В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Отношения игроков » Выяснение отношений vol.3


Выяснение отношений vol.3

Сообщений 201 страница 218 из 218

201

Деймон)))) а мы тебя ждали))
Выдала стакан с виски))
Мы здесь выясняем отношения...и не только выясняем, но и даже заводим их и устанавливаем))))
Вот смотри, один-два бокала виски, и я смогу тебя записать в собутыльники))))

0

202

Клаус-ус,

из тебя хороший ключик к заводке часовых механизмов флудильщика,

мну конечно всегда были милы всевозможные винтики, шпуньтики и колесики, как и все чего я не понимаю, но ручкам попробовать хочется, однако, никогда не думала, что дорасту до ключика, к тому же, по твоим словам, разностороннего и универсального... не побывав в Тайланде))))

ты как наркотик, один раз попробовать и каждый раз одна реакция)

каждый раз одна? что до многообразная или многофункциональная еще не дослужилась? Или, возможно, рученьки агрономов любителей были пр исполнены таким волнением, что тетралогия сбора была нарушена, а товар потерял свое качественно?

осторожно, запишу же тебя в личный сорт и буду периодически употреблять

Нююю, боюсь, на личный мну никак не потянуть...... общественность нашего царства берет свое...в том числе и мну(( Как и вы между прочим тоже, ваше темнейшество, злодей общественного пользования и массового поклонения))

и буду периодически употреблять (а как звучит то пошло...) в исключительно флудильных целях)))

"иметь пару раз в неделю" - звучит пошловата, "брать по праздникам и каждый четвертый четверг месяца" - звучит пошловато, даже "порой использовать по прямому назначению" - звучит немного пошловато, НО "периодически употреблять" - звучит... скорее голодно...и возможно чуточку холодно.)))
И так оценки за сегодняшнее сообщение:

Лесть.   Пошлость.  Уклонение от царской ататайки.

                                 9.7           4.5                         8.2                               

Приз зрительских симпатий.
Где-то под кроватью)) Никогда точно не знаешь, что завалялось...возможно бутылочку найдешь, а быть может и закуску.)))

Итог: никуда так мну и не взяли... :'(

Торяшенька,

У вас тут такое оживление. Чего творим, товарищи? *оперлась о дверной косяк, блаженно попивая вино. в руке початая бутылка*

Ну хоть что-то и где-то у нас наконец ожило, неплохо бы чтобы и еще пониже что-то зашевелилось... по пока и жизни в этом категории рады))
Флуресничаем мы тут под всевозможными благовидными и не особо видными предлогами)) Вот ты, как я погляжу, пришла к кому-то в собутыльники записываться или компаньона для походов в группу громогласных алкоголиков ищешь, так?)))

Отредактировано Eugenie Jane Maillet (2012-07-08 21:21:05)

+1

203

Klaus написал(а):

а зря шутишь, это вполне реально)

Вспоминаю момент из сериала, когда-то я кидала лампы в Деймона))))
Вот с посудой пока ничего не было)) будет в новинку))) но я не против попробовать))

Отредактировано Caroline Forbes (2012-07-08 21:25:52)

0

204

Ататаечник,

Любить, поить и баловать?)))  :flirt: Ню можно порой и за ушком чесать, иногда пузико по настроению поглаживать... ))))

+1

205

Damon Salvatore написал(а):

Klaus
опять 25........

не понял, а что опять я-то?)))

Eugenie Jane Maillet написал(а):

по твоим словам, разностороннего и универсального... не побывав в Тайланде))))

я не сказал, что универсального... в Тайланде другие...хмм... ключики)

Eugenie Jane Maillet написал(а):

каждый раз одна? что до многообразная или многофункциональная еще не дослужилась? Или, возможно, рученьки агрономов любителей были пр исполнены таким волнением, что тетралогия сбора была нарушена, а товар потерял свое качественно?

мы тебя просто выращивали в домашних условиях, тут, поэтому эффект получился малец не тот...)

Eugenie Jane Maillet написал(а):

общественность нашего царства берет свое...в том числе и мну(( Как и вы между прочим тоже, ваше темнейшество, злодей общественного пользования и массового поклонения))

Общественного пользования у нас только Царь))) а я сам по себе))

Eugenie Jane Maillet написал(а):

иметь пару раз в неделю" - звучит пошловата, "брать по праздникам и каждый четвертый четверг месяца" - звучит пошловато, даже "порой использовать по прямому назначению" - звучит немного пошловато, НО "периодически употреблять" - звучит... скорее голодно...и возможно чуточку холодно.)))

О.о Ну может слегка не точно выразился, но до холода тут было далеко)))

Eugenie Jane Maillet написал(а):

Итог: никуда так мну и не взяли...

погоди до четвертого четверга... хД

+1

206

Клаус-ус,

не понял, а что опять я-то?)))

Это все твое злодейско-шаловливо-умиляющие очарование))

я не сказал, что универсального... в Тайланде другие...хмм... ключики)

нююю, там в целом множество всевозможных ключиков... а самое главное... очень хорошо налажено их делопроизводство))

мы тебя просто выращивали в домашних условиях, тут, поэтому эффект получился малец не тот...)

И какие тогда претензии???  Какие ататайки??? Что сами вырастили, то вырастили. Ми к этому процессу взращивания не имеет никакого отношения... все плодородная почва царства и ваши ласковые ручки, склоняющие к темной стороне)) И это между прочим всех касается.. навыращивают шалунишек, а после не знают, что с ними делать........)))

Общественного пользования у нас только Царь))) а я сам по себе))

Наш царь слишком далек от народа, возможно народ и не прочь им попользоваться, но пока государь на контакт с ближнем не идет((( Другое дело ты... Захотелось... предложили тебе конфетку, не захотелось... ты взял ее сам))) Живое взаимодействие в народными массами)))

О.о Ну может слегка не точно выразился, но до холода тут было далеко)))

А мну показалось, что тебе довольно-таки прохладно и связанный после линьки Тайлера свитерок очень даже не помешал бы)))

погоди до четвертого четверга... хД

Еще раз подумай... у мну ооооочень хорошая память - ни обещаний, ни слов не забываю)))
четвертый четверг у нас 26, но праздники быстрее, поэтому и к "прямому назначению" придется прибегнуть раньше))

+1

207

Eugenie Jane Maillet написал(а):

Это все твое злодейско-шаловливо-умиляющие очарование))

моя прееелесть)) *довольная лыба*

Eugenie Jane Maillet написал(а):

нююю, там в целом множество всевозможных ключиков... а самое главное... очень хорошо налажено их делопроизводство))

я выбираю тайландский массаж) замутишь?)

Eugenie Jane Maillet написал(а):

Какие ататайки??? Что сами вырастили, то вырастили. Ми к этому процессу взращивания не имеет никакого отношения... все плодородная почва царства и ваши ласковые ручки, склоняющие к темной стороне))

это к царю, я не развожу ничего на его почве, только забираю готовое)

Eugenie Jane Maillet написал(а):

Другое дело ты... Захотелось... предложили тебе конфетку, не захотелось... ты взял ее сам))) Живое взаимодействие в народными массами)))

правильно, так же и надо - вы ж фиг когда предложите сами конфетку эту((

Eugenie Jane Maillet написал(а):

связанный после линьки Тайлера свитерок очень даже не помешал бы)))

у него блохи, злостные поселенцы, которых он от всех скрывает... я лучше голым буду))

Eugenie Jane Maillet написал(а):

Еще раз подумай... у мну ооооочень хорошая память - ни обещаний, ни слов не забываю)))
четвертый четверг у нас 26, но праздники быстрее, поэтому и к "прямому назначению" придется прибегнуть раньше))

и что с тобой нужно сделать?) ты говори, не стесняйся)))

+1

208

Клаус-ус,

моя прееелесть)) *довольная лыба*

Звучит как-то зловеще...может лучше радость?

я выбираю тайландский массаж) замутишь?)

Ну когда я кому-нибудь, в чем-нибудь... могла отказать?)) Особенно тебе?))))
С тебя имя и желаемый рейтинг дозволенности)) Тогда все будет)))

это к царю, я не развожу ничего на его почве, только забираю готовое)

Ой, всегда ли готовое?))) Порой и с пылу с жару, а порой и с порога в.......бурю))))

правильно, так же и надо - вы ж фиг когда предложите сами конфетку эту((

Да, что ты! Мы не жадные! Предложили бы...да нечего...((( Последние конфетки ты уже забрал, а царь больше не выдавал((( Вот и бедствует((( Страдаем(( Голодаем((( Диатез недополучаем(((

у него блохи, злостные поселенцы, которых он от всех скрывает... я лучше голым буду))

А ничего жизненно важного не продует?))

и что с тобой нужно сделать?) ты говори, не стесняйся)))

Я? Стесняться? С кем-то путаете, ваше темнейшество?)))
Ничего сверхъестественного со мной делать не нужно...все как всегда шалости,шалости и еще раз шалости))))

+1

209

Жуёт попкорн и наблюдает, смотря то на Клауса, то на Джейн, то на Деймона)))))))))))))))))))))))))))))))

+1

210

Кэррюша
Caroline Forbes написал(а):

то на Деймона)

Постучи по дереву!!!
Принесет ведь нечистая...и как потом сидеть? спать? существовать? На пузике?!

Отредактировано Eugenie Jane Maillet (2012-07-11 00:04:33)

0

211

Джейн))|Закрыть
Eugenie Jane Maillet написал(а):

На пузике?!

Пузико??
Я чего-то не знаю?)) Откуда у тебя пузико?))) Кто постарался?)) :-р

Отредактировано Caroline Forbes (2012-07-11 00:21:16)

0

212

Кэррюша

Просто "на животе" звучит как-то не позитивненько((( А ми против отсутствия позитива в сообщениях! Хотя... может я чего-то не знаю? Вот так вот сидишь тут бабочек считаешь...а потом оппа... и Кэррюша в аптеку посылать приходится.

Отредактировано Eugenie Jane Maillet (2012-07-11 00:43:41)

0

213

Джейн)

Да Кэр вообще ходячий доктор Хаус))) Вам сколько грамм налить лекарства для смелости к четвергу?))

про бабочек))

0

214

Eugenie Jane Maillet написал(а):

Звучит как-то зловеще...может лучше радость?

к смыслу моей улыбки это не подойдет)

Eugenie Jane Maillet написал(а):

Ну когда я кому-нибудь, в чем-нибудь... могла отказать?)) Особенно тебе?))))
С тебя имя и желаемый рейтинг дозволенности)) Тогда все будет)))

чье имя?))) это уже на пытки похоже, а не на массаж))))

Eugenie Jane Maillet написал(а):

Ой, всегда ли готовое?))) Порой и с пылу с жару, а порой и с порога в.......бурю))))

что-то не припоминаю.. ты наговариваешь)

Eugenie Jane Maillet написал(а):

А ничего жизненно важного не продует?))

эммм.... хорошо, что заботишься))

Eugenie Jane Maillet написал(а):

Я? Стесняться? С кем-то путаете, ваше темнейшество?)))
Ничего сверхъестественного со мной делать не нужно...все как всегда шалости,шалости и еще раз шалости))))

шалости бывают разными, а то нашалю, потом кто разваривать будет кашу?)))

0

215

Кэррюша,

Вам сколько грамм налить лекарства для смелости к четвергу?))

Для смелости? Не надо)) Лучше пару капель заранее приготовь для сердца... а то шибанет кого-нибудь на старости лет(( Что делать будем? Ума не проложу... К чему только не прикладывала, а идей на дальнейшее развитие такого будущего.. нет((

Клаус-ус,

к смыслу моей улыбки это не подойдет)

А я уж было подумала, что ты парочки зубиков лишился...говорят с парочкой пролетов шипение лучше получается))

чье имя?))) это уже на пытки похоже, а не на массаж))))

Пытка??? Ты мну настолько плохо знаешь, что бы назвать "это" пытками???  o.O
Имя массажистки или массажиста... на твоем усмотрение)))

что-то не припоминаю.. ты наговариваешь)

Наговариваю? А кто первым в выяснениях забирает в свои лапки свежее мясо?))

эммм.... хорошо, что заботишься))

Кто же кроме меня о вас позаботится без царского субсидирования?((

шалости бывают разными, а то нашалю, потом кто разваривать будет кашу?)))

Желательно тот, кто сможет после эту кашу переварить?)))

0

216

Клаус -ус,

Ну, и с кем ты там по темным уголкам шляешься зажимаешься, что сюда даже силешек нет заползти.... новое мясцо осмотреть, описать, а может и опробовать?

0

217

выясняю

0

218

Elijah
:flag:

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Отношения игроков » Выяснение отношений vol.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно