В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Предложения и пожелания <


Предложения и пожелания <

Сообщений 121 страница 140 из 150

121

А еще предлагаю в поздравлялке создать тему, где будут записываться дни рождения наших форумчан. Кто хочет, конечно.
Я думаю,так будет удобнее поздравлять, смотря на список, а не ждать, пока кто-нибудь заметит в профиле твой праздник)
Могу этим заняться.

0

122

Bonnie Bennett
Днями Рождениями занимается Джет Шентон, можешь с ней по ЛС это обсудить.

0

123

Lara Lensher
Хорошо, спасибо за внимание)

0

124

Alessandra de la Milagros написал(а):

Не хочу обидеть дизайнера - задумка отличная, но все вместе просто "вырвать глаза". Правда, очень тяжело сидеть на форуме, глаза быстро устают.

я с этим и сам согласен, но не волнуйся - это только на праздники, диз вернется после 10го тот что был)

Bonnie Bennett написал(а):

А куда исчезли номинации "Самый активный игрок" и "Лучший игрок"? А как же цитата недели?

на время праздников на месте этих номинциций стоят как видишь обьявления о тематике нового года. Номинации вернутся вместе со старым дизом после праздников)

0

125

Понадобится помощь сайту - рад буду помочь!

0

126

Damon Salvatore написал(а):

Номинации вернутся вместе со старым дизом после праздников)

Это хорошо,что вернутся)

0

127

Дэмми, 13 число! умоляю вас, верните синенький дизайн. так хочется его обратно.. а то елочки отвлекают от дел и абсолютно не дают писать посты(((
а еще царь забыл про доменное имя, да?  :blush:

0

128

флуд|****
Alaric Saltzman написал(а):

так хочется его обратно.. а то елочки отвлекают от дел и абсолютно не дают писать посты(((

дададада!! это было бы супер!! =)

0

129

Alaric Saltzman
Sasha Kettler
как мне еще позавчера сказал Дэм, старый диз сохранен у Саманты, а не у него, а у нее какая-то запара на работе...

0

130

Непротив я вам немного помогу?

для 2акции

Имя:Аларик Зальцман/Alaric Saltzman
Раса: Человек
Внешность:Мэттью Дэвис (Matthew Davis)
Краткая биография:Аларик — учитель истории в школе Мистик-Фоллс. В этот город его привело исследование его жены, Изабель, пропавшей два года назад. Он встречает Дэймона и понимает, что это именно тот вампир, который забрал его жену. Он пытается выяснить, почему он убил Изабель, но Дэймон говорит, что он не убил её, а обратил в вампира по её просьбе. Затем Дэймон убивает Аларика, а заколдованное кольцо, которое Изабель когда-то отдала ему, возвращает его к жизни. Несмотря на то, что Дэймон пытался убить его, Аларик много раз помогает братьям Сальваторе. Он рассказывает им об исследованиях Изабель в университете Дьюка, помогает спасти Стефана и раскрыть секрет семьи Локвудов.

Имя:Anabel (Анабель)/Anna(Анна) *
Раса: Вампир
Внешность:Малез Джоу (Malese Jow)
Краткая биография:Анабель родилась в 1549 году, своего отца она никогда не знала, так что растила её только мать - Перл. В 1864г. Перл вместе с другими вампирами заточили в склеп и в течении долгих пятидесяти лет, Анна была одержима местью братьям Сальватор, но, осознав, что постоянная жажда мести и злость, которую она испытывает, лишает её человечности, Анабель упокоилась, чтобы убить время до возвращения кометы, занялась своим образованием. Спустя 150 лет она вернулась в Мистик Фолс, чтобы вернуть свою мать к жизни....

Имя:Катерина Петрова (Пирс) / Katherine Petrova (Pierce) *
Раса: Вампир
Внешность:Нина Добрев (Nina Dobrev)
Краткая биография:Катерина Петрова родилась в Болгарии в 1474 году, была выслана в Англию после рождения внебрачного ребенка. Катерина узнает, что она является двойником той Петровой, с помощью крови которой было наложено проклятие на Клауса. Это значит, что она должна быть принесена в жертву, чтобы освободить в Клаусе его волчью сущность. Катерина использовала вампира Тревора, влюбленного в неё, чтобы избежать смерти. Это спровоцировало ярость Клауса, который пообещал найти Катерину и убить её за непослушание. 500 лет она провела скрываясь от первородных. После долгих лет скрываний Кэтрин всё-таки вернулась в Мистик-Фоллс...

А то один написан, что срочно требуются, а в акции нет. А двое уже играют как я поняла)))

0

131

Diana Mary Salvatore
будет отлично, только если бы картинки приложила, было бы еще лучше))

0

132

Damon Salvatore
Завтро могу приложить)))

0

133

Damon Salvatore
Думаю, что такие нормальнинькие))
http://10pix.ru/img1/1769/7180227.jpg
http://10pix.ru/img1/1786/7180229.jpg
http://10pix.ru/img1/1802/7180231.jpg

0

134

Diana Mary Salvatore
спасибо, вставлю в акцию как только глюк исправится)

0

135

Damon Salvatore
Если что готова помочь))

0

136

Ребят. А у нас дневники так и остались добровольными?
Может, для них всё-таки отвести спец. поле? Например, под досье и отношениями.

0

137

Если не по адресу, то пните меня в направлении нужной темы))

Во-первых, хотелось бы сказать, что при всем немаленьком количестве акций, выбирать практически не из чего. Три акции по оборотням и не одной по людям/ведьмам/вампирам, как таковым. Неплохо было бы это исправить, внести разнообразие и добавить парочку акций с теми персонажами, которые помогли бы развить сюжет, внести разнообразие.

По поводу сюжета... мне, например, не хватает ясности. Немного не понятно, какие события отыграны, а какие нет, в чем отличие от канона и куда мы двигаемся дальше... Также неплохо бы устроить пару массовых квестов, взяв за основу ключевые события сериала, а то на одних личных эпизодах далеко не уйдешь.

Еще мне очень нравится идея с дневниками, но не всегда есть время/желание расписывать каждый эпизод. Но между тем, знать кто, где и что отыграл - вещь весьма полезная, как для игры, так и для дальнейших квестов. Мб в отношения вторым постом запихать все ссылки на эпы, в которых принимал участие игрок? А еще мне кажется, было бы довольно удобно, если первым постом в отношениях сделать краткие необходимые сведения о персонаже, вторым постом шаблон с отношениями, а третьим ссылки на эпизоды. Конечно, есть дневники и анкеты... Но перечитывать всю био и характер, чтобы определиться с отношениями или каждый раз спрашивать о характере и мнении о других расам - немного напрягает.

+1

138

Demonice написал(а):

Во-первых, хотелось бы сказать, что при всем немаленьком количестве акций, выбирать практически не из чего. Три акции по оборотням и не одной по людям/ведьмам/вампирам, как таковым. Неплохо было бы это исправить, внести разнообразие и добавить парочку акций с теми персонажами, которые помогли бы развить сюжет, внести разнообразие.

В чем-то согласен, но так же есть акция нужных, где представлены более необходимые для игры персонажи среди которых не так много оборотней, если вообще есть.. И все же, я был бы не против помочь с исправлением этого нюанса.. Тем более у меня есть одна почти дописанная акция, среди которой есть персонаж, которого лично я хотел бы взять, но на данной этапе моя активность оставляет желать лучшего, поэтому не спешу с дописыванием, дабы приберечь персонажа для себя..

Demonice написал(а):

По поводу сюжета... мне, например, не хватает ясности. Немного не понятно, какие события отыграны, а какие нет, в чем отличие от канона и куда мы двигаемся дальше...

Сюжет, на сколько я знаю, основан на фантазии участников, дабы не мешать ее потоку. А общая тема, если я правильно понимаю смысл слов, так же ясна, нет?

Demonice написал(а):

Также неплохо бы устроить пару массовых квестов, взяв за основу ключевые события сериала, а то на одних личных эпизодах далеко не уйдешь.

Пробовали - обламывались.. Но можно еще раз попробовать..

Demonice написал(а):

Еще мне очень нравится идея с дневниками, но не всегда есть время/желание расписывать каждый эпизод. Но между тем, знать кто, где и что отыграл - вещь весьма полезная, как для игры, так и для дальнейших квестов.

Да, тема интересная, но лично у меня, например, пока нет времени сидеть и все записывать.. :dontknow:

Demonice написал(а):

Мб в отношения вторым постом запихать все ссылки на эпы, в которых принимал участие игрок?

Мне идея нравится..)

Demonice написал(а):

А еще мне кажется, было бы довольно удобно, если первым постом в отношениях сделать краткие необходимые сведения о персонаже, вторым постом шаблон с отношениями, а третьим ссылки на эпизоды. Конечно, есть дневники и анкеты... Но перечитывать всю био и характер, чтобы определиться с отношениями или каждый раз спрашивать о характере и мнении о других расам - немного напрягает.

Тоже неплохо.. Так было бы, действительно, удобнее..

0

139

Demonice написал(а):

Также неплохо бы устроить пару массовых квестов, взяв за основу ключевые события сериала, а то на одних личных эпизодах далеко не уйдешь.

Периодически такие эпизоды, а если быть точнее - квесты организуются, так мы например отыгрывали открытие гробницы и ритуал с двойником.

Demonice написал(а):

Еще мне очень нравится идея с дневниками, но не всегда есть время/желание расписывать каждый эпизод.

Вас к этому никто не обязывает. Это сугубо дело каждого и зависит от вашего желания.

Demonice написал(а):

Мб в отношения вторым постом запихать все ссылки на эпы, в которых принимал участие игрок?

Признаюсь, у самой была подобная идея, но я ее не успела озвучить админскому составу. Единственное я собиралась делать это не в отношениях а в дневниках, думаю там это уместнее

Demonice написал(а):

А еще мне кажется, было бы довольно удобно, если первым постом в отношениях сделать краткие необходимые сведения о персонаже, вторым постом шаблон с отношениями,

Если характер персонажа не будет требоваться, то где бы он не описывался туда заглядывать никто не будет, а если человеку, который с вами играет все же необходима будет информация о вас, ему не составит труда заглянуть в нужные подпункты анкеты (ссылка на которую будет находиться в вашем профиле под аватаром)

0

140

Mickey Nixon

В чем-то согласен, но так же есть акция нужных, где представлены более необходимые для игры персонажи среди которых не так много оборотней, если вообще есть.. И все же, я был бы не против помочь с исправлением этого нюанса.

Между темой с нужными и акцией есть разница. В первой представлены необходимые игрокам персонажи/требующиеся для сюжета каноны. Во второй же представлены связанные историей персонажи. На мой взгляд, при явном дефиците людей, не помешало бы сделать по ним акцию)

Да, тема интересная, но лично у меня, например, пока нет времени сидеть и все записывать..

Я об этом и говорю) Дневники - вещь пока что добровольная и для многих напряжная, поэтому и предложила упрошенный вариант в виде ссылок на эпы впихнуть постом в отношения.

Пробовали - обламывались.. Но можно еще раз попробовать..

А подробнее? Потому как без массовых сюжетно-сериальных квестов не будет развития.
Elena Gilbert

Периодически такие эпизоды, а если быть точнее - квесты организуются, так мы например отыгрывали открытие гробницы и ритуал с двойником

Да, я видела. Пишу к тому, что не пора бы начать еще один?)

Признаюсь, у самой была подобная идея, но я ее не успела озвучить админскому составу. Единственное я собиралась делать это не в отношениях а в дневниках, думаю там это уместнее

Ну раз дневники - дело добровольное, то смысл писать туда? Получается, что будет не у всех опять же..

Если характер персонажа не будет требоваться, то где бы он не описывался туда заглядывать никто не будет, а если человеку, который с вами играет все же необходима будет информация о вас, ему не составит труда заглянуть в нужные подпункты анкеты (ссылка на которую будет находиться в вашем профиле под аватаром)

Не совсем согласна. Если собираешься с кем-то играть и для эпа необходимы факты из био и характер, то да, можно открыть анкету и заставить себя прочесть даже большой объем информации. Но когда просто выясняешь отношения - это напрягает. А в тему с отношениями все равно заходишь, чтобы посмотреть кто и куда у кого записан. Так что пара предложений с информацией, необходимой для выяснения, не помешали бы) Не пришлось бы читать био и характер и задавать кучу одних и тех же вопросов.

Отредактировано Demonice (2012-06-08 00:03:33)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Предложения и пожелания <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно