В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Начисление VиDиWентов


Начисление VиDиWентов

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

С сегодняшнего дня каждое ваше действие на форуме будет оцениваться в VDWшках (VDW), которые будут зачисляться вам в профиль. На данный момент эти VиDиWенты можно тратить на подарки друг другу, о чем вы сможете прочесть в теме Подарки и Сюрпризы.
В данной теме мы будем отмечать каждые заработанные VиDиWенты, чтобы знать откуда они появляются. Давать VиDиWенты может только администрация, но не беспокойтесь, мы с Самантой с радостью будем проставлять вам их.

За что даются VиDиWенты?

1. За регистрацию. За регистрацию персонажа и хорошую анкету начисляется до 10 VDW.

2. За игровые посты. Один игровой пост может весить до 15 VDW, в зависимости от его качества. Например: то, что вы его написали - 3 VDW, грамотность написания - 3 VDW, размер поста - 3 VDW, его содержательность и интересность - 3 VDW. Любое это значение может быть меньше указанной цифры (кроме первого), если качество не соответствует.

3. За рекламу ролевой. 5 реклам = 10 VDW. Оценивается только в таком количестве, не стоит бегать с вопросом к админам, почему одинокую оставленную рекламку не оценили на 2 VDW, они оцениваются пятерками - 5 реклам, 10 реклам и так далее. Количество VDWшек ровно в два раза больше количества реклам, например: 5=10, 10=20, 20=40 и так далее.

4. За победу в номинациях Доски Почета. 1 победа = 20 VDW. Тут думаю даже пояснять нечего.

5. За создание аватар и подписей. 1 аватар = 5 VDW, 1 подпись = 8 VDW.

6. За завершенный эпизод. Завершенный и доведенный до логического конца эпизод даст своим участникам единоразовую премию в размере 30 VDW всем участникам эпизода.

7. Запись в дневнике. – 5 VDW.

8. Отзыв на "монстрике". Каждый ваш комментарий в РПГ Топ дает вам 10 VDW.

9. Готовая газета. Дает возможность получить по 40 VDW журналистам, которые принимали участие в ее создании. Трудоемкий процесс должен цениться. НО: если не укладываетесь в срок, количество VDW естественно уменьшится.

10. Создание ежемесячных конкурсов. Приносит 20 VDW +20 VDW за готовую Доску Почета.

11. Цитата недели. Автор цитаты недели получает 20 VDW.

12. Лучший игрок и активист недели. Каждый получает по 30 VDW.

13. За привод игрока на ролевую. Если вы кого-то приглашаете в игру и он приходит на наш форум, регистрируется и пишет анкету, Вам начисляется 20 VDW.

Постепенно причины, за которые можно будет получать VиDиWенты будут пополняться, не забывайте периодически обновлять эту тему)
Начисления будут происходить 2 раза в неделю, в среду и воскресенье, поэтому не пугайтесь, что сегодня уже вторник, а вас еще не отметили в этой темке)

0

2

Samanta McHell +20 за пост)

0

3

Astoria Danvers +18 за пост)
Diana Mary Salvatore +10 за пост)

0

4

Bonnie Bennet +80 за 40 реклам) Молодец)

0

5

Rebekah +10 за регистрацию и анкету)

0

6

Klaus +20 за пост)
Mike Redford +20 за пост)

0

7

Astoria Danvers +20 за пост)
Elena Gilbert +20 за пост
Azera Slyfox +20 за пост
Janetta Shelton +40 за 20 реклам

0

8

мне +40 за 2 поста))
Rebekah +20 за пост)

0

9

Mike Redford +20
Velora Helena Batler +40 за 2 поста
Klaus +20
Rebekah +20
Diana Mary Salvatore + 20
Elena Gilbert +20
Bonnie Bennett +80 за 40 реклам
Janetta Shelton +20 за 10 реклам

Уважаемые рекламщики! Просьба рекламить со своего аккаунта, если вы хотите получить ВиДиВэшки, поскольку разбирать где чья реклама висит под общим ником "реклама" никто не будет.

0

10

Начиная с последнего зачисления VDW, теперь сюда их зачислять будет наша несравненная Лара Леншер, которая с готовностью согласилась помочь мне) Зачислять VDW в профиль я буду по мере появления здесь, так что просьба не переживать, если они не сразу появляются в начислении.
С любовью, ваш Дэм :**

0

11

Damon Salvatore написал(а):

Начиная с последнего зачисления VDW, теперь сюда их зачислять будет наша несравненная Лара Леншер,

Спасибо за представление, мой дорогой, ну чтож, постараюсь никого не упустить из виду, а пока начну с себя.

Посты:
Remy Le Plant +20
Lara Lensher +20
Победы:
за победу в номинации лучший игрок
Astoria Danvers +20
за победу в номинации активист форума
Bonnie Bennett +20
за победу в цитате недели
Samanta McHell +20

Так же у меня абсолютно такая же, как и у Царя, просьба ко всем рекламщикам - рекламы выкладывайте со своих аккаунтов, для простоты подсчета, иначе я вас зарежу!))))
П.С.: спешл фор наших врайтеров))) Я очень строга к своим постам, следовательно не думайте, что я буду выставлять 20 денюжков каждому просто за выкладку поста. Пост должен быть грамотным, интересным и желательно в сроки установленные правилами. Учитывайте это, когда будете меня материть за то, что я вам выставила меньше денюжков.

От Самми|Закрыть

Вы...платила :)

0

12

Rebekah +20 за пост
Klaus +20 за пост
Damon Salvatore +60 за 4 поста (ну я адекватно сужу что некоторые мои сегодняшние посты далеки от идеала)

0

13

Damon Salvatore
зайка забыл еще
Diana Mary Salvatore, за пост +15,
к сожалению не могу оценить его в больше, плюс, заметила
Diana Mary Salvatore +10 (реклама)

0

14

итак, сегодня воскресенье, день начислений, так что держите:

Bonnie Bennett +50 (25 реклам, три в резерве)
Stefan Salvotore +10 (за регистрацию)
Rebekah +20 (пост)

0

15

Всё проставил.

0

16

Velora Helena Batler +20
Stefan Salvotore +35
Lara Lensher +20
Bonnie Bennett +20
Misha Lecter +20
Astoria Danvers  +20
Damon Salvatore +60
Rebekah +40

0

17

Все проставил.

0

18

Итак, итоги

Bonnie Bennett +70
Damon Salvatore +80
Elena Gilbert +30
Klaus +35
Velora Helenf Batler +20
Daniela Denvers +20
Remy Le Plant +20

0

19

Все проставил.

0

20

Diana Mary Salvatore +10
Stefan Salvotore +10
Damon Salvatore +20
Rebekah +20
Bonnie Bennett +80 (4 рекламы в запасе)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Начисление VиDиWентов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно