В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [15 января 2011] Еще одна я!?


[15 января 2011] Еще одна я!?

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Вообще Амели была довольно отходчивым человеком, долго не заморачиваясь на неудачах и трудностях, поэтому ей не составило большого труда быстро переключиться на девушку, поймав новую волну для разговора.
Не знаю как ты, но я бы не прочь забыть то, что здесь было сказано Мэл улыбнулась и как ни в чем не бывало продолжила Считай, что я уже все забыла. Это конечно не слишком просто, но ни одна живая душа все равно от меня ничего не допытается! На щеках даже появился румянец, ей заметно стало лучше.
Шестнадцать отголоском пролетело в ее голове. "Прямо как моей сестренке" вспомнила Мэл о своей двоюродной любимой сестричке, которая была от нее уж очень далеко, и которой ей к тому же сейчас очень не хватало. Но при мысле о ней появилась какая то теплота и радость, определенно Диана оказывала на нее исключительно положительное влияние.
Зачем тебе все это знать?? "Выдала себя, чертовка, своей чрезмерное любопытностью" Ну, видимо, ради праздного интереса! Широко улыбнулась Амелия, стараясь показать свою открытость и доброжелательность, которая ей пока трудновато давалась. Ну а если быть честной, то из любопытства частично. Хотя да, именно оно заставило меня в свое время интересоваться вампирами и привело в Мистик Фоллс. Я и убеждена, что наша встреча здесь это не случайность, не простое стечение обстоятельств, а судьба. Ведь кто ищет, тот всегда найдет, верно? Мэл подмигнула девушке.
Я давно искала живое доказательство своей теории существования сверхъестественой сущности, а в частности вампиров. Я хорошо знаю историю штата, в частности этого городишки, и, к примеру, Вирджинии. И если хорошо покопаться в архивах и поговорить с нужными людьми открываются некоторые забавные факты. И ты этим фактам подтверждение! Вампиры существуют - и это просто прекрасно! Ну нет, правда. Довольно дико узнать правду, но она мне нравится!
Затем она жестом заказала кофе и продолжила свои восхищения.
А ты давно в Мистике? и.. извини, за такой вопрос, но кроме тебя и... Мэл немного замялась Дафны.. в этом городе еще есть вам подобные? ну.. вампиры? она не заметила, как после своих восторженных речей, начала саму себя стеснятся.
Вдруг посчастливится с кем то из вас встретится, не хотелось бы попасть под горячую руку, лучше уж быть сразу на чеку

0

22

Почти забыв, что было до милого разговора с Амелией, Диана заказала кофе. Все осталось позади. Считай, что я уже все забыла. Это конечно не слишком просто, но ни одна живая душа все равно от меня ничего не допытается!  Диана улыбнулась. “Девушка была так напугана, что действительно ничего не скажет. Вижу она даже уже повеселела, румянец появился.” Амелия очень хотела почти все знать о Диане и вампирах и задавала множество вопросов. Диану это совсем не смутило, она мило улыбалась и старалась отвечать на вопросы Амелии. Я и убеждена, что наша встреча здесь это не случайность, не простое стечение обстоятельств, а судьба. Ведь кто ищет, тот всегда найдет, верно?
-Хм.. Я первый раз встречаю человека, который так сильно хотел встретить вампира. – Диана улыбнвлать и сделала глоток из крушки. – Но не могу, не согласится с тобой. Люди всегда находят, то что ищят.
“Она знает так много о вампирах.” И если хорошо покопаться в архивах и поговорить с нужными людьми открываются некоторые забавные факты.
- И много ты знаешь?? Мне даже интересно, что есть про вампиров а архивах – Диана с интересом посмотрела на Амелию. Встреча с Амелие казалась Диане очень интересной. Она ожидала узнать, что-то нового и том, что знает Амелия. В лице Амелии Дина видела восхищение, она проявляла огромный интерес к Сальваторе. А ты давно в Мистике? в этом городе еще есть вам подобные? вампиры? Вдруг посчастливится с кем то из вас встретится, не хотелось бы попасть под горячую руку, лучше уж быть сразу на чеку
- Я здесь родилась. И прожила здесь всего 16 лет… А насчет вампиров.. Даже не знаю, что можно ответить тебе. Могу посоветовать только, пить вербену и не встревать в неприятности.

0

23

Их беседа переросла в более менее мирное русло. Со стороны, верно, даже казалось, что беседуют две закадычные подруги, ибо с каким интересом и оживлением они болтали было заметно даже не приглядываясь.
-Хм.. Я первый раз встречаю человека, который так сильно хотел встретить вампира.
Амелии несомненно, польстила эта фраза. Во-первых, она просто любила быть первой во всех начинаниях и не особо важно в каких, просто первой. Во-вторых ей особо льстило слышать это от вампира! Наверняка у нее в жизни было много интересных встреч, а тут обычный человек с такими неподдельным интересом.
- Знаешь, у всех разные мечты. В силу их испорченности, конечно Мэл хихикнула. Кто-то жаждит встречи с Санта Клаусом, кто-то сбивается с ног в поисках снежного человека, а мне повезло пересечься с настоящим вампиром! Пунктик в списке обязательных дел в жизни вычеркнут Мэл белоснежно улыбнулась, видимо потому что говорила несусветные глупости.
И много ты знаешь?? Почему то тут же в голову пришла строчка из какой-то навязчивой песни "Просто я слишком много знаю, меня пора УБИТЬ". Последнее слово не кстати отозвалось эхом в голове. "Так стоп, проехали эту тему, если бы меня хотели убить, я была бы уже где-нибудь в соседнем лесочке с кучей песка во рту"
Мне даже интересно, что есть про вампиров а архивах Амели задумалась, откуда же она получила первые сведения? Кажется, наткнувшись на форум фанатиков-идеалистов в сети. А они дальше подсказали где искать.
На самом деле для незнающих там нет ничего кроме старых легенд. Да и их очень тяжело найти. Знаешь как это бывает? Пожары, наводнения, извините - ничем помочь не можем. Вот в этом городе, например, есть только упоминания о выжившем из ума жившем тут когда то человеке по имени Джон Гилберт, утверждающем что встречался с кровососущими существами, очевидно вампирами. Но все считают его истории плодом воображения его больного разума. И только сейчас я понимаю, как все они ошибаются!
- Я здесь родилась. И прожила здесь всего 16 лет… Мэл переваривала в голове полученную информацию. Достоверных сведений о вампирах у нее не было. Лишь домысли, догадки, соображения. "Всего нужно добиваться самой".
А ты..родилась вампиром? Или тебя обратили? с глубоким любопытством поинтересовалась она.
Могу посоветовать только, пить вербену и не встревать в неприятности. Мэл снова улыбнулась. Насчет первого она была решительно настроена - сегодня же, придя домой, она найдет способы раздобыть себе ту чудесную "противовампирскую травку" и будет ее всегда и везде носить при себе. А вот про неприятности это у нее уже в крови.
Обязательно последую твоим советам. Вот только встревать в неприятности у меня получается гораздо лучше, чем обходить их стороной. Видимо, мне на них везет!

0

24

Диану очень увлекал разговор с Амелией. Не всегда удавалось просто спокойно провести вечер. В последние время у нее не было свободного времени. Просто не думать ни о чем и просто посидеть в баре. - Знаешь, у всех разные мечты. Диана вздохнула.
- Да с этим я с тобой согласно. Раньше я мечтала о счастье моих братьев – на мгновение в глазах у Дианы проскользнула грусть. “Кетрин и почему ее я не забуду.” Диана отпила кофе, настроение её очень быстро стало прежним. Раз в этот день она решила отвлечься от всего, она отбросила все мысли подальше. Вот в этом городе, например, есть только упоминания о выжившем из ума жившем тут когда то человеке по имени Джон Гилберт, утверждающем что встречался с кровососущими существами, очевидно вампирами. Но все считают его истории плодом воображения его больного разума. И только сейчас я понимаю, как все они ошибаются!Диана  очень удивилась, она не знала, что Джон Гилберт, человек которого она часто видела у их дома, знал о существовании вампиров.
- Джон Гилберт, Джон Гилберт – прошептала Диана. И только в этот момент, она поняла, что отец был охотником. Поняла, причину по которой они всегда закрывались у отца в кабинете.
А ты..родилась вампиром? Или тебя обратили? Сквозь мысли послышался голос Амелии.
- Ам.. – отвлеклась от своих мыслей – Вампирами не раздаются ими становятся. Иногда и не по своей воле. – Диана улыбнулась, смотря в глаза Амелии. Обязательно последую твоим советам. Вот только встревать в неприятности у меня получается гораздо лучше, чем обходить их стороной. Видимо, мне на них везет! Диана засмеялась
- Иногда я и сама ищу для себя неприятности.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [15 января 2011] Еще одна я!?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно