. А сейчас.. Ей просто наплевать, если её слова кто-то воспримет не так или эти слова затронут человека... Кэр с усмешкой взглянула на Деймона и тихо произнесла:
- Ты не изменился. Хотя нет.. Пожалуй, ты стал еще хуже.
- Ты...Этого не могло произойти, если только тебя не.. обратили, - лицо Деймона и вправду выражало удивление. Чего и следовало ожидать.
- Бинго! Приз в студию! - Кэр улыбнулась, довольствуясь тем, что до её собеседника наконец дошло, - Ты бы мог погадать еще полчасика. Хотя нет, мы уже пришли, - Форбс взглянула на дом Елены. Как же давно она здесь не была.. - Поскольку разговор еще не закончен, ты идешь со мной.. Извини, забыла спросить тебя, хочешь ты или нет. Но это не так  важно.- блондинка потащила вампира к дому Гилбертов.
- Мир сошел с ума. Ты не справишься. В тебе нет ничего вампирского, ни капли. Хочешь, помогу тебе и убью? Ты все равно долго не выдержишь...
- Мистер Сальваторе, не стоит так переживать за меня, - усмехнулась девушка, оказавшись уже возле двери, - что я смогу, а что нет, уже мое дело. Тем более, ты не прав. Я хорошо справляюсь, как видишь. Было бы иначе, я бы целыми днями дома сидела. Чего к твоему сожалению не делаю. - блондинка постучала в дверь и прислушалась, ожидая услышать чьи-нибудь шаги. И действительно, к дверь кто-то приближался.

0

7

- Насчет моей жизни. Деймон, меня совсем не интересует, что ты думаешь обо мне. По крайней мере меня это интересовало когда-то, но не сейчас. Уж в этом я тебя уверяю. Так что можешь держать свое мнение при себе.
Когда это Кэролайн могла кому-то противоречить до такой степени, а тем более Деймону? Изменения были на лицо, и если честно такой она ему нравилась гораздо больше, чем та, которой она была раньше. Конечно это все равно значения давно не имеет, были времена, она успела ему надоесть, так что из этого? Она и правда должна была быть благодарна за то, что он позволил ей жить. Наверное он это сделал их мысли, что Кэр может пригодится в будущем, а может просто решил изменить своим привычкам, но что есть то есть.
- Да нет, при себе не интересно, вот и делюсь с тобой. А ты могла бы и поддержать, я привык уже к твоему постоянному согласию со всем. Это.. весело... иногда, - он хитро улыбнулся, но все же шел с ней куда она там хотела, все равно вроже бы планов никаких не было, так что мешает? - Кстати говоря, почему я должен был измениться? Мы виделись меньше месяца назад. Рановато еще восклицать "сколько лет, сколько зим!"
Они подошли к дому Гилбертов, и Деймон понял, что еще раньше мог догадаться, куда ведет эта дорога. Конечно он не бывал здесь каждый день, но благо встроенный jps у вампиров развит превосходно, если конечно они не отвлекаются на что-то еще, например на то, что еще недавняя закуска стала вампиром. Забавно, но факт.
- Поскольку разговор еще не закончен, ты идешь со мной.. Извини, забыла спросить тебя, хочешь ты или нет. Но это не так важно.
Деймон закатил глаза, и потянув ее к себе остановил, давая понять, что кем бы она ни была сейчас, он сильнее, потому что всегда будет старше и опытнее, но объяснять наверное это бесполезно, хотя попробовать стоит.
- Кэролайн, я понимаю, что изменившись ты решила, что стала черезчур самостоятельной и чрезмерно сильной, но хочу напомнить, что я сильнее, и не следует так вести себя, потому что ты начинаешь меня злить, и я могу перестать быть таким приветливым. Вампиры не бессмертны, не верь этому, поэтому думай, прежде чем сделать следующий шаг. Нам нет смысла ссориться теперь, когда ты помнишь все, потому, что причины ты тоже знаешь.
Он отпустил ее руку, склонив голову набок и наблюдая за ее реакцией, которая ему понравилась, потому что Кэролайн постучала в дверь Гилбертов.
- Я хорошо справляюсь, как видишь. Было бы иначе, я бы целыми днями дома сидела. Чего к твоему сожалению не делаю.
- Я рад за тебя, - он пожал плечами, но уловив взгляд Кэролайн добавил, - Нет, я серьезно, Кэр. Не все хорошо справляются вначале, если бы так было, ты бы и дома усидеть не смогла, потому что жажда сама сказала бы тебе чего ты хочешь больше всго на свете.
За дверью послышались шаги и пока было время он наклонился к девушке спросив шепотом:
- Кто тебя обратил? Я любопытный, все равно узнаю...
Дверь открылась и за нею Деймон увидел вовсе не Елену, а другую девушку, выглядевшую немного старше, но довольно симпатичную. Поскольку он слышал, что Елена живет с братом и тетей Дженной, то он понял, что это и есть тетя Дженна.
- Добрый вечер, - улыбнулся он, и взглянул на Кэр - это она так рвалась сюда, значит ей и называть причину появления.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [8 декабря 2010]Вход к Гилбертам свободный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно