В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [10 декабря 2010] Пикап в стиле серого мага


[10 декабря 2010] Пикап в стиле серого мага

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

О, как же тешилось сейчас его самолюбие, о как же гордо поднял голову сейчас его опыт, о как громко где-то внутри ликовало его «Я».  При виде одних только её глаз, которые для него имели большое значение, куда больше чем её произнесённые слова. Воистину русский классик был прав, когда писал в своём романе –  «Ведь сколько же раз я говорил вам, что основная ваша ошибка заключается в том, что вы недооцениваете значения человеческих глаз. Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Вам задают внезапный вопрос, вы даже не вздрагиваете, в одну секунду вы овладеваете собой и знаете, что нужно сказать, чтобы укрыть истину, и весьма убедительно говорите, и ни одна складка на вашем лице не шевельнется, но, увы, встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и все кончено. Она замечена, а вы пойманы!».
Вот и Джессика, точно так же, поймалась, сама того не зная и всё ещё пытаясь храбриться и показывать всем своим видом, что в дураках останется он, и уж никак не она.
- Как тебя зацепило это словосочетание «просто вампир».
Он не рассмеялся, сдержался, но его едкая улыбочка раздражала всегда куда больше, чем смех, разве не так? Разве язвительная улыбка не бьет, по-вашему «Я»  больше чем чей-то смех, м?
- Да, ты просто вампир из гробницы, однако ты можешь стать не просто вампиром…
И снова это двусмысленность, снова это неопределённость и неточности, эта грёбааня туманность, где виден только силуэт сказанного. Конечно, это любимый, причём инквизитора, который всегда срабатывал, или почти всегда.  Ведь любопытство и интерес, ой как действует на всё живое, и оно, к слову куда надёжнее любого страха. Ведь если от второго человек бежит, то за первым он сам гонится или я не прав?
Потом были ещё пару встречных движений, некоторые из которых, так и били током желания, жаждой тела партнёра, или это была особая форма ненависти? Так или иначе, но не только движения, но и слова были пропитаны особым смыслом, истинный облик которого не угадает никто. Впрочем, нужно ли это ему или ей, они играют в свою игру, только не ясно, играю в месте или каждый отдельно, может вы, подскажите?
- Знаешь ли, великий писатель Андерсен, был, пардон онанистом, а Льюис Кэрролл, всю жизнь любил одну девочку, с самого её рождения, он был, как говорят педофилом, хотя это и не так, ибо интимной связи у него с ней не было.
Он усмехнулся и пожал плечами, как бы показывая тем сеемым, что её довод про «всем» не верен. Однако он не мог не отметить её тело, особенно сейчас, когда она закусил губы, к слову губы её были более чем аппетитны, а ножки, ох эти ножки, мечта любой модели, и Будь Эванс обычным человеком, он бы уже давно потерял рассудок… Содрал бы платье, повернул спиной к себе, заставив невольно принять девушку непримечательную позу, потом так же порывисто сорвал с неё трусики и наконец был вошёл в неё, без спросу, и прелюдий, и делал бы это особенно жестоко, грязно и безудержно, до тех секунд, когда бы сама девушка обессилила от изнеможения от сладости и этого особого чувства, чуть ниже живота…
Но, он привёл её сюда не за этим, к тому же инквизитор это не простой человек, что уж говорить об Эвансе, который сейчас, имел более чем строгий и холодный ум, и думал не членом, а головой.
- О, да, ты захватила моё внимание, можешь гордиться этим, моя дорогая.
Спокойно и сухо ответил он, показывая тем самым, что её слова ну ни на йоту не задели его, более того, его язвительная ухмылка, говорила о том, что смеяться последним будет он.
И снова действия, те самые, показательные, которые чётко должны дать понять, этой особе, кто тут дрожащий, а кто власть имущий. Ну, теперь то, он повеселился, теперь то, ещё больше тешилось и его самолюбие и его опыт, а уж как кричало его я, но внешне всё та же холодность, строгость и деловитость.
- Кто я такой? Я Эрик Финч, тот, кто сейчас говорит с тобой.
Тихо произнёс он, потом нагло улыбнулся, поглядел на её плечи, рассмеялся, довольно громко и открыто.
- И тот, кто способен защититься, во всяком случае, просто так, ты меня не возьмёшь.
И хотя, на самом деле, он мог её убить в любой момент, но открывать все карты не стоило, всегда нужно держать хоть какой-то козырь в рукаве, даже если противник догадывается о нём, ведь так или иначе, он всё равно не готов, и точно не знает.
- Что же, я рад, что ты быстро перешла к делу, люблю умных дев.
Тихо произнёс он, потом обошёл диван, оказался около стола, с противоположной стороны, взял бокал, налил себе вина и сделав пару глотков, продолжил.
- Ты можешь быть мне полезна, во-первых, рассказать о народе из гробницы, кто, сколько лет, какая силы, способности, и конечно имена. И, во-вторых.
Он коснулся ладошкой её ноги, проскользнув ею до бедра, и резко убрал руку, потом снова сделал глоток вина и, понизив тон голоса, завершил.
- Стать моим агентов среди всей этой братии, тебе я могу гарантировать жизнь.
Произнеся это, он взял бокал и отошёл к окну, дав тем самым, ей время на размышление, к тому же ему хотелось выпить вина в тишине и созерцая удивительный ночной пейзаж.

0

22

- Знаешь ли, великий писатель Андерсен, был, пардон онанистом, а Льюис Кэрролл, всю жизнь любил одну девочку, с самого её рождения, он был, как говорят педофилом, хотя это и не так, ибо интимной связи у него с ней не было.
- Я знаю историю, но молодец, ты почерпнул из нее весьма важные факты...
Джессика закатила глаза, усмехнувшись над словами мужчины, который говорил таким голосом, будто сегодня и здесь было его королевство, он сидит на троне, а сама Джесси - это одна из гарема, безвольная птица, сидит тут, ожидая решения своего хозяина, который может наказать или помиловать. Она не привыкла к такому, потому что всегда принадлежала самой себе. Эрик слишком плохо ее знал - плоховато следил видимо. "Какой-то ты странный, Эрик Филч, "тот кто сейчас говорит со мной". Тот-чье-имя-нельзя-называть. Боже мой... Переходи к делу..." Девушка пропустила его слова насчет того, что он способен защитить себя - может быть, она и не сомневалась, что он - мужчина способный. Но если так верить в себя, можно и облажаться. Даже супермен не всесилен - а Эрик далек от него. Он не бессмертен, он человек, который обладает какой-то силой. Джессика не отрицала, что он ею обладал - тот жар на ее коже кажется мог перерасти в пламя, она не сомневалась в этом. Сейчас она думала только о том, что нужно оказаться чуть быстрее - а это не должно было быть так уж сложно...
- Переходи к делу, а... - устало проговорила Джесси, наблюдая за его взглядом, который несколько раз прошелся по ней, как будто оценивая. Ну мужик же он или кто? Конечно, даже имея другие планы, глазки-то в правильном направлении поворачивают.
- Ты можешь быть мне полезна, во-первых, рассказать о народе из гробницы, кто, сколько лет, какая силы, способности, и конечно имена. И, во-вторых.
Джессика раскрыла рот в немом удивлении от наглости Эрика Филча, к тому же он провел рукой по ее ноге до бедра, что в другой ситуации было бы приятно, явно именно того он и добивался. Не на ту напал.
- Стать моим агентов среди всей этой братии, тебе я могу гарантировать жизнь.
Секунда молчаливого удивления - и Джессика рассмеялась, откинувшись головой на подлокотник дивана, словно услышала лучшую шутку года впервые за все время.
- Что?? - девушка продолжала смеяться, она даже не могла заговорить нормально, потому что голос снова срывался на смех и Джессика не скрывала этого. Никогда раньше она не слышала, чтобы ей вот так предлагали стать "агентом среди братии". Стукачом, короче. А взамен добрый царь обещал ей жизнь. "Я уже мертва, поздновато как-то..."
- Эрик... Или как тебя там... Филч... Ответь мне только на один вопрос: ты здоров? - Джессика все еще посмеивалась, но наконец села на диване, попросту решив, что веселью пришел конец - с каким исходом, она тоже догадывалась. Ее улыбка медленно переходила в усмешку. - Ты серьезно решил, что я соглашусь? Решил, что я буду твоим "агентом", как ты это называешь, хотя я применила бы другое слово? Я должна ради какого-то возомнившего себя богом Эрика Филча предать друзей, с которыми, из-за подобных тебе ублюдков, провела полтора века в гробнице? Она злилась, теперь уже точно злилась, потому что слова этого человека были глупыми, самонадеянными и совершенно противоречащими Джессике. "Если бы даже я была дурой, испугалась бы его и согласилась, меня свои же и грохнули бы." - Во-первых, мне совесть не позволит. Во-вторых, мои планы и их планы - единое целое, если ты не знал. Этот город заслуживает крови - что и получит. Так что, Эрик, - она встала и подошла к нему вплотную, за несколько миллиметров от его лица, приторно ухмыльнувшись, - Иди к черту!"Не такой уж ты крутой". Джессика обнажила зубы, желая разорвать ему горло.

0

23

- Да, давай ещё посмейся надо мной и похихикай, я совсем не против, моя дорогая, Джессика.
Он мягко улыбнулся, своим словам, потом усмехнулся её глазам и гордо поднял голову, после сделал жест, точно поправляя короны на голове и сделав пару шагов к столу, взял виноградную лозу, и стал её есть, неспешно, и со смаком, наслаждаясь каждой клеточкой ягодки, каждой капелькой его сока, каждым сладким мгновением вкуса…
Когда же, минут через пять, с лозой было покончено, мужчина положил обнаженную «веточку» обратно на поднос, с краю.
- Не закатывая так глаза, будь добра, я понимаю, что это выглядит более чем странно, и уж очень сильно напоминает графоманскую речь. Ты, конечно же, не моя пленница, а я не великий царь, который решает твою судьбу, да мне это и не нужно…
Эванс снова подошёл к подносу, налил себе горячительного напитка, и взяв в руки бокал стал неспешно пить его, делая маленькие глотки и посматривая на девушку, которая ой как соблазнительно лежала.
- К делу говоришь, это можно…. Просто хотелось бы…
Он снова сделал глоток, кидая взгляды на неё, на её очертания тела, на её обнаженные ножки и не только на них, Эванс просто наслаждался её телом и данной позой, всё таки Джессика была прекрасной, но дела, сюда он пришёл именно за этим, а свои физические потребности.… Для них всегда были открыты бордели, или живой товар стоял на улицах города.
Дальше последовал довольно таки напыщенный монолог Франко, просто искривший от пафоса и напыщенности его слов каждого звука, при произношении той или иной буквы, при жесте, взгляде, манере держаться словом всё, просто кричало и фонтанировало.
Потом, конечно же последовал ей смех, вообразите пожалуйста, какая цаца, предлагать ей такое, да как он вообще посмел, подлец, негодяй, стукачом стать и это при её то планах, нет, нет, она конечно не могла согласиться и потому просто смеялась над ним, принимая его за идиота, дурака и прочие эпитеты человека не разумного. Смех постепенно перерос в раздражение, а раздражение конечно в злость и быть может даже ненависть.
Дальше следовали её речи, которые она градом обрушила на него, аж молнии сверкали от всего этого, а он.… А что он?  Инквизитор спокойно стоял себе, и слушал и ждал, когда же эта буря поутихнет, ведь самое главное – она не ушла, и что бы это могло, значит, не подскажите, нет?
- Ну, вот ты и успокоилась, моя деточка, и незачем было так орать, этот город заслуживает, то, что заслуживает и имеет то, что имеет.
Как-то философски произнёс он это, обращалась и к ней и ни к кому одновременно, и к чему это он, ах да…
- Я всё это прекрасно знаю, Джессика.
Тихо, почти шёпотом произнёс он, и расслабился, опустил руки, словом всем видом показывал, что сейчас самое время, время напасть на него и убить. И вот, вот этот момент, она приблизилась к нему, ведомая не легкой добычей, но злостью и гневом и…
Бабах, опля… Его руки перехватывают её руки, прямо в воздухе  и так и зависают, а губы уже соприкасаются, он жадно, безудержно и страстно целует её, потом больно кусает, до крови, а в следующий миг, кончиком языка касается её губ, и одна маленькая капелька просто скатывается к нему в рот. Но силы никакой он не приобретает, просто капля…
И в следующий миг он отталкивает её, швыряя в сторону дивана, и похотливо улыбается…

0

24

- Не закатывая так глаза, будь добра, я понимаю, что это выглядит более чем странно, и уж очень сильно напоминает графоманскую речь. Ты, конечно же, не моя пленница, а я не великий царь, который решает твою судьбу, да мне это и не нужно…
Джессика весело рассмеялась. Это парень был достаточно веселым, чтобы не слишком задумываться сейчас о том, что ему все-таки нужно и зачем. То что он не просто так говорит ей все это было заметно. Джессика все больше сомневалась, что что-то в нем настоящее из того, что он ей предъявил, в том числе и имя с фамилией, но узнавать у Эрика так ли это Джессика не стала. Не так уж важно как зовут врага, главное понять, что он из себя представляет. "Кто же ты такой, ммм?"
- Я ни на миг не посчитала себя твоей пленницей. - почти что мило улыбнулась Джессика, глядя на мужчину с искорками смеха. - Может быть ты что-то недопонимаешь, но я не какая-то малолетка из которой можно сделать всё, что тебе захочется, а она только будет открывать рот и ловить каждое твое слово, соблазнившись твоими сладкими речами. Ты конечно весьма и весьма привлекательный и с тобой не скучно, но я видела что-то и повнушительнее. Так что? Сладкие речи меня не берут, переходи к другим путям...
Конечно она не предполагала, что так все обернется и он перейдет к другим путям, открыто заявив, что хочет сделать из нее свою пешку. Хотелось смеяться и злиться одновременно, потому что даже звучало нелепо. Она давно выросла из возраста "не говори с чужими дядями", а потом из возраста "ты меня пугаешь, я сделаю все что ты хочешь". Да, после гробницы Джесс стала немного осторожнее, потому что ожидала подвоха, она ни за что не хотела бы вновь оказаться внутри тех стен, в которых провела полтора века, но об остальном думать не приходилось. Этого Эрика Джессика не боялась, и даже знала, что если сейчас откажет ему, то сможет уйти отсюда в любой момент, когда этого захочет. Но пока что она не хотела. "Слишком уж он рискует сообщая мне чего именно он от меня хочет... Если я сама от него не избавлюсь, я же могу и другим рассказать..." Джессика улыбнулась собственным мыслям, что должно быть выглядело немного загадочно и хитро.
Да, уходить она пока не хотела... Зато Джесси хотела дать ему понять, кто в этой комнате главный, а заодно и подкрепиться. Каково же было удивление, когда он снова оказался быстрее и впился в ее губы поцелуем, жадным и страстным, удерживая ее руки, хотя не так, что она не могла бы освободить их, она хотела оттолкнуть Эрика, но честно говоря ей это даже понравилось, потому ее губы сами ответили, столь же жадно и безудержно. С губ сорвался слабый стон, когда он укусил ее, слизнув капельку крови. Так странно было поменяться местами, это ведь она должна была его попробовать! Тем не менее, его действия заводили, давали порыв желанию, которое мелькало у нее в голове с самого начала, когда она приехала сюда с ним.
Эрик оттолкнул ее на диван, и Джессика хитро улыбнулась, оказавшись на достаточном от него расстоянии.
- Это еще один способ убедить меня? - так же как и он улыбаясь - похотливо, голодно, с желанием. Он все строил из себя слишком крутого, кто знает, может быть в некоторых моментах он и правда настолько лучший? Не узнаешь, пока не проверишь... Она облизнула губы, все еще не сводя с мужчины взгляда. - Так ли ты хорош, как кажешься? - усмехнулась Джесс.

Отредактировано Jessica Wallis (2011-04-11 21:08:00)

0

25

И так, дамы и господа, благодарю всех, кто был всё это время с нами, кто переживал все эти чувства вместе с нашими героями, или просто испытывал волнение за них…
Как вы понимаете, мои драгоценные, наш спектакль подошёл к концу, но это только первая глава нашей большой книге, уверяю вас, мы ещё обязательно встретимся, именно с этими героями. Интересно, чего бы вам хотелось, какое продолжение вы ждёте, а?
Ох, дорогие мои, сколько желаний и предложений, а вот от вас дамочка я даже не ожидал такого, нет, мой дорогой мужчина в шляпе, они не умрут, хотя предложении мне право нравиться, обещаю подумать над ним…
А теперь, прошу тишины, да, да тишины, полной тишины, ведь всякое увядание должно сопровождаться только одной музыкой, только одним звуком, и это как вы понимаете ничто иное, как тишина. Да, как я и говорил они не умрут, во всяком случае не сейчас, а теперь, прошу дать мне скрипку, что-то тихое, спокойное, за кадровое, вот, вот, это и оставьте…

Эванс продолжал смотреть на неё с жадными глазами, который так и излучали, нет, они просто искрили похотью  и желанием, а губы расплывались в хищной улыбке, которая больше походила на оскал зверя, в момент, когда он увидел добычу и отчётливо понял, что ей от него никуда ни куда не убежать. И эта зрительная пауза затянется секунд на тридцать, после которого, он глубоко вдохнёт и сделает один шаг на встречу к ней.
- Ещё ли один это способ убедить тебя, моя дорогая, Джессика Уоллис…
Спокойно произнёс он, и только отчётливо выделил её имя, жирным красным шрифтом интонации, потом застыл на месте, сделал наигранный задумчивый вид, потом в слух хмыкнул, и снова сделал задумчивый вид, точно терзаясь известным шекспировским вопросом «Быть или Не быть…»
- А тебе бы этого хотелось, моя драгоценная?
Он ехидно улыбнулся и сделал ещё шаг, а потом ещё один и ещё, пока, в конце концов, не оказался около дивана, и снова замер. Нагло улыбаясь и немножечко щурясь, он пристально стал смотреть в глаза девушки, но через пару секунд, взгляд стал опускаться ниже и ниже, плавно спускаясь к кончикам пальцев, и лишь в некоторые моменты, задерживаясь и облизываясь, словно голодный волк.
- Ты любишь быть сверху или снизу, моя милая…
Спокойным, тихим, даже слегка бархатным голосом спросил Эванс, вновь выделив последние слава, но уже мягким, нежным шрифтом нот голоса. Закусив губу, он сделала последний шаг к ней на встречу, и коснулся ладошкой её животика, осторожно так, и  кончиками пальцев скользнул к её груди, при этом, продолжая смотреть на неё.
- Ммм… как нежно, интересно, какая ты в постели… тигрица, львица или овечка…
Склонившись над девушкой, он осторожно прикоснулся губами к её животику, потом чуть ниже и ниже, пока в конечном итоге, его губы не коснулись её бутона…
Но, не дав ей сделать какого либо ответного движения или даже жеста, Франко в миг оказался за спинкой дивана, и снова склонился, вдохнул аромат её волос, после коснулся пальчиком её губы, но, снова не дав ей даже облизнуть его или поцеловать.
- Ты любишь жестоко или нежно, или всё сразу, ох, какое же у тебя тело….
Немного бессвязную речь шептал он, шептал так тихо, что только вампир мог услышать, зато как шептал, ох, его голос был наполнен теплотой, лаской, нежной лаской.
Он поднёс полу раскрытую ладонь к своим губам и дунул на неё, и тут же с кончиков пальцев заструился горячий пар. И в ту же секунду он раскрыл ладонь и дунул снова, слегка нагревая температуру вокруг дивана или быть может  просто нагнетая жар, да, да именно так, жар.
- Я найду тебя, когда мне это понадобиться…
Не громко, но уже и не шепча произнёс он, всё тем же мягким голосом, а после в миг исчез, будто испарился, оставив девушку одну в этом большом и богатом доме.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Архив » [10 декабря 2010] Пикап в стиле серого мага


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно