В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [15 ноября 2010]"Святая" троица с извечными проблемами.


[15 ноября 2010]"Святая" троица с извечными проблемами.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название:
"Святая" троица с извечными проблемами.
Место:
Дом Олдриджей
Дата, и время суток:
15 ноября, около 6 часов вечера
Персонажи:
Дженнифер и Кристофер Олдридж, Деймон Сальваторе
Описание:
Дженнифер не дают покоя слова брата о том, что он видит себя вампиром в перспективе. Обеспокоенная девушка крайне возмущена этим заявлением и решает серьезно поговорить об этом с братом, разъяснив все до конца. В самый разгар выяснения отношения между братом и сестрой появляется Деймон Сальваторе.

0

2

Машина неслась по пустынной дороге Мистик-Фоллс. В этой части города людей и автомобилей всю жизнь было мало, потому что дорога проходит по бедному району, и именно этим она привлекала Дженнифер больше всего. Дорога пуста, а значит можно вдавить педаль газа поглубже в пол, не боясь, что тебя остановят за превышение скорости – полиция тут никогда особо не побиралась, ибо у населения этого района денег не много, поэтому машин нет, нарушений нет, штрафов нет – так что вообще тут делать бедным полицейским ребятам?
Блондинка улыбнулась сама себе – эти мысли вызывали усмешку, а прохладный ветер, свистящий в ушах, и приятная музыка, доносящаяся из магнитолы, не давала уголкам губ опуститься. Все было нормально – Джен все еще с Деймоном, любит и любима, с братом тоже ничего не случилось, вампиром еще не стал... Эта мысль снова закралась в голову девушки, и она бессильно ударила руль в приступе злости. Она уже две недели мучалась от одного воспоминания о разговоре с Натали и Деймоном, когда Кристофер чуть не лишил сестру чувств, сказав, что хочет стать вампиром. Девушка не могла этого вынести – ее брат не должен был стать кровососом и убийцей – это ее судьба. Мир не должен был потерять шанс на продолжение рода Олдриджей, а если Джен будет с Деймоном, а Крис с Натали – то этого не миновать. В девушке вдруг снова проснулось материнское чувство, но она все еще не могла забыть разговора с любимым, когда он сказал, что сам выбрал судьбу вампира...
Дженнифер мотнула головой, отгоняя эти мысли. Она уже приняла решение, что ей нужно поговорить об этом с Кристофером. Он же брат, он всегда поймет и поддержит, он должен понять эти чувства, которые убивают его младшую сестренку.
Машина свернула на подъездную дорогу, и девушка повернула ключ в замке зажигания. Мотор перестал приятно урчать, Джен сделала глубокий вздох и открыла дверцу автомобиля. Стук каблуков по подмерзшому асфальту затих, когда блондинка вошла в дом, ловко снимая пальто и бросая его на вешалку.
- Крис! Крис! Ты дома? – прокричала она, прислушиваясь к шагам на втором этаже. – Крис, спускайся, есть разговор! – снова раздался звонкий голос девушки, и она прошла в гостиную, плавно опускаясь на мягкий диван.

0

3

Грохот сумки, брошенной на кресло, заставил Дженнифер вздрогнуть. Она не раз уже замечала за Крисом, что он не особо следит за своим «бесшумным» перемещением. Олдриджа-старшего можно было услышать за километр, и сейчас он рухнул на диван рядом с сестрой так же шумно, как и его сумка. Девушка закатила глаза.
- Ну-с, что Вас тревожит, сестра моя? - как-то странно, весело и беззаботно произнес Крис, отчего Джен с удивлением посмотрела на него, но он продолжал, как ни в чем не бывало. - Кстати, где ты была весь день? Опять со своим кроволюбом? Дженни, слушай своего брата.. – после этих слов девушка стала смотреть на Кристофера с опаской. Ей не нравилось такое поведение брата, слишком уж все выглядело прекрасным. Парень был как будто пьяный... Но в следующую секунду лицо Олдриджа уже было серьезным. - Ладно, все, я нормальный, что случилось?
- Точно все нормально? Ты не пил? А ну-ка дыхни! – потребовала девушка, но не почувствовала запаха алкоголя. – Странно, ты выглядишь то ли счастливым, то ли пьяным... Может что-то хорошее случилось, пока я не была дома? – спросила Джен, понимая, что если брат расскажет что-то хорошее, то она не станет ему портить сейчас настроение своими разговорами об его обращении, как бы сильно это все ее не мучало. Она вся была такая – всегда думала о других больше, чем о себе самой. Ей было важнее счастье близких, поэтому она старалась делать все, чтобы им было хорошо. Правда, это у нее далеко не всегда получалось... – И кстати, я не видела Деймона со вчерашнего дня, и, как ты, наверное, уже понял, я была сегодня не с ним. Просто прошлась по магазинам. Шоппинг, знаешь ли, как терапия для девушек - когда у нас плохое настроение, мы идем в магазин, и нам становится лушче, - Дженнифер слегка улыбнулась, но потом вновь стала серьезной. – И не называй Деймона «кроволюбом», сам же знаешь – с этим ничего нельзя сделать. А на счет «слушай брата – не встречайся с вампиром» ты бы помолчал... Я еще помню о том, что ты любишь Натали, и что ты сам собираешься стать убийцей людей, высасывая их кровь... – это все было сказано на эмоциях, и только потом девушка поняла, что все-таки затронула тему, о которой не хотела говорить вот так сразу. Просто так получилось...

0

4

Лицо Кристофера вмиг нахмурилось, что ничуть не удивило Дженнифер – ну а как еще можно было отреагировать на ее слова, да еще и сказанные с такой интонацией? Сейчас Джен как бы смотрела на себя со стороны, ведь она тоже умела так же быстро менять выражение своего лица, впрочем, в этом нет ничего удивительного... В конце концов, они брат и сестра, поэтому черты характера, повадки и манера поведения у них одинаковые, не смотря на то, что целых восемнадцать лет они жили, не зная друг о друге.
- Я так понимаю, об этом ты и собиралась поговорить? Не самое удачное начало разговора, - нахмурился Крис, сверля взглядом свою сестру, на что она лишь виновато опустила глаза. Джен знала, что брат не любит говорить о Муссолини, но уже поздно – слово не воробей, вылетел, теперь уже не поймаешь.
Олдридж-старший резко встал и подошел к окну, вытаскивая и закуривая сигарету. Девушка нахмурилась, ведь она ужасно не любила эту пагубную привычку брата, и он об этом прекрасно знал, но сейчас у него, скорее всего, «нервы», поэтому ругать его не было никакого смысла, он все равно не затушил бы эту чертову сигарету.
- Насчет вампиров...Даже если бы я и хотел стать одним из них, то стал бы, нравилось бы тебе это или нет, - достаточно резко произнес Кристофер, что еще больше не понравилось Дженнифер. «Твое решение? Я тебе такое решение устрою – мало не покажется!» - кулаки девушки невольно сжались, она хотела уже было подлететь к брату и дать ему пощечину за такие слова, но она старалась держать себя в руках. Иногда мисс Олдридж была излишне эмоциональна и из-за этого ругалась с родными ей людьми. Ей это не нравилось, поэтому она решила научиться себя контролировать... И даже сейчас, когда ее брат был откровенно не прав, она продолжала сидеть на диване и молча смотреть, как Кристофер так же молча выпускает сигаретный дым в открытое окно.
- Я долго думал над этим, размышлял и решил, что эта затея – бред, - наконец произнес Крис, и улыбка расплылась на лице девушки. Она была невероятно счастлива слышать эти слова. - Я не хочу становиться таким же, кто убил нашего отца. Но я все же отомщу...если смогу... – как-то не очень уверенно произнес Олдридж, отводя глаза, и девушка вскинула бровь. Джен хотела спросить об этом, но все же продолжала молчать – обычно именно этот способ узнать правду работал лучше всего. Собственно, давящая тишина сработала и сейчас так, как нужно. - Кстати, я тебе не говорил, что на днях узнал, кто тот самый убийца? – наконец заговорил Кристофер, пытаясь произнести этот вопрос как можно более равнодушно, что у него не получилось – нервозность брала верх, и голос парня дрожал. - Ты знаешь этого чело...вампира.. – произнес Крис, снова смотря на сестру, глаза которой округлились, а губы бесшумно произнесли «Деймон». Это все уже было не так радужно. Конечно, Дженнифер не было большого дела до смерти отца, она все равно его не помнила, но все же причастность ее любимого к этому немного пугала. Какой-никакой, но все же отец...
- И это не Деймон, не переживай.. Это Анабель.. – спокойно пожал плечами Кристофер, затушив сигарету и снова садясь в кресло.
В Дженнифер же возник старанный коктейль чувств – во-первых, непричастность Деймона к смерти отца радовала, во-вторых, разговор о смерти отца раздражал, ну и в-третьих, причастность Анабель... да ничего не вызывала. Удивляло спокойное отношение Криса. Джен думала, что Анна была другом брата, но неужели ошибалась?
- Дженнифер, ты знала, что она вампир? Вот сижу весь день думаю.. убивать ее или нет... Она меня очень сильно разочаровала... – эти слова ну уж совсем выбили девушку из колеи. Она похлопала глазами, но потом поняла, что нужно что-то отвечать.
- Да, я знала, что Анна – вампир, другой вопрос – как ты об этом узнал? И как узнал, что она причастна к смерти отца? И вообще – почему тебе все равно? – спросила Джен, изучая выражение лица брата. – Стой... Или тебе не все равно? Я думала, у вас были дружеские отношения... – девушка сделала паузу. – Да, я знаю это выражение лица – ты пытаешься спрятать свои чувства от себя самого. То же самое я вижу на твоем лице, когда разговор заходит о Натали. Кристофер, ты не убежишь от своих эмоций, как бы сильно ты не старался... – Дженнифер вздохнула и покачала головой. – Но в любом случае, я сейчас хочу для начала услышать историю про то, как ты узнал «правду о смерти отца», - последние слова прозвучали весьма иронично, но это было именно то, что чувствовала девушка. Ей было все равно на все это, но она слишком сильно любила брата, чтобы не говорить с ним о том, что его волнует.

0

5

- Конечно же, она отказалась и, не стерпев больше, рассказала всю правду о себе, а потом и о том, в чем она виновата.. – Кристофер замолчал, а Дженнифер покачала головой. Весь этот рассказ звучал до боли бредого.
- Крис, милый мой, объясни мне, дуре, как разговор может «плавно перейти» на тему «местного зверя, терроризируещего граждан»? Это просто бред! Зачем говорить об этом с девушкой, которая, по твоему мнению, не имеет никакого отношения ко всей этой мифической хрени? Ты хотел так разузнать, кто же Анна на самом деле? Поздравляю, у тебя это получилось, но стало ли тебе от этого легче? – возмущению девушки не было предела. Она видела, что чувства брата к вампирше глубже, чем он сам может себе представить, и от этого комичность ситуации выходила на уровень глупости. Если тебе нравится девушка, зачем говорить с ней о вампирах, если ты сам таковым не являешься? История Дженнифер и Деймона была совсем иной, поэтому она и понимала, что поступок Криса в данной ситуации был полной бредятиной. Конечно, Джен догадывалась, что история с Натали все еще мучает бедного парня, но зачем же усугублять себе жизнь еще больше? Когда-нибудь Анна все равно рассказала бы о своей сущности, но может при более мягких обстоятельствах.
- Я запутался, Дженни... Да, Анна стала мне хорошим другом... Но меня волнует больше то, что, возможно, она стала мне больше, чем друг... А мысль о том, что она - одна из этих... не дает мне спокойно думать о ней как прежде.. Я не могу понять, виновата ли она действительно в чем-то или это я себе накрутил... Помоги мне разобраться... Ваша женская логика не поддается никаким законам, так что, может быть, это сработает... – усмешка появилась на лице Кристофера, и Дженни улыбнулась ему в ответ. Она села ближе к брату и взяла его за руку.
- По-моему, ты сам уже разобрался во всем... Она дорога тебе не только как друг. Я тоже вижу это, и это меня радует. Ты нашел человека, который нужен тебе, так зачем же упускать возможность быть с ним? Как ты думаешь, что сама Анна чувствует к тебе? Твои чувства взаимны? И если да, то не думай ни о чем, просто живи. Ее сущность не должна быть помехой вам. Конечно, я бы хотела, чтобы ты нашел себе девушку-человека, но, видимо, тяга на вампиров у нас семейная, - Дженнифер улыбнулась еще шире. – Я сама живу только любовью к Деймону, он стал моим миром, и я ни на что не променяю это чувство. Я люблю и любима, а что еще надо для счастья? Наша любовь будет вечной, и ваша с Анной может быть таковой. Только представь – проходят столетия, а мы все еще юные и влюбленные. Нам не надо будет переживать смерть друг друга, разве это не прекрасно? И вины Анны нет в смерти нашего отца, даже если она это сделала. Это просто физиологическая потребность в человеческой крови, и не важно, кто будет жертвой. Если бы Анна знала, что это был наш отец, она никогда бы не сделала этого, но она же не знала! Тебе не в чем ее винить. Просто забудь обо всем и живи. Просто живи, Крис! – Джен поцеловала брата в щеку и положила голову ему на плечо. Она даже сама поверила в то, что говорила...

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [15 ноября 2010]"Святая" троица с извечными проблемами.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно