В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игры » Обсуждение эпизодов (Мистик Фоллс)


Обсуждение эпизодов (Мистик Фоллс)

Сообщений 121 страница 140 из 599

121

А я могу тогда представиться Сальваторской сестрой? Только что бы Кэт об этом не знала, может сначала я пересекусь с тобой, потом замечаю её и советую тебе смотаться, но тебя гложит интерес и хочется посмотреть на Кэт, но ты не слышал наш разговор, м?

0

122

Daphne Lilith Pierce
интересно)) Надеюсь пересекаться то не в гробнице будем? хД)
Предлагаю куда-нибудь в бар забурится что ли.. Ну а там уже сделаю вид, что ушел, а сам сяду где нибудь невдалеке и развешу локаторы)

0

123

Пока я думала над сюжетом его уже придумали. Вот это крутота))))) Так....а сейчас ещё раз для тугодумов... Вы знакомитесь в баре с Алариком, а потом прихожу я и встречаюсь с систер? А я буду знать уже на тот момент что ты выбралась из гробницы?

0

124

Katherine Pierce
да. что касается моей части, то по всему вышеописанному. Ну а там дальше что решите, то Рик и будет внимать)

0

125

Alaric Saltzman
Да, думаю это в самый раз, закажешь эпизод?)
Katherine Pierce
Я право не знаю сколько времени прошло с открытия гробницы, но предлагаю сделать так, что девушки впервые встретились после того, Кэт может думать, что сестра умерла, а Дафна лишь думала как отомстить за то, что Кэт кинула сестру гнить в гробнице?
Дафна предложит встретится, Кэт согласится, а там по обстоятельству.

Так?

0

126

Alaric Saltzman
Давай мы не много потрендим и потом всё равно тебя как-нибудь приплести ещё надо...экшена хочу....можно устроить потасовку, например ты попытаешься меня убить, а Дафна всё разрулит...только если потасовку делать то не в баре, а например у чёрного входа в бар на улице...

Daphne Lilith Pierce написал(а):

Так?

:cool:

Отредактировано Katherine Pierce (2011-04-19 22:45:43)

0

127

Katherine Pierce
ну эпизод уже заказан. Предлагаю все вышесказанное объединить, встречаемся, знакомимся. Далее Аларика спроваживаем за столик, скажем увидел знакомого. И следующие действия уже ваши, соответсвенно я как тихий слушатель для себя делаю выводы по поводу Кэтрин, ну и далее сложив картинку в мозгу и имея в потайном кармане КоЛ, топаю к черному выходу и там тогось, неудачное покушеньицце)

0

128

Alaric Saltzman
С тебя первый пост :*

0

129

Daphne Lilith Pierce
уговорила)) Пока запал есть и руки чешутся...  :crazy:

Отредактировано Alaric Saltzman (2011-04-19 23:01:27)

0

130

Alaric Saltzman
Ну ты скоростная :D
Сейчас отвечу и спатеньки пойду )

0

131

Daphne Lilith Pierce
ээээх.. просто не спится.. так то 2 ночи уже... )) Да ладно, завтра на свежую голову и с мыслями

0

132

Alaric Saltzman
Фиг тебе, я уже полпоста настрочила :р

0

133

Daphne Lilith Pierce
хехехе, стирай стирай, нормааааально) Типо тренировка!
не не не, совсем не флуд развели...

0

134

Alaric Saltzman
Я уже все :р

0

135

Ищу партнера

0

136

Есть желающие поиграть?)

...

Хочу море развлечений, алкоголя, безумств, приключений... ну и дальше по списку))

Отредактировано Élisabeth Lillian Blake (2011-04-20 18:33:25)

0

137

Élisabeth Lillian Blake
Я могу с тобой поиграть с перса Ясмин, она вроде как соответствует твоим желаниям

0

138

Elena Gilbert, ок) давай обсудим в лс)

0

139

Привет всем! Новенькая я, хотелось бы начать. Но не знаю как и не знаю с кем. Кто нибудь согласится поиграть со мной?

Отредактировано Alice Sevari (2011-04-20 20:37:02)

0

140

:flag:

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игры » Обсуждение эпизодов (Мистик Фоллс)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно