В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » VDWorld News » [April 2012] №2


[April 2012] №2

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Ну раз можно жульничать, то...... попытка 2)))

1. Не верю, также как и в то, что Астория лунатик)))
2. Не верю и по-прежнему без адвоката разговаривать на эту тему не буду))
3. Верю - всё могут короли, а цари тем более))
4. Не верю, остаюсь верна своему убеждению))
5. Верю глазам своим))
6. Не верю, Самми с нами)))
7. Верю, видимо, история многое умалчивает, как там оно было в конце)))
8. Верю, всё-таки поклонниц много))

+1

22

1. Не верю, просто не верю и всё)
2. Не верю, раз Кэр не верит, то вряд ли она была так пьяна, что попросту это забыла))) хотя может наверное
3. Верю, наш Дэм кого хочешь споит))))
4. Тоже верю, ну бывает, что девчонки одну юбку не поделят, а тут фотошоп, сами понимаете))
5. Верю, сама видела)))
6. Не верю, Самми с нами, но Майк вижу поблизости крутится, видать план прорабатывает)))
7. Верю, видели))
8. Верю, эти мужчинам всегда мало)))

+1

23

А может это мой коварный ход?)) И я успею еще до принятие результатов изменить своё решение))))

0

24

Caroline Forbes

Моно))))))
Пока я не делала подсчетов и не выставила результаты на всеобщие обозрение))) Так что.... все коварные ходы только приветствуются)) Правда, лишь мной((

Отредактировано Eugenie Jane Maillet (2012-05-04 13:32:12)

0

25

Тори,

Морская владычица, а ты уверена? Незнание своих слов не освобождает от ответственности)) К тому же, разве там написано, что первый факт вытекает из второго  или  "Дафна пропала, а причиной тому послужи..." Если рассмотреть это не как единый факт, а как два факта растравленных в хронологическом порядке? Ты все еще лунатик?))

0

26

Джейн, за тобой глаз, да глаз! :)

0

27

1) Наверное, поверю. В обсуждении эпизодов видела нечто подобное, а от мисс Пирс так вообще можно всего ожидать))
2) Нет, не верю)
3) Верю, почему бы и нет?)
4) Не верю. От Елены такого сложно ожидать))
5) Верю, даты не помню, но подобное обсуждалось...
6) Не верю. По крайней мере не видела такого.
7) Не верю. Мб подобное и планировалось, но не завершилось. Я бы не пропустила))
8) Однозначно верю))

+1

28

По итогом лохотрона:

- Тори набрала 60 VDWшек,
- Бонни набрала 60 VDWшек,
- Стина набрала 50 VDWшек,
- Кэр набрала 60 VDWшек,
- Шантелль набрала 80 VDWшек.

С учетом же того, что вы не использовали срытый текст, тем самым, то подсказывая, то сбивая друг друга, нарушив условие конкурса, в ваши кошелечки уходит:

- Тори 25 VDWшек (половина от заработной суммы, так как не все ответы были названы верно. + налоговый вычет за отсутствие скрытого текста в размере 5 VDWшек),
- Бонни 25 VDWшек (половина от заработанной суммы, так как не все ответы были названы верно. + налоговый вычет за отсутствие скрытого текста в размере 5 VDWшек),
- Кэр 27 VDWшек  (половина от заработанной суммы, так как не все ответы были названы верно. + налоговый вычет за отсутствие скрытого текста во второй раз в размере 5 VDWшек и плюс 2 за то, что сначала сделала все правильно, а после уступила общественному мнению),
- Стина 20 VDWшек (половина от заработанной суммы, так как не все ответы были названы верно. + налоговый вычет за отсутствие скрытого текста в размере 5 VDWшек),
- Шантелль 70 VDWшек (в связи с тем, что ты написала свой ответ, после моей небольшой подсказки, я не могу защитить тебе  в копилку первый факт. приношу свои извинения, но по другому поступить не могу, так как это было бы не честно по отношению к другим участникам).

Всем огромное спасибо за участие)))

Отредактировано Eugenie Jane Maillet (2012-05-05 01:03:35)

0

29

ВНИМАНИЕ!!!

И так, как показала печальная практика, никто не читает/не просматривает нашу газетку полностью.(( Но мы не унываем и даже решили предложить небольшую сумму VDWшек, равную 15 монеткам, за ее прочтение/просмотр тому, кто найдет в газетке еще один небольшой обман вкравшийся в ее строчки.

Отредактировано Eugenie Jane Maillet (2012-05-05 01:12:36)

0

30

Девочки мои любимые на славу постарались))))))))) Газетка шик))))

0

31

Правда кое-что меня смутило... но я промолчу и сохраню свои подозрения в тайне)))))

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » VDWorld News » [April 2012] №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно