В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Предложения и пожелания <


Предложения и пожелания <

Сообщений 101 страница 120 из 150

101

Samanta McHell
Про какую акцию идёт речь? xD Я хочу сделать сладкую парочку.
- обоих вписать в акцию (в какую и кому дать описание, чтобы вписали (думаю обычный игрок не имеет право вписывать персов в акции));
- написать полную анкету для одного перса, а потом для его пары вписать в "нужных"?

0

102

в общем, смотри... просто впиши 2 персонажей в эту акцию * только следи, чтобы описание было как у всех предыдущим и по количеству и по пунктам, и пиши анкету по упрощенному приему, а пару будем искать...

0

103

Предлагаю создать тему, где игроки буду писать в какую тему и от лица какого персонажа требуется пост Гейм Мастера, чтобы было проще и ГМ и самим игрокам.
И по-моему, на не помешает второй ГМ :blush: , а то я в учебное время не могу быть настолько активной, как летом.

0

104

Astoria Danvers написал(а):

Предлагаю создать тему, где игроки буду писать в какую тему и от лица какого персонажа требуется пост Гейм Мастера, чтобы было проще и ГМ и самим игрокам.И по-моему, на не помешает второй ГМ  , а то я в учебное время не могу быть настолько активной, как летом.

ну, во-первых, раз ГМ просит, значит надо открыть тему. где ты её хочешь открыть?
во-вторых, есть идеи на счет кандидатуры на второго ГМ?

0

105

Samanta McHell
в Организации игры, я думаю.
а вот с кандидатурой я ещё не определилась, постараюсь предложить несколько вариантов к концу недели, ок?

0

106

Предлагаю почистить список отношений - куча тем с игроками, который больше нет.

0

107

Sasha Kettler
давно хотел, и забывал) как раз сейчас и займусь полезным делом.

0

108

Можно попробовать ввести награды, но это, только, как предложение.. Для меня это не принципиально..

0

109

Damon Salvatore написал(а):

давно хотел, и забывал) как раз сейчас и займусь полезным делом.

и флудилку бы новую открыть - и жизнь удалась старая закончилась еще вчера.

0

110

По поводу Всем прочитать!!!.
Я, честно, могу взять на себя ответственность, чтобы сделать одну очень удобную вещь.
Подробнее объясняю:
Я создам тему, где запишу всех участников форума и буду ежедневно обновлять эту тему. Вы выясняете там, где выясняли, то есть вот здесь, только, когда решите уже окончательно, что с вашими отношениями заполняете в таком формате:

Микки Никсон - Астория Данверс
- парень/девушка
- доверие
- любовь

Я расставляю только то, что будет вот так оформлено и все будут счастливы и довольны.. Искать ничего не надо, все будет в одной теме, где буду лишь только я обновлять отношения, а остальные смогут, не парясь, просто их выяснять..

0

111

Миккюш, есть одна ооочень смущающа деталь... не будет тебя или у тебя не будет времени, кто этим будет заниматься?

0

112

Eugenie Jane Maillet
Я буду тут, пока могу.. А так, отношения выясняются у нас не очень активно, поэтому, думаю, будет не очень трудно.. Тем более, как ты и сказала, никто больше этим не станет заниматься, а другие способы могут дать большой сбой.. :dontknow:

0

113

Eugenie Jane Maillet
Как запасной вариант, можно в архив скинуть все темы с отношениями которые сейчас есть на сайте..

0

114

Я буду тут, пока могу..

вот он корень зла, двухгодовая практика доказывает, что на одного человека, каким бы замечательным он не был, в таких вопросах положится нельзя, всегда нужна подстраховка.((

Как запасной вариант, можно в архив скинуть все темы с отношениями которые сейчас есть на сайте..

здесь другой подводный камень... мытарство участников с одной системы на другую и обратно, согласись, это не особо удобно.

0

115

Eugenie Jane Maillet
Эх.. Ну, как хотите.. В общем, я не планирую покидать вас, поэтому готов на эту работу, но решаете вы! Жду окончательный ответ, чтобы знать точно..

0

116

Mickey Nixon написал(а):

Я расставляю только то, что будет вот так оформлено и все будут счастливы и довольны.. Искать ничего не надо, все будет в одной теме, где буду лишь только я обновлять отношения, а остальные смогут, не парясь, просто их выяснять.

и как это будет выглядеть? Весь список игроков и весь список их отношений в ОДНОЙ теме? Оо Да и потом, у всех шаблоны разные, зачем всех подгонять под стандарт?

0

117

Damon Salvatore написал(а):

и как это будет выглядеть? Весь список игроков и весь список их отношений в ОДНОЙ теме?

Да, под спойлерами.. :crazyfun:
Можно, конечно, разделить на темы по расам, по полу или по еще чему-нибудь.. Как вариант..

Damon Salvatore написал(а):

у всех шаблоны разные, зачем всех подгонять под стандарт?

Никто не говорит про стандарт.. Я говорю лишь о том, чтобы все выносили результат выяснения в цитату и в ней наверху указывали, между кем выяснены отношения.. Чтобы мне не искать по всей теме, где человек среди всех своих миллионов слов написал, какие у них будут отношения..
А, как оформлять в этой теме отношения - это отдельный вопрос, который можно будет решить уже после того, как на такую систему согласится администрация! Раньше нет смысле решать этот легкий вопрос..

Ответ|...

По идее, вообще, можно сделать так, чтобы люди писали:

Имя первого выяснявшего - Имя второго выяснявшего
Результаты выяснений.

Результаты могут быть записаны в любом виде, а я лишь буду копировать текст будь то "друзья, любовники" или "хорошие подруги, хотя видимся редко, но все же можем пересечься за чашечкой чая у кого-нибудь дома..." или еще что-нибудь и тупо вставлять в спойлер того, кто выяснял, указывая там же имя человека, с которым он выяснял..

Честно говоря, не вижу смысла вам это все рассказывать, ведь заниматься этим планировал я, а, если кому-то что-то не нравится, то он может сам попробовать решить эту проблему! Так же, любые претензии со стороны участников, мол, им будет не нравится, как оформлены их отношения, я буду готов выслушать в ЛС и попытаться (если это возможно) их учесть.

0

118

Последний раз предлагаю свои услуги в сфере выяснений отношений! :flag:

0

119

Не хочу обидеть дизайнера - задумка отличная, но все вместе просто "вырвать глаза". Правда, очень тяжело сидеть на форуме, глаза быстро устают.

0

120

У нас уснула тема конкурсов.
Я смотрю, там полно действующих опросов, но оооочень мало народу там отписалось.
Может администрация сделает ссылочки на конкурсы в таблице наверху, и все, натыкаясь на них, будут просматривать их, а может и голосовать? Если,конечно, это не затруднит работу форума.

А куда исчезли номинации "Самый активный игрок" и "Лучший игрок"? А как же цитата недели?

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Предложения и пожелания <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно