В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [13 января 2011] Чаю, господа?


[13 января 2011] Чаю, господа?

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Конечно он хорошо для себя осознавал, что предстоящая "игра" никак не рассчитана на него. Кто он такой? Обычный человек без каких-либо паранормальных способностей, но с большими амбициями. Он не умел быстро бегать, внушать, вызывать огонь, не обладал телекинезом и прочим. Кольцо? Это лишь в случае, что тебе не оторвут голову или вырвут сердце. А уж древние вампиры наверняка перестрахуются и поступят именно так, чтобы не переживать потом "покоится ли с миром тельце, али добить его придется". Но эти мысли как то витали стороной, не подводя его к нужному итогу. Мысль "нужно помочь" прочно застряла в его сознании и чем ее оттуда выбить он не знал, да и не задумывался.
- Если мое бездыханное тело спасет Елену от смерти, то я согласна любой бы другой человек на его месте, как минимум, вздрогнул бы. Но не он. Он неплохо узнал Бонни за последнее время и понял на что она готова ради лучшей подруги. Несомненно, и другого ответа от нее вряд ли можно было бы ожидать, не раз она предлагала свою такую "помощь". Но на жертвы никто из присутствующих не рассчитывал. Нужно было обойтись трупами по минимуму, да и без лишней шумихи. "Подождем пока с этим, Бонни. Наверняка в твоей жизни будет еще тысяча поводов умереть"
и да, Елене действительно не стоит об этом знать. О, да. Эта любимая всеми и всегда фраза. "Держать все в тайне от Елены". "Не говорите Гилберт", "Меньше знает, позже умрет" и прочие и прочие. Хоть раз Елена не узнала что-то? Обязательно найдется тот человек, который все ей расскажет и начнутся обиды, что ей раньше ничего не рассказали. Аларику оставалось лишь скептически помотать головой. "Главное не проболтаться самому, не стоит всегда быть честным, Рик"
-Это не игра в карты, Рик, у нас в распоряжении нет лишних козырей, а о картах противника мы можем только догадываться. Так что нет, давайте просто придерживаться одного плана и быть готовыми к последствиям. На остальное у нас просто нет времени и сил
Мы ведь действуем наугад, в надежде что на наши ходы у Клауса не будет достойного ответа. В чем лично я очень сильно сомневаюсь. Вы не раз замечали, он всегда заранее знает, как мы поступим. Он на шаг впереди и все давно тщательно продумал. Вне зависимости от того, чем окончится наша с вами беседа, у него наверняка окажется план, опережающий нас. Еще неутешительнее подвел итог он своим мыслям. То, что предлагал Элайджа было крайне опасно, к тому же у них не было никакой уверенности в том, что их идею не разгадают и все не сорвется.
Он не может быть ядом, поскольку это было бы самым глупым решением с моей стороны – победить Клауса, лишив Елену жизни я не сумею, И все же в его словах была хорошая логика. С ним было трудно не согласиться.
"Пора бы бросать сомневаться и начать доверять человеку, у нас с ним одна цель, и ее нужно добиться всеми доступными путями"
Так что не хмурься, Рик, морщины появятся и Дженна тебя разлюбит. Забота? Ага, сейчас. А то как же. Свежая шуточка. "Ладно, ладно, пропустим мимо ушей. Меня по крайней мере хоть кто то любит". Внутренне закипел Рик, на привычные подколы Деймона. Пора бы ему к ним привыкнуть.
Почему у тебя, Элайджа, нет таких же эликсиров для вампира?
Видимо потому, Деймон, что вампиры могут сами за себя постоять. Да и тебе уже приходилось умирать за свою жизнь, так что дай и людям попробовать такой шанс. Прокомментировал Рик не относящуюся к нему фразу, да и комментарий был довольно не смешно. Или это сейчас называют "черным юмором"? Его немного угнетало то, что ему пока не выделяют должного места в предстоящем действии. А свой посильный вклад внести он просто жаждил. Или он не был приглашен на намечаемое "торжество"

0

22

Бонни допила чай и поставила кружку в раковину, предварительно включив маленькую круглую лампочку над ней. Темнело очень быстро, и в какие-то моменты хотелось пинком выгнать всех за дверь и свалиться на мягкий диван, на котором сейчас благополучно релаксировал Деймон. Но вопросы не требовали отлагательств, поэтому Бонни, стоя спиной к гостям, сильно зажмурилась.
Мы ведь действуем наугад, в надежде что на наши ходы у Клауса не будет достойного ответа. В чем лично я очень сильно сомневаюсь. Вы не раз замечали, он всегда заранее знает, как мы поступим. Он на шаг впереди и все давно тщательно продумал. Вне зависимости от того, чем окончится наша с вами беседа, у него наверняка окажется план, опережающий нас.
Бонни ухмыльнулась. Как же. Всегда все шло не так. В Мистик-Фоллс ничто не шло по написанному сценарию.
Кому-нибудь дать уроки импровизации?
-Но сейчас он думает, что я мертва, да? Именно этим мы и собираемся воспользоваться,- девушка повернулась к Рику.
Внезапный ход, поэтому действовать нужно быстро. До ритуала оставалось совсем немного времени, и уже никто не сомневался, что Клаус ждет -не дождется своего выхода. Девушка села напротив Элайджи, надеясь, что он вселит в нее уверенность.
-Ты говорил о месте скопления силы салемских ведьм. Как тебе удалось его найти, если до сих пор его никто не обнаружил?
Элайджа пугал своими отнюдь не школьными знаниями. В школе, в ранних классах, предыдущий историк упоминал о таком событий, как сожжение ведьм, но до этого места никто не добрался. Да никто, собственно говоря, этому и не верил. Ха, в детстве школьников легко можно было напугать духом сожженой ведьмы: те охотно верили, что все магические существа - волшебники, маги, колдуньи - существуют. Но времена дубов-колдунов прошли, и  все живут в каменных джунглях. Люди так погружены в свои будничние дела, в свои проблемы не мирового масштаба, что времени поверить тем, кто спасает их мир нет.
Никто и глазом не моргнул, когда, однажды, Бонни, рассердившись на одноклассника, вызвала штормовой ветер при совершенно ясной погоде. Ясень красень, это синоптики ошиблись, когда предсказывали погоду!
- Думаю, пора действовать, - сказала задумчиво Бонни, мельком поглядев на Деймона. Уж кому хочется повеселиться, так это ему.

Отредактировано Bonnie Bennett (2012-01-16 18:06:44)

0

23

-Мы ведь действуем наугад, в надежде что на наши ходы у Клауса не будет достойного ответа. В чем лично я очень сильно сомневаюсь. Вы не раз замечали, он всегда заранее знает, как мы поступим. Он на шаг впереди и все давно тщательно продумал. Вне зависимости от того, чем окончится наша с вами беседа, у него наверняка окажется план, опережающий нас, -Рик, разумеется правильно понимал ситуацию – другого от него Элайджа и не ожидал. Но увы – выбирать им сейчас не приходилось. Даже если бы вся команда «анти-Клаус» имела больше времени на планирование, то они вряд ли бы смогли оценить все, что мог им преподнести первородный, который веками ждал этого момента. Теперь Клаус на стороже и, наверняка, прекрасно знает, что Элайджа не станет стоять в стороне и не позволит брату так просто стать гибридом. Честно сказать – Элайджа просто собирался убить брата, применив для этого силу, которой он собирался наделить Бонни. Разумеется, ничем хорошим для ведьмы это не светло, более того – ему даже было жаль столь юную девушку, которая добровольно шла под огонь, пусть даже ради близкого человека. Если она переживет эту ночь, то у нее будет масса новых «игрушек» и доверие Элайджи, который, как всегда, не применит обратиться к ней.
Клаус знал все их шаги наперед, потому что за тысячу лет успел выучить трюки, на которые способны его враги, боле того – за эти годы вряд ли они сильно измелились, особенно когда во главе его противников стоял старший брат. Вот только теперь ему еще и помогали, более того – из сведений, которые Элайджа добыл от своих «ушей» по всей Америке, у брата теперь была немалая компания друзей, состоявшая преимущественно из весьма старых и умудренных опытом вампиров(хотя про опыт, порой, нельзя говорить точно – доживешь до тысячи лет и понимаешь, что так ничему и не научился). Все это неслабо осложняло задачу, которая и без того была весьма серьезной и опасной. Конец иллюзиям.
-На что же ты надеялся, Аларик? – монотонно заявил Элайджа, - что он не будет бить в ответ? Он планировал эту ночь уже тысячу лет – за Клаусом немалое преимущество. Я прекрасно знаю, что ты готов рисковать жизнью в этой затее, а потому ты должен понимать, что не все покинут поляну в полнолуние. Я лишь хочу сократить жертвы к минимуму, ведь это не только в моих интересах. Позволь мы ему безнаказанно делать все, что удумал, то не заметим, как окажемся мертвыми.
-Но сейчас он думает, что я мертва, да? Именно этим мы и собираемся воспользоваться, -Что ж, это и есть то самое преимущество, которого так не хватало. Он ни за что не поверит, что мог так просчитаться, до тех пор, пока не встретится с Бонни лицом к лицу. Необходимо понимать, что там, на ритуале, у всех будут связаны руки, кроме Элайджи и юной ведьмы. Безусловно, первородный не сомневался в том, что сожжет защитить девушку, даже когда против них окажется его сестра или сверх меры самонадеянный Чарли. Бонни лишь необходимо вывести его брата из игры.
-Именно это и позволит тебе незамеченной добраться до поляны и лишить его преимущества. Я сделаю все остальное – можешь не волноваться.
-Ты говорил о месте скопления силы салемских ведьм. Как тебе удалось его найти, если до сих пор его никто не обнаружил?-Элайджа провел не один день в местных библиотеках и исторических кружках, а потом еще и заставил своего ведьмака на расстоянии поискать места, где энергия зашкаливает за пороги природной и даже аномальной. Когда же оно сошлось – это оказался единственный способ удостовериться, что вампир оказался прав.
-У меня большой опыт в получении исторических справок, - отшутился он, - к тому же они оказались весьма недружелюбными, и тогда я окончательно удостоверился, что не ошибся… - продолжил вампир, не упомянув, что решил не привлекать Джона к столь рискованному делу, оставив парня за пределами даже штата – безопасность и конспирация прежде всего…
-Надеюсь, ты понимаешь, что должна быть осторожной, когда получишь эту силу? Потому что, без сомнений, она убьет тебя, если ты обрушишь на Клауса слишком много энергии…

0

24

По причине ухода Элайджи, эпизод считаем завершенным по умолчанию.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [13 января 2011] Чаю, господа?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно