В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Для тех, кто не знает, что отыграть


Для тех, кто не знает, что отыграть

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

Мне скоро уже неловко будет заходить в эту тему)
В общем, спасите ведьмака)
Eva De Rossi
Если еще есть желание, можем создать эпизод)

0

42

ребят, огромная просьба, для тех кто хочет играть. У меня есть игрок, который хочет игру, но мне нужно знать кто хотел бы сыграть в прекрасным верлеопрдом чтобы придумать для неё игру. Пишите мне в ЛС свои пожелания по игре, прочитав ваши пожелания и биографию ваших персов мне будет проще придумать хорошую игру. В общем жду ваших ЛС.

0

43

John Jacen Moreau
ммм, желание еще есть. Есть идеи по поводу игры?

0

44

Ааааа..)
Кто-нибудь возьмите меня к себе в песочницу!

0

45

У меня есть огромное желание поиграть) :flag:

0

46

я хочу играть ))
:flag:

0

47

Rebecca
Приветствую, Сестренка) Можем создать эпизод, если хочешь)
Barbara Bruno,Bonnie Bennett
Если хотите, можем сделать эпизод с вами всеми))

0

48

флуд)|закройте)

Rebecca
:jumping: наконец-то сестренка появилась)))

Rebecca
ты кстати давно уже участвуешь в эпизоде с ритуалом (по крайней мере прошлая Бекки), а поскольку некоторые оооочень тормозят процесс, нам не помешает любой кто будет отписываться вовремя) Если нужны подробности и рассказ о том, что уже отыграно - пиши в ЛС, брат ждет)))

0

49

в воскресенья я буду посвободнее, все, кто хотят играть, но пока не представляют что, прошу ко мне в ЛС, будем работать над этим вопросом)

0

50

Хотела бы что-то отыграть... Что-то типо приключения в который попала Диана

0

51

Очень хочу поиграть)))

0

52

Кто-нибудь,  возьмите меня к себе)

0

53

Bonnie Bennett
давно думаю написать квест для канонов, тебя, Еленки, Дэма и еще кого-нить. Если наши дорогие каноны не против, то подумаю на досуге.

0

54

Lara Lensher
Я думаю, не против)
Спасибо, Ларочка)

0

55

а можно и мою Азеру туда же?)

0

56

Lara Lensher
Впишите Кэр, пожалуйста в список жаждующих :)

0

57

Lara Lensher
я тоже не против, пиши нас всех))

0

58

Azera Slyfox
Diana Mary Salvatore
сегодня дам Нату задание написать для Вас игру, какое-нибудь путешествие.

0

59

Можно попросить квестоплетов придумать интересный сюжет знакомства Дианы Сальваторе и Елены Гилберт?

0

60

хотелось бы найти человечка для игры, ну и конечно же сюжетик какой нибудь... на всякий случай: я вампир, учитель истории.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Для тех, кто не знает, что отыграть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно