В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Предложения и пожелания <


Предложения и пожелания <

Сообщений 21 страница 40 из 150

21

Alaric Saltzman написал(а):

Значит прихожу себе однажды на форум, а меня оказывается убили.

Ну, я же не говорю, что тайно убивать, а в ссоре или драке, в любом случае убитый будет знать об этом гораздо быстрее администратора.. И, согласитесь, убитый сам должен это подтвердить, если это убийство правильное, т.е. я напишу допустим "И я, хорошенько замахнувшись, попытался воткнуть в него кол.." (допустим), тогда другой напишет "Кол вошел прямо в живот *** и он замертво упал на землю.." , но это только если персонаж ну никак не успел бы увернуться.. если что, он мог написать "Из-за хорошо развитой ловкости, *** резво отпрыгнул и кол прошел прямо под его рукой.." Ну, просто не интересно играть в бессметных.. Надо же как-то разнообразить игру.. И я даже не говорю о том, что я, допустим, вампир, значит я могу пойти по улице и убивать всех подряд, это, для начала, не подтвердит администратор..

Velora Helena Batler написал(а):

зачем убивать персонажей, если можно просто выдумать кого-то и убивай его на здоровье, хоть сто раз?!

Ну, таким макаром можно хоть пол мира спалить, персам то что?! Согласись?

Elena Gilbert написал(а):

Некоторым игрокам дороги их персонажи, да что уж там некоторым, я всех троих своих обожаю, и не позволила бы их убить

Как бы не было жалко персонажа, но если эта смерть была правильной по всем правилам и правам, то засчитать её как-никак придется.. Например смерть Лекси в сериале была довольно глупой, из-за чего я не считаю такую смерть правильной. Такое можно не считать смертью.

В общем, не хочу спорить, дело ваше. :tomato:  :writing:

Отредактировано Mickey Nixon (2011-06-05 22:34:59)

0

22

Mickey Nixon
То, что персонаж может быть убит с согласия игрока ни в коем случае нельзя расценивать как путевки в бессмертие и анархию. Идти убивать полмира тебе админ все равно не даст)))
(простите, что влезла)

0

23

Astoria Danvers написал(а):

То, что персонаж может быть убит с согласия игрока ни в коем случае нельзя расценивать как путевки в бессмертие и анархию.

Ну, просто тут говорят, что никто не согласится умереть.. Поэтому такой вариант как "согласие игрока" даже не рассматривается.. Кому захочется писать новую анкету по собственному желанию!?
Если у тебя будет выбор спасти персонажа своего или убить, что ты выберешь?! "Спасти", как мне сказали, выберет каждый, так что это даже не обсуждается.

0

24

Так, вот и я добралась до вашего обсуждения...

Mickey Nixon написал(а):

но это только если персонаж ну никак не успел бы увернуться..

ты же видишь прекрасно, умирать у нас тут что-то мало кто жаждет, так что, все дружно стали супер-ловкими, супер-сильным и вообще с покрытой тонким слоем стали кожей.

Mickey Nixon написал(а):

Если у тебя будет выбор спасти персонажа своего или убить, что ты выберешь?! "Спасти", как мне сказали, выберет каждый, так что это даже не обсуждается.

Тут дело даже не столько в том, чтобы написать новую анкету, тут дело в том, что у каждого уже есть примерный сюжет, есть свои знакомые, возлюбленные и т.д., а как потом быть с этими сюжетными линиями? пол Мистик Фоллса в горючих слезах оставшихся в одиночестве половинок пар?
Понимаешь, тут вопрос в другом... Вот смотри, моя Сам расшвыряет всех с пол пинка, половину вампиров сразу насадит на ветки деревьев, а со второй сорвет амулеты/кольца и прочие лазуритовые аксессуарчики, и вышвырнет через окна на солнечный свет. Эванс вообще магией огня владеет... И все смерти будут логичными, только вот вампиров в городе за пару эпизодов вообще не остается... Если так хочется крови, то или вариант Мел, или можно договориться с другим игроком - пусть создаст себе персонажа для мясных фантазий о кровавых убийствах :) Чем вам такой вариант не нравится? :)

0

25

давайте закончим обсуждение? все всё поняли. не будем портить нервы друг другу и доказывать, кто прав, кто виноват..

0

26

Samanta McHell написал(а):

ты же видишь прекрасно, умирать у нас тут что-то мало кто жаждет, так что, все дружно стали супер-ловкими, супер-сильным и вообще с покрытой тонким слоем стали кожей.

Я именно о том же, чтобы это не разрешали..

Samanta McHell написал(а):

пол Мистик Фоллса в горючих слезах оставшихся в одиночестве половинок пар?

Я же не говорю всех подряд убивать, только как грань, последний вариант.

Samanta McHell написал(а):

И все смерти будут логичными, только вот вампиров в городе за пару эпизодов вообще не остается..

Можно дать определенное кол-во убитых персонажей на одного.

Jennifer Aldridge написал(а):

давайте закончим обсуждение? все всё поняли. не будем портить нервы друг другу и доказывать, кто прав, кто виноват..

Согласен, замолкаю..)

0

27

Эм, уберите пжл этот бред из гостевой **

0

28

как хорошо что это обсуждение прошло без меня))

0

29

Всем здрасте!
Рад очутиться в вашем дружном кругу! Надеюсь смогу дополнить общительный коллектив остротой ощущений от своего персонажа)
Хочу добавить, что очень нравится ваш дизайн и творцы ролевой молодцы! Развивайтесь и процветайте дальше! )))

0

30

Я, как игрок, который занимается пиаром данной ролевой, задался вопросом: Как увеличить количество игроков?
Есть такие варианты:
1. добавить сайт в топы (их много на просторах инета и рунета в частности)
2. рекламировать сайт на других ролах. Здесь есть загвоздка - я не раз стыкался с проблемой следующего характера:
просто оставлять в теме свою рекламу это не практично - мало кто по ней потом переходит. Значит нужно больше обмениваться баннерами, которые размещаются на главной страницы сайта - это моё мнение. Все, кому не лень, делать это не могут (вставить код баннера на сайт разрешается только админам и дизайнерам, ведь так?), так что баннерообменом должны заниматься те, у кого есть на это права.
3. создать страничку ролевой в контакте, фейсбуке, одноклассниках - это привлечёт уйму новых игроков. Можно разослать будет рекламу форума (не каждый день, чтобы не было спамом в наглом виде))))
4. по поводу квеста на НГ - может украсим сайт новым дизайном или новогодней отделкой хотя бы))) так будет веселее и интереснее не только для постоянных игроков, но и новеньких.
5. стоит проводить поактивнее конкурсы, за которые будут выдаваться награды (vip статус хотя бы) - разнообразит игру для тех, кто ожидает своей очереди в эпизодах.
6. может сделаем не только дежурного модератора, но и пиарщиков? игроки по очереди будут рекламировать сайт на ролах других форумах? описание: админ или постоянный пиарщик присылает игроку, который в онлайне, просьбу прорекламировать ролевую на 5 других форумах. Таким образом мы увеличим рекламу нашей игры. Да и 5 сайтов - это вовсе не много. Можно уменьшить до 3, например. Думаю, что те игроки, которые уважают данный форум, будут не против помочь.
7. также предлагаю сделать цитату дня, действительно цитатой дня, а не трх дней))) понимаю, что админы не успевают, но есть модераторы, которые могут присылать в ЛС цитаты других игроков, которые им показались интересными. А админы уже будут выберать. Можно цитату дня превратить в цитату недели или лучший пост недели, где вывешивается не фраза, а целый один пост от одного игрока и его аватар (типо подпись). всем будет интересно узнать, кто занимает статус прекрасного писателя на форуме ДВ.
8. Можно создать "лучший игрок" месяца, недели и т.д. Выбор может происходить опросом или выбором от модеров, админов.

9!!! сегодня родилась идея создать каталог ролевых. да, подобные сайты уже встречаются, но вы видели сколько у них посетителей??? много, одним словом))) можно рекламировать каталог как от создателей игры по ДВ. думаю у вашего форума достаточно много фанов, так что будет не сложно вывести каталог на высокий уровень... если у админов нет времени, то можно отдать дело модераторам или другим игрокам, которые будут действовать от имени вашей ролевой.

ВСЁ))))

0

31

Ну ничего нового особо я не услышала.

1. Можно, но этим заниматься админам, у которых не слишком много времени в последнее время.

2. У тех кого есть на это права, не так много времени этим заниматься.

3. По моему было.

4. Новогодняя отделка положена к новому году, да и наш главный дизайнер сейчас очень занят.

5. Награды уже были, но месяца два назад слетели.

6. Нужно, но не у каждого найдется на это время, особенно летом.

7. Целые посты слишком грузят ролку, а многие сидят здесь  с телефонов. А находить цитаты каждый день, по идее и так обязанность дежурного модератора, просто за лето все расслабились.

8. Уже было.

9. Тут ничего не скажу. Это решает администрация. Будет ли она заниматься этим

0

32

Eugenie Jane Maillet

Ну ничего нового особо я не услышала.

спасибо! как всегда вежливая...
как послушать, то всё было, но где сейчас? именно - все забросили. ок, никому не надо, нет времени заниматься, то чего мне напрягаться. я всего лишь предложения свои вносил.

0

33

спасибо! как всегда вежливая...
как послушать, то всё было, но где сейчас? именно - все забросили. ок, никому не надо, нет времени заниматься, то чего мне напрягаться. я всего лишь предложения свои вносил.

тсс, не кипятись. зачем все так воспринимать?
разве мой упрек этой фразой был в твою сторону?

0

34

Alex Luter написал(а):

1. добавить сайт в топы (их много на просторах инета и рунета в частности)

Лично я считаю очень полезной данную идею, но нужно разговаривать с админами, если у них есть время этим заниматься.

Alex Luter написал(а):

просто оставлять в теме свою рекламу это не практично - мало кто по ней потом переходит.

Alex Luter написал(а):

Значит нужно больше обмениваться баннерами, которые размещаются на главной страницы

Не могу сказать за других игроков, но лично я вообще на баннеры очень редко смотрю, эта маленькая картинка меня абсолютно не привлекает, а вот рекламы часто просматриваю, если нуждаюсь в поиске ролевой, поскольку для меня они гораздо привлекательнее.

Alex Luter написал(а):

может украсим сайт новым дизайном или новогодней отделкой хотя бы)))

На счёт дизайна нового, лично я против, мне этот очень нравится, поскольку смотрится очень привлекательно, не смотря на некоторые высказывания товарищей со стороны. А вот новогодняя отделка - было бы очень неплохо, если подобрать элементы, сочетающиеся с дизайном. Если у Елены время есть, а так же желание, то, думаю, это было бы очень интересно.

Alex Luter написал(а):

6. может сделаем не только дежурного модератора, но и пиарщиков?

Не все успевают (хотя, 3-5 реклам, думаю, может разместить каждый) это сделать в силу того, что не каждый день появляются на ролевой. Думаю, что можно просто поместить объявление по этому поводу, чтобы просто каждый игрок, который может, прорекламировал ролку 3-5 раз. Зная наших игроков, думаю, многие откликнутся на данную просьбу.

Alex Luter написал(а):

также предлагаю сделать цитату дня, действительно цитатой дня, а не трх дней))) понимаю, что админы не успевают, но есть модераторы, которые могут присылать в ЛС цитаты других игроков, которые им показались интересными.

Так и делалось ещё до твоего появления. Но так как Дем и Сами пока что редко появляются, то, допустим, я их не каждый день могу словить на ролевой, поэтому и не каждый день отправляю им цитаты. То что та или иная фраза повисит чуть больше, чем один день - не так страшно, думаю, что в этом нет проблемы. А закидывать сообщениями с цитатами Дэма и Сами тоже не считаю правильным, поскольку как они появляются, то и без этого занимаются прочтением массы сообщений и кучей дел по ролевой.

Alex Luter написал(а):

8. Можно создать "лучший игрок" месяца, недели и т.д. Выбор может происходить опросом или выбором от модеров, админов.

В принципе, у нас есть такие номинации, только они называются по иному. Их ты можешь посмотреть на доске почёта, которую каждый месяц делает Елена.

Alex Luter написал(а):

сегодня родилась идея создать каталог ролевых.

На счёт этого ничего сказать не могу, здесь всё на усмотрение Дэма и Самми.

Eugenie Jane Maillet написал(а):

Целые посты слишком грузят ролку, а многие сидят здесь  с телефонов

С этим полностью согласна, а с учётом того, что многие пишут посты довольно больших размеров, то у многих будут страницы загружаться в час по чайной ложке. Другой вопрос, что можно разместить фото игрока и оставить ссылку на его пост, но опять таки этим нужно заниматься Елене (я про фото персов, ибо их нужно будет сделать вроде фото администрационного состава), а как нам стало известно, она сейчас не может этим заниматься.

Отредактировано Janetta Shelton (2011-07-11 18:44:28)

0

35

Не все успевают (хотя, 3-5 реклам, думаю, может разместить каждый) это сделать в силу того, что не каждый день появляются на ролевой. Думаю, что можно просто поместить объявление по этому поводу, чтобы просто каждый игрок, который может, прорекламировал ролку 3-5 раз. Зная наших игроков, думаю, многие откликнутся на данную просьбу.

Отправлять можно не всем подряд, а тем, кто сейчас онлайн. Или кто-то один будет раз в три-четыре дня рассылать просьбу по ЛС всем, а кто готов присоединиться к благотворительной акции, то спасибо)))

В принципе, у нас есть такие номинации, только они называются по иному. Их ты можешь посмотреть на доске почёта, которую каждый месяц делает Елена.

ах да, забыл об этом!

И в итоге понял одно: админам некогда. Тогда почему бы им не выбрать из старых, проверенных, постоянных игроков кого-то, кто будет иметь права администратора и участвовать в игре чуть больше хотя бы на момент их отсутствия? Такой себе зам. админов)))))

0

36

Alex Luter написал(а):

Отправлять можно не всем подряд, а тем, кто сейчас онлайн. Или кто-то один будет раз в три-четыре дня рассылать просьбу по ЛС всем, а кто готов присоединиться к благотворительной акции, то спасибо)))

Можно, конечно, и так сделать, но по мне проще сделать объявление. Однако, в любом случае, это надо с Дэмом и Самми обговаривать.

Alex Luter написал(а):

Такой себе зам. админов)))))

Ну с этим предложением тебе нужно идти в местный белый дом, под названием ЛС админов, и с ними говорить по этому поводу.

0

37

Janetta Shelton
я уже всё это проделал)))
Дэм появится через дня 3, а Елена неизвестно... Решил обсудить с игроками для начала, пока админы появятся. Просто игра и развитие ролы не только от создателей зависит - моё личное мнение.

0

38

Alex Luter
хехехей, человек с иероглифами в профиле)))

Janetta Shelton написал(а):

отя, 3-5 реклам, думаю, может разместить каждый)

я вас умоляю.. если меня заставят еще и рекламки закидывать на форум, я повешусь просто..
Моей движухе на ЛИЛе хватает, поэтому если примете подобное правило, прошу меня уволить.
Насчет реклам, читала полезную темку.. Лучше всего создавать партнерство со слабо развитыми ролками.. Ибо они занимаются привлечением игроков, у них постоянный приток/отток народа, и это в плюс партнерам.

Alex Luter написал(а):

которые могут присылать в ЛС цитаты других игроков,

именно так и происходит вся система)

Alex Luter написал(а):

создать страничку ролевой в контакте, фейсбуке, одноклассниках

предложение хорошое, ибо свою ролевую в свое время раскручивала именно так. НО, плохоосуществимое на примере контакта. в связи с недавними нововведениями приглашать в группу не друзей нельзя, а из моих 200 друзей вконтакте ролевиков всего 2-3 человека, к примеру, и по ДВ никто не пойдет играть. надо носится со всеми просить приглашать друзей друзей это очень муторно. можно позаниматься спамом по группам, тоже порой действенно. но возможность заработать бан меня не радует. Да, и еще существенный пункт. Настоящие и хорошие ролевики Вконтакте практически не сидят, ну или процент их очень мал. (Личный опрос), единственное что мы сможем добиться - небольшой наплыв абсолютно неопытных людей. вылавливать ролевиков надо где то на топах или других ролках.

Alex Luter написал(а):

сегодня родилась идея создать каталог ролевых

тоже вполне неплохая идея. но этим надо заниматься вплотную, пробивая дорогу "грудью", навязываясь другим сайтам с рекламой. Довольно муторное и кропотливое дело. Заниматься таким надо хорошей сплоченной компанией, чтобы добиться эффекта. Ибо каталогов ролевых я лично знаю 1 или 2. А наверняка идея такая возникала не только у основателей этих форумов, просто они малоизвестны...

0

39

Alex Luter написал(а):

Решил обсудить с игроками для начала, пока админы появятся. Просто игра и развитие ролы не только от создателей зависит - моё личное мнение.

Это ты молодец, что обратился к народу))) Новые идеи - всегда хорошо.

0

40

Alaric Saltzman
хехехе, человек с кляксой на лбу

я вас умоляю.. если меня заставят еще и рекламки закидывать на форум, я повешусь просто..
Моей движухе на ЛИЛе хватает, поэтому если примете подобное правило, прошу меня уволить.
Насчет реклам, читала полезную темку.. Лучше всего создавать партнерство со слабо развитыми ролками.. Ибо они занимаются привлечением игроков, у них постоянный приток/отток народа, и это в плюс партнерам.

Мы подумаем))) ЛИЛ - лив ёр лафффф??? гавнюки меня забанили там... я с ними не дружу))) но идея с каталогом очень в душу запала!!! хацю тозе!

именно так и происходит вся система)

спасибо, мне уже человек 5 сказало)))

Довольно муторное и кропотливое дело.

"муторное" - твоё любимое слово???)))))

Заниматься таким надо хорошей сплоченной компанией, чтобы добиться эффекта. Ибо каталогов ролевых я лично знаю 1 или 2. А наверняка идея такая возникала не только у основателей этих форумов, просто они малоизвестны...

а я с тобой пью зачем?))))

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Предложения и пожелания <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно