В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Для тех, кто не знает, что отыграть


Для тех, кто не знает, что отыграть

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

:flag:

0

22

Katherine Pierce
Charlotte Callahan
почему бы Вам вдвоем не сыграть? Кэтрин, тебе ведь по прежнему нужно прятать свою милую попку от Клауса, а Шарлотта новая раса, пока еще не изученная, кто знает на что способна эта кошечка. Намек поняли?

0

23

играть,же

0

24

Greta Martin
Как насчёт меня?)

0

25

Caleb Danvers
Greta Martin
Katherine Pierce
Charlotte Callahan

Ребята, напишите мне в ЛС, что бы вы хотели отыграть, я придумаю вам либо эпизод, либо Квест.

0

26

Caleb Danvers
смотря что вы можете мне предложить)
Lara Lensher
будет сделано)

0

27

Greta Martin
Caleb Danvers
уже пишу квест, согласны на ведьмовской шабаш? К вам еще один ведьмак присоединится, правда мы немного в будущее уйдем, но думаю не столь важно.

0

28

А можно мне тоже с кем-нибудь поиграть? Раз Кэр нет.

0

29

Tyler Lockwood
Доброго времени суток.
есть ведьма- Грета Мартин и оборотень Сандра Хоней.обе мои. если что- обращайся.

Свернутый текст

арарар, Тайлер  :blush:

0

30

Tyler Lockwood
Могу предложить себя))

0

31

Tyler Lockwood
Sandra Honey
Diana Mary Salvatore
ну как обычно, можете обратится ко мне в ЛС по поводу того, что вы хотели бы отыграть)

0

32

Lara Lensher
ну мне то пока есть чем заняться, просто если что- помочь готова.

0

33

Sandra Honey
Diana Mary Salvatore
Вот и отличненько я поиграю с вами обеими))) Где начнем играть?

0

34

Аааа люди..... хочу играть

0

35

Эх... Кто хочет поиграть со скучающим первородным, пока ритуал не закончился??
(мне, кажется, очереди своей еще долго ждать)))

Отредактировано Elijah (2011-11-21 11:26:20)

0

36

Daniella Danvers
Elijah
почему бы вам не сообразить на двоих?
Эль, я напишу сегодня постик, чес слово)

0

37

Lara Lensher
Я разумеется, буду тольо за))

я верю) и ни в коем случае не подгоняю)

0

38

Elijah написал(а):

Я разумеется, буду тольо за))

Даниелла тоже хД

0

39

Elijah
Elena Gilbert
ну вот и славно, нужна будет моя помощь по создаю флеша, эпизода или еще чего, обращайтесь, я никому не отказываю)

0

40

Пока мой партнер стачивает зубы о гранит науки, хотелось бы с кем-нибудь что-нибудь отыграть. Не особо затейливое и философское. Разброс тем обширнейший - от знакомства в темном парке за совместным ужином до веселой драки с морем крови. Желательно флешбек. Недавний. В пределах пяти лет и за пределами Мистик Фоллс.

Отредактировано Eva De Rossi (2011-11-29 02:10:32)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Для тех, кто не знает, что отыграть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно