В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Отказ или отсутствие < <


Отказ или отсутствие < <

Сообщений 301 страница 320 из 581

301

Ребятушки,надвигается особо важный конкурс, поэтому до пятницы не появлюсь.
Не кисните,скоро буду) :jumping:

0

302

Bonnie Bennett
Ждем, ждем.. :blush:

0

303

Пупсики, у меня на данный момент образовался какой то непредвиденный завал, так что числа до 29 пропаду

0

304

Elena Gilbert
Разгребай завалы! Ждем, надеемся, молимся, любим.. ^^

0

305

Астория болеет и разбирается с учебой, поэтому пока не появляется! У нее каникулы с 25-ого, должна появится будет.
Это так, чтобы не удаляли ее.. :glasses:

+1

306

Уезжаю на каникулы) Меня не будет с 25 ну и наверн до 5.

0

307

Буду отсутствовать до января(((

0

308

прошу прощения, что я не предупредила об отсутствии, теперь я снова с вами!!
:flag:

0

309

Diana Mary Salvatore
Lisa Voight
Ждем, дамы!

Barbara Bruno
С возвращением.. ^^

0

310

В общем у меня творческий кризис... я впал в уныние из-за сессии и не могу придумать пост по эпизоду. Прошу тапками не закидывать, кислотой в лицо не плескать и не проклинать на ночь глядя =)

0

311

Darset Danvers написал(а):

В общем у меня творческий кризис... я впал в уныние из-за сессии и не могу придумать пост по эпизоду. Прошу тапками не закидывать, кислотой в лицо не плескать и не проклинать на ночь глядя =)

Ждем возвращения твоего вдохновения :)

0

312

Простите мои дорогие) У меня были дикие проблемы с интернетом и временем. На работе не могу даже в аське написать никому, а  дома не коннектилось. Но теперь я снова с вами!
Джанетта-надеюсь ты меня ждешь=)
Ева-тебе привет от Джеймса. Он готов на все-лишь бы с тобой!))))

0

313

Nataniel Davidson
мой любимый котик снова с нами))))УРА!!! :jumping:

0

314

Я наконец разгребла свои дела, благополучно все их решила и с небольшими проблемами, но всё-таки добралась из Питера до родимого дома на каникулы. Готова в тому, что меня начнут запинывать до смерти, но лучше скажите, что, где, кому должна)
,

0

315

Astoria Danvers
очень рада твоему возвращению, кажись в Шире тебя уже давно Фродо заждался)))

0

316

С огромным сожалением вынужден вас покинуть. Просто уже стыдно занимать эту роль и почти не участвовать в жизни ролевой из-за нехватки времени.
Это правда отличная ролевая и я рад был здесь находится :]
Надеюсь, что когда-нибудь к вам вернусь.

0

317

Stefan Salvatore
Очень жаль!!! Будем ждать и надеяться.. :'( Возвращайся!

0

318

Дорогие мои, слегка приболела, пью чай и сплю целыми днями. На днях вернусь в строй :)

0

319

Eva De Rossi написал(а):

Дорогие мои, слегка приболела, пью чай и сплю целыми днями. На днях вернусь в строй

Выздоравливай!!! Ждем тебя :)

0

320

Eva De Rossi
Ждем! :glasses:

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Отказ или отсутствие < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно