В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Предложения и пожелания <


Предложения и пожелания <

Сообщений 81 страница 100 из 150

81

Вообщем, вы как хотите. Моё дело предложить - ваше дело отказаться.
Честно собираюсь продолжить работу над феусбуком, но мне бы кого-то знающего...
Может всё таки ещё пиарщика взять? Чем нас больше - тем вам приятнее)))))

0

82

На самом деле мы очень вредные особенно я, просто нам дорого то к чему мы привыкли, да нельзя топтатся на месте, но и новое вводить надо с умом а не заменять им старое

+1

83

Astoria Danvers написал(а):

я постараюсь тебе сделать что-нибудь... хотя я и не действующий дизайнер, но они говорят, что получается у меня неплохо)))

Хорошо, я жду :3

0

84

Alex Luter написал(а):

Вообщем, вы как хотите. Моё дело предложить - ваше дело отказаться.Честно собираюсь продолжить работу над феусбуком, но мне бы кого-то знающего...Может всё таки ещё пиарщика взять? Чем нас больше - тем вам приятнее)))))

Алекс, солнышко, мы всеми руками за, только вот где бы его ещё найти :( Рик могла бы стать пиарщиком, если согласится, и помочь тебе с фейсбуком... или ты знаешь ещё кого-то, кто не против? кстати, почему Микки нет в обсуждении??? у него шикарная активность, если есть желание - думаю он запросто справится...

0

85

Чем вам всем так не нравится скрипт для быстрого входа пиарщиков? Это очень удобно и экономит кучу времени. К тому же, еще одна иконка вверху дизайн не испортит)
По поводу аватаров 190*190 я не вижу особого смысла. Уже успела привыкнуть к данному размеру, и мне он даже больше нравится.
Если нужна помощь с рекламой, могу предложить себя, хотя и не особо люблю это дело)

0

86

Stefania Lorena O'Kornell написал(а):

Чем вам всем так не нравится скрипт для быстрого входа пиарщиков?

Слишком много скриптов уже сейчас... Я не знаю, как у тебя с телефона грузится, но мне приходится останавливать загрузку до того, как прогрузится весь дизайн, потому что открывать одну страничку по 5 минут, это уже слишком... больше добавляем - больше виснет...

0

87

Stefania Lorena O'Kornell написал(а):

Чем вам всем так не нравится скрипт для быстрого входа пиарщиков?

я поменяла свое мнение...
Samanta McHell
Самми, удобная штука. Может стоит поставить? Сегодня прошвырнулась по форумам, действительно облегчает жизнь.
Вот тут примерчик можно глянуть

0

88

Alaric Saltzman написал(а):

Самми, удобная штука. Может стоит поставить? Сегодня прошвырнулась по форумам, действительно облегчает жизнь.

я видела уже не раз... если не станет тупить ещё больше - то отправьте Дэму в лс - он поставит, если его устроит, я ставить не буду, ибо руки не из того места и если не хотите остаться без ролки лучше мне по таким поводам в ПА не лазить :( я бы вообще платформу сменила к чертям с такими зависаниями и простоями...

0

89

Stefania Lorena O'Kornell
если желание пиарить ещё не пропала, то вперёд и с песней раскидывать взаимную рекламу со мной на пару)))
Samanta McHell
вообщето, уважаемая, не с телефона нужно заходить. тогда и виснуть не будет и скрипты ещё добавлять можно будет)))

Чего же я пришёл?
Дошли слухи, что некая компания морочается над дизайном вот уже почти месяц))) Могу предложить себя в качестве помошника, а также есть идеи, но они тоже связаны со скриптами)))

0

90

Stefania Lorena O'Kornell написал(а):

Чем вам всем так не нравится скрипт для быстрого входа пиарщиков? Это очень удобно и экономит кучу времени. К тому же, еще одна иконка вверху дизайн не испортит)

это классный скрипт, но я его поставлю только если еще больше ролка виснуть не станет. Она и так тормозит при загрузке.

Alex Luter написал(а):

Дошли слухи, что некая компания морочается над дизайном вот уже почти месяц))) Могу предложить себя в качестве помошника, а также есть идеи, но они тоже связаны со скриптами)))

Кстати, я этих слухов почему-то не слышал(

0

91

ууу я тоже слухов не слышала, кто распространяет их,ммм?

0

92

и кстати по поводу слухов... над дизом особо не занимались так как в этот период все были в отпусках, а это был всего лишь эксперимент над некоторыми скриптами. А за само оформление сядут не раньше 17сентября

0

93

да ладно? у вас всех так тормозит ролка? у меня из-за вагона фигни на компе грузит Опера не быстро, хотя не жалуюсь (тьфу-тьфу-тьфу, конечно), а вы.. у меня такое впечатление, что мы говорим о разных ролках и разных дизах...

0

94

у меня тоже все нормально грузит, но давайте не зазывать что у всех разный трафик. У кого то безлимитка, у кого то нет, да и скорость у кого то хорошая, а у некоторых нет

0

95

Jennifer Aldridge
я с тобой согласен)))

0

96

Jennifer Aldridge
у меня с модема в общаге иногда так тормозит, что еле-еле текст грузит, а дизайн подгружает на половину, только фон первый тёмно-фиолетовый оставляет и всё... ни шапки, ничего

0

97

К примеру, я хочу взять себе второго персонажа. У этого перса есть пара. Могу ли я предоставить описание обоих персов для акции (думаю, персы весьма интересны), или же нужно регистрировать перса, потом в "нужных" персонажей указывать его пару?

0

98

Caleb Danvers
что ничего страшного не будет, если ты сразу закинешь обоих персонажей в акцию :) но следи за оформлением акции - чтобы описания были как у предыдущих нужных игрокам персонажей.

0

99

Samanta McHell
Какую акцию?) Типа "нужных"?) Тогда нет смысла обоих, если одного из них беру я)

0

100

так... тогда в чем вопрос? просто в акции, в принципе, не на столько внушительные объемы описаний, вот и весь смысл... А ты что имел ввиду под

Caleb Danvers написал(а):

предоставить описание обоих персов для акции

?

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Предложения и пожелания <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно