В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Отказ или отсутствие < <


Отказ или отсутствие < <

Сообщений 521 страница 540 из 581

521

Elijah Mikaelson
возвращайся, милый, твоя Миша по тебе очень скучает)

0

522

Misha Lecter

офф|Закрыть

Я вырвусь и сразу отпишу пост.. обещай не кидаться ножами!)

0

523

Mickey Nixon
Сочувствую... Держись.

Elijah Mikaelson
Удачи тебе с работой) Не забывай отдыхать))

+1

524

меня не будет неделю.

0

525

Alaric Saltzman
Ждем-с возвращения!

0

526

Ребят, я вам покидаю.. сессия все дела, так что постов пока не ждите. До 30 точно, а там как получится

0

527

Пропадаю на неопределенное время... завалы и проблемы... так, что извиняюсь...

0

528

Эмбер Мей просила передать, что пропадает до 10-го сентября.

0

529

Я заболела так, что пропаду на недельку. Как только вернусь, напишу пост

0

530

Пропадаю до конца лета... заходить может и смогу но отписывать посты врят ли. не теряйте. я вернусь.

0

531

Я беру передышку... буду отписываться как смогу... у меня походы по врачам начались, если же лягу на операцию отпишусь...

0

532

Всех ждем с нетерпение обратно) Удачки. Уже скучаем))

0

533

Всё. Я закончила все свои дела с окончанием школы и выпускным вечером и, наконец, вернулась. По крайней мере я надеюсь, что ничего непредвиденного не случится)))
Ух! Я по вам так соскучилась!!!

0

534

Astoria Danvers написал(а):

Всё. Я закончила все свои дела с окончанием школы и выпускным вечером и, наконец, вернулась. По крайней мере я надеюсь, что ничего непредвиденного не случится)))
Ух! Я по вам так соскучилась!!!

Рад безумно!! =*** Скучал.. :'(

0

535

Меня не будет числа до 20 июля.

0

536

Astoria Danvers написал(а):

Всё. Я закончила все свои дела с окончанием школы и выпускным вечером и, наконец, вернулась. По крайней мере я надеюсь, что ничего непредвиденного не случится)))
Ух! Я по вам так соскучилась!!!

с возвращением)

0

537

меня не будет две недели, уезжаю на море, обещаю как вернусь написать посты всем кому задолжал

Отредактировано Alaric Saltzman (2012-06-30 16:28:15)

0

538

не будет с 5 по 9 июля)

0

539

Diana Mary Salvatore
я уже скучаю :flirt:

0

540

Я очень сильно извиняюсь, но пропаду на неопределенное время...что-то у моего котофея плохо с здоровьем...
Обещаю по возможности отмечаться=)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Отказ или отсутствие < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно