В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [13 марта 2011]Волчата тоже люди


[13 марта 2011]Волчата тоже люди

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Иветта дико боялась встречи с сестрой. Что она ей скажет? Она не знала… Ив Боялась даже представить себе, что может натворить в гневе Эмбер. Но отступать было некуда. Все решено.
- Бестия говоришь? С ней будет сложновато, но я думаю, что следует пережить свое первое превращение в волка, как же мне нравятся эти благородные создания, с кем-то родным, а не незнакомцем. По-моему это будет правильнее всего. Я лишь отдам все, что приготовил для вас вот и все, а дальше, наверное, сами справитесь…
Рыжая помотала головой и взглянула на вампира.
- Нет-нет, если ты уверен, что будешь в безопасности рядом с нами, то можешь тоже остаться…
Повисла пауза, которая с каждой секундой становилась неловкой. Ивея закусила губу и опустила глаза.
- Ладно, идем. Если же Эмбер будет против, то я постараюсь переменить ее гнев на милость, своим пирогом с мясом. Хотя тоже вряд ли выйдет, так как он немного у меня подгорел. Пора учиться готовить…- Нарушил вдруг их молчание Адлер. Иветта снова рассмеялась.
- Ты меня удивляешь, Адлер, - давясь смехом произнесла она, - хотя… Может Эм и купится на твой пирог с мясом. Она любит это дело.
Девушка улыбнулась и они с вампиром зашагали к дому Эмбер, Путь был долгим, и на всем его протяжении оборотень и вампир молчали. А о чем им было говорить? Ив все же боялась за него. Боялась, что сейчас её сестра устроит настоящий скандал…
- Но жить я точно еще хочу… по крайней мере парочку лет, а то у меня приемный сын должен вот-вот родиться. Я еще его увидеть хочу. – тепло улыбнулся вампир. Иветта грустно улыбнулась и задумалась. Приемный сын… Интересно…
«Не думала, что вампиры любят детей. Но этот Адлер явно отличается от всех. Нам рассказывали, что вампирам вообще никто не нужен, кроме крови они ничего не ценят в жизни… Но это же не так… Не так…»
И рыжая действительно верила в это. Адлер изменил её представление обо всех вампирах. Нет, наверное, злые все же есть, но не все такие! Есть такие же, как и Адлер…
Вскоре Иветта и вампир прибыли на место. Дом Эмбер был прямо перед ними.
Глубоко вздохнув, девушка двинулась вперед, но Адлер её опередил. Дойдя до двери, он уже успел постучать, но вдруг опомнился.
- Я подожду вас в стороне. Не хочу чтобы из-за меня у тебя были потом проблемы.
Ив едва заметно кивнула и сделала шаг к двери, закрывая вампира собой. Что же, отступать теперь уж точно некуда! Она еще раз постучала в дверь. И та почти мгновенно открылась.
На пороге стояла Эмбер, с опухшими и покрасневшими глазами. Было видно, как ноги её чуть подкашиваются. Ивея вздрогнула.
«Божечки! Да что же с ней случилось такое… Ох нет! Видения!»
- Заходите, - голос Эмбер дрогнул, но она быстро взяла себя в руки, - я знала, что вы придете.
Догадки Иветты подтвердились. И это была не совсем приятная новость… Она знала о том, что её сестра обладает даром ясновидения. Но так же знала, что это приносит ей вред.
Эмбер дала проход Ивее и Адлеру. Она повела их на кухню, где Иветта удобно расположилась на одном из стульев.
- А теперь, зайчики, - язвительным тоном начала блондиночка, - расскажите мне, зачем вы все-таки сюда пришли?
Ив заметила, что её сестра смотрит только на вампира. А сама рыжая пристально наблюдала за Эм. Да, судя по её виду, к ней определенно вернулись видения… И в этот миг блондинка перевела взгляд на рыжую.
- Да, Иветта, - блондинка перевела взгляд на сестрицу и улыбнулась до ушей, - ко мне вернулся мой дар.- Нарочно выделив слово "мой" торжественно произнесла она. Затем, Эмбер, тряхнув своими белокурыми локонами, плюхнулась на стул рядом с Ивеей.
- Милая моя! Я не хотела тебя пугать… Это Адлер. Он хороший, честно-честно! – девушка осеклась и виновато взглянула на сестру. – Тебе опять было плохо да? О божечки… Это я виновата…Но Адлер не причинит нам зла, уверяю тебя, сестренка!
Иветта говорила все с таким отчаянием, что чуть ли не заплакала. Она вдруг поднялась со стула и обняла Эмбер.
- Моя бедняжка! Как ты себя чувствуешь?... Эмбер, сегодня ведь полнолуние! И мы с Адлером… В общем, он предложил свою помощь… - Закусив губу, рыжая перевела взгляд на вампира, как будто ища у него поддержки.

0

22

Адлер опять же немного волновался, словно перед свадьбой. Да, он прекрасно помнил это чувство, которое переполняло его тело и душу. И женился он всего лишь один раз в своей жизни. И почему встреча с кем-то незнакомым вызывают это? Как же все сложно, когда чувства зашкаливают, и ты даже не знаешь, что делать. Закусив губу, мужчина развернулся лицом к входной двери, где стояла светловолосая девушка. Очень даже милая на вид, но чувствовала она явно не важно. К волнению уже присоединилось беспокойство. Вампир сделал шаг вперед, и он даже не ожидал, что его пригласят к себе в дом. Раз все-таки пригласили, то не стоит перечить. Д’Аве хотел было что-то спросить, но промолчал, так как Иветта уже спросила о самочувствии своей сестры вперед его. И так все узнает со временем. Собственно говоря, что и произошло.
«Значит, это все из-за ведений, но их невозможно контролировать, так как они приходят неожиданно. Может, стоит за ней присмотреть? Хотя с другой стороны у меня и так много дел… Хотя бы за Иветтой могу присмотреть и чем-то помочь ведь она теперь учится в моем классе…»
Даже удивительно, с каких таких пор Адлер стал беспокоиться за оборотней? Просто натура у него такая. Помогать всем кто нуждается в помощи. Ну, или же поддержать, если помочь не сможет ничем.
Пройдя на кухню, мужчина присел на свободное место и поставил походную сумку себе на колени, и внимательно посмотрел на хозяйку дома, не забывая еще при этом приветливо улыбаться.
- Да, я хотел бы Вам помочь и думаю, что не стоило отпускать в школу. Тем более в полнолуние. Вам обеим стоит держаться вместе. Я приготовил для Вас цепи и аконит. Ну, и пирог с мясом. Сразу говорю, я готовлю плохо, и он немного подгорел, но обещаю исправиться.
Что-то Адлер хотел сказать еще, но позабыл. Даже у вампиров порой бывают провалы в памяти, но порой что-то всплывает, а порой не то, что хотелось бы. А именно самые яркие воспоминания в жизни вампира.
И почему, по большей части плохие? Наверное, потому, что они впечатались в воспоминания виконта. Если бы какая-нибудь ведьма решила бы прочитать все его воспоминания, то наверняка увидела лишь, то что Д’Аве прекрасно запомнил. Было такое ощущение, что смерть попросту преследует его и любить кого-то еще он боялся. Может быть, поэтому он уже начинал постепенно сходить с ума и рисковал собственной жизнью. Он даже начинал думать о том, что зря предложил Велоре воспитывать ее ребенка вместе. Хотя с другой стороны он всегда держал свои обещания.
- И я хотел бы узнать, есть ли у вас машина, но, похоже, что если Иветта не умеет водить, а я уж подавно, то Вам не стоит садиться за руль в таком состоянии… я мог бы помочь дойти до леса и помочь пережить ночь в Мистик Фолсе. Я ничего не прошу в замен. Я всего лишь хочу помочь Вам.

0

23

Эмбер уже и забыла о том, что так паршиво выглядит. Её вниманием завладела Иветта и этот странный вампир, которого сестренка привела  к ней в дом.
Однако, когда Ивея бросилась расспрашивать Эм о её состоянии, девушка тут же очнулась. Но, только она хотела встать со стула, как Ив заключила её в свои объятия, не давая двигаться.
- Иветта, солнышко, - нежным, словно шелк, голосом произнесла блондинка, - мне нужно умыться… Не стоит пугать тебя и твоего друга своим чудовищным видом. Я, конечно, в курсе, что красавица, но все-таки не с такими краснющими глазами, - фыркнула девушка.
Иветта еще минуту обнимала сестру, а потом отпустила её. Эмбер ласково улыбнулась, как заботливая любящая мать, и, встав со стула, подошла к раковине умыться. Она включила ледяную воду и умыла свое прекрасное личико. После чего, девушка снова присела на свое законное место и посмотрела на вампира, которого звали, как выяснилось, Адлер.
- Адлер, очень приятно, - блондиночка слабо улыбнулась. – Я Эмбер. Но, может, все-таки вы объясните, какова цель вашего прихода сюда?
- Да, я хотел бы Вам помочь и думаю, что не стоило отпускать в школу. Тем более в полнолуние. Вам обеим стоит держаться вместе. Я приготовил для Вас цепи и аконит. Ну, и пирог с мясом. Сразу говорю, я готовлю плохо, и он немного подгорел, но обещаю исправиться.
Эмбер аж поперхнулась. Она не верила своим ушам. Придя в себя, блонди снова взглянула на Адлера и приподняла свою идеально выщипанную бровь.
- Я вообще уже без цепей обхожусь и аконита, но все равно… Это… Эээ.. Ну, мило с вашей стороны, - неуверенно пробормотала девушка. – Пирог с мясом, говорите? Это нравится мне еще больше.
И Эмбер сказал чистую правду. Она действительно любила пироги с мясом.
Ну, подкупил, так подкупил, - про себя усмехнулась Эм и улыбнулась вампиру.
- И я хотел бы узнать, есть ли у вас машина, но, похоже, что если Иветта не умеет водить, а я уж подавно, то Вам не стоит садиться за руль в таком состоянии… я мог бы помочь дойти до леса и помочь пережить ночь в Мистик Фолсе. Я ничего не прошу в замен. Я всего лишь хочу помочь Вам.
Блондиночка задумчиво приподняла бровь.
- Я чувствую себя вполне нормально… Но не уверена, что видение не застанет меня за рулем. Поэтому в любом случае это будет опасно, - ответила она, пряча улыбку, - хорошо. Можете проводить нас в лес, но только… Ей опасно находиться рядом со мной. Я могу убить её. – Последние слова дались девушке нелегко. Она чуть ли не срывающимся голосом произнесла их. – Понимаете ли… Я не контролирую себя в полнолуние. Я убиваю. – Эмбер грустно улыбнулась. – Людей мне не жалко. Но смерть сестры не переживу. – Серьезно заявила блондинка и откинулась на спинку стула. – Вам действительно кажется, что это хорошая идея – отправить Ив со мной?
Блонди перевела взгляд на сестрицу и тепло улыбнулась ей.
- Малышка, может, чаю? – Затем она вопросительно уставилась на вампира. – А вы будете, Адлер?
И что-то все-таки зацепило Эмбер в этом вампире. Она чувствовала укол ревности. Не могла она смириться с тем, что сестра доверяет еще кому-то, кроме неё. Но, с другой стороны, Эм понимала, что этот Адлер сумеет прекрасно позаботиться об Иветте. Так что, судя по всему, ей придется смириться их дружбой… И от этого девушке явно на душе не легче.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [13 марта 2011]Волчата тоже люди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно