В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Отказ или отсутствие < <


Отказ или отсутствие < <

Сообщений 41 страница 60 из 581

41

Извините, что так долго не проявляла активность на форуме, были очень загруженные дни. Дайте мне отоспаться 1 денёчек и с завтрашнего дня всё будет шоколадно)))))

0

42

Любимые мои, простите что отсутствовала. Меня так же не будет с 25.04-6.05 - уезжаю.

Всех люблю и скучаю!

0

43

У меня большите проблемы со здоровьем, точно не знаю но возможну придётся лечь на операцию. Надеюсь вернусь на следующей неделе.

0

44

Nikole Vins, возвращайся, будем ждать тебя)))
Katherine Pierce, дорогая, лечись. Надеюсь, что ты совсем-совсем скоро будешь с нами. Мы будем тебя ждать!

0

45

Katherine Pierce
скорейшего тебе выздоровления!)

0

46

Ну и что касается меня - пропадаю примерно на неделю, может меньше, может больше, по личным обстоятельствам. Заходить буду, но постов писать не смогу. Как смогу так всем все отпишу, не скучайте, не забывайте, я вернусь  :flirt:

0

47

Дэм, ты смотри не задерживайся, ждем тебя :)

0

48

Damon Salvatore, будем ждать тебя)

0

49

Мэлади просила передать, что к сожалению не знает когда вернётся, но очень хочет.
Ещё передала что соскучилась за всеми и что всех любит.

0

50

Ребя без обид, но появлятся буду редко( проблемы в личном плане, решения которым даже я найти не в силах) (женщины)

0

51

Пропадаю на неделю. Может две. Переезжаю к бабушке, там иннета нету..

0

52

Не сочтите за флуд, но все же) Я вновь всецело ваш) дела уладил, так что если кому-то что-нибудь нужно или не с кем поиграть, я весь ваш)

0

53

К сожалению вынужден покинуть ролку, так как у меня не хватает времени на нее, да и нет желания. Сами понимаете, временный кризис или отсутствие времени еще можно пережить, а если пропало желание... вернуть его у меня не вышло.
Желаю процветания вашей ролке и хорошего Стефана)) а не как я))

0

54

Stefan Salvatore
очень-очень жаль. если захотите вернуться, наши двери всегда открыты для вас)))

0

55

Возвращаюсь завтра) правда не обещаю всем сразу отписать посты, еще дел немеренно, но я снова всецело ваш)

0

56

не будет еще денек, а там приду и раздам все, что должна)

0

57

ДО среды в автономном режиме.. Разбомбила мышь, заказала новую, жду. Без нее, как без рук.
К тому же скорость упала.. Мучаюсь.. В общем к среде всецело ваша и снова за модерские обязанности

0

58

Пропаду на месяц- полтора. В связи с экзаменами.

0

59

Пропадаю официально на неопределённый срок...

0

60

Вечер добрый =) Вернулась.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Отказ или отсутствие < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно