В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [7 декабря 2010] Я не могу забыть, но я могу простить.


[7 декабря 2010] Я не могу забыть, но я могу простить.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название:
Я не могу забыть, но я могу простить.
Место:
Дом Тернер
Дата, и время суток:
7 декабря, глубокая ночь
Персонажи:
Анабель Тернер, Кристофер Олдридж
Описание:
Кристофер так жаждал мести за своего отца, так жаждал найти того вампира, чтобы вонзить ему кол в сердце. Но вот теперь он знает, кто убийца, только почему-то рука не поднимается отомстить. Однако он все же решительно настроен и направился прямиком в дом к тому самому "убийце".

0

2

Ночь потихоньку спускалась на город, и Анна решила не засиживаться допоздна на своём любимом сайте и лечь пораньше. Пара таблеток снотворного и стакан воды: почему-то в последнее время в её жизни было слишком много вины, которая не давала ей спать без этих атрибутов. Анабель свернулась калачиком, обнимая недавний подарок одного из друзей: мягкого плюшевого мишку - единственный предмет в доме, не напоминавший ей о всех тех ошибках, которые она успела совершить не то что за всю жизнь, за последний год своей вечности. Сон не принес облегчения, просто оставив все чувства кипеть внутри до утра. Но снотворное помогало Анне не просто уснуть, а не видеть снов - тех кошмаров, которые мучили её каждый день, изводя и не давая расслабиться ни на секунду. Как ни странно, в эту ночь таблетки не сработали. Вокруг все внезапно окрасилось в ужасные краски, будто огонь заполонил всё вокруг. Но самое страшное было в том, что этот огонь как-то попал внутрь девушки, бежал по венам, жег её изнутри, одновременно сковывая и не давая пошевелиться. Анна решила во что бы то ни стало проснуться - боль, которая растекалась по телу становилась невыносимой - до чего же ужасный сон. Открыть глаза удалось, но боль не отступила - девушка сидела на стуле, горя изнутри и не в силах потушить пламя. Единственно на что хватило сил - на громкий крик, повисший в комнате. От него не стало легче, хоть Анабель и надеялась на это, мечтая о том, чтобы её пытка хоть на секунду прекратилась, чтобы боль стала хоть немного терпимее. В ночной темноте показался силуэт - сквозь слезы, Анне было сложно рассмотреть, кто устроил ей столько жуткую побудку, но один предмет она узнала безоговорочно - внушительных размеров кол, чей контур она ни с чем не спутала бы.
- Пожалуйста... - Анабель попыталась хотя бы двинуться назад, но вербена почти полностью лишила её сил. Можно было бы продолжать попытки до бесконечности - снова и снова рваться из пут, бороться за свою жизнь, можно было бы даже попытаться поужинать тем, кто так бесцеремонно ворвался в её дом, но в комнате раздался голос, который она никак не ожидала услышать.
- Почему ты?... Голос она узнала сразу и, как только поняла, кто её таинственный визитер, даже боль, всё ещё прожигающая вены отошла на второй план. Анабель не сводила глаз с Криса, медленно приближающегося к ней - как ни странно, как только она узнала голос, остальные его черты тут же нарисовались в темноте, позволяя Анне рассмотреть бессильную злобу на лице парня.
- Крис, не надо, пожалуйста! Просто дай мне время. Я не знаю, как объяснить. Мне так жаль, пожалуйста, пойми! Анабель с ужасом смотрела на кол в руках парня, не зная, стоит ей рваться бежать или нет.
- Твоя семья. Вы сводите меня с ума, я сплю только под снотворным, я почти не могу есть, не могу думать ни о чем кроме Дженнифер и твоего отца! Дженни, она простила меня - я была очень виновата перед ней, я даже не могу с ней поговорить, потому что не знаю, где вы живете, но я говорила с Деймоном, она меня простила за то, что... За то, что не смогла помочь ей около гробницы, а твой отец... Крис, мне так жаль, я не знала, я не смогла себя контролировать. Анна замолчала, не зная, что ещё можно сказать - вряд ли за такое можно простить и не важно, что она скажет.

0

3

Анабель потихоньку набиралась сил, отходя от вербены. Девушке было более четырехсот с половиной лет, а этого Крис, судя по всему, не учел, когда выбирал дозировку. Смотреть на его мучения было болезненно для Анны, ведь она знала, что заслужила смерть, и это было единственным, что останавливало вампира от того, чтобы порвать веревку, обездвижевшую её.
- Почему все получилось именно так?..Почему ты? Почему я?.. Ты мне так нравилась...Я хотел тебе верить..Я доверял тебе...Но... Слез у девушки уже не осталось, и она с ужасом в глазах смотрела на кол в руках парня. Ей хотелось сказать ему так много: что ей безумно жаль, что так вышло с его отцом, что она не такая, она не убивает всех подряд ради крови, что он не ошибся и может ей доверять...
- Крис, пожалуйста, не надо, нам нужно поговорить, всё очень сложно. Парень был уже совсем близко, и Анна не сводила глаз с острого кола, который он неуверенно держал в дрожащих руках. Неизвестно откуда взявшиеся остатки слез катились по щекам девушки, соленой влагой ложась на сухие губы.  Хоть его тихие слова и сложно было назвать приговором, но прозвучали они именно так.
- Анна...прости.. Инстинкты сработали гораздо быстрее, чем её полный гнетущей вины мозг. Рука с колом оказалось в пугающей близости от груди девушки, и она сделала, казалось, единственное, что было ей под силу: вцепилась в неё, проткнув тонкую кожу острыми клыками. Сделав пару быстрых глотков, Анабель почувствовала прилив сил, которых до этого в ней почти не было из-за сжигавшей изнутри вербены. Разорвав веревку, связывавшею руки, Анна оттолкнула Криса от себя и вскочила на ноги, тяжело дыша, чтобы справится с проснувшейся в горле жаждой. На губах всё ещё осталась его кровь, вкус которой мешал собраться с мыслями, возвращая их к открытой ране на его руке. "Всего пара шагов, и можно будет ещё немного попить. Чуть-чуть, пара глотков, может, немного больше, ему же ничего с этого не будет, " - глаза Анабель потемнели от жажды и никак не могли оторваться от пленившего её зрелища. Капли алой жидкости на руке Криса притягивали, как магнит, и Анна бессильно застонала, зажмурившись.
- Что сейчас произошло? И почему у меня так ноет рука? - недоумевал Крис, оглядываясь по сторонам. Анабель открыла глаза и подняла с пола кол, валявшийся у её ног.
- Прости меня, пожалуйста. Я не хотела, правда! Так вышло, это просто инстинкты, я бы никогда не поступила так с тобой по собственной воле, - отшвырнув кол в угол комнаты, Анна подошла к Крису и виновато посмотрела на юношу, протягивая ему руку. Просто, порой, нами правят инстинкты, которые невозможно удержать внутри. Так вышло с твоим отцом. Голос Анабель дрожал от напряжения, а слова лились нескончаемым потоком, который никто, в том числе и она, не смог бы остановить сейчас. Крис, пожалуйста, пойми, я не желаю тебе зла и никогда не желала, и мне безумно стыдно за смерть твоего отца, но ты бы видел себя сейчас. Ты стоял и не знал, что тебе делать, ведь в глубине души ты доверяешь мне, и сам понимаешь, что я не такое чудовище, каким ты привык считать всех нас. Если бы... Если бы я позволила убить себя, то ты бы не смог с этим жить, потому что ты не такой. Я это знаю и вижу. Ты не убийца... Анна проглотила застрявший в горле комок и взглянула на юношу, вспоминая его добрые глаза, его беззаботный смех и радовавшую её улыбку. "Неужели всё это в прошлом? Он когда-нибудь сможет меня простить, или мы навсегда останемся врагами, сами того не желая?" Анабель присела на кровать и подняла с пола медведя, судя по всему, упавшего, когда вся эта заварушка только началась. Анна указала Крису на место рядом с ней и, прижав к себе игрушку, решила хотя бы попробовать рассказать юноше о себе:
- Понимаешь, все вампиры они разные, как и люди. Среди вас тоже есть не самые лучшие экземпляры: насильники, убийцы, воры, но есть и хорошие ребята, как ты. Так и в моём мире. Все мы разные: некоторые безжалостно убивают людей ради крови, некоторые не убивают их, а просто стирают память после того, как утолят жажду, есть такие, как я - которые довольствуются банком крови, отказавшись от привычной охоты, а есть совсем-совсем гуманные, как брат Деймона, например, - такие пьют кровь животных, не притрагиваясь к человеческой, считая, что они совладали с жаждой и смогли сдержать наш главный инстинкт - убить, чтобы выжить самим,  Анабель вздрогнула, поняв, что последняя фраза могла прозвучать слишком уж жестоко, хоть она и отражала саму суть её существования. Решив быть с юношей предельно откровенной, Анна продолжила:
- Я не хочу тебе врать, Крис. Не хочу и не буду - не люблю ложь. Мне нравится то, как я живу, и да, я бы не хотела стать человеком, даже если бы могла. Мне очень много лет, и я рада, что стала такой, потому что так я сделала гораздо больше, чем могла бы, если бы осталась смертной. Просто пойми... Я не стала бы убивать твоего отца ради крови, хоть это и в моей природе. Я умею сдерживать свои инстинкты, не маленькая, но в ту ночь я просто не знаю, что на меня нашло, я не могу объяснить. Прошу тебя, прости меня, мне так жаль, мне так стыдно, так плохо, но я не в силах ничего изменить. Я не стану бежать от тебя или вырываться, если ты будешь уверен в том, что моя смерть сделает тебе легче. Потому что я сохранила свою совесть, и мне безумно стыдно перед тобой. Я не знаю, что ещё сказать... Анабель встала на ноги и дошла до угла комнаты, где лежал крепкий деревянный кол, место которого было у неё в груди. Взяв его в руки, Анна положила орудие перед Крисом.
- Ты считаешь, что я должна умереть, Крис? Спросила Анна дрожащим голосом.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [7 декабря 2010] Я не могу забыть, но я могу простить.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно