В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Предложения и пожелания <


Предложения и пожелания <

Сообщений 61 страница 80 из 150

61

Elena Gilbert написал(а):

до этого не было не слово что пункт 1 и пункт 4 как то связаны с собой, так что ты не говорила что эта иконка и есть автоматический вход,

Не я писала 1 и 4 пункт и не знаю - связанны они или нет, так что не нужно со мной так разговаривать.

0

62

начнем с того, что это пост, ты не можешь судить о том как я разговариваю! Тебе я могу сказать то же самое, просто какие моменты я не уточняю ты мне так это поясняешь типо "я же говорю" что у меня складывается впечатление что ты во мне тупую какую то видишь, опять же по тексту нельзя понять эмоций и я не делаю таких выводов так что и тебе не советую

0

63

Elena Gilbert

а не проще просто разрешить в теме "ваша реклама" добавлять посты гостям? Просто получается что каждый кто зайдет на форум автоматом будет авторизован на акаунт рекламы? Или я как то не так поняла

как я видел на многих сайтах, этот автоматический вход ставится рядом с кнопкой входа. каждый пиарщик не должен будет самостоятельно проходить авторизацию уже созданного аккаунта (вводить пароль и логин рекламы). тобишь он просто нажимает кнопку и может оставлять взаимную рекламу. я нормально объяснил или только мне понятно?))))

и для чего? Тупо иконка не несущая за собой ничего? Или это будет действующая ссылка?

действующая ссылка с авто входом на аккаунт рекламы

Ну это уже лучше. Я не о входе и регистрации думала, просто не знаю как остальным а мне не очень хочется чтоб любой желающий мог зайти с аккаунта пиарщика и "палить" все разделы, пусть даже многие у нас и открыты. Ато у нас итак "заходите люди добрые" когда на других только банерообмен и реклама открыты

так а сейчас для аккаунта рекламщика на сайте закрыт доступ ко всем разделам или нет? просто если да, то все, кто заходит через эту кнопку, смогут видеть всё тоже самое, что и без неё. изменится только упрощённость входа. В последних рекламах, которые я сегодня оставил от своего имени в разделе пиара, есть примеры подобных сайтов. будет возможность - посмотри.

0

64

Доступ с аккаунта рекламщика можно ограничить... у меня вопрос к Алексу: поясни по поводу иконки... Раньше были награды, но они слетели, ты что-то в стиле этого имеешь ввиду?

0

65

Samanta McHell
нет, не награды, а ярлык как бы...
иконка в закладках...
понимаешь?)))

0

66

Alex Luter написал(а):

так а сейчас для аккаунта рекламщика на сайте закрыт доступ ко всем разделам или нет?

у нас стоит зарегистрироваться и все открыто. да и для гостей большая часть видна. а для рекламки кажется открыт весь форум как и для обычных игроков.
на самом деле по поводу скрипта решение примет администрация, но я бы не торопилась с этим. наш форум и так нагружен кучей скиптов, плюс красивый и весомый дизайн, который порой долго подгружается, пощадите трафик! Да и для рекламщиков это привычно вход - пользователь и пароль - реклама - выход. особо жизнь мы своими скиптами не облегчим.. ну если лишь на малую долю. я сомневаюсь по поводу того, что человек зайдя на форум и увидя что для рекламщика свой аккаунт развернется и уйдет. это привычка, заведенная везде и все уже привыкли к этому.
если что вся реклама на ЛИЛе на мне, пихаю наш форум куда только можно и постоянно стараюсь держаться на виду. так что где где, а там нас точно знают. и если чего надумаете насчет конкурсов, рекламок - сразу умываю руки. ибо ненавижу рекламить и не переварию ролевые в чьих правилах при регистрации стоит обязательная реклама. использование чужого труда. все должно быть добровольно - хочу и рекламлю. не хочу - просто играю

0

67

У меня тоже есть предложение:
Как на счет сделать аватары квадратными?
Просто дело в том, что как начинающий дизайнер, я хочу сказать, что 200 на 300 довольно неудобный размер.. Конечно каждому свое, но мне просто хотелось голосования что ли на этот счет.

0

68

Anna-Maria Frisbey
где-то как-то уже поднималась эта тема... и я не помню, чем она кончилась.
но.. ведь этим мы и уникальны! стандартный размет 190*190 и подобные есть у всех форумов, игроки таскают аватарки друг у друга с форума на форум, начинаются разборки об авторстве и подобное.. у нас же собственные дизайнеры и уникальные аватары, которые наверняка на другой форум и не подойдут.
Лично я против смены, это давняя и устоявшаяся традиция, отличающая наш форум из ряда других подобных

0

69

Alaric Saltzman написал(а):

но.. ведь этим мы и уникальны!

Дело не в уникальности или авторстве, а в удобстве, серьезно.

0

70

а я как действующий дизайнер против! о каком удобстве вообще идет речь? хотите сказать что проще делать авы размером 190*190 нежели 200*300? вообще как бы чем больше формат тем удобне а если делать больше а потом уменьшать совсем не то уже получается к тому же сейчас у многих экран с большим расширением и лично мне даже наши авы кажутся маленькими

0

71

я тоже против маленьких автарок. я тоже что-то типа начинающего дизайнера (делаю авы под настроение) и мне нравится 200х300 - больше простора для творчества

0

72

Elena Gilbert
уж у тебя то я догадываюсь какие они маленькие)))
конечно можно устроить и голосование, но с большим перевесом выиграет старый вариант, ибо мы к нему уже привыкли и он действительно больше и красочнее. ну а допустим выиграет новый вариант, прикажете 60 пользователям переделать аватары?
конечно на канонов полно авок разного размера, найти не проблема.. правда все будет по копирку как на других форумах, а вот у неканонов будут явные проблемы.
а если дело в том, что сейчас нет подходящего аватара 200*300, то стоит кинуть заявку на создание, а если заявка есть, то немного подождать. ибо авамейкеры все люди и у всех бывают свои проблемы, не могут они моментально выполнять заказы

0

73

Раз все так против, то прошу у действующего дизайнера все же создать для меня "одежду", ибо "голой" ходить не айс (:

0

74

Alaric Saltzman

где-то как-то уже поднималась эта тема... и я не помню, чем она кончилась.
но.. ведь этим мы и уникальны! стандартный размет 190*190 и подобные есть у всех форумов, игроки таскают аватарки друг у друга с форума на форум, начинаются разборки об авторстве и подобное.. у нас же собственные дизайнеры и уникальные аватары, которые наверняка на другой форум и не подойдут.
Лично я против смены, это давняя и устоявшаяся традиция, отличающая наш форум из ряда других подобных

мной поднималась и вы отвергли тоже)))

Anna-Maria Frisbey

раскритиковали в пух и прах)))

0

75

Alex Luter написал(а):

раскритиковали в пух и прах)))

Если что, то нас в голосовании уже двое "за" :D

0

76

Действующего дизайнера нужно ждать до понедельника, ты можешь попросить кого нибудь другого у нас многие этим занимаются, если все таки будешь ждать, то я сделаю

0

77

Alex Luter написал(а):

раскритиковали в пух и прах)))

мы вообще тут злые и алчные, и жаждим только мяса и крови  :)

0

78

Alaric Saltzman
иди молча целуйся с Дженной *обижено*

+1

79

Anna-Maria Frisbey
я постараюсь тебе сделать что-нибудь... хотя я и не действующий дизайнер, но они говорят, что получается у меня неплохо)))

0

80

Alex Luter

Флуд флуд флуд|Закрыть

o.O  :'( *Сделала пометочки в своем черном блокнотике и ушла*
да, хорошо когда есть с кем!  :crazy:

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Предложения и пожелания <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно