В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Заказ аватаров и подписей


Заказ аватаров и подписей

Сообщений 281 страница 300 из 352

281

Elena Gilbert написал(а):

Честно, я не знаток английского, потому что учу немецкий и скопировала из интернета(((

Я тоже учу немецкий! *,* Ну, ничего страшного..)

0

282

Сделайте мне пожалуйста парочку новых подписей)) А то всё со старой хожу..

0

283

Аааааа мастера анимации, сделайте подпись пожалуйста *глазки как у котенка из шрека*

0

284

пришел клянчить, у меня ничегошеньки нет, прошу помочь)

0

285

Stefan Salvatore
щас пороюсь в старых темах, чтоб ты голым не ходил, пока мастера для тебя стряпают)

0

286

Вот каждый раз захожу и думаю, долго еще меня игнорить будут или нет?(( Просил авки - нету, подписи - нету.. В общем ладно, уже не надо.

0

287

Ребят, если будет вдохновение и уж очень руки в сторону фотошопа будут чесаться, сделайте мне плиз пару новых авок. Внеха - Оливия Уайлд.

0

288

Ой, ребят, а можне мне аву и подпись?)
Внеха - Джемма Артертон | Gemma Arterton)
Надеюсь на ваш вкус)

0

289

Chelsea Danvers
Сделал на первое время.. Потом может Прекрасная сотворит чудеса.. Или Джеттитулька подключится и наколдует волшебства.. В общем, пока в вашем распоряжении только мои подгоревшие лепешки из магической муки.. :flirt:

Misha Lecter
В процессе.. :blush:

0

290

Damon Salvatore, Misha Lecter, Chelsea Danvers, постараюсь завтра вам нарисовать аватарки под новый диз ^___^
P.S. Микки, ты лапа ХД

+1

291

Janetta Shelton написал(а):

Микки, ты лапа

Знаю.. :blush:

0

292

Можно мне что-нибудь? А то что-то в последнее время моя муза меня покинула((( Kamijo (лучше всего искать, где он с длинными волосами)))) хотя и последние фотографии пойдут)

0

293

Adler D'Aveh
Искал исходники - безрезультатно.. Мой великий спонсор - Тумблр - отказался выдавать что-то, кроме одной фотки.. :dontknow:

0

294

Mickey Nixon
http://photobucket.com/images/Kamijo/

https://www.google.ru/search?hl=ru& … 6XOuCvtdsN

Вот тут искать легче)

Отредактировано Adler D'Aveh (2012-04-02 23:15:38)

0

295

Золотые ручки, сделайте мне, пожалуйста, пару подписей)

0

296

Bonnie Bennett
кидай ссылки на видео и время моментов, которые ты хочешь, чтобы были в подписи...и я мувик сделаю)

P.S. Damon Salvatore, Misha Lecter, Chelsea Danvers, авики Вам сделала и выставила в готовых аватарах.

0

297

Janetta Shelton
http://www.youtube.com/watch?v=cmaHjLz8 … re=related
вот на твое усмотрение нарезочку)

0

298

Chelsea Danvers
Для подписи оставьте видео, с которого хотели бы получить мув. И время понравившихся моментов)))

Bonnie Bennett
Постараюсь завтра сделать)))

0

299

Adler D'Aveh
Окей.. Попробую может позже сделать что-нибудь..

0

300

Кому нечего делать!? Те могут сделать мне мувик из миллионов исходников, которые находятся в интернете.. Ну, вам же все равно делать нечего, поэтому развлеку вас еще и поискам видео.. ^^

Отредактировано Mickey Nixon (2012-04-04 16:33:46)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Заказ аватаров и подписей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно