В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Отношения игроков » Выяснение отношений vol.3


Выяснение отношений vol.3

Сообщений 181 страница 200 из 218

181

Ivetta Maklogans написал(а):

я добрая, не трусь хД)

Тогда вообще шик.. :flirt:

0

182

Alaric Saltzman
Наверное плюс...если знакомы конечно)

Ivetta Maklogans
заметано...

0

183

Есть желающие отношения по выяснять?)

0

184

Estelle Abramson
я

0

185

Mickey Nixon
Выбирай, + или - ?

0

186

Estelle Abramson написал(а):

Выбирай, + или - ?

Раса одна и та же.. Давай плюс..

0

187

Mickey Nixon
С моей стороны, знакомые(100%), интерес, доверие и уважение, если не разругаемся из какого-нибудь пустяка, то может и дружба)

0

188

Estelle Abramson
Окей! С моей: хорошие знакомые, доверие, симпатия, интерес.

0

189

Снова выясняю - с кем еще не успел выяснить?)

0

190

пофлудил бы тут хоть кто-нибудь, хотя бы ради приличия, а то темке уже куда больше, чем просто неудобно столько не тронутой лежать....

:flag:
ищу того, кто бы заполнял за мну всевозможные бюрократичные бумажки...

Отредактировано Eugenie Jane Maillet (2012-07-07 16:38:16)

0

191

Eugenie Jane Maillet
с флудением ты и сама не плохо справляешься))) Джейн, я даже успел соскучиться, сколько мы не шалили хД

0

192

Klaus написал(а):

Снова выясняю - с кем еще не успел выяснить?)

Давай выясним?))) Только так, чтобы позрелищнее))) с летающей посудой, разбивающей вдребезги))))))
шу чу)

Eugenie Jane Maillet
Гражданочка флудильщица, а не изволите ли вы заполнить свою бумажку с отношениями?)) ась?)

0

193

Клаус-ус,

а как давно за это не получали)))

с флудением ты и сама не плохо справляешься)))

ну я и не отрицаю, что очень даже неплохо справлюсь, однако, было бы не плохо, чтобы мой пример не пропал даром)))

Джейн, я даже успел соскучиться, сколько мы не шалили хД

Это что за "даже"??? Где положенная по ГОСТу порция лапши "Ждал. Скучал. Тосковал. Буквально сгорал в предвкушение новой порции адреналина перед получением ататаек и самих ататаек"? Даже машинке завод нужен, а уж тонкой душевной (и не только) женской организации........)) Надо же в грудь побольше вдохновения набрать, чтобы поругать и немного похвалить тебя за моногамию в шалостях. Нет, мну конечно очень это льстит, но в нашем царстве еще столько объектов для шалостей... что скучать ты никак не должен был, лишь наслаждаться)))

Кэррюша,

Гражданочка флудильщица, а не изволите ли вы заполнить свою бумажку с отношениями?)) ась?)

Ми изволим, чтобы нашелся кто-то, кто бы сделал это за мну))))  :P

Отредактировано Eugenie Jane Maillet (2012-07-08 05:19:16)

+1

194

Eugenie Jane Maillet
Если Дей увидит, не избежать тебе порции ататайки))))

0

195

Кэррюша,

Избежать) Ататаечник уже настолько привык к моему паразитическому существованию здесь, что давно махнул мимо меня рукой)) "Главное, чтобы мебель не портила, а так пусть свой век доживает"))

0

196

Caroline Forbes написал(а):

Давай выясним?))) Только так, чтобы позрелищнее))) с летающей посудой, разбивающей вдребезги))))))
шу чу)

а зря шутишь, это вполне реально)

Eugenie Jane Maillet
из тебя хороший ключик к заводке часовых механизмов флудильщика, ты как наркотик, один раз попробовать и каждый раз одна реакция) осторожно, запишу же тебя в личный сорт и буду периодически употреблять (а как звучит то пошло...) в исключительно флудильных целях)))

0

197

У вас тут такое оживление. Чего творим, товарищи? *оперлась о дверной косяк, блаженно попивая вино. в руке початая бутылка*

0

198

Astoria Danvers
вот он, дух флуда, у нас прибавление судя по всему)

0

199

Klaus
Хах, ну да))) От царских ататек я надеюсь вовремя сбежать, но чуть-чуть поспаивать вас могу)))
Кроме меня ещё кто-нибудь пьянствовать будет?)

0

200

Klaus
опять 25........

Eugenie Jane Maillet
Astoria Danvers
Caroline Forbes

Что мне с вами делать?((

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Отношения игроков » Выяснение отношений vol.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно