В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Мистик Фоллс » [16 марта 2011] Место встречи изменить нельзя (с)


[16 марта 2011] Место встречи изменить нельзя (с)

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Сознание уносилось все дальше и дальше за пределы этого мира. Из-за этого становилось опаснее находиться рядом с Адлером. Сейчас он был способен на все, что только можно. Этот легкий поцелуй с металлическим привкусом вкуснейшей крови, что только можно представить. Даже удивительно как жертва вампира до сих пор оставалась девственницей. А ведь, кажется,  что все подростки уже давно этим занимаются, но сейчас это уже было неважно.
От одной капли ее крови Д’Аве полностью отдался своим ощущениям и жажде крови. Так что этого ему уже было мало. Так что мужчина поцелуями опустился вниз по шее.  Не хотелось, чтобы эта девушка умерла очень быстро. В таких случаях даже забываешь о том, где ты находишься и вообще, что кто-то может посмотреть. Даже не было ни толики страха. Чувствуешь себя высшим существом, который способен повелевать любыми живыми существами, а точнее говоря людьми. Ты даже можешь стать самим королем, только не стоит совсем забываться ведь на самом-то деле ничто не вечно.
Клыки уже вонзились в грудь несчастной девушки. Почему-то в такие моменты хочется тепла и немного нежности. Вампир даже не заметил, как очередная жертва была мертва и она бездыханная уже сидела и смотрела в потолок помутневшими глазами. С одной стороны прекрасная, но что-то не то. Чего-то не хватает.
Так что мужчина, смотря каким-то звериным взглядом  на Эрнестину, приблизился прямо к ней.
- Почему скучает такая прекрасная дева в такой прекрасный день. Или уже вечер? – Адлер просто наглым образом скину парня на пол и сел рядом с вампиршей.
Сейчас же у мужчины наглости было выше крыши.  Он просто обнял Эрнестину за плечи и заглянул в ее глаза. Только сейчас мужчина заметил, что за ними следят полицейские. Это не было хорошо. Даже наоборот очень плохо.  Хотя может быть, еще пронесет. Хотя бы для девушки.
- Эрнестина… убери клыки и притворись моей жертвой… к нам идут… - прошептал мужчина как можно тише на самое ушко девушке.
Он уже был готов укусить и ее, но не успел. Резкий, практически незаметный укол на уровне пояснице.  Затем боль и сильная слабость от чего мужчина зашипел. Он уже хотел подняться и отогнать от себя людей, но произошел еще один укол. Он и был последним, так как Адлер попросту обмяк в объятиях мужчин. С одной стороны это радовало, что они не дали упасть вампиру, но с другой же стороны стало страшно, что же они теперь будут делать? Мысленно Д’Аве уже прощался с жизнью. Все-таки из-за его маленькой глупости, его теперь убьют. Над способом убийства можно было думать до бесконечности. Хотя, скорее всего вначале его начнут пытать. Они захотят узнать есть ли в городе другие. Только было очень страшно. Не хотелось лишаться своей жизни или подвергать опасности еще кого-то.
"Прости меня Диана..."

0

42

Эрнестина не скрывала, что происходящее ей нравится. Она изначально начала все это лишь ради того, чтобы Адлер не смог сдерживаться и показал свою истинную сущность, которую он всё пытался скрыть за маской ангельского лика. Эрнестина не привыкла отказывать себе в желаемом, она считала, что быть вампиром хорошо даже по той причине, что можно получить всё, что захочешь, прикладывая не слишком много усилий. Именно поэтому она никогда не считала человеческие жизни чем-то ценным - забирала их без всякого сожаления, испытывая лишь наслаждения от страха, который появлялся в глазах, если не использовать внушение, и от вкуса крови, которая распространяла по венам настоящее удовольствие, равное лишь может быть сексу, и то, лишь действительно качественному.
Пока Адлер целовал свою жертву, Эрнестина отметила, что парень, который был сейчас под внушением и безвольно сидел на диване, пока она пыталась соблазнить его, не доставлял ей никакого удовольствия. Она не понимала, что соблазнительного может быть в безвольном рабе, который согласится на всё, что ему сейчас предложат. Если они захотят, он пойдет прыгать с городского моста, желая утопиться. В нем не было никакой искры, а отсутствие и страха тоже, благодаря внушению, делала его скучным для Несфилд. Вонзив зубы ему в шею, Эрнестина подумала о том, что быть может лишила ту девушку необходимости проводить с этим парнем еще множество скучных вечеров. Впрочем, девушка все равно уже была мертва, благодаря Адлеру. Эрнестина облизнула губы, окинув взглядом неподвижное тело на соседнем диване, и хитро улыбнулась Адлеру, который оказался сейчас возле нее и обнял девушку за плечи.
- Почему скучает такая прекрасная дева в такой прекрасный день. Или уже вечер?
Несфилд остановила взгляд на капельках крови, оставшихся на губах Адлера и слизнула их быстрым и игривым движением язычка, после чего улыбнулась, глядя ему в глаза. Венки вокруг глаз вновь проявились - желание почти всегда вызывает показаться истинную сущность, которую в обычном состоянии не так уж просто распознать. Парень приблизил к ней лицо, но в его глазах читалась какая-то неуверенность, которую он вскоре и озвучил, прохладным дыханием касаясь ее шеи:
- Эрнестина… убери клыки и притворись моей жертвой… к нам идут…
Она удивленно вскинула брови, не сразу сообразив о чем говорит Адлер, но последовала его словам. Лицо вновь стало нормальным, клыки втянулись, и она изобразила полный обожания взгляд в глаза парня, как раз в тот момент, когда за его спиной появился один из полицейских, втыкая ему в спину шприц с вербеной, а подошедший к ним второй полицейский, увеличил дозу, чтобы уж наверняка обессилить появившегося среди мирного населения вампира. Эрнестина округлили глаза, тряхнув головой, словно была под внушением, и действительно ничего не поняла, вернувшись к бокалу с коктейлем в тот момент, когда Адлера утащили куда-то под руки. Она посмотрела в сторону Дианы и Клауса, изобразив одними губами "уупс!", и перевела взгляд на деревянную поверхность стола.
Пусть лучше он, чем я - подумала Эрнестина. Она нервничала, и не с проста. Все таки Адлер предупредил ее об опасности, хотя не должен был, и теперь... вполне возможно, что уже очень скоро он умрет, если его уже не убили, вонзив кол в самое сердце. Коктейль закончился. Один из полицейских подошел к ней:
- Мисс, у вас все в порядке?
Как будто может быть все в порядке рядом с двумя трупами на диванах. Эрнестина кивнула. Полицейский вызвал кого-то по рации и вышел из бара, окинув взглядом помещение. Несфилд посмотрела на пустой бокал, и резко встав с места направилась к барной стойке, прямо к Диане и Клаусу.
- Мне нужно выпить чего-то покрепче.
Она махнула бармену, который с интересом наблюдал за происходящим:
- Хватит пялиться на трупы, налей мне текилы.
Повернувшись к Клаусу, Эрнестина посмотрела ему в глаза:
- Его надо спасти. Если ты откажешься, я пойду за ними одна. Она залпом выпила содержимое рюмки. Хоть в голосе и была уверенность, она знала что может не справиться - просто не успеть. А если Ник не захочет помогать Адлеру, то ей придется и вовсе отказаться от этой затеи.

0

43

То, что план сработает и посредством Дианы получится заполучить Катерину, спустя столько веков, Клаус не особенно верил. Что-то подсказывало ему, что Катерине ровным счетом наплевать, что произойдет с ее сестрой - для нее  первую очередь всегда была важнее собственная шкура. Но шанс оставался - быть может воспоминания того, что случилось с ее родителями, когда девушка решила испортить Клаусу планы, слегка протрезвят ее и убедят не рисковать сестрой. Сколько бы не было процентов на то, что Катерина купится, Ник хотел эти проценты проверить - упустить возможность встречи с ней по истечении стольких лет Клаус не мог. Он хотел ее смерти - да, это было одним из желаемых результатов. Но в то же время ей придется постараться, чтобы он позволил ей умереть. Куда приятнее видеть, как Катерина страдает.
- Дафна, у нее есть способности, ну.. что-то типо принимать, чей либо внешний вид.
Клаус вскинул брови, несколько удивленно посмотрев на Диану:
- Я не знал об этом... Наверное стоило тщательнее присмотреться к ней в нашу прошлую встречу. Подобная информация могла быть полезной в будущем, оставалось только выяснить, насколько ее способность безгранична, и может быть получилось бы использовать это в собственных интересах. Но с Дафной придется подождать - сейчас Ника гораздо больше интересовала ее сестра, которая все эти столетия была вынуждена скрываться от собственного прошлого.
- Ну а если она не проснется? Неужели Кетрин может придти к кому либо на помощь?
- Значит... придется быть более убедительными. Ник задержал взгляд на Диане, думая о том, понимала ли она, о чем он сейчас говорил. - Даже если она не придет ко мне, наверняка приедет в город - даже осторожность никогда не была помехой для ее любопытства. Мне этого достаточно - здесь ее перехватят быстрее, чем она поймет, как красиво ее обвели вокруг пальца. Как только она окажется у меня, ты станешь свободной. Почти что мирно, почти что стандартная договоренность, и речи не идет о похищении кого-либо или о возможных пытках - если бы Диана не согласилась, пришлось бы прибегнуть к более убедительным доводам, и тогда, вполне возможно, в конце этой игры она бы не выжила. Что может быть реалистичнее ужаса Катерины, когда та увидит свою сестру мертвой?
- Возможно, сейчас самое время остановить их. Иначе здесь пострадают люди. Клаус остановил девушку, кивком указав ей на двух полицейских, которые направились в сторону Эрнестины и Адлера. Ник сделал глоток виски, не сводя глаз с происходящего за столиком. Он видел, как в спину Адлеру несколько раз воткнули шприцы с вербеной, а после чего выволокли его из бара, сопровождаемые взглядами посетителей, которые обменивались короткими фразами, но через пару минут вновь занялись своими делами, наполняя очередные стаканы алкоголя. Два трупа, которые по случайности стали жертвами Адлера и Эрнестины, все еще восседали на диване, вместе с Несфилд, которая кинула взгляд в сторону Клауса. Он в свою очередь вскинул брови, как бы спрашивая "ты этого добивалась?". Вообще происходящее нисколько его не устраивало - привлекать излишнее внимание полиции не было надобности, тем более сейчас, когда и так полно подводных течений с препятствиями.
- Мне нужно выпить чего-то покрепче. Девушка вскоре оказалась возле стойки, и Клаус смерил ее взглядом:
- Тебе что, нечем заняться? Было видно, что он злится. Если бы полицейские убили Эрнестину на месте, он лишился бы отличного союзника, которым дорожил.
- Его надо спасти. Если ты откажешься, я пойду за ними одна.
Клаус прищурился, глядя ей в глаза:
- С каких пор тебе не все равно? - он усмехнулся, допивая содержимое своего стакана и возвращая его на стойку. - Не пойдешь, Эрнестина.. Ты и сама знаешь. Ты сегодня действуешь мне на нервы своей самоуверенностью. - он цокнул языком, глядя куда-то в сторону. Казалось, что ему все равно, что будет с Адлером, хотя может быть так и было. Но он все еще хотел услышать причины, по которым должен помогать взбалмошному вампиру, который проявил смелость угрожать ему несколько минут назад.

0

44

Диана впала в какой-то ступор, когда увидела, что в сторону Адлера идет двое полицейских. Один из них в колол ему не сколько уколов с вербеной. Упав,  Адлера вытащили из бара, не вернувшись за Эрнестиной. Девушка просто ничего не сделала, а направилась в сторону Клауса и Дианы. - Мне нужно выпить чего-то покрепче. Спокойно произнесла Эрнестина, и это очень сильно удивило Диану.
- Как ты позволила им его увести?  - возмущенно произнесла она. – Это ты все начала, а отвечать будет он? Диану очень сильно злило, что Адлера убью еще и из-за Эрнестины. Лучше бы на месте его была ты. Начиная паниковать, Сальваторе крутилась у стула, не зная, что делать. Слыша, как Несфилд заявляет Клаусу, что пойдет его спасать она бросила взгляд на них. - Не пойдешь, Эрнестина.. Ты и сама знаешь. Ну конечно же.
- Ну раз виновница не идет, иду я. – Диана уж было собралась покинуть этот бар в поисках Адлера, но уж больно глупая мысль заставила ее остановиться. Она повернулась к Клаусу и произнесла:
- Вот мне интересно, если бы я стала на тебя работать.. –Диана сделала вход. Понимая, что сказанное уже не заберешь. – Ты бы помог спасти Адлера? Не ужели Адлер был так дорог Диане, что она была готова, просто стать каким-то рабом и помогать Клаусу? Возможно, Сальваторе и сама не понимала, что она делала. Просто в данный момент она хотела, чтобы Адлер жил, а не умер. Диана, конечно же, злилась на Адлера за то, что он убил девушку и предоставил Эрнестине убить парня.  Злилась, что он не смог себя контролировать. Конечно,  Диана даже не думала о том, что Адлер способен так поступить.  Но сейчас Диана стояла пред Клаусом и ожидала ответа, который явно его мог удивить. Она понимала, что сможет ему пригодиться со своими способностями, но не спешила ему говорить о них. Это будет не большой козырь в реальной жизни.

+1

45

Cильная слабость. Даже глаза сложно открыть, а точнее говоря совершенно этого делать, не хочется. Тем более было очень страшно, хотя вампиру ли говорить о страхе, ведь именно вампир способен навести самый настоящий ужас. Тем более уничтожить практически каждого на своем пути, особенно он не знает, что делает. В такие моменты лучше всего от него держаться подальше. Но люди же решили просто истреблять таких как Адлер. Теперь ему точно не место в школе и вообще в этом городе. Хотя, что уже думать о будущем, когда жизнь вот-вот закончится.
Все же приоткрыв слабо глаза, мужчина рушил посмотреть на тех, кто же его собирается убить.  Это все были полицейские… простые полицейские и никого кто бы мог находиться в ордене или как там они свою организацию называют? Адлер уже просто не помнил, да и сильно не интересовался.  Просто ему это не нужно было. А теперь судя по всему, он был в каком-то подвале, и тут было одно единственное окно. Похоже, что Адлер не первый, кто побывал в этом самом месте.
Д’Аве упал на грязный каменный пол и тут же его приковали какими-то цепями. И приподняли над полом. Только ему уже было все равно. Состояние было каким-то не таким как обычно. Просто пофигистическое. Вновь закрыв глаза, мужчина чувствовал боль, от которой хотелось кричать. Его пытали и хотели узнать всю правду. То как он ходит при свете дня и есть ли тут еще кто-то, но Д’Аве молчал. Он не из тех кто все рассказывал врагу, ради того чтобы спасти сою шкуру. Все равно это не поможет. Смерть теперь неизбежна. Никто не будет оставлять в живых вампира, что сошел с ума и теперь опасен для общества. В голове промелькнула одна единственная мысль:
«Собирается ли меня кто-то спасать? Хотя Диана… она не переживет этого и теперь она наверняка злится на меня из-за того, что я раскрылся. Тем более таким образом. Ведь я по легенде совсем не трогаю людей, хоть это не так… прости меня, Диана… я подвел тебя…»

ООФ. Сори, что такмало, но в таком состоянии я не могу ничего путного написать.

+1

46

Игры порой заводят слишком далеко. Правда Эрнестина редко задумывалась о последствиях. Она предпочитала наслаждаться жизнью - иначе, в чем смысл тогда вечности, если только и думать о том, что можно, а что нельзя. Конечно этому тоже были свои пределы, но чаще всего Эрнестина оставалась в выигрыше. К тому же, на крайний случай, она знала, что Клаус решит возникшую проблему - если захочет, конечно. Сегодня жизнь Адлера тоже зависела от него. Несфилд хотела бы спасти парня, но если Ник скажет "нет", она не будет с ним спорить. Кто для нее Д'Аве? Рисковать собственной жизнью и светиться перед полицией Эрнестина не станет, хотя то, что Адлер не выдал ее копам, все же несколько добавляло шансов тому, что девушка попытается что-нибудь сделать.
Девушка осушила рюмку текилы, слегка поморщившись. Она с некоторым раздражением посмотрела на Диану, взгляд которой был наполнен ненавистью в ее сторону. Благо, что девочка не распускала руки, честно говоря, Эрнестина ожидала пощечину - так это звучало:
- Как ты позволила им его увести? Это ты все начала, а отвечать будет он?
Несфилд усмехнулась, облизнув губы:
- Нужно было устроить здесь кровавую бойню и отвоевать твоего друга? - она вопросительно изогнула брови - как она должна была их останавливать? - Я ведь не заставляла Адлера присоединяться к моему "ужину" - это его выбор, и только он за него отвечает. Так что... сбавь тон. - Несфилд улыбнулась, глядя на девушку. Если тратить время на обвинения друг друга, можно будет уже не пытаться кого-то спасать.
- Тебе что, нечем заняться? Кажется, Клаус злился. Правда Несфилд не совсем понимала на что именно - на то, что она решила поиграть с весьма несдержанным вампиром, или на то, что теперь этого несдержанного вампира она хотела спасти. Девушка решила в пользу первого варианта. Она вздохнула, пожав плечами.
- С каких пор тебе не все равно? Не пойдешь, Эрнестина.. Ты и сама знаешь. Ты сегодня действуешь мне на нервы своей самоуверенностью.
- Он не выдал меня. Хотя мог... - Эрнестина облокотилась на барную стойку, - Поэтому может быть и не все равно.
- Ну раз виновница не идет, иду я. Девушка тихо рассмеялась:
- Ты погибнешь и на этом все закончится. Просто констатация факта. Может быть Эрнестина и справилась бы, но Диана была слишком молода, а те, кто забрал Адлера, были не глупыми новичками, у них была сноровка, Несфилд это почувствовала. Но она никак не ожидала, что дальше Диана решится на более серьезные действия:
- Вот мне интересно, если бы я стала на тебя работать.. Ты бы помог спасти Адлера?
Эрнсетина вопросительно посмотрела на Клауса, после чего хмыкнула и заказала еще текилы. Ей, кажется можно было сейчас не вмешиваться - Диана может быть сама не понимала, что говорила, но Ник явно не упустит возможности - если в настроении, и если не вопримет это как шантаж.

+1

47

Сначала ему приходится искать Эрнестину, которая предпочла оставить мобильник дома, якобы случайно, во что Ник не верил. Клаус знал, что она это сделала для того, чтобы отдохнуть, и чтобы он ее не нашел - в первую очередь. Но он нашел - таки. От Клауса сложно укрыться. Потом он встретил двойника Дафны Пирс - что можно было назвать большим везением. Он надеялся на то, что с ее помощью может быть удастся добраться до Катерины раньше, чем это ожидалось. Адлер - выскочка, который однажды нарвется не на того. В принципе, сегодня был именно такой день. Но не повезло ему далеко не из-за Клауса - у Эрнестины свои игры, в которых Ник ее не ограничивал, и скорее всего у девушки были свои планы на этого вампира. Тем не менее, если прождать еще какое-то время, за Адлером можно будет не идти. Возможно он уже мертв. Это было мыслью всех троих, но никто не хотел это озвучивать. И из всех троих совсем не все равно было Диане - Клаус не совсем понимал, насколько близкие отношения ее связывали с Адлером, но дружба там точно присутствовала. Дальше он выяснять не собирался - это, честно говоря, вообще не его дело.
Думал ли он о том, каково сейчас Адлеру? Возможно. Клаус просто был удивлен, что Эрнестину это так интересовало. Кажется, она действительно хотела ему помочь - правда ее мотивы вряд ли можно полностью расценивать как внезапный альтруизм. Ник знал Несфилд уже очень давно, и мог сказать, что эта девушка далека от добродетели почти настолько же, насколько и он сам. Хотя это было спорным вопросом - каждого лепит жизнь, и вот так просто сказать, что движет каждым из нас, было бы сложно. Но Клаус никогда не замечал за ней стремления помочь кому-то, кроме тех, кому лично ей было нужно.
- Он не выдал меня. Хотя мог... Поэтому может быть и не все равно.
Клаус пожал плечами и усмехнулся. Только ли это было причиной?
- Ему стоило бы быть сдержаннее. Не маленький уже.
Пятисотлетний вампир не умеющий себя контролировать... Это редкий случай, хотя Клаус не мало чего слышал об Адлере. И он знал более старших по возрасту, у кого самоконтроль по десятибалльной шкале был на уровне тройки. Всему есть свои причины. Есть ли причины у Адлера? Это тоже не его дело. Но он не любил слышать пустые угрозы, на которые несколько минут назад тратит время Д'Аве - может быть стоит дать ему умереть? Жестко, но Клаус давно не придерживался подобных критериев.
- Ну раз виновница не идет, иду я.
Диана была настроена решительно, но это все же было лишь внешней оболочкой. Ник ощущал, как она нервничает. Он слышал, как бьется ее сердце, и видел, как в глазах мелькают искорки страха. За Адлера, или за то, что может произойти с ними обоими, если она пойдет за ним одна. В какой-то момент Клаус подумал, что девушка все равно пойдет, даже если будет знать, что соваться туда будет глупо, и скорее всего, вытаскивать в итоге придется их обоих. Ник все думал, стоил ли останавливать ее и говорить, что он все еще не сказал "нет". То, что он услышал дальше, заставило вскинуть брови:
- Вот мне интересно, если бы я стала на тебя работать... Ты помог бы спасти Адлера?
Если бы она была чуть умнее, то не предложила бы этого. И если бы Клаус был настолько бездушен, то воспользовался бы ситуацией, чем обычно и пользовался. Ник знал, что в любом случае получит от нее все, что потребуется - уговорами или пыткой, какая разница. Но он и правда ведь еще не сказал "нет"... Я и так бы помог. Он усмехнулся, с некой веселостью глядя на девушку:
- Сначала помогу, а потом обсудим, - усмешка перешла во вполне милую улыбку. Допив содержимое стакана, Ник вернул его на стойку. Как бы он на кого не злился, у него не было привычки сдавать своих людям - он и сам может вырвать Д'Аве сердце, если понадобится. Но не настолько тот его разозлил, чтобы лишать жизни.
Ник направился к двери, уверенный, что девушки скорее всего направятся следом. Распахнув дверь, ведущую на улицу, он чуть не столкнулся с полицейским, который собирался войти в бар. Тот никак не отреагировал на троих выходящих - вампир ведь пойман, можно не нервничать и спокойно заниматься с трупами, которые все еще возлежали на диванах бара. Посетители не обращали на это внимания - мало ли здесь бывает спящих выпивох, которые не подают признаков жизни? Полиция знает свое дело - вампира они увели без лишнего шума, оставляя отдыхающих напиваться дальше.
Прохладный вечерний воздух показался куда приятнее, чем душное помещение, пропитавшееся запахом алкоголя. Сбоку от бара - полицейская машина, возле которой дежурит один водитель, что-то передающий по рации. Адлера не могли утащить далеко, у них просто не хватило бы времени. Клаус прислушался к окружающим звукам. Вдалеке лает собака, позади бара парочка влюбленных усыпает друг друга поцелуями, со стороны стоящего неподалеку дому слышатся голоса, которые пытаются выяснить, скольких еще вампиров он знает. Адлер там - в подвале, скорее всего. Дежуривший возле входа в помещение полисмен это доказывал. Ник направился в ту сторону, остановившись напротив полицейского, который загородил путь:
- Туда нельзя.
- У нас специальный пропуск. - улыбнулся Клаус, с легким хрустом свернув тому шею. Мужчина свалился на землю безвольным мешком. Ник понадеялся, что кто-то из девушек позаботиться о том, чтобы спрятать тело от лишних глаз, и вошел внутрь почти незаметный из-за вампирской скорости.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Мистик Фоллс » [16 марта 2011] Место встречи изменить нельзя (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно