В скором времени на ролевой грядут большие изменения. Решится проблема с подарками, которые снова можно будет дарить, будет новый сюжет, новые акции, конкурсы, призы и многое-многое другое. Дорогие мои, через пару дней состоится переезд. Кто хочет остаться с нами - мы будем безмерно рады вам. Это тяжелый шаг, но вместе мы справимся) Вопросы, пожелания и предложения - в ЭТУ ТЕМУ!)

***
В игру срочно требуется активный Стефан - его уже заждалась Елена! Не стоит расстраивать девушку!)
Так же разыскиваются Лиз Форбс, Джереми Гилберт и все канонические персонажи! Нужно всего лишь заполнить короткую анкету, и они будут ваши!

***
Любой канонический персонаж проходит по акции action #2 .Canons wanted и для принятия требуется только пробный пост! Спешите, пока не разобрали!

***
Срочно требуются персонажи из action #5. Klaus company и action #6 .Hybrids. При желании во вторую акцию возможно принятие авторских персонажей по халявной анкете! Не упустите шанс!

***
Просьба всем игрокам посетить тему Перекличка! и отписаться в ней не позже 22 августа!


Дежурный модератор





Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Поддержать форум на Forum-top.ru

Рейтинг вампирских сайтов РуНета






The Vampire Diaries World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Заказ аватаров и подписей


Заказ аватаров и подписей

Сообщений 261 страница 280 из 352

261

Заказ принят)) жди вечером)

0

262

Виктория Джастинс, хотелабы с насписью - Diana Mary Salvatore или Panda

0

263

Елен, может ты и для Скай что-нибудь сделаешь? Ей заявка раньше лежит, как и моя, но я не возникаю, так как знаю, что у тебя и без того работки хватает.

0

264

Lara Lensher
Мне казалось Скай вроде брал на себя Микии, ну да ладно...

0

265

Lara Lensher
для Скайлер сделала, а вот твоей заявки не нашла, вернее нашла но на гифы, а в них я не сильна, так что...

0

266

Lara Lensher написал(а):

Елен, может ты и для Скай что-нибудь сделаешь?

А я что, не выложил!? :huh: Уфф.. Твою ж.. Простите, сейчас скину.. Видимо мой мозг еще не дорос до того, чтобы не забывать то, что планировал секундами назад.. %-)

0

267

Mickey Nixon написал(а):

А я что, не выложил!? :huh: Уфф.. Твою ж.. Простите, сейчас скину.. Видимо мой мозг еще не дорос до того, чтобы не забывать то, что планировал секундами назад.. %-)

ну теперь зато у нее будет больше выбора

0

268

Elena Gilbert
:flirt: Это точно.. Я бы твои одел..))

0

269

Lara Lensher,

Елен, может ты и для Скай что-нибудь сделаешь? Ей заявка раньше лежит, как и моя, но я не возникаю, так как знаю, что у тебя и без того работки хватает.

Тяк, ататаечки прекрасной можно выдавать только за отсутствие авиков, анимацией она не занимается, так что... с ататайками за отсутствие этого дела...в другое окошко))

0

270

Elena Gilbert написал(а):

для Скайлер сделала, а вот твоей заявки не нашла, вернее нашла но на гифы, а в них я не сильна, так что...

да ладно, хрен с ними)))

Mickey Nixon написал(а):

А я что, не выложил!?  Уфф.. Твою ж.. Простите, сейчас скину.. Видимо мой мозг еще не дорос до того, чтобы не забывать то, что планировал секундами назад..

Микки, ну ты блин вАщЕЕЕЕЕЕ)))))

Eugenie Jane Maillet написал(а):

Тяк, ататаечки прекрасной можно выдавать только за отсутствие авиков, анимацией она не занимается, так что... с ататайками за отсутствие этого дела...в другое окошко))

Да я как бЭ без претензий вообще то))))

0

271

Bonnie Bennett
Бонс, готовые аватары и подписи выкладываются в темах - Готовые аватары; Готовые подписи.

0

272

Lara Lensher
вот я дурак))
Уже не гляжу на название темы)Сорри

0

273

274

Remy Le Plant
Будет время, я сделаю что-нибудь..

0

275

Bonnie Bennett
Авы шикарны! :flirt: Спасибо!)

0

276

Elena Gilbert
Ты, как всегда, великолепна.. По-моему пишется "You are my love".. Ну, да ладно!)

0

277

Mickey Nixon
Спасибо Микки))
Честно, я не знаток английского, потому что учу немецкий и скопировала из интернета(((

0

278

Гуру фотошопошного дела, пожалуйста сделайте и для меня несколько подписей и авиков на ваше усмотрение.

0

279

Tony Kartner
Скажите внешность пожалуйста

0

280

Elena Gilbert написал(а):

Tony Kartner
Скажите внешность пожалуйста

Роберт Дауни Младший.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries World » Организация игрового процесса » Заказ аватаров и подписей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно