В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Мистик Фоллс » [7 апреля 2011] Тело чувствам не помеха..


[7 апреля 2011] Тело чувствам не помеха..

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название:
Тело чувствам не помеха..
Место:
Дом Никсона.
Дата, и время суток:
7 апреля 2011 года. Ориентировочно 21:20.
Персонажи:
Mickey Nixon, Astoria Danvers.
Описание:
Обменявшись телами с Керолайн, Астория в ее теле приходит, как ни в чем не бывало, к Никсону. Вампир явно не понимает, почему незнакомая ему девушка вдруг так открыто и спокойно заходит к нему в гости, несколько привычно целует.. Микки в недоумении пытается разобраться в чем тут дело. Что из этого выйдет? Давайте, посмотрим..

+1

2

Можно было сидеть дома, заперевшись в четырёх стенах комнаты, боясь выйти на улицу и просто разорвать в клочки первого встречного. Хотя... Как можно назвать домом то место, где ничего не знаешь, где приходится называть матерью совершенно чужую женщины. Нет. Это невыносимо. Астория так долго не называла никого мамой, это слова стало почти священным для неё. И каждый раз произносить его, глядя в глаза шерифу Форбс, было мучительно больно.
"И почему Кэролайн решила не посвящать свою мать в наш обмен телами? Неужели она считает, что после всего, что происходит в этом городе, она не поверит? Странно..." - размышляла девушка, сверля глазами потолок. - "Надеюсь, семья быстро найдёт причину произошедшего и обменяет нас обратно. Ещё чуть-чуть и я начну сходить с ума! Чёрт!!! Жажда приводит меня в бешенство!" - внутри бушевал целый океан страстей, хотя и раньше Тори нельзя было назвать спокойной девушкой склонной к самоконтролю. Видимо, теперь вампирская сущность ещё в разы усилила её эмоциональность.
"Мда. Мне в пору идти и добровольно сдаваться милым людям в белых халатах и настойчиво просить приковать меня сотней цепей к кровати в милой маленькой комнатке с мягкими стенами с сигнализацией. А хотя, лучше сразу со встроенной функцией огнемёта, если я всё-таки вырвусь." - ухмыльнулась, сосредоточенно рассматривая идеальный маникюр на чужих для неё руках.
Ей было абсолютно нечем заняться. В этой комнате принцессы не было ничего, что зацепило бы взгляд Тори. Бывгая ведьма привыкла к своим полкам с гремуарами, к небольшой магической практике по вечерам. Но теперь на том месте, где раньше была тонкая, но прочная ниточка связи с природой, с водой, зияла пустота. Кто-то просто взял огромные ножницы и разрезал её, просто сделал одно движение пальцами, и внутри что-то оборвалось. Так что единственным развлечением (и одновременно отвлечением) Астории оставалась лишь недоделанная домашняя работа Кэр.
"Странно чувство. Я так долго мечтала быть обычной, не использовать свои способности. Мечтала просто жить, просто иметь семью, которая заботиться о тебе и о которой сама заботишься. И вот я получила то, что хотела... Если упустить тот факт, что теперь я вампир. И мне так... скучно. Я снова хочу окунуться в то безобразие, что раньше меня раздражало. Снова хочу испорченных праздников, сообщений по ветру, маленьких землетрясений, домашних пожаров и наводнений. Может, именно для этого нас и поменяли? Чтобы каждая разглядела в своей жизни то, что раньше не замечала и оценила то, что недооценивала? Да, вполне... Это вполне в стиле древних ведьм, ведь они никогда не уходят на совсем и наблюдают за нами из другого мира."
Блондинка задумчиво водила ручкой по бумаге, давно бросив решать примеры по математике. Потом. На это у неё ещё хватит времени. В её распоряжении вечность, будь она проклята, если они так и не найдут выход из ситуации.
"Стоп. Микки. Он же ничего не знает!" - от этой мысли она аж подскочила с места, как ужаленная, - "А если он просто встретиться с ней на улице?" - мурашки побежали по коже. Астория уже заведомо ревновала, представив, как Никсон целует и обнимает Кэролайн пусть и в её собственном теле. Пальцы судорожно забегали по клавишам чужого телефона.
- А, чёрт! Как здесь? - ругалась Асти на непривычную технику. - Кэр! - едва сдержалась, чтобы не закричать в трубку, когда на другом конце раздался её собственный голос, - У меня проблема. Мне нужно рассказать о нашем небольшом происшествии одному человеку. Нет, нет. Просто... Это мой парень, и я с ума сойду, если он не будет знать... - как могла, она объяснила подруге ситуацию и... Кэролайн согласилась. - Спасибо тебе огромное. Я побежала. Всё, целую... - бросила трубку и привычно кинулась к зеркалу, чтобы оценить свой внешний вид... и застонала от разочарованию. На неё по-прежнему смотрела сладкая блондинка и в ней не было ничего, что напоминало бы Асторию.
"Ну и что мне делать? Как сказать, чтобы он поверил и не считал меня сумасшедшей?" - обессиленная и раздавленная, Данверс внутри, а Кэр снаружи опустила на краешек постели, обхватив голову руками. - "Ладно, будем решать проблемы по мере их поступления." - она снова вернулась к зеркалу. Нужно было держать марку и не допустить падения милого личика мисс Форбс в грязь. Если это и должно случиться, то уж точно без её в том участия. Дел было много: выбрать платье, туфли, освежить причёску и макияж. Кэр всегда была идеальна и должна остаться такой даже тогда, когда в её теле другая.

Данверс переминалась с ноги на ногу под дверями Микки. Наверное, он уже почувствовал, что кто-то пришёл, но уж точно не узнал в этой девушке-вампирессе свою возлюбленную. Нерешительно и тихо она постучала в дверь, сделав шаг назад. Сердце то подрыгивало в гортань, то обрывалось и уходило в пятки, благо теперь у него было на это время, так как от обязанностей гнать кровь по венам его освободили. Ей было необходимо с ним встретиться, но было так страшно. А вдруг он вообще не откроет дверь?
"Вот я влипла!" - мысль не пошла дальше, так как дверь перед ней распахнулась и девушка внутренне сжалась в комок. В глазах потемнело то ли от волнения, то ли от голода, ведь Асти так и не смогла себя пересилить и выпить хоть немного крови. От одного взгляда на донорские пакеты в холодильнике её начинало тошнить.
- Микки! - шумно выдохнула, всем телом подавшись навстречу молодому человеку, но застыла в паре миллиметров от него. Тори растерялась, она не знала, нужно ли ей новое приглашение в этот дом. - Можно мне войти? Нам нужно поговорить... - смущённо отпрянула, поняв всю комичность ситуации. Просительно посмотрела на Микки. Может, хотя бы во взгляде он узнает её, как ни-будь почувствует то, что спрятано теперь в совершенно другой оболочке? Данверс отказывалась верить, что внешний вид решает так много. Хотелось надеяться на некую внутреннюю связь людей, которые любят друг друга. Надеяться, что именно она поможет Никсону разобраться, что к чему.

+1

3

The Big, Big Bang
The reason I'm alive
Where all the stars collide
In this beautiful design
The Big, Big Bang
The Big, Big Bang
The Big, Big Bang

Rock Mafia  – The Big Bang

Что можно ожидать от дня, когда он начинается со вчерашнего вечера? Нет, конечно, вампиры могут обходиться без сна, но не спать по причине жуткой головной боли - это слишком. Часов в восемь, может чуть позже, проснулась Анна, а вместе с ней умерла последняя надежда поспать. Девушка бегала по квартире весь день, что-то собирая и планируя куда-то уйти ближе к вечеру. Кажется, в Мистик Гриль, но Микки ее не слушал - уж слишком много всего она говорила. Единственное что, он в неловкие паузы пытался наугад отвечать на вопросы, которых не слышал. В такие моменты Вальмонт заливалась своим заразительным смехом, от того, что только она понимала, какую глупость сморозил парень.
- Хоть бы постеснялся! А то я ему рассказываю, а он бред какой-то несет.. - улыбнулась девушка. Никсон лениво открыл сначала  левый глаз, а потом правый, пытаясь уследить за ее передвижениями. Ведьма подошла к нему и, наклонившись, сказала:
- Все, я ушла. Давай, не спи, а, лучше, пойди кровать убери! - затем она еле слышно прошла к двери, надела обувь, и негромкий хлопок оповестил, что Анна ушла. Вампир лениво поднялся над диваном на несколько сантиметров, но, подумав, счел застелание кровати в девять вечера - это лишнее. Хотя, он вполне мог сейчас уснуть на диване и тогда, действительно, было бы лучше подняться и сделать, что попросила девушка. Но ведь смысл, если тогда можно там, же сразу и лечь спать!? Короче, эти размышления ни к чему умному его сонный мозг не привели, а только усугубили его самочувствие - из-за них голова разрывалась. "Да что за день такой? Ни поспать, ни нормально даже посидеть из-за этой мигрени!" - Микки пришлось сесть, чтобы удобно обхватить лоб, пытаясь унять боль. "Надо отключить чувства, только вот мне никак не сосредоточиться…" - злился и на себя и, в то же время, на все вокруг парень.
Последние следы сна смылись с лица, когда он, шатаясь, дошел до ванной и умылся. Теперь осталась одна проблема, с которой нужно было как-то разобраться, пока не наступила вторая ночь, которую вампиру, видимо, придется проходить по дому. Несколько раз ему на ум приходила мысль набрать Асторию, так как она могла помочь каким-нибудь заклинанием, но потом Никсон откидывал такие идеи в сторону, считая, что это не такая уж и проблема и что он сможет справиться сам. Хотя поддержка не помешает. Вернувшись в комнату с этой мыслью, вампир потянулся к телефону, как вдруг услышал шаги за входной дверью.
Принюхавшись, Микки учуял запах вампира, но незнакомого. Головная боль отошла на второй план, сейчас было важнее узнать, кого так привлек незаметный дом парня. Он медленно стал продвигаться к окну, откуда было видно вход снаружи. "Хмм… Девушка? Странно..." - увидел он незнакомку, которая явно не решалась постучаться или позвонить в звонок. Все же она, непроизвольно выдохнув, несколько раз ударила своим кулачком в дверь. Никсон, относительно недавно открывший способность к телепатии на расстоянии, попытался прочитать ее мысли, уже держа входную ручку в руках. "Вот я влипла!" - все, что у него получилось уловить, но мысль казалась вампиру незаконченной.
- Да, да… - приветливо и наигранно улыбнулся парень, распахнув дверь. - Чем я могу помочь? - он надеялся вновь уловить, о чем она думает, но пока безрезультатно.
- Микки! - незнакомка словно потянулась обнять вампира, но тут же отпрянула, ведь через порог перейти она не могла.
- Простите, мы знакомы? - выражение лица резко изменилось, так как с памятью у полукровки все было в порядке, поэтому он отчетливо помнил, что эту блондинку он никогда не видел. Взгляд полный теперь недоверия, удивления и некой опаски осматривал девушку.
- Можно мне войти? Нам нужно поговорить... - "Либо она думает, что я такой глупый, либо надеется, что со мной такие фокусы прокатят…" - пронеслось в голове.
- Пожалуй, нет, - несколько строго, резко и, главное, неожиданно отказал парень. - Представьтесь, пожалуйста, и скажите, откуда вы знаете мое имя!? - спросил он, посчитав это безрассудным, приглашать в дом вампира, который знает его имя.

Прости, прости, прости..

Прости, прости, прости! Я правда не хотел так затягивать с постом.. Просто сначала вдохновение, потом дела, дела.. Прости.. :love:

Отредактировано Mickey Nixon (2012-08-12 18:13:05)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Мистик Фоллс » [7 апреля 2011] Тело чувствам не помеха..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно