В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Заказ аватаров и подписей


Заказ аватаров и подписей

Сообщений 321 страница 340 из 352

321

Elena Gilbert, спасибо огромное за авики) они офигительные))

0

322

Chantelle Bennett
Не за что)

0

323

Поддерживаю Шантель, умничка) спс!

0

324

Elena Gilbert
Ты прекрасна, спору нет..)) Глянь пост №320.. :blush:

0

325

Mickey Nixon
Оо что-то я пропустила этот пост(((( извинтяляй
Будет тебе такая ава))))

0

326

Можно авы с Эмбер Херд? Исходники на вкус мастера)

0

327

Можно что-нибудь с Молли С. Куинн?
Мув, ава, что угодно))) Больше нуждаюсь в авике)

0

328

Elena Gilbert
Спасибочки, любимая Прекрасная.. :blush:

0

329

Мне как всегда небольшой мувик)))

Спойлер|Закрыть

начиная с 4.34 и до конца видяшки)))

0

330

Возьмется кто-нибудь?))))

0

331

приветик))сделайте мне пожалуйста авку и мувик)))

Отредактировано Аларик Зольцман (2012-05-28 00:11:45)

0

332

Аларик Зольцман
Поищи в готовых.. Там много было для Рика..
Посты 69, 70, 93, 119

Отредактировано Mickey Nixon (2012-05-28 20:16:09)

0

333

Ребятки, а можно мне что-нибудь?)
Хочется обновить авик и подпись желательно)

0

334


Не ставлю рамки, мне нравится все моменты. Буду рада всему, что вы нарежете из этого видео. )))
Спасибки)**

Отредактировано Diana Mary Salvatore (2012-05-28 21:48:57)

0

335

Diana Mary Salvatore
Аларик Зольцман
Adler D'Aveh
мувики готовы)

0

336

А может мне кто-нибудь сделать авочки из этих исходников:
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5qys … o1_500.jpg
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5pwq … o1_500.jpg

0

337

Можно мне какой-нибудь милый нежный весенний авик?)))

0

338

Astoria Danvers
я доделаю заказик челси завтра и возьмусь за твой, прости, что так долго, возможно даже завтра тоже будет)
к вечеру где-то

0

339

Rebekah
Огромное тебе спасибо за одёжку для Асти)))***

Вооот. Если в плане авиков я способно сама иногда снабжать своих персов, то вот с мувиками у меня полная засада. Люди добрые, сделайте мне подпись, плиз. Внешность - Синтия Дикер. Исходники любые на ваш вкус, главное, чтобы подходило под настроение авы (т.е. чем больше секса - тем лучше)))). Вооот.

0

340

Azera Slyfox написал(а):

Огромное тебе спасибо за одёжку для Асти)))***

да пожалуйста, всегда рада помочь)

Azera Slyfox написал(а):

Вооот. Если в плане авиков я способно сама иногда снабжать своих персов, то вот с мувиками у меня полная засада. Люди добрые, сделайте мне подпись, плиз. Внешность - Синтия Дикер. Исходники любые на ваш вкус, главное, чтобы подходило под настроение авы (т.е. чем больше секса - тем лучше)))). Вооот.

мм, ну я постараюсь завтра с утра забабахать, а если нет, то тогда либо кого-нить другого попросить, либо до моего возвращения подождать, правда вот я исхов мало нашла о.о

Отредактировано Rebekah (2012-07-07 01:38:08)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Заказ аватаров и подписей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно